информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647295 раз)

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9120 - 19 Окт 2020, 19:52:34

Мне трезвому дай я не пойму нихера . Вот ты писала что принимая бупр ( в моем случае ) ты типа откладываешь медовые лома на потом . Я правильно тебя понял ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9121 - 19 Окт 2020, 20:06:58

Просто кумара. Не метадоновые, опиатные. Если на пальцах: у тебя есть в организме специальные клетки, а на них есть специальные опиатные рецепторы. Когда на них цеплялся метадон - тебе было хорошо (не совсем подходящее слово для металла, но пойдет). Когда он перестал туда цепляться - тебе стало плохо. Что ты сделал? Ты принял бупренорфин. И он прицепился на то же самое место, на те же самые рецепторы куда цеплялся метадон. И тебе перестало быть плохо. Но глобально ничего не поменялось. На опиатных рецепторах просто прилепился и болтается другой опиат. Так что будет, когда ты перестанешь принимать бупренорфин? Правильно, тебе поплохеет. Конечно бупренорфин слабее метадона по действию. Так что поплохеет не так сильно,  но от себя не убежишь  :sad:

Я сделала то же самое. Когда у меня закончился тианептин, который кроме прочих приятных для меня спецэффектов, падлюшно цеплялся на те же рецепторы, что и твой метадон, мне тоже поплохело, при том довольно резко. И я заняла освободившееся место бупром,  выспалась и довольная побежала дальше,  как ни в чем не бывало. Почему я продолжаю травиться бупром по сей день? Да потому что мне опять поплохеет, если я его уберу. Не настолько сильно, но поплохеет. Чудес увы не бывает.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9122 - 19 Окт 2020, 21:27:37

А ты пропусти дня три-пять.
Меньше трёх дней то накруты всякие, при условии, что ты успел за несколько дней пропитаться буприком.
Два-три дня, вообще можно налегке.
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #9123 - 20 Окт 2020, 00:14:22

А 4-5 месяцев ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: СанСаныч

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9124 - 20 Окт 2020, 00:40:20

А 4-5 месяцев ?
Можно и доконца дней своих!
Все наркоманы перестают употреблять, но некоторым удаеться при жизни!!!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Шкет, TIGR

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9125 - 20 Окт 2020, 04:55:31

За черта обоснуй ? К тебе лично то сообщение не относилось . Оно относилось к ситуации на форуме . Чтож ты неделю думал перед тем как предъявить мне за слова ) . Буром попер .

 Бупра ему пришлите блять .

А ты Юра конечно же прав . Что я бандеровец , что я сепаратист и из последнего что Булгакова я не знаю ) мастер и маргариту
При чем тут бандеровец и при чем тут тем более сепаратист,сепаратисты все давно не в Украине)
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9126 - 20 Окт 2020, 06:31:06

При том что это всё твои высказывания в мою сторону .
П.Т. принял крайнюю дозу бупра . Посмотрим . Около трёх недель принимал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #9127 - 20 Окт 2020, 06:38:49

А 4-5 месяцев ?
Можно и доконца дней своих!
Все наркоманы перестают употреблять, но некоторым удаеться при жизни!!!
Это как типа нарик  бросил употреблять такой  лет 5 чистый и его забивает машина на смерть это получается он бросил при жизни
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Mаша

KA

Бупренорфин.
Ответ #9128 - 20 Окт 2020, 12:01:04

25 евро таблетка восьмёрки ?
25€ - за колесо. Мда.  Кстати -- попробовал, шмигнул 1/8 --- как то не так, как Субоксон. Уже догонялся . То есть -- одной Prenorvin 8 mg - типа хватит на 4-5 дней.  Субик - было как то круче, 1/8 - и работал весь день .
Да сам знаю что дорого, -- вообще пластина стоит 8 евро, а тут барыги охренели. Кстати Субик -- тоже 25-30 е за колесо.  А че поделать. После герича, надо как-то работать, вот и платим по 25.
 
 

KA

Бупренорфин.
Ответ #9129 - 20 Окт 2020, 12:37:18

Но, все равно как то не так этот Prenorvin,бля Субик был лучше вроде.   Не пойму
 
 

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #9130 - 20 Окт 2020, 13:47:45

А сколько можна буприк применять без явных потом отходов.  Ролик за неделю если скушать потом будет плохо? А то я недавно пропил кратом недельку и съел где-то половину субика. За пару дней. То потом все тело болело. Могут быть ломки за такой короткий период? Или это что то другое было?
 
:DMT)
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9131 - 20 Окт 2020, 14:18:48

А сколько можна буприк применять без явных потом отходов.  Ролик за неделю если скушать потом будет плохо? А то я недавно пропил кратом недельку и съел где-то половину субика. За пару дней. То потом все тело болело. Могут быть ломки за такой короткий период? Или это что то другое было?

полюбому лучше больше субик не бери
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9132 - 20 Окт 2020, 14:29:38

А сколько можна буприк применять без явных потом отходов. 

Нисколько. Когда он был в развлекательных целях, мне и раза-двух хватало для появления не очень приятных "отходняков".

А Siegffried дело говорит, прислушайся. Играться с опиоидами так чтоб по итогу не заработать большую и злую хуевасту, один хрен ни у кого долго не выходит.
 
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9133 - 20 Окт 2020, 14:32:12

Да не, за неделю ничего не будет, мне месяц примерно надо чтобы отходняки поймать, трёхдневный насморк я за отходняк не беру, у меня и так всегда он.
Но лучше не затягивай эту петлю на своей шее!
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9134 - 20 Окт 2020, 15:08:57

Pinhead, ничего не будет - смелое и самонадеянное заявление. За неделю влегкую может крепко поселиться в голове мыслишка "ну еще завтра разок и ничего не будет". И это "ещё завтра" затягивается,  постепенно меняясь на "да мне всё равно уже пиздец, хуже не будет". Нельзя играть с опиоидами и сроками употребления. Ход мыслей в сторону ежедневного употребления они меняют гораздо раньше, чем появляются первые физические симптомы отмены  :sad:
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9135 - 20 Окт 2020, 15:17:16

Pinhead, ничего не будет - смелое и самонадеянное заявление. За неделю влегкую может крепко поселиться в голове мыслишка "ну еще завтра разок и ничего не будет". И это "ещё завтра" затягивается,  постепенно меняясь на "да мне всё равно уже пиздец, хуже не будет". Нельзя играть с опиоидами и сроками употребления. Ход мыслей в сторону ежедневного употребления они меняют гораздо раньше, чем появляются первые физические симптомы отмены  :sad:
Тут согласен, но я про физуху именно говорил. В голове он быстренько оседает и выгнать его трудно.
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9136 - 20 Окт 2020, 18:17:23

А сколько можна буприк применять без явных потом отходов.  Ролик за неделю если скушать потом будет плохо? А то я недавно пропил кратом недельку и съел где-то половину субика. За пару дней. То потом все тело болело. Могут быть ломки за такой короткий период? Или это что то другое было?
Могло от кратома крутить , запросто . Я две недели но Кратом ложка утром ложка вечером и выхватил не хуевую отмену .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Canabi228

Бупренорфин.
Ответ #9137 - 20 Окт 2020, 18:24:52

Да не, за неделю ничего не будет, мне месяц примерно надо чтобы отходняки поймать, трёхдневный насморк я за отходняк не беру, у меня и так всегда он.
Но лучше не затягивай эту петлю на своей шее!
😁😁😁😁😁😁😁😁😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😁😀😀😀😁😀😁😁😁
 
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9138 - 20 Окт 2020, 18:32:33

Да не, за неделю ничего не будет, мне месяц примерно надо чтобы отходняки поймать, трёхдневный насморк я за отходняк не беру, у меня и так всегда он.
Но лучше не затягивай эту петлю на своей шее!
😁😁😁😁😁😁😁😁😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😁😀😀😀😁😀😁😁😁
Весело?
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9139 - 20 Окт 2020, 18:41:24

Я хз что вы нашли в этом буприке . Как по мне торченепригоден препарат . Кумарики подснимает это да . Не тот это препарат чтоб разик в неделю для кайфа принимать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .