enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1865849 раз)

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5940 - 03 Мар 2018, 05:01:07

на майдан пиздуйте
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Бубас

Ales

Бупренорфин.
Ответ #5941 - 03 Мар 2018, 05:56:18

Это медреформа,ток тихая какаето...,а то ,что без обьяснений,видите ли если сми и соцработникам пох ,а им видимо пох,то ничего не будет)Ps.,ну прикинь по телеку базарят перестали мол бедным нарам продавать в аптеках наркоту по платным рецептам,звучит так се ,разве что ,если убедить ,что мол они терь не воруют и ваще клумбы начали садить по Киеву,ну мб
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5942 - 03 Мар 2018, 06:43:25

люди б не поняли и даже одобрили бы сии обстоятельства
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #5943 - 03 Мар 2018, 08:26:45

Очень просто сильное чувство ,что нихуего кинули,да шоб я знал ,я б на 2года набрал,вот ток эти слова от кентов и слышу,вперемжку давай мед замутим,что я сразу пресекаю.P.s а что делать онкобольным итд,не только же мы покупали мед-буприк,ну хотелось бы так думать.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5944 - 03 Мар 2018, 11:17:05

сначала сколько там, допустим 100 000 наркоманов резко оказываются без наркоты, денег, работы.
та нахрен кому нужны эти наркоманы. в сми газеты тв. это где то в благополучно-сытой германии еще там могли пожалеть а в озлобленной и бедной украине отношение совсем другое .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ander

Бупренорфин.
Ответ #5945 - 03 Мар 2018, 16:45:26

сначала сколько там, допустим 100 000 наркоманов резко оказываются без наркоты, денег, работы.
та нахрен кому нужны эти наркоманы. в сми газеты тв. это где то в благополучно-сытой германии еще там могли пожалеть а в озлобленной и бедной украине отношение совсем другое .

Да но ето ж бабло нехилое ми платим
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5946 - 03 Мар 2018, 20:27:52

видимо хилое
 
Енот Полоскунов
 

Ander

Бупренорфин.
Ответ #5947 - 03 Мар 2018, 20:53:04

бля уде крутить начинает,и что то думать искать сил нету,есть варик субутекс,брать по 600 грн за табл 8 мг но ну ево впизду еще пол дня визванювать решать лутше уже крутиться буду :-(
 
 

Ander

Бупренорфин.
Ответ #5948 - 03 Мар 2018, 20:56:08

бля уде крутить начинает,и что то думать искать сил нету,есть варик субутекс,брать по 600 грн за табл 8 мг но ну ево впизду еще пол дня визванювать решать лутше уже крутиться буду :-(
рою еще в нете иніу разную ,есть вопроси может кто слишал, можна ли на сайтах зпт платить бабло получать буприк но чтоб на учет не ставили?
Еще слишал кто то о полисе медиц за бабло где потом можна тоже буприк получать без учета?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5949 - 03 Мар 2018, 21:13:06

Ander ты из киева ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Aaronsergik

Бупренорфин.
Ответ #5950 - 03 Мар 2018, 21:21:06

сначала сколько там, допустим 100 000 наркоманов резко оказываются без наркоты, денег, работы.
та нахрен кому нужны эти наркоманы. в сми газеты тв. это где то в благополучно-сытой германии еще там могли пожалеть а в озлобленной и бедной украине отношение совсем другое .



Кстати да, это только в чисто в наркоманской среде какие то кипиши, переживания, мол, ой ой наркота в аптеках пропала, какой ужос. А Все остальные люди кто не употребляет (а таких подавляющее большинство) ничего про это не знает и насрать им всемю. Я вот бросил и даже не в курсе есть где чего то или нет и похер совершенно, точно так же и се другим людям. Этот "большой кипишь" из за отсутствия наркоты в аптеках только в головах у наркетов больше нигде. Всем похер.
 
 

Ander

Бупренорфин.
Ответ #5951 - 03 Мар 2018, 21:23:11

Ander ты из киева ?
нет,ездил в Киев по рецепт каждие 10 дней
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #5952 - 04 Мар 2018, 03:44:28

Мед полис ,да и без учета ,очень интерестно ,делитесь инфой,сам уже охуевший,а понед. ,на роб.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Canabi228

Бупренорфин.
Ответ #5953 - 04 Мар 2018, 10:42:47

Нуждающимся могу помочь бупреном 8, бупренорфином 2 и демиком с соннатом. Я вот тоже получал по зпт, получилось сэкономить, теперь могу помочь в лечении.
Дружище мне нужен бублик могу купить очень нужно как с тобой связаться?
 
 

Den7777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #5954 - 04 Мар 2018, 10:54:29

Саша067 нужен буприк как связаться с Тобой?
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5955 - 04 Мар 2018, 10:56:50

Вличке
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #5956 - 04 Мар 2018, 11:10:04

Нуждающимся могу помочь бупреном 8, бупренорфином 2 и демиком с соннатом. Я вот тоже получал по зпт, получилось сэкономить, теперь могу помочь в лечении.
Ага и почта ,которая не пашет в укр.,ток не надо про vpn итд
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5957 - 04 Мар 2018, 11:14:01


А какой дозняк у тебя был ,и по сколько трамадола ты начал употреблять чтоб норм себя чухать ,короче чтобы сняло сколько нужно трама в мг. 
но я это я а ты это ты . я выпивал 2 капсулы (100 мг) и мне нормально , правда немного тошнило так я кушал кислое грейпфрут или апельсин. через часов 8 -м еще закидывал одну капсулу.
мне хватает и я не хочу себе со старта набивать дозняк . а ты смотри сам по самочувствию .
если это тебе норм, то ты почти в трезвости!!!только ниче к этому не докидывать

Нуждающимся могу помочь бупреном 8, бупренорфином 2 и демиком с соннатом. Я вот тоже получал по зпт, получилось сэкономить, теперь могу помочь в лечении.
каки то тхне вид вас розводом
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #5958 - 04 Мар 2018, 11:33:38

Ще йяк,тут народ страдает,ну наживатся на страданиях,это вечная история,а остатся на кумарах ,да еще и без денег,смотрите народ.Ps.я думаю жители западных областей,богатые субитексом,уже смекнули ,какая голджила в киеве проскочила,ждемс.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

sanekk120876

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #5959 - 04 Мар 2018, 12:12:17

Помогите купить , бупреморфин или бупрен.Разницы нету. Я в Киеве. Маячте кто может помочь.
И ебаных хитро- выебаных кидал , прошу не безпокоииь, если канечно не хотите ебатся.
Помогите взять что нибудь. На кумаре за 7 лет , первый раз оказался. Охуеть.... Нада было затариться пока была такая возможность.Не верил, хотя меня предупредили в начале января. Думал что не может такого быть.Забыл что Я в Украине живу...Стана дибилов...