информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1865602 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6020 - 06 Мар 2018, 23:56:47

Это понятно,в анотации вообще написано 0.008(например),ну хз обозначения разные,на скриншоте нет состава),просто логически не может быть таблетки  4мг,это же мегапередоз
ошибочка с . на коробке написано 0.008 г (грамм) переведи в миллиграммы и ты получишь 8 мг . так же само и с 4 мг 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6021 - 07 Мар 2018, 08:23:07

Точняк,ток на бупрене упаковке прсто0.8 а в анотации 0.008г.,ну зато для себя выяснил,да уж на кумарах башка не варит,а я еще переходил с метала ,на буприк,не самые лучшие дни,тяжковато переходить,уже 2я неделя ,а бупр 0.8 не прет,ток снимает,ну поидее ,я его должен же когда нибуть прочухать,осталось 5 колес ,хз что делать,на улицу к металу не хочу,бупрена в киеве нет,,2 варианта зпт или наливайка,до появления буприка,прыгать пока не могу,я т так в шаге от увольнения,работать надо ,патовая ситуэйшн..,Вопрос ребятки ,если уж все очень хуего  сложится ,у меня есть 6 колес мета(10мг),на черный день какбы ,без мета около20 и дней,меня 10 мг(раньше 100мг было норм) будет снимать?и сколько ждать после бурпа ,24 часа хватит?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #6022 - 07 Мар 2018, 09:39:02

бупрена 4мг тоже нету?есть только 0.4 мг?кто в ккрсах
Ты реально думаешь ,что 4 г колесо?все субики 0.2/0.4/0.8 .,то есть 4,это и есть 0.4 ,я уже сомневаюсь ,что ты пачку бупрена видел пздц....и где есть 0.4?)

Слушай дорогой, если я уже что то пишу, то значит что то знаю, написано же млг. милиграм! а не грам, и таблетки эднока действительно есть, 0,4 млг, это пятая часть от таблы простой двушки. Ксати эти дозняки 0.4 млг. предназначены для нормальных людей именно для обезбаливания, потому что доза даже двушка как бы для нас маленькая уже считается конской.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #6023 - 07 Мар 2018, 10:13:03

,меня 10 мг(раньше 100мг было норм) будет снимать?и сколько ждать после бурпа ,24 часа хватит?
Ну, будет ли 10мг снимать...попробуй, расскажешь. Некоторых таблетка кетанова снимала. 24 часа хватит. Можешь и через 12 закинуться, ничего с тобой не будет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6024 - 07 Мар 2018, 11:41:06

Точняк,ток на бупрене упаковке прсто0.8 а в анотации 0.008г
нет. там все написано . просто ты не внимательно смотрел.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

насчет когда принимать метал после бупра это уже дело неопасное . тебя трусить не будет . а вот наоборот да. я бы советовал когда начнет кумарить можно смело пить метадон.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #6025 - 07 Мар 2018, 11:59:17

лучше бупра ничё нет!возвращает молодость!
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6026 - 07 Мар 2018, 12:00:59

аллилуйя. аминь !
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #6027 - 07 Мар 2018, 12:01:46

Диллетанты. Лучше мака, может быть только мак. Бубр...пха-хаха, господа!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #6028 - 07 Мар 2018, 12:06:37

завтра если не будет бупра придется брать 3-ху продажной....... :bad:не знаю че с нее ждать, тк хочу на 2 раза(на 2 дня)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6029 - 07 Мар 2018, 12:48:20

Маловато на 2 дня ,а если после бупра ,то мало и на 1 наверное...
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #6030 - 07 Мар 2018, 12:58:14

маловато...но не после бупра, а пытаюсь заместить 500 мг трама, или бупр, или все остальное.....перехожу я нормально за 2 дня
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6031 - 07 Мар 2018, 13:04:11

Смотря что за качество, но обычно продают не очень  :nea:
 
Все в нашем сознании
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #6032 - 07 Мар 2018, 13:07:51

ага, сделайте ширку в таблах)))) как бупр
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6033 - 07 Мар 2018, 15:54:42

Ширку по ноздре пожайлуста и шоб приход сразу.!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6034 - 07 Мар 2018, 15:59:08

ага, сделайте ширку в таблах)))) как бупр
Уже сделали бупр, а вам все мало)))
 
Все в нашем сознании
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #6035 - 07 Мар 2018, 16:06:02

так бупр меня лично ниразу не пер, даже спустя 4 дня отмены кода-трама....но, чувствовал себя здоровым, мне тогда большего и не нужно было
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6036 - 07 Мар 2018, 16:30:42

Ну да, просто хорошо себя чувствовать это уже хорошо)
А в каком количестве ты его юзал?
 
Все в нашем сознании
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #6037 - 07 Мар 2018, 16:40:59

2-3 мг / день
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6038 - 07 Мар 2018, 19:44:36

Привет всем я часто на етом форуме но только сейчас зарегился хочу поделиться с вами. Я 3 года на бупренорфине вдень у меня доза 8 мг пол утром пол вечером и тут пропадает резко у меня остается пол 8 ето било 9 дней назад я пошол купил по вашим советам лирику 150 ето било 27 число. Просипаюсь Я 28 числа уже кумарит схавал одну на голодный желудок через час я просто (оху..) меня реально розкумарило я не поверил. Вечером думаю ищо 150 но уснул просипаюсь через 12 часов состояние норм я ищо 150 и так на протяжении всех дней до сегодня я и забил про пол 8 и про кумар. И тут мне звонит Кент в 11 и говорит есть бублик 2 в Борисполе Я собрал пацанов нуждающих и поехали за рецептами выписали и погнали в Борисполь все взяли бублика,сибазона жидкого все сразу хто болтает хто нюхает а мне нехочеться сам варений как так. И прошло пол дня а Я даже не притронулся к нему!
 
Верю в бога и в себя!)
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #6039 - 07 Мар 2018, 20:02:17

 Приятно было прочесть такой пост.  Красава! Постарайся так дальше и держаться.