enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864799 раз)

E3

Бупренорфин.
Ответ #6600 - 23 Мар 2018, 16:59:03

да и нюхать особо нет смысла. работает он под язык норм. вот морфин другое дело. там таблетки вообще не выгодно жрать. вот народ и изголяется. а субик по вене маразм
 
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #6601 - 23 Мар 2018, 17:33:54

да и нюхать особо нет смысла. работает он под язык норм. вот морфин другое дело. там таблетки вообще не выгодно жрать. вот народ и изголяется. а субик по вене маразм
Что всё програмное по В/В мазарзм согласен Думал что наша наркомавская смекалка что ни будь да придумала ,  чего путнего добавь реч об уменьшении вреда,что колоть что нюхать бред,но мы больные иломанией и кайфом! Пора подумать об уменьшении вреда ЗДОРОВЬЕ не вечьное, обойтись без лаборатории не получится ? :ok: :derisive:
 
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #6602 - 23 Мар 2018, 17:39:12

Кто-то может о жидком бупреке дать имфу ? Дают его где то? На сайтах да ,нет . может рецепты пишут ? :derisive:
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6603 - 23 Мар 2018, 18:42:32

Кто-то может о жидком бупреке дать имфу ? Дают его где то? На сайтах да ,нет . может рецепты пишут ? :derisive:
Читай внимательно,в теме! 1000 раз писали - что,где и почем! А если тебе в падло? Тогда не жди ответа!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Blower

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #6604 - 23 Мар 2018, 21:26:21

Ребята а жидкий если выпарить и понюхать? Или как назальный спрей, а то внутремышечно плоховато(
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6605 - 23 Мар 2018, 22:04:38

Ребята а жидкий если выпарить и понюхать? Или как назальный спрей, а то внутремышечно плоховато(
С кумара снимает! снимает!он не для прухи ето не тот бупренорфин смисл хероборой страдать .
Сильнее не попрет в.м ето самое эффективнее.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6606 - 24 Мар 2018, 01:03:04

Ребята а жидкий если выпарить и понюхать? Или как назальный спрей, а то внутремышечно плоховато(
Плоховато потому что маловато! Больше наверное нужно и всё и не надо ничего выпаривать,читай тему, есть всё ответы и по поводу почему так плохо прёт жидкий тоже написано! А лучше состав почитай и срокни с своей дозой сухого!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #6607 - 24 Мар 2018, 05:31:08

Думаю в этот раз я спокойно смогу выдержать недели 2, или даже 4.
 
 

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6608 - 24 Мар 2018, 13:28:07

А что там считать пардон?
1 мл розчину містить бупренорфіну гідрохлориду у перерахуванні на бупренорфін 0,3 мг;
1 таблетка містить бупренорфіну гідрохлориду (у перерахуванні на бупренорфін) 0,2 мг (0,0002 г)
Раньше помню допустимая доза жидкого была не 8 как сейчас, 10 кубиков,  это считай 30 мг. Но можно было зайти в 2 кабинета и уколоть 20 кубиков. И плюс-и там и там по 4 кубика сибазона. Ато что на заводах сейчас работают или "наш факультет" или просто заводы акуели, но таки да. Давно уже земетили что и буприк что sol. что tab. стал слабее, с метадоном и метафином та же история возникла. В Мотыле или Не улетайке был материал. Короче им видать денег мало, для полного счастия, так они решили еще и с концентрацией обманывать. Как-то так. А вообще этот монополизм заебал. Я НЕ хочу выбирать из 2-х заводов. Я хочу чтобы как с любым лекарством была здоровая кон-ция. Пришел, а на выбор 10 производителей. Ну это все мечты, не в нашей стране конечно...
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6609 - 24 Мар 2018, 14:43:29

Вот именно!,вот почему фармация ,зная ,что будут перебои с бупр/мет не закупила субутекс ,или эднок,Метадол ,или метадиктда потомучто было бы с чем сравнить и покупали бы выше указаные препараты ,а не бупрен хуй си с метафином,покупали бы даже по цене выше укр.аналогов,харьков и одесса 10000%подмазали рук-во фармации,мыж идем в европу ,почему блядь у меня нет выбора сука!

Это же нарушение антимонопольного закона ,тупо или харьков ,или одесса ,продавайте суки евроколеса в 3раза дороже ,но дайте право выбора,совковый ебаный подход до сих пор в нашей мать ее стране.....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6610 - 24 Мар 2018, 14:47:32

А потому что я тебе скажу - ПРОСНИСЬ! Не фантазируй) У нас есть только географический центр Европы, а больше никто и не обещал)
И Фармация, на самом деле вааще тут ничего не решают. Они продаваны, им ваще фиолетово. А вот Мин, чтобы ему ноги трамваем отрезало, здрав - вот те да, суки те еще.
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6611 - 24 Мар 2018, 14:55:40

Ну я давно проснулся,правительство вместе с моз ебалом 2 года трусят :медреформа !блядь!,Усе будет аки швейцария,право выбора ,защита укр.фарм.компаний грантами =шоб цены ниже были ,шоб покупали укр.,но сука ,они забыли про право выбора!Закон про медреформу есть,есть ,но блядь изменений 0....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6612 - 24 Мар 2018, 14:56:18

Вот именно!,вот почему фармация ,зная ,что будут перебои с бупр/мет не закупила субутекс ,или эднок,Метадол ,или метадиктда потомучто было бы с чем сравнить и покупали бы выше указаные препараты ,а не бупрен хуй си с метафином,покупали бы даже по цене выше укр.аналогов,харьков и одесса 10000%подмазали рук-во фармации,мыж идем в европу ,почему блядь у меня нет выбора сука!

Это же нарушение антимонопольного закона ,тупо или харьков ,или одесса ,продавайте суки евроколеса в 3раза дороже ,но дайте право выбора,совковый ебаный подход до сих пор в нашей мать ее стране.....

чувак, вот скажу тебе честно, - ты жиру бесишься. Тебе никто ничего не должен, реально. Скажи спасибо, что все так. Раньше все в большинстве на сухую прыгали или в дурку ложились, потому как вариантов не было. А тут все и так хорошо, просто перебой. Ну бывает...
______________________________________

Мед. реформа?? Это, когда флюраграфию заменяют на простое анкетирование самочуствия и симптомов??? заебись реформа. Как и реформа полиции.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

максымко

Бупренорфин.
Ответ #6613 - 24 Мар 2018, 14:57:32

12-го марта написал здесь, что взял полторы четвёрки Бупра и кратом. Пишу сказать, что то были мои последние полторы четвёрки. Сколько дней  я уже не кололся точно сказать не могу, потому, что кратом так качественно снял нахлобучки, что я сразу же перестал считать эти дни.  Точно не меньше семи дней. Только три последних дня я чувствую по утрам до приёма кратома кумары. Но это не долго, не больше 40 минут. Стаж на бублике у меня 4 года от 1 до 2 двушек в день, а с нового года я начал сбиваться и сбился до 0.75 двушки Харькова через день. С переменным успехом, ясное дело. Общем, замаячил выход вдали.  Пробуйте кратом, может еще кому-то так зайдёт. Всем здоровья!
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6614 - 24 Мар 2018, 15:07:37

Самвэл,вот пока все будут думать ,как ты ,ничего не изменится ,я не кричу про перебой,я говорю о более глобальных проблемах ,как бы в комплексе,а твой комент ,как мейд ин юсса,подачки ж есть ,че рты открыли,2018 год друг ,меняй сознание.....

Ps.мне 35 лет ,18 из них я в наркодвижении,ненадо плз мне расказывать ,как было ,прошел я многое и знаю тоже не мало.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #6615 - 24 Мар 2018, 15:18:45

флюраграфию заменяют на простое анкетирование самочуствия и симптомов???
Братан, я тубиком с 2001 го болею, и скажу: ты чуть не понимаешь. Сейчас всем под ряд нужно флюжку делать, а хотят сделать так, чтоб тебя врач только туда направлял при наличии у тебя симптомов ( субфебрильной температуры болеем2х недель, кашля, потери веса и потовыделений по ночам...) зачем светить лишний раз человека? Например мне сейчас простой рентген до сраки - у меня все что нужно только томограмма 9 и 11 см показывает. И еще, флюжка десиминированый начальную стадию может не увидеть. Только рентген. Да и плюс к этому, тебе государство будет оплачивать рентген и анализы, но нужно чтоб врач это фиксировал.
Сори за офтоп.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6616 - 24 Мар 2018, 15:43:55

без политики. ничего личного.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6617 - 24 Мар 2018, 15:46:51

Последняя фраза была точкой в споре,очень странное решение....ну мб ты прав сори за оффтоп
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6618 - 24 Мар 2018, 15:56:34

Я вот чего боюсь из за этого перебоя с бупренорфином так это Кумара из за которого может вылезти куча болячек с тубиком в главных ролях,я прошлый раз ели оклемался от него,в этот раз с моей энциклопедией болячек мне так не повезёт! Жалеть уже поздно о чем то,да ни к чему,что сделано то сделано! Жду поставок чтобы жить!,при этом собираю бабки на спрыжку! Главное чтобы не наебали,а то там где месяц там и второй,конец апреля всё прояснит!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6619 - 24 Мар 2018, 16:04:24

Не ну лично мое мнение... За это время можно и спрыгнуть и запрыгнуть, и снова спрыгнуть... Зачем себя мучать? Да хоть попробовать трезвым пожить-тоже для нашего брата интересное приключение) Экстремальное даже))