информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864800 раз)

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Бупренорфин.
Ответ #6620 - 24 Мар 2018, 16:24:54

Люди добрые.Сколько надобно выждать после геры что бы суботекс подкусить и не охватить кумар?
 
 

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6621 - 24 Мар 2018, 16:29:22

Нисколько. Можно сразу при наступлении абстиненции. После метадона надо ждать, а на геру можно сразу.
Ну конечно если нет индивидуальной переносимости бупренорфина или там аллергических реакций. Я когда спрыгивал с геры на буприке, вечером кололся Н, в 8 утра был уже в клинике и получал жидкий буприк.
ЗЫ С Субуксоном, его по-моему через неделю назначают после начала Субитекса. Он там кроет рецепторы антагонистическим действием.
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6622 - 24 Мар 2018, 16:49:26

Не ну лично мое мнение... За это время можно и спрыгнуть и запрыгнуть, и снова спрыгнуть... Зачем себя мучать? Да хоть попробовать трезвым пожить-тоже для нашего брата интересное приключение) Экстремальное даже))
Вот ты прав без сомнений),говорю за себя ,немогу пока трезвым быть,ну полностью типа ,немогу и пздц,не готов пока.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Бупренорфин.
Ответ #6623 - 24 Мар 2018, 17:14:30

спасибо понял. По сколько лучше есть? У меня 8мг
 
 

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6624 - 24 Мар 2018, 17:39:37

Тут все от дозы зависит. Попробуй с 2-х начать. Мало будет-догонишся. Сразху 8 не кушай-растяни удовольствие))
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Бупренорфин.
Ответ #6625 - 24 Мар 2018, 18:30:54

Если не сильно на гере повисел и немного подкумаривает на субике сойти можно без кумаров?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #6626 - 24 Мар 2018, 18:36:50

Можно сразу при наступлении абстиненции.

Ты вот ща насоветуешь............и типа могут свезти в больничку! Тонкая это штука, бупр после полных агонистов!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Попробуй с 2-х начать. Мало будет-догонишся

А если будет много....или турбу отхватит, с етой дозой.....


Я тут более теоретик, чем практик.....но..........0.5 мг в хобот.....ждешь минут 30, по самочухе еще 0.5 ......
потом можно еще  0.5....

Вероятно, сперва захуевит еще больше.......но придется подождать, пока бупр не выбъет всех предшественников и сам ляжет на рецепторы......

(а вообще это все корректируется исходя из стажа, дозы, засранности рецепторов............кого-то сразу охуенно поправит, а кому-то придется мучится)

ИМХО!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Бупренорфин.
Ответ #6627 - 24 Мар 2018, 18:58:22

Спасибо бобус. Очень интересно слезть с геркулеса на этом возможно без кумаров особых. Вот с метаксой получалось. Слабость 2-3 дня и поддавлен. настрой. Поможет вообщем субик или нет?
 
 

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6628 - 24 Мар 2018, 19:04:46

Слу ну я ж не как теоретик советую. Я на эти буприки годами отьездил. Короче читай инструкции к препарату и меньше слушай. Свезут, в больничку. В инструкции написано - героин, не менее 8 часов, что и есть временем наступления абстяги. А по дозе-не шути... Я не по 2 колеса напсал, а 2 мг.
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Бупренорфин.
Ответ #6629 - 24 Мар 2018, 19:10:43

это я понял. Слезть то поможет или не то пальто? Есть здесь кто у кого получалось. За метадон точно знаю что помогает.
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #6630 - 24 Мар 2018, 20:43:52

не будет никакого турбо!!!просто снимет,завтра отпустит.........а там вкуриш,но не жди кайфа)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Бупренорфин.
Ответ #6631 - 24 Мар 2018, 20:55:31

Бля.Ребята спасибо. Употребил и не турбонуло. Очень интересно откумаривался ли кто на субике с геры? На родине вроде в дурке на житком сводят совсем безболезненно, только для сна выдают таблы. Мучает вопрос.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6632 - 25 Мар 2018, 12:28:39

Бля.Ребята спасибо. Употребил и не турбонуло. Очень интересно откумаривался ли кто на субике с геры? На родине вроде в дурке на житком сводят совсем безболезненно, только для сна выдают таблы. Мучает вопрос.
Я с ширки на бупренорфин переходил,первые три дня закидывали мне в рот по 8 мг каждое утро,а на 4 я сказал что мне мало так как меня не перло и попросил повысить дозу до 10 мг,так и остался на бупренорфине с дозой 10 мг для врачей а сам как хочу так и верчу, хватает 6 мг в сутки чтоб за глаза,но так как сейчас дефицит то 2 мг в сутки тоже нормально!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Viktor1931

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #6633 - 26 Мар 2018, 16:31:48

Братаны, кто поможет советом? Бупрена нет и не предвидется. Какие коктейли или колеса, на какие перекинуться с меньшей травмой для моего существа?  Что попросить у врача вместо бупра?
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6634 - 26 Мар 2018, 16:34:59

лирику бери пачек 5...
нормально повисишь)))
я вот перекумарился точно с буприка (15 дней назад ) но успел уже залезть на метадон и тому пр. хотя там пару раз мутил только. теперь не могу понять, что кумарит )
и снотворного потом побольше
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6635 - 26 Мар 2018, 16:45:20

Я вот чего боюсь из за этого перебоя с бупренорфином так это Кумара из за которого может вылезти куча болячек с тубиком в главных ролях,я прошлый раз ели оклемался от него,в этот раз с моей энциклопедией болячек мне так не повезёт! Жалеть уже поздно о чем то,да ни к чему,что сделано то сделано! Жду поставок чтобы жить!,при этом собираю бабки на спрыжку! Главное чтобы не наебали,а то там где месяц там и второй,конец апреля всё прояснит!

главная ошибка что с буприка нужно выходить когда у тебя дозняк четверть 2. тогда не особо кумарит долго. на крайняк через трам вылезти уменьшая обратно же. но сам хуй уменьшишь прикол в чем.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Viktor1931

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #6636 - 26 Мар 2018, 17:51:10

лирику бери пачек 5...
нормально повисишь)))
я вот перекумарился точно с буприка (15 дней назад ) но успел уже залезть на метадон и тому пр. хотя там пару раз мутил только. теперь не могу понять, что кумарит )
и снотворного потом побольше
спасибо брат.попробую обшарабаниться.хорошо хоть она недорогая.
 
« Правка: 26 Мар 2018, 18:49:54 от yuron »
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6637 - 26 Мар 2018, 19:37:33

Вобщем сегодня уже доктор сказал что со среды приедет уже таблетированый бупренорфин (цену не говорят) но только на больницу,бупренорфин только 0,004 (10 колес = 4мг\2 двушкам) говорит что ето уже станок "пошел" - правда или нет не скажу, может и остатки так как скорее всего мало хто его брал раньше (жменя колес)


А вот по поводу лирики - то ты не горячись, она кому подходит и они кайфуюют на ней и что для меня мамое странное некоторым нравится - я терпеть не могу такого рода воздействие на организм, чувство что душа в метре от тебя ходит сзади...


А тем более что нет у них скидок на количество, попробуй пойдет Слава Богу а если нет то ето тоже не мало бабла выйдет выброшеных на ветер.
 
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6638 - 26 Мар 2018, 19:52:22

Вобщем сегодня уже доктор сказал что со среды приедет уже таблетированый бупренорфин (цену не говорят) но только на больницу,бупренорфин только 0,004 (10 колес = 4мг\2 двушкам) говорит что ето уже станок "пошел" - правда или нет не скажу, может и остатки так как скорее всего мало хто его брал раньше (жменя колес)


А вот по поводу лирики - то ты не горячись, она кому подходит и они кайфуюют на ней и что для меня мамое странное некоторым нравится - я терпеть не могу такого рода воздействие на организм, чувство что душа в метре от тебя ходит сзади...


А тем более что нет у них скидок на количество, попробуй пойдет Слава Богу а если нет то ето тоже не мало бабла выйдет выброшеных на ветер.
это в какой больничке тебе сказали?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6639 - 26 Мар 2018, 20:14:37

это в какой больничке тебе сказали?
В той куда хожу)))) А куда хожу если читаешь поймешь. Вот в четверг будет тогда точно скажу - да есть. Могу сказать что она раньше говорила не знаю и не спрашивай а сегодня сама сказала что в среду приедет, и что самое главное что практически утверждала что именно новый так как раньше кроме жыдкого не было.

Я тебе могу сказать что если он приедет на одну Киевскую так и на все остальные. Там система у них такая подается заявка от клиники на препараты в наличии на заводе набирается на фуру со всех клиник и им только говорят день поставки (типа как инкасаторы ВИПовские - на шыфрах) и за 20мин до подезда они наберают и говорят на подлете встречайте...


Да хули на таких бобах я думаю много кто хотел бы узнать маршрут и время прохождения "точек" - с виду Газель Киевхлеба =-) видел как они прехали прошлый раз. Одну шашку да в трубу 10ку на канатик - так что б кабину на соседнюю улицу отправить а там в будке максимум один - и  тот уже обосрался  :good: :derisive: :derisive: :derisive:


Как в песне про Камаз на Трое  :grin: