enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864804 раз)

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #6640 - 26 Мар 2018, 20:48:34

Что в Киеве проблемы с бупром ?На перефории бупр есть Харьков по 0,4 и 0,2 и Одесса есть в аптеке какая хочеш.Слышал жикий у вас дают ?
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6641 - 26 Мар 2018, 20:53:46

Слышал жикий у вас дают ?
Так только жыдкий и дают и то было слышал пребои были я уже ттогда пошел на "вольные хлеба" но тоже на жыдкие)))) Я вот был в прошлый четверг в Житомире сам родом от туда - ШЫШ ни в центральной ни в других нету...


И не 0,4 а 0,04 - ето типа микродозы для окончательных спрыжек
 
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6642 - 26 Мар 2018, 20:56:53

Что в Киеве проблемы с бупром ?На перефории бупр есть Харьков по 0,4 и 0,2 и Одесса есть в аптеке какая хочеш.Слышал жикий у вас дают ?
Это на какой такой переферии ???
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #6643 - 26 Мар 2018, 21:23:50

Это на какой такой переферии ???
Это он походу имел ввиду гос.программу (я так думаю)
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6644 - 26 Мар 2018, 21:30:28

Это он походу имел ввиду гос.программу
Почему возможно он еще имеется в наличии в районных центрах, вот только скорее всего спустя столько времени без поставок они тебе просто скажут нету, не скажешь же ты им а покажите мне на мониторе что нету у Вас. А своим могут и продавать... В Борисполе еще долго был даже учитывая тот факт что практически весь Киев закупался там
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Бупренорфин.
Ответ #6645 - 26 Мар 2018, 21:34:49

Ужас, сегодня позвонил в Харьков на завод ЗН.  Представился соцработником, мне сказали, что их препараты появятся, когда вы думаете, в конце мая :dash:
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6646 - 26 Мар 2018, 21:37:19

Ну так есть еще Одеский завод, позвони туда🤣. Может они тебя ощисливят.Сейчас точной информации никто тебе не даст...

Только вот как у тебя получилось? С клиник им звонят они уже трубки не снимают говорят. По крайней мере так говорили в клинике что по началу брали а потом просто перестали. И я более чем уверен что в сутки там таких соц работников тысячи звонят.

И на оф сайте МОЗ так же написано, а еще написано что тем кто испытывает затруднения из за отсутствия препарата переходить на метадон до появления бупренорфина а то что люди мучается от отсутствия метадона они не в курсе...
 
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6647 - 26 Мар 2018, 23:07:28

Да и еще какую то мульку пустили... Первый раз я это на Выдубичах от доктора услышала, а сегодня супруг с Контрактовой приехал и сказал, сто ему тоже это сказали !!!! Что в уличный метал мышьяк или вроде того что то ложат и уже мол 7 человек умерли !!! Х:З Мы пару раз брали вроде пронесло ...
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6648 - 26 Мар 2018, 23:51:13

Ну вот на щет уличного я не знаю, просто люди сидевшые на метадоне даже спустя уже казалось бы столько времени по их словам не получают ни какого кайфа кроме как снятия СО. Я сейчас говорю о тех кто все таки вытерпел и не пошел на улицу. А наш МОЗ видать не в курсе что метадон (метадол) пропал намного раньше чем бупренорфин.


А то что людей травят не только самим метадоном а еще и мешают это уже вобще маразм, там и так ничего не нужно кроме самого уличного метадона...


А может пугают что б клиентура не потерять...
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6649 - 27 Мар 2018, 00:43:26

4 галимые вообще. я вот не пойму двушки это 2 мг буприка или 0.2?
в ампулах брали так там 0.3 мг/мл 1мл шо за хрень
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6650 - 27 Мар 2018, 00:52:43

4 галимые вообще. я вот не пойму двушки это 2 мг буприка или 0.2?
в ампулах брали так там 0.3 мг/мл 1мл шо за хрень
2шки это 0.2 а 4 это 0.04мг, доктор объяснял что если дозняк 0.4 мг нужно сожрать 10 таблов 0.04


Ну и при таком раскладе это лучше чем 3 ампулы по 0.03 но там переращет идет с мг на мл
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6651 - 27 Мар 2018, 07:33:58

0,04 это бупрен и вряд ли станок запустили ради этих колес, просто наверное где-то нашли на складе в аптеке! Я уже писал о этих  колесах,их онко больным выписывают,отцу моего друга выписывали 0.04 бупрен- слабый он пиздец!Юрон двушки это 2 мг!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #6652 - 27 Мар 2018, 07:35:27

Вобщем сегодня уже доктор сказал что со среды приедет уже таблетированый бупренорфин (цену не говорят) но только на больницу,бупренорфин только 0,004 (10 колес = 4мг\2 двушкам) говорит что ето уже станок "пошел" - правда или нет не скажу, может и остатки так как скорее всего мало хто его брал раньше (жменя колес)


А вот по поводу лирики - то ты не горячись, она кому подходит и они кайфуюют на ней и что для меня мамое странное некоторым нравится - я терпеть не могу такого рода воздействие на организм, чувство что душа в метре от тебя ходит сзади...


А тем более что нет у них скидок на количество, попробуй пойдет Слава Богу а если нет то ето тоже не мало бабла выйдет выброшеных на ветер.
а от бублика она не ходит сзади,а скачет впереди блять ахахахахаа)))
 
Енот Полоскунов
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6653 - 27 Мар 2018, 07:41:00

Ужас, сегодня позвонил в Харьков на завод ЗН.  Представился соцработником, мне сказали, что их препараты появятся, когда вы думаете, в конце мая :dash:
Номер напиши я позвоню и Порохом представлюсь,может найдут пару пачух на сразу?! Ахаха
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6654 - 27 Мар 2018, 07:50:17

а от бублика она не ходит сзади,а скачет впереди блять ахахахахаа)))
Нет от бублика она как раз там где она привыкла быть последние 3 года или около того😃😃😃
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Бупренорфин.
Ответ #6655 - 27 Мар 2018, 09:01:42

Да и еще какую то мульку пустили... Первый раз я это на Выдубичах от доктора услышала, а сегодня супруг с Контрактовой приехал и сказал, сто ему тоже это сказали !!!! Что в уличный метал мышьяк или вроде того что то ложат и уже мол 7 человек умерли !!! Х:З Мы пару раз брали вроде пронесло ...
У меня поза вчера, товарищ умер, точно после инъекции уличного метадона. Я конечно думаю банальный передоз (парень принял сам целый чек, после огромной дозы алкоголя). Хотя эти обстоятельства ещё не выяснены. Не исключаю что что-то стали подмешивать в метал, человек не первый раз его принимает, и чтобы так глупо (тело нашли в подъезде, типа навалился и помер). Парень инвалид АТО, в семье осталось двое маленьких детей (точно не суецид). НЕ мешайте уличный метал ни с чем, я год назад намешал метал с лирикой и заехал в реанимацию.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6656 - 27 Мар 2018, 09:06:56

Синька -зло! А колоть на синьку наркотики,это вообще не по уму! На ЗПТ, если кто-то приходит с перегаром и врач палит,этого человека выгоняют с концами,так как смерти ни кому не нужны!
   Харьковский "Здоровье народу" молчит,глухо, тишина,мертво! То есть трубку не берут!
   На горячей линии как и прежде говорят что всё будет в конце апреля начале мая !
 
« Правка: 27 Мар 2018, 10:11:47 от Питон »
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6657 - 27 Мар 2018, 10:11:43

Синька -зло! А колоть на синьку наркотики,это вообще не по уму! На ЗПТ, если кто-то приходит с перегаром и врач палит,этого человека выгоняют с концами,так как смерти ни кому не нужны!
ну не выгоняют, а делают предупреждение!
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6658 - 27 Мар 2018, 10:12:54

Синька -зло! А колоть на синьку наркотики,это вообще не по уму! На ЗПТ, если кто-то приходит с перегаром и врач палит,этого человека выгоняют с концами,так как смерти ни кому не нужны!
ну не выгоняют, а делают предупреждение!
Может где-то и делают,а на святошино при мне двоих выгнали!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6659 - 27 Мар 2018, 11:37:21

Синька -зло! А колоть на синьку наркотики,это вообще не по уму! На ЗПТ, если кто-то приходит с перегаром и врач палит,этого человека выгоняют с концами,так как смерти ни кому не нужны!
ну не выгоняют, а делают предупреждение!
Может где-то и делают,а на святошино при мне двоих выгнали!
Я сам на святошино на 5-ой проходил год туда, день в день ёбана в рот, так устал что пиздец. Ёбаный день сурка! но я не видел что бы выгоняли с первого залёта... Ездил с троещины, другой конец города...
 
Что не убивает, делает нас сильнее...