информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864704 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6660 - 27 Мар 2018, 12:09:44

Что в уличный метал мышьяк или вроде того что то ложат и уже мол 7 человек умерли !!!
смахивает на какую то страшилку . мне кажется это простой овердоз . я видел что творится когда принимаешь уличный на синьку или на микс . когда то друга спас благодаря тому что дома был налоксон . маленькая ампула спасает жизнь . бежал домой со всех ног за этой ампулой . стремная ситуация. очень не уверен что тогда бы скорая успела .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6661 - 27 Мар 2018, 12:14:33

Ну вот на щет уличного я не знаю, просто люди сидевшые на метадоне даже спустя уже казалось бы столько времени по их словам не получают ни какого кайфа кроме как снятия СО. Я сейчас говорю о тех кто все таки вытерпел и не пошел на улицу. А наш МОЗ видать не в курсе что метадон (метадол) пропал намного раньше чем бупренорфин.


А то что людей травят не только самим метадоном а еще и мешают это уже вобще маразм, там и так ничего не нужно кроме самого уличного метадона...


А может пугают что б клиентура не потерять...
Может быть ... Что бы хоть трам покупали... Хотя в нашей стране я не удивлюсь, что какие то гады хотят истребить наркоманов... Боже это так ужасно...
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6662 - 27 Мар 2018, 12:16:11

Что в уличный метал мышьяк или вроде того что то ложат и уже мол 7 человек умерли !!!
смахивает на какую то страшилку . мне кажется это простой овердоз . я видел что творится когда принимаешь уличный на синьку или на микс . когда то друга спас благодаря тому что дома был налоксон . маленькая ампула спасает жизнь . бежал домой со всех ног за этой ампулой . стремная ситуация. очень не уверен что тогда бы скорая успела .
у нас чел на синьку тоже мет увалил и чуть не крякнул...
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6663 - 27 Мар 2018, 12:18:40

Я уже давно не доверяю всякой уличной хуйне.
Все что угодно там может быть.
А синька - зло 100%
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6664 - 27 Мар 2018, 12:21:02

Я от мета отьезжал ,ток на синьку,мет и синька =пиздец.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #6665 - 27 Мар 2018, 12:23:53

А если его вообще небудет?пиздец!
 
Будьте попорядочней!
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6666 - 27 Мар 2018, 12:24:16

Я от мета отьезжал ,ток на синьку,мет и синька =пиздец.
Меня перед новым годом скорая вытащила с того света, отьехал от метала + сонат димедрол, как вспоминаю ужас такой... налоксон мне ввели, помню отерываю чуть чуть глаза, от сильных ударов по лицу, и ничего не могу поделать, думаю зачем меня бьют? а они меня с того света вытащили! СПАСИБО МЕДИКАМ ОГРОМНОЕ!!
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6667 - 27 Мар 2018, 12:39:03

Я уже давно не доверяю всякой уличной хуйне.
Все что угодно там может быть.
Это точно ... Только в нашей стране ненькой!!!!  взяли и сотни тысяч людей оставили на кумарах и в безвыходном положении.... Когда это всё закончится, так всё уже остохринело...
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6668 - 27 Мар 2018, 12:41:39

Ну есть лирика...
Я вот сонников напилась)))
Да , поскорее бы закончилось!
 
Все в нашем сознании
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6669 - 27 Мар 2018, 12:50:13

Ну есть лирика...
Я вот сонников напилась)))
Да , поскорее бы закончилось!
фух меня качели уже подкумарили....
Я эту неделю Бупрен ела так хоть морально попустило... Вчера мой превёз 20 ампул жидкого вывалил за них 1500 грн. это пздц. А я давно уже искала инфу сколько же все таки в 1 мл жидкого бупренорфина и зашла вчера в держ реестр и там все стало понятно. 6 ампул это одна таблетка 2-ки. Муж мне не верил, а потом как увидил так разозлился что за такую хрень и столько бабосов !!!

Вот момент из таблички !!! И вот на нее ссылка http://www.drlz.com.ua/

UA/10493/01/01   30.03.2015
30.03.2020   БУПРЕНОРФІНУ ГІДРОХЛОРИД
таблетки сублінгвальні по 2 мг № 10 (10х1), № 100 (25х4) у блістерах   1 таблетка містить бупренорфіну гідрохлориду у перерахуванні на бупренорфін 2 мг   ТОВ "Харківське фармацевтичне підприємство "Здоров'я народу", Україна   ТОВ "Харківське фармацевтичне підприємство "Здоров'я народу", Україна

UA/10493/01/02   30.03.2015
30.03.2020   БУПРЕНОРФІНУ ГІДРОХЛОРИД
таблетки сублінгвальні по 4 мг № 10 (10х1), № 100 (10х10) у блістерах   1 таблетка містить бупренорфіну гідрохлориду у перерахуванні на бупренорфін 4 мг   ТОВ "Харківське фармацевтичне підприємство "Здоров'я народу", Україна   ТОВ "Харківське фармацевтичне підприємство "Здоров'я народу", Україна


UA/10493/01/03   30.03.2015
30.03.2020   БУПРЕНОРФІНУ ГІДРОХЛОРИД
таблетки сублінгвальні по 8 мг № 10х1, № 10х10 у блістерах   1 таблетка містить бупренорфіну гідрохлориду у перерахуванні на бупренорфін 8 мг   ТОВ "Харківське фармацевтичне підприємство "Здоров'я народу", Україна   ТОВ "Харківське фармацевтичне підприємство "Здоров'я народу", Україна


UA/6573/01/01   необмежений з 14.07.2017   БУПРЕНОРФІНУ ГІДРОХЛОРИД
розчин для ін'єкцій, 0,3 мг/мл по 1 мл в ампулі; по 5 ампул в блістері; по 20 блістерів у картонній коробці; по 5 ампул в блістері; по 1 блістеру у картонній коробці; по 5 ампул в блістері; по 2 блістери у картонній коробці   1 мл розчину містить бупренорфіну гідрохлориду у перерахуванні на бупренорфін 0,3 мг   Товариство з обмеженою відповідальністю "Харківське фармацевтичне підприємство "Здоров'я народу", Україна   Товариство з обмеженою відповідальністю "Харківське фармацевтичне підприємство "Здоров'я народу", Україна
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6670 - 27 Мар 2018, 12:51:11

Я уже давно не доверяю всякой уличной хуйне.
Все что угодно там может быть.
Это точно ... Только в нашей стране ненькой!!!!  взяли и сотни тысяч людей оставили на кумарах и в безвыходном положении.... Когда это всё закончится, так всё уже остохринело...
Ага,а пишут что всего 700 с лишним человек остались без препарата,те кто получал его по рецептам за бабки! Ну не пиздедь ли!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6671 - 27 Мар 2018, 12:51:57

Я уже давно не доверяю всякой уличной хуйне.
Все что угодно там может быть.
Это точно ... Только в нашей стране ненькой!!!!  взяли и сотни тысяч людей оставили на кумарах и в безвыходном положении.... Когда это всё закончится, так всё уже остохринело...
Ага,а пишут что всего 700 с лишним человек остались без препарата,те кто получал его по рецептам за бабки! Ну не пиздедь ли!
да да пусть покажут мне 700 человек !!!! Понятно кто признает, что у них миллионы пользователей, которые пачками несут бабки.... А они верят, что 700!!!!  Миллионы молчать не будут.. А мы все только тут возмущаемся.. Если бы мы все собрались на кумаре возле МОЗ я думаю препарат быстренько появился бы в аптеках !!!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6672 - 27 Мар 2018, 12:57:35

Да им похуй ! Да и никто не пойдет пикетировать!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6673 - 27 Мар 2018, 12:59:27

Да им похуй ! Да и никто не пойдет пикетировать!
Да это понятно !!! Вот так всегда нас и будут натягивать. Потому что мы не готовы отстаивать СВОИ права !!!!

Только за бабло свою жопу подрывают и идут на майдан.... ШОБ У ЕВРОПУ ВСТУПЫТЬ !!!! :crazy:
А когда до дела доходит : ДАК МОЯ ХАТА СКРАЮ !!!!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6674 - 27 Мар 2018, 13:02:28

Да им похуй ! Да и никто не пойдет пикетировать!
Да это понятно !!! Вот так всегда нас и будут натягивать. Потому что мы не готовы отстаивать СВОИ права !!!!

Только за бабло свою жопу подрывают и идут на майдан.... ШОБ У ЕВРОПУ ВСТУПЫТЬ !!!! :crazy:
А когда до дела доходит : ДАК МОЯ ХАТА СКРАЮ !!!!!

Ну они предложили перейти на гос. Метадоновую прогу если что,пока нет препарата!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6675 - 27 Мар 2018, 13:08:43

Да им похуй ! Да и никто не пойдет пикетировать!
Да это понятно !!! Вот так всегда нас и будут натягивать. Потому что мы не готовы отстаивать СВОИ права !!!!

Только за бабло свою жопу подрывают и идут на майдан.... ШОБ У ЕВРОПУ ВСТУПЫТЬ !!!! :crazy:
А когда до дела доходит : ДАК МОЯ ХАТА СКРАЮ !!!!!

Ну они предложили перейти на гос. Метадоновую прогу если что,пока нет препарата!
Да им похуй ! Да и никто не пойдет пикетировать!
Да это понятно !!! Вот так всегда нас и будут натягивать. Потому что мы не готовы отстаивать СВОИ права !!!!

Только за бабло свою жопу подрывают и идут на майдан.... ШОБ У ЕВРОПУ ВСТУПЫТЬ !!!! :crazy:
А когда до дела доходит : ДАК МОЯ ХАТА СКРАЮ !!!!!

Ну они предложили перейти на гос. Метадоновую прогу если что,пока нет препарата!
[
Да им похуй ! Да и никто не пойдет пикетировать!
Да это понятно !!! Вот так всегда нас и будут натягивать. Потому что мы не готовы отстаивать СВОИ права !!!!

Только за бабло свою жопу подрывают и идут на майдан.... ШОБ У ЕВРОПУ ВСТУПЫТЬ !!!! :crazy:
А когда до дела доходит : ДАК МОЯ ХАТА СКРАЮ !!!!!

Ну они предложили перейти на гос. Метадоновую прогу если что,пока нет препарата!

Мы для них как стадо. Они сказали мы и пошли! А тот кому не нравится его задавят он и головы поднять не успеет!!! Один в поле не воин... У меня знакомый на Зарубинского работал это нар.деп. Так вон он говорил, что они между собой нас стадом и называют !!! Вот так то... Они нас не считают людьми....

Так метадона тоже нет же вроде !???
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6676 - 27 Мар 2018, 13:16:17

Позвони на Демеевку 5 и спроси, есть или нет у них! Покупать за 1500 считай 3 двушки это конечно пиздец,нужно быть миллионером!
Надеюсь мне хватит сил растянуть 50 колес до мая,хотя я в этом охуенно сомневаюсь!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6677 - 27 Мар 2018, 13:19:16

Позвони на Демеевку 5 и спроси, есть или нет у них! Покупать за 1500 считай 3 двушки это конечно пиздец,нужно быть миллионером!
Да ну ладно а посчитай сколько выходит ходить и получать в самой клинике! А тем более если брать разово. Так что правильно она сделала - хоть и трудно не согласится что многовато если учитывать стоимость 2-шек таблетированых 1000 - 50шт. Так у тебя 1 ампула с рецептом выходит в районе 58-62 грн а ето не 95-120 в клинике.


Да и если честно то когда привыкнешь к таким дозам 1-2 ампулы сутки вполне сносно можно переждать да дорого - а что делать. И при чем сдесь куда звонить - 1000-1100 ето цена в аптеке, секономить можно только на рецепте там цена варируется от 400 до 500 грн в зависимости от того где берешь

Вот сегодня зашел в клинику (жыдкого дома осталосб 4 ампулы - покупал то же примерно 1500грн за 20шт) сижу жду когда прийдет врач в очереди человек 10, пришел сегодня мужык только переступил порог говорит сегодня жыдкого бупренорфина нету, это касается тех кто пришел на оплату - только трамадол могу выписать на день, а завтра уже таблетированый будет, ну думаю все пойду домой брать НЗ, трамадол не идет он мне и все тут, потом решил зайти к "касирше" она говорит что доктор-женщина (очень класный врач) сказала что если ты прийдешь тебе дать она тебе оставила -  хотя честно говоря я не просил даже - так что получил. Остальные кто хотел купить - розстроились. Я получил и тихонько что б не злить публику пошел по делам.


Нужно будет купить ей хоть бутылочку вина в благодарность... Хорошая женщина у меня не было такого что б она не помогла если может, даже если ето не совсем "правильно". А вот остальных врачей в этой больнице терпеть не могу.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6678 - 27 Мар 2018, 13:27:50

Я вот жду одного - когда кто-то в один прекрасный день на форуме,в нашей теме напишет - Ура,появился бупренорфин! Поэтому каждый день мониторю,а постоянно перетерпеть одно и то же ужасно надоело! Это нихуя не решает проблему,а только нагоняет грусти!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6679 - 27 Мар 2018, 13:40:09

Позвони на Демеевку 5 и спроси, есть или нет у них! Покупать за 1500 считай 3 двушки это конечно пиздец,нужно быть миллионером!
Да ну ладно а посчитай сколько выходит ходить и получать в самой клинике! А тем более если брать разово. Так что правильно она сделала - хоть и трудно не согласится что многовато если учитывать стоимость 2-шек таблетированых 1000 - 50шт. Так у тебя 1 ампула с рецептом выходит в районе 58-62 грн а ето не 95-120 в клинике.


Да и если честно то когда привыкнешь к таким дозам 1-2 ампулы сутки вполне сносно можно переждать да дорого - а что делать. И при чем сдесь куда звонить - 1000-1100 ето цена в аптеке, секономить можно только на рецепте там цена варируется от 400 до 500 грн в зависимости от того где берешь

Вот сегодня зашел в клинику (жыдкого дома осталосб 4 ампулы - покупал то же примерно 1500грн за 20шт) сижу жду когда прийдет врач в очереди человек 10, пришел сегодня мужык только переступил порог говорит сегодня жыдкого бупренорфина нету, это касается тех кто пришел на оплату - только трамадол могу выписать на день, а завтра уже таблетированый будет, ну думаю все пойду домой брать НЗ, трамадол не идет он мне и все тут, потом решил зайти к "касирше" она говорит что доктор-женщина (очень класный врач) сказала что если ты прийдешь тебе дать она тебе оставила -  хотя честно говоря я не просил даже - так что получил. Остальные кто хотел купить - розстроились. Я получил и тихонько что б не злить публику пошел по делам.


Нужно будет купить ей хоть бутылочку вина в благодарность... Хорошая женщина у меня не было такого что б она не помогла если может, даже если ето не совсем "правильно". А вот остальных врачей в этой больнице терпеть не могу.
Мы считали 75грн ампула получается ... На выдубичах если 1 ам. 140грн, 3 ам. по 89грн если 5ам. то по 65грн
Только смысл в том, что мы вдвоем с мужем если брать по 5 ам на каждого это в день раскумарка получается  1100грн это полный пздц. Так мы эти ампулы растянем на 5 дней где-то и то полная полная жопа неделя 1500 - это очень круто даже для нас !!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.