информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864557 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6760 - 29 Мар 2018, 14:58:44

мы двигали конечно )) только упаковка ораньжевая таблетки белые на кодетерп похожие мягко ломаются, сразу растворяются в соплю. не успеваешь догнать как у тебя такооой жесткий разлом начинается ))) потом проходит и все такое же самое )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6761 - 29 Мар 2018, 15:01:34

Пациентов гос зпт переводят на морфин,что за бред?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6762 - 29 Мар 2018, 15:12:20

Он написал что был на гос ЗТП. И соглашусь с ниже написаным, таблетки морфина знаю ИС морфин в красной пачке другого не давали. От боли спасает а вот кайфануть можно но явно не тебе с дозняком буприка в 8мг, колоть тоже можно но нужно акуратно фильтровать. Знаю потому что когда давали и был не особо в торбе то да нормально только морфин есть морфин он очень относительно бупренорфина  быстро отпускает. Можешь сверху докинуть кодеино содержащий препарат но не много - увеличивает и силу и время действия...


Только потом СО уже и от кодеина и от морфина
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6763 - 29 Мар 2018, 15:13:32

Пациентов гос зпт переводят на морфин,что за бред?
на гос проге еще буприк выписывают там запас есть. это полугос прога я знаю таких да когда закончился бупр перевели на морф а нас на трам
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6764 - 29 Мар 2018, 16:57:24

если ты резко отменил с 8 мг буприка за раз то удачи желаю от всей души. долго будешь мучатся.
да тут ты в точку попал. Когда пропал буприк принимал 1-2мг сутки, на 3й день так уже было здорово не комфортно. Спасался жыдким но пока организм перестроился даже с жыдким было не очень по приколу... Тоже думал а как же ж люди з дозой 8-16мг\сутки им наверное не позавидуешь.


Да и про людей болеющих раком тоже полностью согласен, и уже не раз писал об етом. Тут еще и дело в том что тебя харит а им очень хуево и сколько времени не пройдет не попускает а наоборот все хуже - да и блять как ни крути а они знают что их поезд уже подбирается к конечной все зависит как сильно машинистка с сучьем именем Судьба будет давить на педальку газа...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6765 - 29 Мар 2018, 17:04:28

если ты резко отменил с 8 мг буприка за раз то удачи желаю от всей души. долго будешь мучатся.
да тут ты в точку попал. Когда пропал буприк принимал 1-2мг сутки, на 3й день так уже было здорово не комфортно. Спасался жыдким но пока организм перестроился даже с жыдким было не очень по приколу... Тоже думал а как же ж люди з дозой 8-16мг\сутки им наверное не позавидуешь.
Я с 10-8 мг в день иногда 6 ,сбивал себе дозу 10 дней ! В перемешку с морфином колол бупренорфин ,по четверть колеса бупренорфина и колесо морфина 3 раза в день, когда закончился бупренорфин и остался только морфин,вот тогда было мне не камельфо!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6766 - 29 Мар 2018, 17:06:52

Пздц,когда покупаешь рец .у врача за деньги ,это не гос зпт,это зпт ,которое ты сам себе устраиваешь и это нельзя назвать зпт ,темболее Гос!,тупо блядь ,без всяких анализов ,пришел,налапшал ,дал денег и в фармацию,а потом сказки и слово ЗПТ
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6767 - 29 Мар 2018, 17:08:02

Тоже думал а как же ж люди з дозой 8-16мг\сутки им наверное не позавидуешь.
а также как и ты с 1-ого 2-х мг . только ты на день третий а те кто по 16 на день 4-5 -й вот и вся разница . а кумары такие же самые как и от 2-х мг . единственное что может , та немного дольше . а интенсивность одна .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6768 - 29 Мар 2018, 17:16:39

Пздц,когда покупаешь рец .у врача за деньги ,это не гос зпт,это зпт ,которое ты сам себе устраиваешь и это нельзя назвать зпт ,темболее Гос!,тупо блядь ,без всяких анализов ,пришел,налапшал ,дал денег и в фармацию,а потом сказки и слово ЗПТ
в точку !!!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6769 - 29 Мар 2018, 17:37:35

Пздц,когда покупаешь рец .у врача за деньги ,это не гос зпт,это зпт ,которое ты сам себе устраиваешь и это нельзя назвать зпт ,темболее Гос!,тупо блядь ,без всяких анализов ,пришел,налапшал ,дал денег и в фармацию,а потом сказки и слово ЗПТ
Не знаю как кто,но я все анализы здавал чтобы мне продолжали выписывать бупренорфин за бабло! Да и сам я слежу за этим всем+ощущение! Без анализов нельзя давать ЗПТ человеку!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Viktor1931

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #6770 - 29 Мар 2018, 17:54:00

Получал 4 восьмерки бупрена в день из-за онкологии(начинал с налбфина), потом двойки,а сейчас 4 восьмерки, они резко закончились, но вот у меня еще на два дня есть, но морфин уже взял 0.01г 4 раза в сутки. скажите сильно этот переход будет ломать и что я почуствую, не охуею?
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6771 - 29 Мар 2018, 17:58:45

То ЗПТ, теперь онкология- ты чё на приколе?!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6772 - 29 Мар 2018, 17:59:38

думаю морфин сейчас не стоит подмешывать у тебя и так суточная доза бупренорфина очень большая, просто в твоем случаи тебя начнет не СО беспокоить а сама причина по которой употребляешь. Морфин не пробьет твои рецепторы - ну или нужно увалить много но не советую. С морфином овердоз ето не бупренорфин дыхательную систему очень сильно "блочит". Просто попробуй как можно дольше перетерьпеть после последнего приема бупренорфина
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6773 - 29 Мар 2018, 18:05:56

Я бы 4 восьмёрки расколол бы на 16 частей,за 10 дней сбил бы дозняк,а потом морфин! Но какой доктор выпишет 32 мг Бупрена в день онкобольному ЗПТ шнику???????
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6774 - 29 Мар 2018, 18:24:37

Пздц,когда покупаешь рец .у врача за деньги ,это не гос зпт,это зпт ,которое ты сам себе устраиваешь и это нельзя назвать зпт ,темболее Гос!,тупо блядь ,без всяких анализов ,пришел,налапшал ,дал денег и в фармацию,а потом сказки и слово ЗПТ
Не знаю как кто,но я все анализы здавал чтобы мне продолжали выписывать бупренорфин за бабло! Да и сам я слежу за этим всем+ощущение! Без анализов нельзя давать ЗПТ человеку!
Меня просто переклинило,когда товарищ выше сказал,что на госзпт закончился бупр,блядь ,ну такую несусветную хуйню написать,я же думаю все адекватные люди видят разницу между госзпт и комерческими наливайками и раздавайками рецов за бабло!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Мистик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #6775 - 29 Мар 2018, 18:51:08

Завтра в больничке собираются на Одессу выписывать бупрен
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6776 - 29 Мар 2018, 18:52:50

Это вопрос?)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6777 - 29 Мар 2018, 18:53:27

Завтра в больничке собираются на Одессу выписывать бупрен
В смысле? В Одессе покупать будете?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6778 - 29 Мар 2018, 19:58:56

на Одессу выписывать бупрен
так в Одесе бупренорфин какох нах бупрен?


И кстати кто то получал в рецептурных "роздавайках" Омнопон? На той же контрактовой именно на руки рецепт, с указаниями координат аптеки. Или такое уже только по онко можно получить?
 
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6779 - 29 Мар 2018, 20:12:57

Завтра в больничке собираются на Одессу выписывать бупрен
Не ПОНЯТНо !!! то ли лыжи не едут, то ли я стою !!!
Киевские больницы напрямую на заводе Интерхим в Одессе будут заказывать БУПРЕН. Бупренорфин - Харьков !!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.