информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863589 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7220 - 15 Апр 2018, 19:31:18

Доберман они одинаковые,один в один! То ты давно просто их не видел!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7221 - 15 Апр 2018, 19:34:43

Одного  четвертинка двушки - в говно. другому 10мг - так сяк
А чего тут не понятного, третьему и 24мг под лопату кинь и вообще скажет что хуйня! Я просто принимал как и все Бупрен (когда не было) даже когда появились 2-ки тож Бупрен,  дали бупренорфин те же 4мг сублингвально - охуел по личным ощущениям как 10мг - вобщем убило нах..., списал на то что устал после командировки. Сегодня уже на руках с утра как и всегда увалил четвертушку (обычно 20 мин еще четвертушку) пошел делать кофе и больше уже не хотел нюхать, так что ето явно была не усталость. У меня ебло перекосило - кто знает тот поймет. За других ни хуя сказать не могу!

И да дочитываю!


Сегодня больше точно не-не... И или я уже давно бупренорфин не видел или же эти (что 10шт\блистер) менньше по розмеру от 2-шек что 25\блистер


это не тот момент. перебой не херовый был. дозы позбивали, и многих уравняли.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7222 - 15 Апр 2018, 19:38:30

Вот именно,у кого-то дозняк на нет сошел,а кто-то,я имею ввиду себя,так и остался на дозе ! Завтра если куплю этот что по 10 колес в пачке,попробую и отпишусь о том какой он на самом деле!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7223 - 15 Апр 2018, 20:15:22

Я знаю у нас например люди как кто принимал так и остались, и даже как только пропал были "клиенты" которые и по 6 ампул лупили жыдкого, потом еще приходили как только лаве найдут, проводили они как там все не в открытую, но такое было. Как появились те же 0.0004-ки жрали все (по крайней мере с кем сидел в манипуляционке) минимум 8мг, был только один день когда он должен был закончится и давали только 6мг на рыло...


Может где то и уравнивали, у нас пока был жыдкий брали меньше? - наверное, но вот только из за отсутсвия лаве, потом все только поднимали до обычних дозняков. А тем более когда тебе его выдают соблазн взять так с "запасом" очень велик...

И я с теми с кем уже познакомился за ето время только понабивали дозы, у всех робота а по несколько раз ездить влом, вот и видать брали побольше. Один так говорит что снюхивал до пропажи 16мг за сутки лес валит и он брал очень до хуя - так как пока сидишь ждешь очереди (по 3 запускают) все выходят а он "досыпает" и розсасывает

Может сегодня "так карты легли" хз ни чего не подмешивал, но завтра точно возьму колесо с другой пачки - мне таким "красивым" на роботе делать не хуй... Хотя партия та же.


...просто писал ниже что была инфа что мол остановили станок из за того что не было в таблетке положеного количества бупренорфина, я как только получил бупренорфин и сел ждать пока напишут рецепт когда начало подпирать сразу о б етом вспомнил, возможно и не из за етого остановились просто первая партия согласно ГОСТу так сказать. Я то 100% завтра пойду возьму еще один рецепт на 50 2-шек...

 
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7224 - 15 Апр 2018, 22:19:40

Я тоже вчера свежак пол восьмёрки зн и две двушки бупрека Одессы закатал так прибило что видать и до завтра ещё и не буду думать...видать Одесса испортилась..я раньше Харьков не ценил сейчас обеими руками за.кароче тяга мама не горюй с моим дозняком 8 в сутки
 
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7225 - 15 Апр 2018, 23:25:13

То вы под мнением все)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7226 - 16 Апр 2018, 07:41:47

Раньше почти все говорили что харьков лучше, и что именно двойки... разница была огромная если сразу снюхать 2+2 харькова или пол 8-ки. А если сравнивать двушки харькова и одессы, у бупрена тяга быстрее пропадала, все остальное один в один. Интересно, какой сейчас бупрен?
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7227 - 16 Апр 2018, 09:23:58

Интересно, какой сейчас бупрен?
Точно такой же как и раньше. Тот что давали (2-ки) на больнице так точно не изменился, хотя партия была новой 3.18. Я умудрился вынести одну, принюхал и точно то же что и всегда в сравнении с последней партией бупренорфина не идет вообще. Чем можно попустить бупренорфин? Сука у меня зрачков не видно практически!!!
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7228 - 16 Апр 2018, 09:36:49

Метадоном можно попустить!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7229 - 16 Апр 2018, 09:41:10

Харьковские 8мг стали вроде поменьше размером?! Ещё заметил что бупрен прессования сильно, очень тяжело колесо разломать,а Харьков наоборот крошиться легче. Еще меня состав смущает в одном тальк а вдругом магния стеарат.   Может кто знает как таблы так отбить что бы было более менее безопасно???
 
"Колешься не закалывайся."
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7230 - 16 Апр 2018, 10:10:56

Может кто знает как таблы так отбить что бы было более менее безопасно???
Пробывал отбивать только бупренорфин, просто в воже для инекций 1мг на 1куб воды, через "фильтр" все нормально было, слышал что еще в спирте отбивают но ни когда не пробовал. Бупренорфин получался чистым но вот вкус у него как был сладкий так и остается... А вобще нюхнуть мне кажется самый простой способ секономить препарат так как даже если ты его отобешь все равно останется вещество в "ватке" я их сушил и потом нюхал вполне нормально (не вату - ясен х..й), и понял что понту в етом просто нет (в отбиве).


На щет розмера таблеток - ты видать как и я просто давно их не видел, вряд ли они новое оборудование поставили...

За попустится метадоном - спасибо я подумаю =))))))))
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7231 - 16 Апр 2018, 10:52:45

Цитировать
Ещё заметил что бупрен прессования сильно, очень тяжело колесо разломать,а Харьков наоборот крошиться легче.
Это от завода зависит.

А с кодеином наоборот, за исключением одного факта.
Кодетерп тоже Харьковский завод выпускает, тоже крошиться легко, и растворяется легко. А кодтерпин ic Одесский тяжело ломается, и растворяется, но зато прёт лучше, что очень удивительно.
Видимо меньше бупренорфина добовляют в бупрен
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7232 - 16 Апр 2018, 11:20:29

Что значит меньше бупренорфина добавляют? Это же завод а не пекарня!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7233 - 16 Апр 2018, 11:38:48

Что значит меньше бупренорфина добавляют?
Ну а почему ты думаешь что там как при Совке стоит инспектор и выборочно проверяет партии (не нюхая их  розумается)? Тем более на нынешнем оборудовании вел в компютер вместо положеных 2мг к примеру 1,7 и уже нихуя себе сколько можно препарата наштамповать (хотя он там тоже 0.2 по моему), тем более в производственных маштабах. А если учесть что в наших аптеках 40% вообще контрафактные товары, то я бы и не удевился.

Матери нужно было купить мазь - 4 упаковки одна и та же мазь покупал в разных аптеках и не одной оригинальной. И ето только мазь о каких то препаратах вобще наверное лутше промолчать...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7234 - 16 Апр 2018, 11:53:51

Если они так будут делать то это считай что брак!
Доберман ты вообще видел как на заводе делают таблетки? Всё ингредиенты засыпаются в точных пропорциях и потом перемешиваются в равномерный состав,а потом штампуют!
Поэтому не может такого быть чтобы не досыпали или пересыпали,это же лекарство, а не булки с маком!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #7235 - 16 Апр 2018, 13:45:02

я вот не верю чтобы на украине хоть где-то все работало как часы и не украли чутка. хоть убейте меня не верю)))
 
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #7236 - 16 Апр 2018, 13:51:01


я вот не верю чтобы на украине хоть где-то все работало как часы и не украли чутка. хоть убейте меня не верю)))

согласен стопудово! даже мусора доёбываются! то им походка не нравится! то прическа! останавливают типа проерка! и все колёса которые находят забирают! и гонят на хуй! только пинка по жопе в догонку не посылают!украина блять!
 
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #7237 - 16 Апр 2018, 13:56:28

на западе есть частные конторы можно высылать таблетки на анализ. даже там находят недобор. а на украине воруют все, и тут вдруг решили специально для торчков сделать все по правилам.
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #7238 - 16 Апр 2018, 13:59:56

+1,в европе ,так бы резко все не пропало,только у нас блядь такое возможно!и келишь вполне имеет право на жизнь)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7239 - 16 Апр 2018, 14:18:06

И именно по етому я сегодня взял еще один рецепт и куплю еще яду с етой партии. Если бы давали на 2-рецепта 100колес а не 80 взял бы и 2 рецепта. Более чем уверен что они потом "прикурутят" гайки и Бупренорфин сровняется по качеству с Бупреном...


И да Питон имею предвтавления как на заводе изготавливаются препараты - вот только не из мешка же засыпают все составляющие в один миксер и уже давно не взвешивают в ручную - вот и говорю тебе если вместо 0.2 вести в компютер другую цыферку (не в плюс ясен хуй) так так автоматика и замесит партию! А в нашей стране ето в порядке вещей, и соглашусь с остальными они прекрасно знают что делается етот препарат в 80% для наркош и что они будут его брать по любому!!!