информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1862918 раз)

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #12060 - 16 Сен 2022, 03:40:06

У меня тоже давно дозняк вырос, когда двойки пропали, были только 8-ки. Их так неудобно было делить. :mda:
поэтому и выростает доза
Очень неудобно с восьмерками((

Я когда начинал, двойку делил на два раза, приезжал к барыге, сразу нюхал половину, и ехал домой на метро минут 50, вообщем дома уже вторую половину, было супер. утром просыпался ещё немного оставалось тяга. всегда делал перерывы по 2 дня, на третий ехал покупать снова. В таком темпе мне хватало 1мг +1мг через два часа, на целый месяц, с перерывами в два дня. А когда восьмерку попробовал, разделил на 4 части снюхал, и поехал, мне сразу показалось мало. Сразу же задрал дозировку до 8мг с 2-х...И после этого бупр перестал переть вообще. Как только начинаешь принимать бупр каждый день по 2 мг, за короткое время перестаешь что-то вообще чувствовать.
 
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12061 - 16 Сен 2022, 06:30:40

У меня тоже давно дозняк вырос, когда двойки пропали, были только 8-ки. Их так неудобно было делить. :mda:
поэтому и выростает доза
Очень неудобно с восьмерками((


Да , доза вырастет - пачка 8к это много. А вот зато нюхать их очень удобно , 1/4  восьмерки это 2мг , залетает в ноздрю даже не замечаешь, а занюхал двушку за три подхода и уже нос забит.
 
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #12062 - 16 Сен 2022, 22:42:36

Проблем сносом не было. Спустя 3 года начал чувствовать что закладывает по ночам. А так вообще да 8-ка для носа будет лучше, только подсознание должно запомнить что этот децл это 2мг двойка.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12063 - 16 Сен 2022, 23:00:44

Не знаю , мне после двух дней без бупра 1/10 помогали 8ки помогали, но кайфа мало было
Последняя дозировка была через неделю с начала войны примерно на ДР... 4 мг ... И от них было тепло, не смотря на то , что за 5 дней до пил по 14 мг, ну или нюхал.
Но ломка началась через дня 3-4 , не сразу
Ломку с марафона в 1.5 года мне не забыть никогда)
Если б я и возвращался к бупру то на дозняк 2-4 мг в день и не на постоянке
Останавливает то , что 14 мг действовали на либидо и это факт
Ну тут говорят шо 2-4 мг не будут....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12064 - 17 Сен 2022, 01:34:55

Как только начинаешь принимать бупр каждый день по 2 мг, за короткое время перестаешь что-то вообще чувствовать.
Чем меньше доза бупра тем ярче его чувствуешь. Это когда в системе . Когда на чистые рецепторы перепутал восьмёрку с двойкой и дали с кентом по половинке так я залипал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Sokrat333

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #12065 - 18 Сен 2022, 22:34:31

как долго сбивается толлер с бупра? пару дней подряд употреблял по несколько табл на протяжении дня, и только потом понял что зря задрал дозировку — перестал чуствовать его. раньше употреблял раз в 2-3 дня по 4мг. еще раньше (конец августа-начало сентября) — раз в неделю. несистемщик крч. другие опиоиды/вещества пробую редко.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12066 - 18 Сен 2022, 23:58:01

Пару недель ( плюс-минус). Зависит от того, на сколько ты хочешь опустить дозировку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #12067 - 19 Сен 2022, 00:01:28

Пару недель ( плюс-минус). Зависит от того, на сколько ты хочешь опустить дозировку.
ого,пару дней и теперь пару недель ждать... хорошо бы на 2мг сбить
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12068 - 19 Сен 2022, 00:54:01

Пару недель ( плюс-минус). Зависит от того, на сколько ты хочешь опустить дозировку.
ого,пару дней и теперь пару недель ждать... хорошо бы на 2мг сбить
Бросай лучше...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12069 - 20 Сен 2022, 14:03:29

Проблем сносом не было. Спустя 3 года начал чувствовать что закладывает по ночам. А так вообще да 8-ка для носа будет лучше, только подсознание должно запомнить что этот децл это 2мг двойка.
Предположу, что знакомство с бупром у тебя началось с двушки. У меня наоборот - принесли в бумажке так мало порошка,что если б это был фен, я б офигел , так еще это мало ( там было пол восьмерки)  мы на 2х поделили , вообще крапаль вышло. И этот крапаль отлично попер  :-)
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12070 - 20 Сен 2022, 14:07:21

Пару недель ( плюс-минус). Зависит от того, на сколько ты хочешь опустить дозировку.
ого,пару дней и теперь пару недель ждать... хорошо бы на 2мг сбить
Я когда сбивал дозу всегда сразу урезал в половину . Так и книжка по детоксу пишет сразу в половину затем медленными ступеньками до ноля .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12071 - 20 Сен 2022, 17:11:55

Да дрочево эти все ваши леснки
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12072 - 20 Сен 2022, 18:03:54

С лирики мне помогла не мучился совсем. Тебе дрочево кому-то не дрочево дело хозяйское . Есть здоровье Кумарь прямо с овердоз )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

dimadzony

Бупренорфин.
Ответ #12073 - 20 Сен 2022, 20:41:52


Привет. А сколько мг ты употребляешь буприк? Я только что занюхал две двойки и так себе. А вообще за сегодня это шесть двоек.
 
Никогда не ходи по одному пути.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12074 - 20 Сен 2022, 20:47:07

Нисколько и уже очень давно . Когда принимал крайняя была 4 мг , а так и на 1мг себя чудесно чуствовал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

jimy

Бупренорфин.
Ответ #12075 - 20 Сен 2022, 20:50:13

Ув. Старожилы! Ответьте, несведущему  в бупре, как с 500мг/ день трама перейти правильно на бупр? И воще как они агонист и агонист- антигонист, дружат или конкурируют?
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

dimadzony

Бупренорфин.
Ответ #12076 - 20 Сен 2022, 20:58:04

Всем привет. Я спрыгнул с метадона и перешел на бупринорфин.  10 дней был синдрои отмены и после снюхал две восмерки. И так себе не кумарило конечно но эйфория отсутствовала. Сегодня снюхал шесть двоек и тоже самое где-то что-то. Может рецепторы забиты? Просто люди пишут что их с половины двойки кошмарит, а меня шесть не очень.
 
Никогда не ходи по одному пути.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12077 - 20 Сен 2022, 20:58:38

По идее должны турбинить если на трам дать бупра , хотя не факт я читал что раньше на ребухах только так и давали . покумарся пару дней на лире и смело ложи бупр под язык 😛 если боишься что затурбинит . Я с меда два дня продержался и дал двушку бупра . Потом дошел до 6 пока кумарилтмед мед перекумарил и через месяца полтора я уже жрал 1 мг в день за два приема. Пока не пошли восьмерки ) восьмёрку на 4 части начал делить очень быстро .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12078 - 20 Сен 2022, 21:00:33

Всем привет. Я спрыгнул с метадона и перешел на бупринорфин.  10 дней был синдрои отмены и после снюхал две восмерки. И так себе не кумарило конечно но эйфория отсутствовала. Сегодня снюхал шесть двоек и тоже самое где-то что-то. Может рецепторы забиты? Просто люди пишут что их с половины двойки кошмарит, а меня шесть не очень.
Почитай тему что люди пишут за бупренорфин потом вопросы задавай . Перешёл на бупр , а инструкцию прочитать забыл  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

jimy

Бупренорфин.
Ответ #12079 - 20 Сен 2022, 21:24:29

В том то и дело что прочитал и трам порекомендовали после меда чтоб не так крутили 2 недели. Его не чувствую, ну как и ни какие опята.. просто у каждого по своему. Вообще думаю через часов 6 после трама 1мг бупра и если турбо не будет ещё через 6ч ещё 1мг. А если будет то шо делать?
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...