информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1862425 раз)

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12160 - 27 Сен 2022, 15:57:42

Тут пацанов трам и на металовой системе цеплял,все люди индивидульны
Это ж сколько нужно в себя Трамп затолкать, чтобы он зацепил?
Говорят по 7 капсул 50ток чешские какие то.Я сам в шоке с таких новостей)
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12161 - 27 Сен 2022, 19:00:22

Привет, ребята срочно спасибо, подскажите пожалуйста сколько воды залить на 4 мг буприка?
Осенняя хандра заебала
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #12162 - 27 Сен 2022, 20:05:20

Просто вынюхать лучше, какой смысл колоть ?
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12163 - 30 Сен 2022, 07:30:44

Привет, ребята срочно спасибо, подскажите пожалуйста сколько воды залить на 4 мг буприка?
Осенняя хандра заебала
Шо за дибіл ні питання, припарат призначений не для уколів,, ну нюхони ну колоть нетреба, дібілізм повний
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12164 - 30 Сен 2022, 07:39:35

Бупр плохо растворим в воде. С тех 4х мг останется 2 в лучшем случае. Конечно, лучше занюхать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12165 - 30 Сен 2022, 08:34:39

Привет, ребята срочно спасибо, подскажите пожалуйста сколько воды залить на 4 мг буприка?
Осенняя хандра заебала
Вода буприк не растворяет. Под язык или нюхай - эти таблетки для ЗПТ спецом сделали, чтоб ими колоться нельзя было
Бупр плохо растворим в воде. С тех 4х мг останется 2 в лучшем случае. Конечно, лучше занюхать.
И 2 мг с четырёх не растворит вода, хоть кипяти эту смесь
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #12166 - 01 Окт 2022, 09:18:40

Бупр в спирте надо растворять, коль на то пошло.
Но лучше таблетки пить по назначению
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #12167 - 02 Окт 2022, 14:05:47

Я пробовал когда эффект сильно чувствовал бупра, пару капель спирта, ничего
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12168 - 02 Окт 2022, 14:27:31


Как со спиртом бупр сделать?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12169 - 02 Окт 2022, 14:46:25

Ебнул стакан спиртяги и сверху занюхнул бупра!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Vb, Solntse

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12170 - 02 Окт 2022, 21:28:30


Как со спиртом бупр сделать?
Вот скажи - чем тебе бупр по назначению не устраивает? Это не ширево, сильнее не подействует . Мне, наркоману с 30-тилетним стажем хватило всего одного ответа в этой теме, чтоб сообразить, что колоть его нет понту
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #12171 - 02 Окт 2022, 22:45:11

А без опыта как поймешь ? даже если 1000 скажут, ты все ровно попробуешь.
 
 
Сказали спасибо: pssmg, trezvui

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12172 - 02 Окт 2022, 23:37:53

Ну я без опыта поинтересовался - как этот бупр лучше употреблять и мне хватило одного-двух ответов. Неужели нужно только на собственном опыте убедиться, что да как будет лучше и безвредней?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12173 - 03 Окт 2022, 18:30:22


Ну как это не подействует я по вечеру догнался по вене и подействовало нормально в разы поярче , а размышлять надо оно или нет я сам наверное буду.
Вопрос был в том как правильнее приготовить
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12174 - 03 Окт 2022, 19:47:01

Шо там могло поярче и сильнее подействовать для меня загадка. Бупр, как и трам, имеет потолочную дозу - выше которой сильнее не попрёт - трам потомушта частичный агонист, а бупр - частичный агонист-антагонист.
 А как правильно приготовить раствор с таблеток - это с химиков в лабе нужно спрашивать - тут вон ребята тоже спиртом бодяжили таблетки, так в ватке потом ещё и оставалось что-то, до конца не растворишь-переберёшь через метлу.
 И никто не размышляет - надо оно тебе или нет - а поинтересовался у тебя, чем тебя бупр по назначению принимать не устраивает - сечёшь разницу, как я поинтересовался вежливо и шо ты ответил.

Вопрос был
Здесь можно поинтересоваться, раз ты так категорично реагируешь, а не вопросы задавать. Никто, ничем, никому не обязан.
 
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12175 - 03 Окт 2022, 22:49:26

Та поьому что нарки ебнутые на всю голову им похуй шо употреблять сейчас я так вижу то налб  о соли уколит то меда то бупра то лирики,короче наркоман и та умом и адекватностью не отличался раньше а сейчас вобще вата просто...
Его поперло от того что он таблы не фильтровал  а тупо заболтал и эту кашу себе по вене запустил,я много таких пиздонутых знаю их "по другому не гребэ"
 
 

hardstyle

Бупренорфин.
Ответ #12176 - 03 Окт 2022, 23:05:28


Ну как это не подействует я по вечеру догнался по вене и подействовало нормально в разы поярче , а размышлять надо оно или нет я сам наверное буду.
Вопрос был в том как правильнее приготовить
а размышлять надо оно или нет я сам наверное буду.
тебе яснопонятно ответили сразу.
а ну и и нахуй тогда вопросы какие то задавать , тут форум снижения вреда - прочёл нужную ветку - перебрал-штрыклулся - дай бг потом ощущения расскажешь , которых тут на 100500 страниц и так расписано . так то и лирику заболтать можно , а потом ее из мочи в кастрюле выпарить и дальше гнать. была бы фантазия
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12177 - 03 Окт 2022, 23:18:57

Я представляю, если бы бупр, как и Лирика с мочёй в неизменном виде выводилась - точно нашлись бы умельцы бупрогонительный аппарат смастерить 😂
 
 

hardstyle

Бупренорфин.
Ответ #12178 - 03 Окт 2022, 23:26:43

Я представляю, если бы бупр, как и Лирика с мочёй в неизменном виде выводилась - точно нашлись бы умельцы бупрогонительный аппарат смастерить 😂
Костя, та прост вспомнил , тут был отчаянный юзер , он решил провертьить инструкцию, что с почек в неизменном виде выводится . ну проверил , упаривал, вонища говорит была)) но выпил и типа почти как должно быть вперло, т.е малыми потерями обошёлся . но бля)) дичь дичайшая а-ля прогнать нерастворимое по вене , да хотя и прегабалин по Вене тут многие двигали
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12179 - 03 Окт 2022, 23:47:57

Ну про это в другой теме, а конкретно за бупр - так Бегемот в баяне суспензию колотил и по булке двигал, потом хирург ему ягодицы скальпелем поправлял и мел оттуда вычищал.