информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861852 раз)

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12220 - 19 Окт 2022, 07:07:07

Ну дозняки получаются 8 Ка за 2 для (((
Не сильно мало(((
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12221 - 19 Окт 2022, 10:30:23

Понты.. много это 14 за сутки)
 
« Правка: 19 Окт 2022, 12:23:06 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Sokrat333

Sokrat333

Бупренорфин.
Ответ #12222 - 20 Окт 2022, 09:02:58

А после уличного металла 5 дней хватит переждать?
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12223 - 20 Окт 2022, 15:17:23

А после уличного металла 5 дней хватит переждать?
Смотря как долго был на металле до , начни с 1 мг , посмотри по самочувствию
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sokrat333

Бупренорфин.
Ответ #12224 - 22 Окт 2022, 09:18:59

А после уличного металла 5 дней хватит переждать?
Смотря как долго был на металле до , начни с 1 мг , посмотри по самочувствию
Ну месяц каждый день по чеку херачил(((
Вкинул 2 колеса под язык (8мг и 2мг) и пиздец как турбануло, думал ласты склею)))
Пришлось полтора чека за 3 раза сверху ставить чтобы пересняться назад)))
Кстати есть маза, что после программного металла не так турбинит.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12225 - 22 Окт 2022, 09:29:16

Одинаково турбинит. Всё зависит от дозы и времени употребления.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Sokrat333

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12226 - 22 Окт 2022, 19:51:10

Вьебал весь бупр , выходные под лирикой
Заебало всё
Спокойной ночи
 
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12227 - 23 Окт 2022, 15:28:57

Всем привет,я с Украины. Принимал буприк с 2014-года. Потом совершил идиотский поступок-сел на металл в 2020 году.Итог: парализовало ноги,посыпалась шухлядка(до металла все зубы были в норме), сепсис(баяны всегда были новыми,делал все в крЫстальной чистоте)и труба сердечному клапану.
Долгое лечение и дорогая операция дали результаты: сепсис вылечили, на клапане сделали пластику.Вернулся на буприк этим летом. Ребята ,не совершайте моих ошибок, не переходите на металл, угробите здоровье полностью. Для тех кто спрашивает,через сколько дней переходить или утверждает,что можно с металла на бупр через 5 дней прыгать-заблуждаетесь. Я уходил с дозы 150 мг в 0.на 13й день принял 2мг и чуть не сдох,я пережил такое ,чего не переживал за 22года беспрерывного торча! Это был краткий обзор недавних событий,может кто-то задумается перед тем как употребить металл.Но это всё лирика,я сейчас в Германии получаю SUBUTEX ,но так получилось,что мы  вчера поехали в гости к другу в другой город ,а мои запасы дома. Я у сирийцев купил за 7€ 10 таблов TiLiDiN 100mg/8mg. Вопрос ,что это за таблы(я знаю,что опиат вроде) но как они сочетаются с буприком? И сколько их нужно юзать? Спасибо.
 
 
Сказали спасибо: Sokrat333

archetype

Бупренорфин.
Ответ #12228 - 23 Окт 2022, 22:46:19

У тебя что Гугл отключили?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: FURIYA

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12229 - 24 Окт 2022, 00:53:32

Ну найди по сколько его нашему брату ,нарику сожрать нужно! Да и вообще я об этом препарате раньше никогда не слышал! Это все равно, что читать инструкцию на трамадол,с целью раскумарится! В которой указанно ,что принимать нужно 1-2 таблетки … И впервую очередь меня интересовало мнение человека который пробывал этот препарат и может сказать как он действует с бупринорфином и не выловить СО. Если бы всё было так просто ,то все бы ГУГЛили и никто бы тут не задавал вопросов.
 
 
 
Сказали спасибо: Dender, I C E

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12230 - 25 Окт 2022, 08:09:28

Ну найди по сколько его нашему брату ,нарику сожрать нужно! Да и вообще я об этом препарате раньше никогда не слышал! Это все равно, что читать инструкцию на трамадол,с целью раскумарится! В которой указанно ,что принимать нужно 1-2 таблетки … И впервую очередь меня интересовало мнение человека который пробывал этот препарат и может сказать как он действует с бупринорфином и не выловить СО. Если бы всё было так просто ,то все бы ГУГЛили и никто бы тут не задавал вопросов.
 
Смотри, тилидин он агонист мю, то есть в любом случае на бупр ляжет норм, вопрос в том как бупр потом пойдет на него обратно. Если он короткого действия, то бупр не раньше чем через 6 часов после него. А дозу подбирай по ощущениям. Начги с рекомендованой а дальше по самочувствию
 
 
Сказали спасибо: tramf, Kom, КотБегемот

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12231 - 27 Окт 2022, 02:52:26



Спасибо большое за ответ. Всё прошло гладко в обе стороны))
 
 

Dender

Бупренорфин.
Ответ #12232 - 27 Окт 2022, 15:55:35

Всем привет,я с Украины. Принимал буприк с 2014-года. Потом совершил идиотский поступок-сел на металл в 2020 году.Итог: парализовало ноги,посыпалась шухлядка(до металла все зубы были в норме), сепсис(баяны всегда были новыми,делал все в крЫстальной чистоте)и труба сердечному клапану.
Долгое лечение и дорогая операция дали результаты: сепсис вылечили, на клапане сделали пластику.Вернулся на буприк этим летом. Ребята ,не совершайте моих ошибок, не переходите на металл, угробите здоровье полностью. Для тех кто спрашивает,через сколько дней переходить или утверждает,что можно с металла на бупр через 5 дней прыгать-заблуждаетесь. Я уходил с дозы 150 мг в 0.на 13й день принял 2мг и чуть не сдох,я пережил такое ,чего не переживал за 22года беспрерывного торча! Это был краткий обзор недавних событий,может кто-то задумается перед тем как употребить металл.Но это всё лирика,я сейчас в Германии получаю SUBUTEX ,но так получилось,что мы  вчера поехали в гости к другу в другой город ,а мои запасы дома. Я у сирийцев купил за 7€ 10 таблов TiLiDiN 100mg/8mg. Вопрос ,что это за таблы(я знаю,что опиат вроде) но как они сочетаются с буприком? И сколько их нужно юзать? Спасибо.
Хочу чтобы у нас появились сирийцы,и тоже толкали такие вещества за 7 евро,это жи ёмана в рот 2 матраса кодтерпина
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12233 - 27 Окт 2022, 16:57:37

Оффтоп.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12234 - 27 Окт 2022, 17:12:34

У меня проблема с буприком какая-то! Я его употреблял много лет подряд , потом перешел с дуру на металл, и очень себя ушатал и вернулся опять вернулся в родные пенаты так сказать) Но тут выявилась прямо очередная «беда»- меня не прет от слова совсем! В прошлые годы моего торча у меня были разные дозняки и разные способы употребления. От 20-24мг до 4-6мг по ноздре. Всё было прекрасно, я употреблял дробно ,делил 4мг на приблизительно на 30частей и юзал каждые 10-15минут, ибо существовал в те годы теория на этом сайте, что юзать надо небольшими дорогами , чтобы не летело в желудок и таким способом избегали перевода. Я все понимаю, что нужно время после металла и т.д Но я перешел с 1-го июля! Сначала думал, что адаптация должна пройти, потом решил поднять дозу, потом решил ее скинуть, потом начал думать,что качество укр. буприка испаганилось, но вот я уже принимаю немецкий SUBUTEX и всё равно-0! Бывает если устану  на ночь уже бахну, то иногда чувствую легкий разлом-это всё…. У меня сейчас в доступе европейский SUBUTEX по 8mg и по 2mg. Если кто-то сейчас употребляет именно SUBUTEX,напишите как вы его делите,какими дорогами нюхаете(ведь 8-ка субутекса реально-огромная, по сравнению с укр буприком)Я за сегодня ушатал 10мг(под язык) и ничего . Аж всбесило, пошел взял у черных 3шт Лирики(300мг)и ещё 8мг буприка раздавил, буду нюхать.Может хоть так что-то почувствую. Поймите меня, это уже просто злит -крыша съезжает!!! Да , кстати я месяц назад слез с димедрола,соната и сибазона! На транках торчал 1год плотняком ,а до этого как все)) Очень не хочетсся пускаться во все тяжкие, здоровье уже не то, да и желания уже нет… Мне бы маленькую тягу буприка и всё:)) Всем спасибо! Всем мирного неба над головой!
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12235 - 27 Окт 2022, 18:06:41

Ты столько лет на буприке , а так и не понял , что это не препарат для торча и обжорства? Ведь он создан, чтобы человек чувствовал себя нормально и не ломало
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: tramf, Sokrat333

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12236 - 27 Окт 2022, 18:17:18


Так я же и не мечтаю слюни пускать. Просто эффекта  нет вообще…. Раньше состояние менялось,я не знаю как объяснить, я его просто не чувствую. Думаю может я не так ,что-то делаю. Может время от транков не прошло… Вобщем я просто высказался о наболевшем , так сказать:) А может кто-то, что-нибудь посоветует,я этому буду очень рад🥹
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12237 - 27 Окт 2022, 19:35:36

А зрак сужается? Может ты паленку нюхаешь?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12238 - 27 Окт 2022, 19:52:37

Я получаю Subutex на гос.программе(выдают в в любой аптеке города), так что не думаю,что это палево.Зрак у меня не падал даже на металле(садился только когда добавлял прекурсоры в большом количестве) . Надеюсь,что это отходняк от соната,димедрола и сибазона) Я почти месяц почти как боосил употреблять CD,и сибазон. Сегодня вот решил лирику попробовать, жахнул 900мг- немного поменяло:) У меня сильный дипрессняк, очень хочется его сбить…
 
 
Сказали спасибо: Sokrat333

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12239 - 27 Окт 2022, 21:04:34

Бупр антидепрессант, очень странно, что тебе не помогает. Мне Одесский бупр ровняет...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Sokrat333