enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860756 раз)

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12820 - 13 Июн 2023, 20:52:43

Я того же мнения… я конечно за чистоту но мне такое не подходит
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12821 - 13 Июн 2023, 21:05:40

Не в коем случае не хочу некого сбивать все имхо
Имея опыт  буприковый я бы на пару недель  перешёл бы на кратом
Буприк здорово помимо физики ещё и на психику давит  а если ещё лирика была то это можно очень долго ходить
Грустным пингвином.


 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Major, Andrew_Lift

Boroslav

Бупренорфин.
Ответ #12822 - 14 Июн 2023, 09:07:14

Добрый день всем. Скажите, пожалуйста, с дозы 0.5 в течение месяца ежедневно сильно плохо будет на отмене? И когда ждать спецэффектов? В миксе больше ничего нет, до бупра - кратом был. Достаточно долго
 
 
Сказали спасибо: Апостол Фома

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #12823 - 14 Июн 2023, 09:23:53

Не в коем случае не хочу некого сбивать все имхо
Имея опыт  буприковый я бы на пару недель  перешёл бы на кратом

В дни когда нужно обязательно двигаться,за это время дней 5 было таких, я пил кратом, а на ночь прегабалин.
Вот сегодня Киев не бомбили так спал всю ночь и чувствую себя легче. Мне кажется мне ещё предстоит ощутить выход с прегабалина.
Возможно и с кратома тоже, не знаю, но свет в конце тоннеля уже точно виден, я на это надеюсь, мой загул на бупре начался с ковидом, когда стал работать из дома, в офисе я такого не позволял себе. А сейчас вообще уволился с работы, чтобы сделать это, времени у меня осталось не очень много, этот вопрос нужно решить в этот раз.

Всем спасибо за слова поддержки.
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12824 - 14 Июн 2023, 11:49:58

С 8 перешел на 6 и не заметил даже. Буду пробовать на следующей неделе переходить на 4
А я тебе говорил) до двойки точно сбивать норм,как адаптация проходит и прёт с двух можно на мг.. на половину сложнее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12825 - 14 Июн 2023, 17:17:15

Не в коем случае не хочу некого сбивать все имхо
Имея опыт  буприковый я бы на пару недель  перешёл бы на кратом

В дни когда нужно обязательно двигаться,за это время дней 5 было таких, я пил кратом, а на ночь прегабалин.
Вот сегодня Киев не бомбили так спал всю ночь и чувствую себя легче. Мне кажется мне ещё предстоит ощутить выход с прегабалина.
Возможно и с кратома тоже, не знаю, но свет в конце тоннеля уже точно виден, я на это надеюсь, мой загул на бупре начался с ковидом, когда стал работать из дома, в офисе я такого не позволял себе. А сейчас вообще уволился с работы, чтобы сделать это, времени у меня осталось не очень много, этот вопрос нужно решить в этот раз.

Всем спасибо за слова поддержки.
Так ты сразу с 16 мг прыгаешь?
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12826 - 18 Июн 2023, 11:28:48

Оффтоп убираем, тема буприк , а не алпразоламовые мечты или переводов тем на другие наркотики
Иметь мечту связанную с наркотиком это трындец
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12827 - 20 Июн 2023, 19:44:19

Тебе в перекумарку, бесплатный кайф в мышеловке, 3по8мг субитекса очень высокая доза... Ещё кокаин и гречка....
Не просто это все
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ottone

Бупренорфин.
Ответ #12828 - 20 Июн 2023, 22:01:05

Одесса888 Я думаю можно попробовать temgesicom я в 2012 году так з subotexa з прыгнул на долгое время у меня последние дни били такие три дня 3х0.2, три дня 2х0.2, три дня 1х0.2, и три дня половинку 0.2 и неделю на xanax так будешь спать как в детстве доза xanaxsa сам себе выбери только не надо торчать а то подсядеш на xanax и все по старому пойдёт
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12829 - 21 Июн 2023, 10:49:35

Не пиши по несколько сообщений подряд , есть кнопка "изменить" и там можно объединять посты.
 
« Правка: 21 Июн 2023, 13:01:13 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ottone

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12830 - 21 Июн 2023, 14:34:25

Отто а ты откуда
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ottone

Бупренорфин.
Ответ #12831 - 21 Июн 2023, 14:36:44

Отто а ты откуда
Живу в Италии
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12832 - 25 Июн 2023, 22:41:59

Отто а ты откуда
Живу в Италии
Братан если сильно захотеть можно всё заделать,как говорится и в космос полететь
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Ottone

Ottone

Бупренорфин.
Ответ #12833 - 27 Июн 2023, 07:25:48

Отто а ты откуда
Живу в Италии
Братан если сильно захотеть можно всё заделать,как говорится и в космос полететь
Уже 2 недели литаю! Как да ето уже закончится подустал немножко


Останнє попередження! Як будеш писати про свою перекумарку в темі "бупренорфін" забаню за порушення правил форуму.
Ще раз  : ТОБІ В "ПЕРЕКУМАРКУ"   :diablo:
 
« Правка: 27 Июн 2023, 08:37:46 от FURIYA »
 

Куратор

Бупренорфин.
Ответ #12834 - 01 Июл 2023, 14:38:35

Дозняк начал падать. 8 мг на 6-7 дней шло, заметил что сегодня пошёл уже 9 день, а у меня ещё одна дорожка осталась, на вечер, получается, что следующее колесо распакую завтра, на 10-ый день.  При этом я не сбрасиваю дозняк намеренно, но старался не задирать особо, юзал по самочувствию. Прикольненько.
 
stay cold
 

Ottone

Бупренорфин.
Ответ #12835 - 01 Июл 2023, 14:50:46

Дозняк начал падать. 8 мг на 6-7 дней шло, заметил что сегодня пошёл уже 9 день, а у меня ещё одна дорожка осталась, на вечер, получается, что следующее колесо распакую завтра, на 10-ый день.  При этом я не сбрасиваю дозняк намеренно, но старался не задирать особо, юзал по самочувствию. Прикольненько.
Я с В8 спрыгнул на 0. Уже 18 дней не употребляю и даже чувствую себя прекрасно! Удачи если что-то надо пиши
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12836 - 01 Июл 2023, 18:41:17

Дозняк начал падать. 8 мг на 6-7 дней шло, заметил что сегодня пошёл уже 9 день, а у меня ещё одна дорожка осталась, на вечер, получается, что следующее колесо распакую завтра, на 10-ый день.  При этом я не сбрасиваю дозняк намеренно, но старался не задирать особо, юзал по самочувствию. Прикольненько.
Я с В8 спрыгнул на 0. Уже 18 дней не употребляю и даже чувствую себя прекрасно! Удачи если что-то надо пиши
Не верю , прости
С бупром годами знаком и так не бывает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ottone

Бупренорфин.
Ответ #12837 - 01 Июл 2023, 19:27:08

Дозняк начал падать. 8 мг на 6-7 дней шло, заметил что сегодня пошёл уже 9 день, а у меня ещё одна дорожка осталась, на вечер, получается, что следующее колесо распакую завтра, на 10-ый день.  При этом я не сбрасиваю дозняк намеренно, но старался не задирать особо, юзал по самочувствию. Прикольненько.
Я с В8 спрыгнул на 0. Уже 18 дней не употребляю и даже чувствую себя прекрасно! Удачи если что-то надо пиши
Не верю , прости
С бупром годами знаком и так не бывает
У меня дома и що много кальос В8! Если есть выход на Италию я тебе их подарю!А веришь ти или не веришь мне похуй, я с Subotex французский ищо в 2006 начал употреблять тогда я помню В8 на неделю хватало и стоил он в те года 20 евро за пачку Subotexa! Поверь мне не все так страшно как ты себя представляешь, надо просто правильно настроиться и хороший запас медикаментов типа: Xanax, Lexotan,  Zolpidem ето я пил первые 14 дней з 15 дней только Lyrica 150 с утра і спорт очень помогает ну ето надо будет делать через силу
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12838 - 01 Июл 2023, 22:35:57

У нас в Украине никаких таких препаратов не достать, разве что по цене не релевантной их действию.
Буприк мне харьковский нравится, не знаю его отличае от субитекса и тд. Пробовал и посчитал шо перевод бабла
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ottone

Бупренорфин.
Ответ #12839 - 02 Июл 2023, 11:59:04

Не в деньгах щастье! Щастье ето когда ти пережил кумар и можно дальше жить смотря на етой новый мир другим чистым взглядом и наслаждаться новыми освещением а ищо очень сложно встречать старых друзей! Если ти хочеш оставить бупренорфин в прошлом ти можешь и спрыгнуть другими способами!
А если честно после того как ты его употребляеш годами он даже не прёт е то просто галимая без почтовая привычка из платёжными последствиями! Лучше уже героин принимать там хоть мозги так долго не сушить, а в самом то деле лучше вообще Буприка не употребляю,  и даже не пробовать поверьте человеку которые с ним очень хорошо знаком уже почти 17 лет
 
 
Сказали спасибо: Atkato, КотБегемот