информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860781 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12880 - 13 Июл 2023, 20:56:08

6 мг это не спрыжка , а регулировка дозы, может стать лучше
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #12881 - 13 Июл 2023, 21:37:37

6 мг это не спрыжка , а регулировка дозы, может стать лучше
Так мне сейчас хорошо, я уже если буду снижать, то так чтобы спрыгивать полностью. Так снижать не вижу особого смысла. Побочек не чувствую, внешне никто не палит. Есть силы работать и выполнять домашнюю рутину. Начнешь снижать это уже начнется борьба. На это нужны силы впемя и деньги свободные чтобы выделить месяц пока болею
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Васіль

Бупренорфин.
Ответ #12882 - 13 Июл 2023, 23:45:14

чей препарат на зпт нынче дают?
перехожу после металла . сегодня 2ку дали. я охуевший. все норм.
первый раз такой удачный "перформанс"
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12883 - 14 Июл 2023, 11:33:36

У тебя глаза запотели?) Тебе же дали двушку, ты что не видишь производителя препарата?или ты не спрашивал, просто не понятно?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2

E3

Бупренорфин.
Ответ #12884 - 14 Июл 2023, 11:38:11

У тебя глаза запотели?) Тебе же дали двушку, ты что не видишь производителя препарата?или ты не спрашивал, просто не понятно?
Мне сперва давали таблетки и надо было при них под язык положить, может и ему так, тогда понятно почему он не знает ни названия ни производителя. Сорян, что влез, просто вспомнил как оно происходит
 
« Правка: 14 Июл 2023, 13:04:18 от E3 »
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12885 - 14 Июл 2023, 11:51:02

У тебя глаза запотели?) Тебе же дали двушку, ты что не видишь производителя препарата?или ты не спрашивал, просто не понятно?
Ну нахуй ты хамишь, дорогой?)
У тебя глаза запотели?) Тебе же дали двушку, ты что не видишь производителя препарата?или ты не спрашивал, просто не понятно?
Мне сперва давали таблетки и надо было при них под язык положить, может и ему так, тогда понятно почему он не щнает ни названия ни производителя. Сорян, что влез, просто вспомнил как оно происходит
Спасибо за здравое помещение
6 мг это не спрыжка , а регулировка дозы, может стать лучше
Так мне сейчас хорошо, я уже если буду снижать, то так чтобы спрыгивать полностью. Так снижать не вижу особого смысла. Побочек не чувствую, внешне никто не палит. Есть силы работать и выполнять домашнюю рутину. Начнешь снижать это уже начнется борьба. На это нужны силы впемя и деньги свободные чтобы выделить месяц пока болею
Дело в том, что сбросив дозу до 8ми можешь наоборот ещё круче себя чувствовать, я об этом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: E3

Васіль

Бупренорфин.
Ответ #12886 - 14 Июл 2023, 14:04:23

мне с бумажки закидывают.  и потом еще итоги в пасти внимательно рассматривают.
сегодня подмотал упаковку.  италия
💪
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12887 - 14 Июл 2023, 15:34:52

Кот, да я и не думал хамить!) Просто так выразился, в шутку так сказать!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12888 - 14 Июл 2023, 16:18:53

мне с бумажки закидывают.  и потом еще итоги в пасти внимательно рассматривают.
сегодня подмотал упаковку.  италия
💪
Мне тоже с бумажки закидывали)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rvinogradovs

Бупренорфин.
Ответ #12889 - 21 Июл 2023, 09:09:27

Пошёл к врачу, сказала на что хочешь встать? Я сказал что на Субутекс 6мг. Она такая ок сдавай анализы, рентген, кардиограмму. неси 500евро + за первую пачку. Хоть и в крови ничего нет, акромя ампрозорама который мне положен. Благо не субоксон безпонтовый, так как были 2 передозировки в системе то спорить не стала.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12890 - 21 Июл 2023, 12:14:12

А ты сам откуда?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rvinogradovs

Бупренорфин.
Ответ #12891 - 21 Июл 2023, 12:41:47

А ты сам откуда?
Из Риги, Латвия
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12892 - 21 Июл 2023, 14:38:31

Не дохуя ли 500+евро даже для прибалтов?
И шо это за зпт такая? Или это как у нас разливайки?
Я всегда говорил зпт должна быть бесплатной

У меня в последние годы на Буприке была такая побочка шо меня выбешивала, зимой в основном, у меня начинала
Шелушится и трескатся кожа на пальцах, и вот трескатся на сгибах и так больно
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: denaturat2

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12893 - 21 Июл 2023, 17:01:07

Уверен , что от бупра? никогда такого. Не было ни на 16 мг давно ни сейчас на трех
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12894 - 21 Июл 2023, 17:20:50

Легко проверяется же
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12895 - 21 Июл 2023, 18:00:30

Легко проверяется же
Похоже на аллергию
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Бупренорфин.
Ответ #12896 - 21 Июл 2023, 18:02:17

Не дохуя ли 500+евро даже для прибалтов?
И шо это за зпт такая? Или это как у нас разливайки?
Я всегда говорил зпт должна быть бесплатной

У меня в последние годы на Буприке была такая побочка шо меня выбешивала, зимой в основном, у меня начинала
Шелушится и трескатся кожа на пальцах, и вот трескатся на сгибах и так больно

Просто если в основном зимой, больше похоже на недостаток витамина А помноженный на обветренные руки
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12897 - 21 Июл 2023, 19:29:46

Я же сказал все проверяется, я убирал бупр и просто мгновенно все проходит, заживает как на собаке.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12898 - 21 Июл 2023, 20:01:38

То навєрно бобьор їсть вітамін А
Тут або бобра под льод, або додати вітаміну того що на А.
Тільки не альфу  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: E3

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12899 - 21 Июл 2023, 21:54:35

Так и есть бобёр плавает подо льдом как пьяный крещенский купальщик.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах