информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860803 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12900 - 22 Июл 2023, 18:47:14

За 9ть дней перестроился организм с дневной пайки 4мг на 3 мг, по правилу нарколога с 15го дня можно пробовать 2 мг на день, но 3 точно должны заходить максимально комфортно.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: k0styan3

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12901 - 27 Июл 2023, 08:50:51


И как ты их принимаешь?
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12902 - 27 Июл 2023, 18:59:01

Нозально
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12903 - 28 Июл 2023, 18:54:23

А что усиливает бублик из легкодоступного , кроме габ, прегаб? Перешел с метала хотелось бы два раза в день всего по 1мг хавать. (Не на проге)
 
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #12904 - 28 Июл 2023, 18:59:35

А что усиливает бублик из легкодоступного , кроме габ, прегаб? Перешел с метала хотелось бы два раза в день всего по 1мг хавать. (Не на проге)
Димедрол, та в принципе любой антигистамин, но димедрол самый сильный из них. Лира транки само собой.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12905 - 28 Июл 2023, 23:08:30

А что усиливает бублик из легкодоступного , кроме габ, прегаб? Перешел с метала хотелось бы два раза в день всего по 1мг хавать. (Не на проге)
Гидазепам+ димедрол, марихуана, зопиклоны, селофены .. кодеин усиливает сильно, но лучше так не делать ))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12906 - 29 Июл 2023, 10:22:59

А что усиливает бублик из легкодоступного , кроме габ, прегаб? Перешел с метала хотелось бы два раза в день всего по 1мг хавать. (Не на проге)
Гидазепам+ димедрол, марихуана, зопиклоны, селофены .. кодеин усиливает сильно, но лучше так не делать ))
Зопиклон просто так сложновато найти , а димидрол какой и как если бублик под язык или нозально
 
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #12907 - 30 Июл 2023, 06:42:48

Димедрол лучше в таблетках, жидкий слишком слабый по концентрации, приходится по 5 +  ампул за раз прогонять. Поэтому лучше в таблетках, там 50 или 100 мг в таблетке. Принимать следует перорально, колоть только ампулированный! Доза от 50 до 100 мг, если больше - будет слишком много побочек от самого димыча. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12908 - 30 Июл 2023, 12:27:14

То есть нюхнул, или кинул под язык бублик, а через час димидрол по булке вколол? Правильно я понимаю ?
Я вв не колюсь
 
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #12909 - 30 Июл 2023, 12:38:55

То есть нюхнул, или кинул под язык бублик, а через час димидрол по булке вколол? Правильно я понимаю ?
Я вв не колюсь
Да правильно. В каком порядке их юзать смотри сам.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Brodyaga

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12910 - 31 Июл 2023, 18:40:45

То есть нюхнул, или кинул под язык бублик, а через час димидрол по булке вколол? Правильно я понимаю ?
Я вв не колюсь
Димедрол лучше в таблетках, нах колоть
Там 1 колесо 50 мг как 5 ампул
Буприк нюхать экономнее и эффект ярче чем под язык, хотя действует не так долго
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12911 - 01 Авг 2023, 09:38:35

Я до этого на метадоне 25мг в день сидел, ничем его не усиливал (принимал просто пил) то есть его тоже можно в теории выпить и через час по булке если ампульный димедрол? Что то я не додумался ходил злой повышать не хотел а сунуть не сунуло, просто нормально
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12912 - 01 Авг 2023, 10:05:13

Невздумай пить бупренорфин,запоришь! Он должен именно всасываться в капилляры,по носу или под язык как положено и не нужно выдумывать велосипед, самое лучшее для меня из усиления бублика - это Ксанакс! Именно пфайзеровский Ксанакс, остальные алпразоламы мимо! Куда там таму димедролу!))?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12913 - 01 Авг 2023, 10:42:17

Невздумай пить бупренорфин,запоришь! Он должен именно всасываться в капилляры,по носу или под язык как положено и не нужно выдумывать велосипед, самое лучшее для меня из усиления бублика - это Ксанакс! Именно пфайзеровский Ксанакс, остальные алпразоламы мимо! Куда там таму димедролу!))?
Та я знаю что либо под язык либу нюхать , я добавил 150мг прегабы под 1мг бублика это утро, и вечером 1мг бублика и 50 сублингвальной гиды думаю такой схемой употреблять
Ну либо вместо прегабы или гиды 500 бута. Думаю нормальный такой микродозинг. Вчера вышел с наркодиспансера состояние отличное
До этого метал 25мг + 300мг прегабы хавал
 
 

Major

Бупренорфин.
Ответ #12914 - 04 Авг 2023, 11:16:21

Подскажите как Буприк и алко? Хотел попить немного пива в выходные.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12915 - 04 Авг 2023, 12:01:43

немного
Весь ответ в этом слове)
 нормально сочитается
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Major

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12916 - 04 Авг 2023, 12:02:47

Алко ложиться на всё,так что не переживай! Только надо аккуратно, чтобы с утра соседи не рассказывали истории, разные,интересные и не очень!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vader

Бупренорфин.
Ответ #12917 - 04 Авг 2023, 12:14:49

Соседи то хуйня,плохо когда их рассказывают родные,близкие и не довели господь дети...
 
 

Major

Бупренорфин.
Ответ #12918 - 04 Авг 2023, 14:39:23

Скажу для тех кто спрашивал сколько мед кумарит. 2 месяца вв+кода до этого. Когда мед полностью у меня вышел (2 недели бупра), я понял. 3дня лютой депрессии,сна 0,5:1сна.Потом кошмары, причём сериалом(продолжение того же), и вот под конец второй недели лютое желание вмазаться
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

k0styan3

Бупренорфин.
Ответ #12919 - 05 Авг 2023, 08:55:02

Хожу уже на сайт 1.5 мес.доза 18 мг.сегодня ночью навалили по 1 мл черной хорошей...при сегодняшнем приеме буприка херово будет?