информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 120608 раз)

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #240 - 05 Июл 2010, 00:12:24

люди, спасибо всем за понимание. становится легче).
но прекратите ради всего святого комментить один мой пост, а то ощущение возникает что я троллингом занимаюсь, написав провокационный пост.
спасибо всем огромное.
спасение утопающих - дело рук самих утопающих, думаю это самый правильный подход.
 
 

За.я

Группа он-лайн.
Ответ #241 - 05 Июл 2010, 00:19:09

не скажи..иногда простое слово может изменить судьбу человека...я уже давно как-то писала, когда Гена у нас тут был, что очень страдаю уже больше года, что так же подумала, как ты говориш - дело рук....теперь его нет, хотя уверена на сто процентов - двести - всё могло быть иначе...всё пройдёт...пройдёт и это... (с) держись.  ;)
 
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #242 - 05 Июл 2010, 00:23:04

я из тех людей, которые на кождое слово находят тыщу своих))). тут всё очень просто - вместо меня моей дорогой никто не пройдёт, верно?
вот на том и стою, даже если понимаю, что вышел на финиш.
еще одна моя любимая цитата: " рано или поздно, смерть улыбнётся каждому из нас, мы можем лишь улыбнуться в ответ".
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Группа он-лайн.
Ответ #243 - 05 Июл 2010, 01:17:03

Привет всем.Стас,не должны такие симпатичные(я не только внешность имею ввиду)люди уходить от нас.Даже не знаю.что сказать.Ты не единственный такой,я тоже с февраля месяца бросаю,а дозняк лишь растет.Сейчас приходил друг с ширевом,я не отказалась.Кстати сейчас так получилось неприятно,опять на ночь одни расстройства.Я его вмазываю(треха кубов и вен почти нет,еле нашли одну синявку),через куб мои руки так дернуло,что я ошалела,естественно вену потеряли,ищем другую,опять на половине руки дернулись.Короче три раза,он почти обломался.Что это?Тремор рук?От Лирики?На фиг надо,заипали побочки.Кто что знает-расскажите!
 
 

За.я

Группа он-лайн.
Ответ #244 - 05 Июл 2010, 01:20:24

ого всё так рассказала смачно, прям как у меня вечно было)))токо без тремора (тьфу тьфу тьфу) Боже, пока я созрею лирику жрать и спрыгивать, уже стоко побочек вылезет от неё, что можно будет её выбросить
 
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #245 - 05 Июл 2010, 01:32:19

ну если и есть этот тремор в виде побочки, то и его можно контролировать. все дело в координации движений, в способности управлять своим телом. мне проще, я по малолетству увлекался единоборствами. в момент, когда ставишь кого-то(или себя) надо сконцентрироваться по максимуму. меня в этот момент даже если горячим железом прижги, я все равно доведу до конца, и только потом буду дергаться)))
 
 

За.я

Группа он-лайн.
Ответ #246 - 05 Июл 2010, 01:35:14

о, не дай Бог захочу навалиться - попрошу телефончик твой)))шучу
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Группа он-лайн.
Ответ #247 - 05 Июл 2010, 01:48:01

2 Стос:Обычно у меня неплохо получается.Иногда даже ко мне домой приходят,чтобы я их поставила.Очень твердая рука,и я тоже не шелохнусь пока все не загоню в вены.А сегодня какие-то неконтролируемые тики(не знаю как ещё назвать)))Надеюсь после сна пройдет.А потом подзавяжу я с Лирикой.Что-то не нравится мне она.Видимо моему организму не очень подходит.Да и кумар на второй день я уже отчетливо чувствую,не очень она помогает.У меня не получается так как у многих перекумарить полностью под ней.Видимо когда-нить придется насухую.Но чуть позже,сейчас сезон.
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #248 - 11 Июл 2010, 04:13:47

 ;) ;) ;) Здоровенько,всем. Тока с больнички снял ,элизарова, блядь как хорошо без железа в теле. ;) ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Группа он-лайн.
Ответ #249 - 11 Июл 2010, 04:17:44

2 стос, не вкурил не обесудь бессоница  2 доберман  здорова живой?
 
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #250 - 11 Июл 2010, 04:18:06

2 доберман.
опа :)здравствуй, давно не виделись.
ты любитель скоростных байков, насколько я помню?
да-да...ну хорошо то, что хорошо кончается.
как у тебя с опятами? тянет? срываешься? держишься?
 
 

джон

Группа он-лайн.
Ответ #251 - 11 Июл 2010, 04:22:48

доберман , чо с мотиком кстати, я забыл?про тебя помню ;)
 
 

джон

Группа он-лайн.
Ответ #252 - 11 Июл 2010, 04:34:38

ну вот и рассвело,время срать а мы не жрали :(
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #253 - 11 Июл 2010, 06:08:48

Я в поряде.На отраву не тянет.Фуууууууууу. ;)25го.Еду во Владик.Предлагают литровый Кавасаки.Сам пока с клюкой хожу а на тачку тянет.Вот пиво меня в рот кампот не дает дня прожить два три литра хуячу.А ваще не употребляя стал замечать многое.Хотя думаю что 15ть.лет употребления не прошли боком ,не скурвился,милиционэров в рот ебал разными способоми но в тюрьму не кто не сел через меня.Да ваще испытание еще то........ :-\Не абисутьте шо выливаю сейчас что накопилось в больничке.Короче я с вами ,УДАЧИ. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Группа он-лайн.
Ответ #254 - 11 Июл 2010, 09:12:39

2 Доберман, поспал ровно 1.20. как штирлиц., мото посмотрел бы и товарищам цынканул, так ты где и я где,битый?
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #255 - 11 Июл 2010, 09:20:44

2Джон здоровенько.По тачке цинкану обязателльно.Боюсь литра.......Я на 6ти. кубиках улетел почти как боинг .Но хочется ...машинка тяжелая защиту надо горбатую.Вот ногга подживет и буду искать дороги хочется 300км.на километре. :) :) :) Ты как?????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Группа он-лайн.
Ответ #256 - 11 Июл 2010, 09:27:01

2 Доберман,да вот езжу с одной рукой пока на ямахе 110куб там автомат,отнялась от лирики вчера,а так все ништяк братан :o 8) 2 айса , а ни очем не думал, одни инстинкты :)
 
 

AYSA

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #257 - 11 Июл 2010, 11:48:14

2 айса , а ни очем не думал, одни инстинкты :)

Инстинкты - это тож неплохо.. )) значит не ВСЁ ещё потеряно, раз они есть... Эт я тоже, в глобальном смысле.. ))
 
 

джон

Группа он-лайн.
Ответ #258 - 11 Июл 2010, 12:19:00

А й с а    , так мы о чем ???
 
 

AYSA

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #259 - 11 Июл 2010, 14:07:26

О жизни, Джон, о жизни... всё о ней... о Ч Ё М же ещё? ;)