enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 120604 раз)

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #260 - 12 Июл 2010, 13:27:00

Уру-ру,товарищи мазурики ;) Что то все исчезли разом.Где то раздача ???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AYSA

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #261 - 13 Июл 2010, 01:47:00

Ага.. Сёдня мёд бесплатный пчеловоды привезли.. ))) наш, говорят, прямо с пасеки.. клялись, шо не засахарится ваще.. )))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #262 - 13 Июл 2010, 06:38:53

" рано или поздно, смерть улыбнётся каждому из нас, мы можем лишь улыбнуться в ответ".
Красиво сказанно)))) КРАСОТИЩА прям!!! а это ты сам? ::)
 
 

vostok

Группа он-лайн.
Ответ #263 - 13 Июл 2010, 17:23:52

   Это Марк Аврелий.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #264 - 30 Авг 2010, 09:03:47

Привет, я мазай, я наркоман
О наболевшем... Опять  утро... И снова надо переться в очередь за медом...
Я снова на грани.  В смысле не выдерживаю этих поездок. А без них нет сил что-то делать.
И так каждый день. Без выходных.Без "больничных"... Хороша программа... Только у нас могли такое доброе дело превратить в удавку. Двойную... Неужели не ясно что как вариант "лесенки" с меда никто не слезет. Что это по жизни.. И с одной стороны - это лучше чем... А с другой - лучше сразу прописацца при клинике.
 И в овощной ряд...
 Сенкс. :-\
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #265 - 30 Авг 2010, 13:39:09

 ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AYSA

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #266 - 31 Авг 2010, 00:21:27

Привет
Привет, я мазай, я наркоман
О наболевшем... Опять  утро... И снова надо переться в очередь за медом...
Я снова на грани.  В смысле не выдерживаю этих поездок. А без них нет сил что-то делать.
И так каждый день. Без выходных.Без "больничных"... Хороша программа... Только у нас могли такое доброе дело превратить в удавку. Двойную... Неужели не ясно что как вариант "лесенки" с меда никто не слезет. Что это по жизни.. И с одной стороны - это лучше чем... А с другой - лучше сразу прописацца при клинике.
 И в овощной ряд...
 Сенкс. :-\
Привет, Мазай!
Я - Айса.. Тоже не ангел.. На грани танцую всю сознательную жизнь.. частенько подводит вестибулярный аппарат.. клонит не в ту сторону.. в общем, всё как и у всех здесь.. почти.. Кому-то лучше, а кому-то хуже.. поэтому "почти"..
СПАСИБО ЗА "МОТЫЛЁК"!!!
 
 

AYSA

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #267 - 31 Авг 2010, 13:52:03

Привет от Ленаркоши...
Опять по моей душе потоптались и порвали нахрен... депра... До суицида не дошло, слава богу, хоть была на грани...
Наша сила - в духе! Держись, Лена... Слышала когда-то песню, не помню даже кто поёт, но пару строчек запали в голову :
"..Известно, что Время лечит..
Но разве можно всю жизнь лечить?"...
Так и с нами происходит.. время от времени у каждого из нас появляются проблемы.. переживая их, мы становимся сильнее, если они нас не убивают.. эт по Ницше.. ))) Но в жизни так и есть.. Страдая раз за разом, мы приобретаем опыт, который потом не даёт нам снова и снова становиться на грабли.. хотя некоторые грабли хорошо замаскированы под что-то другое, и только наступив на них, мы понимаем, что это опять они... Но время идёт.. И в жизни появляется что-то такое, чего бы не было, если бы мы  не наступили снова на эти грабли.. и тогда ты понимаешь, что ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ!!! как бы банально это не звучало.. Удачи тебе!!! И поскорей пусть наступит ЭТО ЛУЧШЕЕ!!! 
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #268 - 05 Сен 2010, 10:51:02

привет..
Я мазай, я наркоман
О наболевшем...
 Почему так.. Все чаще приходят мысли, что ведь я просто устал жить. И, блин, знаю, что так думать грех большой. А я что-то в последее время стал с совестью отношения налаживать... Пока, вроде, в ладу...Но как доходит до воспоминаний и прошлых... В общем, ничего не хочется, от всего устал, от жизни самой.. Причем  - нет! Нет никокой депрессии. Нет смура такого... (Эх, не накаркать бы!), а вот все накатывает и... И особенно во сне участились непонятки... Опять - мак, ширки пырки, менты, ханки шманки... постоянные поиски чего-то, и как всегда по закону жанра - встаю разбитый. А действительность - не радует. Уж казалось бы - алё! - эта хрень тебе всего лишь твой сон, ну приснилось, мало ли.. А вот нет - что-товнутри словно какую пружину опять подтянули.... Как это всё зае. И ну если бы раз, там другой-третий, неделька... Так ведь нет - уже который месяц сницца только эта дребедень. Интересно, а вот ещё кому-нибудь кто на метадоне как и я - тоже сницца такая же фигня? Узнать бы... Неужели все от меда?... Ни эротики, ни ссмеха, ни историй, ни полетов, ни фантазий... Сплошной бред, бред с какими-то движениями, чем-то мутным, и со страхом. Страхом перед тем, что останешься на кумарах..Или наоборот - страхом от того, что опять присел на иглу, или того хуже, что теперь ты не просто наркозависмый, а ... легальный.. словно на лбу... И это вместо того чтобы было как в реальности осознание что я просто болен и поэтому пью лекарства, чтобы не было ухудшений, чтобы быть в состоянии что-то предпринимать... Такое вот ...кино...
Спасибо,
мазай ;)
 
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #269 - 05 Сен 2010, 11:18:20

найди себе хорошего психотерапевта. поверь, я говорю по собственному опыту, есть такие дядьки, что за пару-тройку посещений впраляют моск. то есть умудряются подружить твоё подсознание с твоим сознанием. и причем легко так, не напрягаясь. что там говорить, я лично попал к человеку у которолго за плечами тридцать с лишним лет стажу..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #270 - 05 Сен 2010, 13:32:11

"Мне с утра тяжело отдуплится, за ночь всякого стока приснится"(с)
 
 

gipertonik

Группа он-лайн.
Ответ #271 - 05 Сен 2010, 13:53:14

мне такое сниться перед самым началом макового сезона, причем каждый год. Я вот думаю это из-за того что Очень хочеться вмазаца хорошей ширкой. И это уже на полдсознательном уровне!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #272 - 05 Сен 2010, 13:59:58

не знаю ,хорошо раскумареным вообще ни чего не снится,а вот чуток под кумаром снится всякие ужасы,война.расчлененка ну все в таком стиле.Самое главное помню все ужастики под сном. Они повторяются.Это когда стал употреблять МЕД.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AYSA

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #273 - 05 Сен 2010, 14:03:21

Привет, Мазай!
Мне тоже часто снится всякая подобная муть.. Я была на мёде.. но не на ЗТ, а в системе.. 4 года.. Последний раз его кушала 26-го апреля.. потом 2-хнедельная ломка на сухую.. после этого раз 10 кололась буприком.. сначала 6 раз через день, а остальные 4-ре так.. время от времени.. когда чердак выносило, как раз после этих снов... План немного спасает.. но бывают такие дни, когда и он не помогает.. как ты говоришь : "..Действительность не радует.." причём совсем не радует.. хотя, казалось бы - ведь всё хорошо, более-менее, если по полочкам разложить.. но не греет, млин, это раскладывание по полочкам.. и тогда думаешь : "А ну его всё на фиг! Расслаблюсь, покайфую, а потом.. хоть трава не расти.."
Я понимаю прекрасно, что ТВОЯ ситуация, ни в какое сравнение с МОЕЙ не идёт.. Но сны.. мысли.. всё похоже... про усталость от жизни(ты скажешь :"Какие твои годы?")) но это есть.. А про отношения с совестью - вообще отдельная тема.. меня она просто СОГУДАЕТ(съедает заживо))).. Не знаю, от мёда это, или от чего другого.. но как-то так..
А психоаналитики - это вещь хорошая.. слышала.. но мне на них не везло почему-то.. ещё хуже после этих визитов становилось.. Но кому как.. Все мы разные..
Вот ты говоришь, что нет депры.. Ну как это нет, если такие мысли посещают? Значит есть.. может моментами, волнами накатывает.. Но это ОНА.. депрессия.. Желаю тебе всего хорошего, Мазай!!! И настроения, и удачи!!! И эта.. как её.. а,  депра! пусть уходит!! туда, откуда пришла!!! )))
 
« Правка: 05 Сен 2010, 16:50:54 от AYSA »
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #274 - 06 Сен 2010, 20:54:05

 Я мазай, наркоман
 О наболевшем. Пришел с сайта - по дороше встретил людей... Каждый день их видишь и невольно осознаешь что все мы - это не они и я, а МЫ... У одних уже маски смерти, другим все пох.. Мнеб радоваца что дожил до лет таких, а вот выходит, что словно наказание мне на земле а не на небе. Когда молодой - не думаешь и с совестью все в шоколаде - каждый сам по себе. А ведь теперь - фсе. Мазай умный стал :'( вот и приходицца больше мирицца с мысляи с котороми ведь жить надо, что фсе эти "последствия прошлого" обрушились и мл аж завалили. Нет сил даж на то шоб инвалидность оформить, уже лет 20 не могу ж-пу поднять в сторону втэк. Каждый день - в марафон какой-то.... И эти сны, и эти обязательства. Вот! точно - обязательства грузят как ничто. И это пока дойдет что все это прах в сравнении с о здоровьем твоим , благополучием близких, а нетушки.. Как червяк сидит в душе и точит. Скоро опять спать, и опять все переживать...А когдаж работу делать... Встаешь никакой, пока за медом, пока туда сюд. Пришел, на кишку пирожок кинул - и в сон потянуло. Проспал часа 3 вместо полчасика как хотел, смотришь на часы.. - день проходит.. Работы валом, сил ни хя... И в горе - этого нет, то заканчиваеца, одеть нема чего (не только мне...) и вот этот мелочной бытовой напряг душит удавкой. А со стороны посмотреть - вон баба возле мусорки бомжиха, стаю собак кормит и.. хохочет, аж до уссачки... И думаешь - блин, а ведья ей завидую... При фсей разнице -0 она СЧАСТЛИВА и смеёца жизни. А я ною...
 Спасиб за терпение
 
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #275 - 07 Сен 2010, 10:52:55

вот тебе мой совет, человека пожившего и так и эдак, посмотревшего внимательно и на тех и на других....гони ты в шею своего мальчика, и найди себе спонсора. прости за такую нелицеприятную откровенность.
 
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #276 - 07 Сен 2010, 11:46:08

люби любовника. молодого мальчика. понедельник-среда-пятница. ну и выходные за городом. можно в мотеле.
а спонсор должен быт той стеной, за которую ты в случае чего можешь спрятаться от невзгод. посмотри вокруг, почти все так и живут. не бывает счастливых браков по любви, ибо один любит, другой позволяет себя любить.
еще один момент: со спосором нужно быть по крайней мере в дружеских отношениях. нужно быть ему другом. тогда все будет надёжно, и беды не случится.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #277 - 09 Сен 2010, 07:32:56

 Я мазай, наркоман
 Всем доброго...
 Мне кажецца, что виной всему - ответственность. Как это ни пошло :o Да, имено это чувство не могу отогнать ибо знаю - ни мамы, ни папы, ни пенсии... Все только от себя зависит.. А так хочецца.. забить на все и радовацца жизни... ВСя шняга от страха перед этой ответственностью.. Ведь под наркотой все такие чувства просто дохнут, их нет.. А теперь они вылазят, и все в таком каком-то извращенном виде.. То в виде каки-то гипер обязательств, то... И это пораждает внутренний стах. Типа - не моё, не вытяну... Откуда силы.. Потом, я стал подозревать, сравнивая свое состояние с четверть вековым прошлым кошмаром. Когда мака завезли шо гавна и просто высыпали его на пол 3-комнатной сталинки. Получилась гора мне по грудь высотой. К ороче, когда мы его смололи и подъели - не помню о дозе, но меня стали откровенному чать демоны, какие-то вимдения, ужасы.. Я вздрагивал, задыхался, мычал.. Сна боялся до паники.. Вот и сейчас - не симптом ли это этакой такойже "опийной стабильности"? Типа - в мозгах заводицца тараканы... Боюсь. Думаю, снижать дозу... Тем более - перспективы в ЗПТ .. сеажем так - снова настораживают....
Особенно гнобит решение испытать на Киевских сайтах жидкий метадон. Это вилы будут...
 Такое вот оно наболевшее.. И ещё - шкаф так и не взял.. Не случилось... Боюсь открывать мешки с весЧами.. Что в них после 4 месяцев может остацца от шмоток... >:( :'(
 Спасибо.
 
 

Andrrrei

Группа он-лайн.
Ответ #278 - 10 Сен 2010, 13:04:07

всё дерьмо ссссука.... это пиздец
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #279 - 18 Сен 2010, 11:01:55

2 Вантала.К началу темы. ;D А правильные ответы не напишешь? ;D Честно говоря прямой ответ смог дать на пару тройку вопросов.Мне кажется ответы на вопросы у зависимых людей возникают от состояния на данную минуту.А на хареве так вообще ..... ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн