enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 119051 раз)

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #200 - 05 Июн 2010, 17:41:51

 Всем привет,индеец наркоман,
Вот наконец -то потёр весь спам...и идиотов,....со мной всё хорошо ровно...ем лирику по 300 мг в сутки ,иногда ,раз в 10 12 дней охота опят,трамал вкинул и ничё....не то чтоб прям супер мне весело в таком режиме живется,но на данный момент,пусть лучше будет так.такие дела.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Egor

Группа он-лайн.
Ответ #201 - 05 Июн 2010, 20:58:34

Все мы за тебя рады Игорь ты прям ОЖИЛ в последнее время на форуме,это и по постам твоим видно
Так держать!!! ;)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #202 - 06 Июн 2010, 12:08:46

Всем привет дрим нарк, кароч опять сорвался я хз силы воли чтоль нету,пошёл в апте купил нура, чёт лирика мне уже не помогает а залдик не хочу т.к. мне от парацеты плохо даже если отбить всё равно её там дохрена..так что вот я хз чё делатьт то???
 
 

Egor

Группа он-лайн.
Ответ #203 - 06 Июн 2010, 20:59:19

Советы о перекумарке - в соответствующую тему, плиз.
АДминша
 
« Правка: 13 Июн 2010, 10:56:39 от Vantala »
 

Egor

Группа он-лайн.
Ответ #204 - 12 Июн 2010, 11:04:32

Всем драсти я Егор наркоман в 101 раз пытаюсь спрыгнуть.
Вот ,что заметил после того как начинаю спрыгивать: капаюсь,жру сонникки ,транки ,анальгетики,а заканчивается все через 1-3 недели с дозняком еще больше + вся барбитура .Вот и в этот раз по ходу иду по такому же сценарию..
 Бл ....
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #205 - 17 Июн 2010, 11:30:37

Привет дрим нарк 8 дней без коды, пока всё нормуль, лирика помогает + залдиком поправляюсь..
 
 

джон

Группа он-лайн.
Ответ #206 - 19 Июн 2010, 05:09:45

Всем привет!Джон.,системный потребитель.соскакиваю с кода.,путем увеличения перерывов между однократным приемом.,при помощи лиры,которую тоже собираюсь снизить до 300мг в день.пока нормально,тоесть терпимо. всем успехов!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #207 - 20 Июн 2010, 13:15:44

11 дней,пока держусь но чёт сёдня прям не айс....
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #208 - 20 Июн 2010, 22:48:19

 Поздравляю,лекс,35 это уже возраст когда всерьёз задумываешся кто ты? и зачем воще ты тут? Здоровья побольше и давай,держись,нас много...,прорвёмся)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Andrrrei

Группа он-лайн.
Ответ #209 - 24 Июн 2010, 01:41:19

всем привет!  Андрей нарк.давно не заходил. месяца 3 с лишним без опиатов, крышу сносит шо пездец, то ли лиры купить, то ли...х.з короче чо делать
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #210 - 26 Июн 2010, 00:09:47

 Доброго времени суток! Я мазай, я наркоман... 
 О наболевшем... Я не знаю что происходит. Заметил странную вещь (Ну относительно канешна) - последние пару месяцев, сразу как только стал сбивать дозняк... сницца. И не так чтоб как на кумарах, или ни с того ни с сего.. а на п о с т ой, день в день. Каждую ночь, во сколько бы ни лег, скольбы ни спал - сницца. В буквальном смысле - ложусь и знаю что ПРИСницца опять... И обычная ж вроде шняга как для тех кто в плотной был, херовина - или беру и разливаю, или ищу всю ночь и вроде как нахожу и... просыпаюсь.. И еслиб ну ладно - приснилось раз, ну два, ну три.... Но ведь это уже просто какая-то катастроффа! Блин, я же во сне все переживаю как в натуре, просыпаюсь то на измене, то в нервняке, то мокрый.. и сразу стресс такой... Блин, я уже просто извелся... ведь не колюсь уже больше полутора лет (ну в смысле с последней "отметки" :o0 И ТЕПЕРЬ УЖЕ ПРОСТО НЕ МОГУ это выдержать. Уже говорил с людьми, советуют дозу вернуть, подкорректировать. А мне как по физике так вроде терпимо на этой дозе. И поднимать назад не хочу и спать хоть не спи. Под черной такого не было, разве что на кумарах...
 Такая вот пидерция... :'(
 Спасибо,
 Всем не болеть


 
 

джон

Группа он-лайн.
Ответ #211 - 26 Июн 2010, 15:28:14

Здорова всем.Джон,наркоман. 9 дней без кода, 4 из них на сухую.странно но захотелось самому.есть лира,но пока держусь.появился какой то здравый бодряк,хуево но терпимо,опять же бодрят 2 листа прегабалина,одно убивает- бессоница.хочу спросить Игоря в соответствующей главе,можно ли выбить как то фенобарбитал из корвалола,потому как ничего другого нет,выходить не вариант(раскумарюсь),а от ментола выворачивает,буду благодарен.
 
 

Egor

Группа он-лайн.
Ответ #212 - 26 Июн 2010, 15:57:00

Егор наркет  со стажем  ;). Пытаюсь бросить  .Джон А на фега тебе фенобарбитал на него тоже можно подсесть ,насчет отбивки не слышал ,а вот вестибулярный апарат сажает пи... как .
Найди себе сонников ,мона транков слабеньких  травки успокоительной попей.
Соники :Санат ,имован ,сондокс,  Донормил
Транки :гедозепам ,можно фенозепам ,тока не долго и не много (искл. как лекарство)
НУ и Травки успокоительные,мона еще пустырник форте ,валерьянку
И постепенно все  уменьшая и отменяя оставляя тока травки и пустырник.
Сон востановится это не долго ,перетерпеть можна.
Так ,что держись Джон,тем более скоро олимпиада  ;D
 
 

джон

Группа он-лайн.
Ответ #213 - 26 Июн 2010, 16:14:32

Здорова,Джон - сочи,наркоман)
да не хочу ходить,искать,я знаю как это закончтся.а поспать охота.,ладно есть лира,щас затрепаю.а на счет пристроиться,так это наврятли,есть горький опыт,ты же в курсе,не 15 лет.лиру берегу.а то сегодня так и бодряк и сухая,а завтра как накроет со всех сторон :(
 
« Правка: 26 Июн 2010, 16:27:56 от индеец »
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #214 - 27 Июн 2010, 04:25:49

Дрим НАРК..18 дней был без коды и тут решил таки пачку нура прикупить, как хотите называйте это действие пофиг просто захотел, причём у меня небыло прям тяги пойти сломаться и купить просто зае*ал меня залд а от лиры я давно уже не чувствую что то такого да и ненать мне её побочки они мне не нравятся да и от залдика тошнит каждый раз я хз как с этим бороться, ну так вот взял я нура и что я прочуствовал :P ;D ребят это такая ШЛЯПА я хз пять минут что то знакомое и всё!! ВСЁ!! я канечно может загинаю и надо было пару тройку пластов взять но для меня кода умерла походу, хз попробую ещё канефна чисто ради любопытста (эксперимента), не для прихода нет там его, нет как такого, но всё же это ШЛЯПА друзья не стоит он того чтоб сидеть на нём... ;)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #215 - 27 Июн 2010, 13:22:00

Дрим нарк, даж не тянет чес слово, тройку дней нах надо чисто разок пару тройку пачек, чтоб понять нах я на этом сидел, лирика и залд зае**ли уже спасает тока дудка вот она никогда не надоест..кстати заметил такую фигню от дудки аппетит бешенный а всё равно не полнеёш даж худееш я б сказал..
 
 

джон

Группа он-лайн.
Ответ #216 - 28 Июн 2010, 13:34:21

Здорова всем.Джон
  системный наркоман. 10 дней продержался без коды,и вчера сорвался,...ну фуфло чистое-башня болит,тошнит,настроение хуйня,нервяк.я уже писал что эта блевотина нормально разламывает только когда ты устряпан на нее.я жру ее без сонников,так что вчера было состояние ,что траванулся какими то химикатами :(.,по ходу мне надо прочихивать это хуевое,что бы понимал как мне прикольно без него.
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #217 - 30 Июн 2010, 03:30:00

Здоровенько всем.Не делаюсь пять месяцев.И желания нет,вот без .езды не хочется.Я хотел поделиться вот чем последнее время меня начинает раздражать формулировка- наркоман.......Какое то слово милицейское,есть же к примеру наркозависимый человек,как то на слух он понятьнее.Сам кололся и не чего против употребляющих не думаю,но вот не нравиться мне это слово наркоман.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #218 - 30 Июн 2010, 03:42:35

Привет, Дрим, наркоман, да да я наркоман я люблю наркотики так же сильно как и ненавижу их, так что формулировка наркозависимый как раз медицинское обозначение а так по чесноку нарк)) как то так..
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #219 - 30 Июн 2010, 03:54:43

Да я ваще то за себя,говорю.Не знаю по жизни часто слышу это слово.Наркоманил и завязал не так давно и сказать на приятеля он наркоман не могу ,ну не могу, ну всяки формы обозначить состояние зависимого человека.Ну а кто как применяет к себе эти слова дело личное. :)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн