информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116566 раз)

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #960 - 14 Июл 2021, 23:46:51

Воспитание тебе позволило вот и влез .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Бонч

Группа он-лайн.
Ответ #961 - 15 Июл 2021, 08:57:49

Любите себя, любите друг друга. Жизнь слишком коротка и непредсказуема, чтобы тратить ее на всякую херню, типа переубеждения кого-то в чем-либо. Каждый видит мир по-своему.
Тема эта подразумевалась изначально, как схожая группам АН, где никто никого ни в чем не убеждает и есть возможность просто высказаться о личном, хорошем или плохом, не боясь при этом получить какую-то оценку сказанному. Именно в этом и состоит суть и прелесть физических групп АН.

Я сегодня трезвый и чистый от всех веществ.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Шкет, Kom, Hedge Witch, Мироныч

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #962 - 15 Июл 2021, 10:47:19

Если это в мой адрес, то, не туда.  :smile4:
Я не пытался переубедить Маниту, а просто хотел высказать свое мнение, и возможно, услышать его мнение. Но там человек "закрыт"
и воспринял мои сообщения неадекватно. Вот и всё.

Не некручивайте себе того чего нет.

Маниту, а тебе ещё раз повторю, мне не тяжело: это форум, формат которого подразумевает в себе высказывания и сообщения от разных юзеров. здесь нет диалогов.... Вернее они есть, но "влезть" как ты выразился, может каждый. Воспитание позволяет :rofl:
 ещё спрашивать у тебя буду? Не весели.  :smile4:

Трезв тоже Бонч. Даже траву не курю. Даже пиво не пью.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Бонч

Casta

Группа он-лайн.
Ответ #963 - 15 Июл 2021, 13:19:58

  Не надо ни кого провацироаать Ком.  Просто замниье тему. И ни какой Валик не закрытый. Нормальный открытый человек и между прочем со своей точкой зрения.
 
 
 

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #964 - 15 Июл 2021, 14:07:46

То чего он троллинг включил в мою сторону?
Может я, ты меня извини, не понимаю чего-то...но где я его провоцировал? ? ?  :dntknw:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Группа он-лайн.
Ответ #965 - 15 Июл 2021, 15:49:25

  Да просто давайте замнем тему, если разговор не идёт.  Каждый все равно остался при своём мнении.
 
 

max.k

Группа он-лайн.
Ответ #966 - 13 Авг 2021, 21:14:07

Ребята, доброго времени суток.
Скажу лишь то, что сегодня я чистый более 2-х лет. Я счастлив и очень рад тому, что могу каждый день всё больше знакомиться с самим собой.
Обнимаю Вас.
Берегите Себя.

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #967 - 11 Дек 2021, 12:47:18

Искренне рад за тебя!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

stopme

Группа он-лайн.
Ответ #968 - 07 Фев 2022, 18:04:57

Подскажите, есть ли контакты АН Харькова?
 
مكتوب
 

Бонч

Группа он-лайн.
Ответ #969 - 09 Фев 2022, 06:33:19

Подскажите, есть ли контакты АН Харькова?
https://na.kh.ua/
 
 
Сказали спасибо: stopme

Всегда бороться

Группа он-лайн.
Ответ #970 - 26 Дек 2022, 22:35:23

Всем привет. Хочу поблагодарить и поздравить с наступающим новым годом. Поддержали когда-то здесь и прочитал за Анонимных Наркоманах в этом форуме. У меня вчера был юбилей 18 месяцев без веществ изменяющих сознания. Программа работает если ты работаешь по программе. Дай себе шанс ,потому что ты его заслуживаешь!
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, KIRILL, Blink182, Mavr

Kratomsun

Группа он-лайн.
Ответ #971 - 21 Фев 2023, 23:06:58

Привет, а группа он-лайн сейчас проходит? это именно группа от форума?
 
 

Solntse

Группа он-лайн.
Ответ #972 - 22 Фев 2023, 10:05:46

Давай продолжим
 
Все в нашем сознании
 

MUHA

Группа он-лайн.
Ответ #973 - 22 Фев 2023, 20:51:51

Подскажите, есть ли контакты АН Харькова?
А что у них можно что то взть( подкупить) более хорошее? Ну не верится в эту хуйню как то... О чем пиздеть на этих сборищах? О том как жилось неправильно, но вроде и не скучно? А может я и не прав, забыл наверное, что на другие темы можно общаться. Не, ну не мое это , ну никак. Даже не представляю особо ( могу конечно понять все правильно , но не хочется что то никак..)
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kratomsun

Группа он-лайн.
Ответ #974 - 22 Фев 2023, 22:38:27

Подскажите, есть ли контакты АН Харькова?
А что у них можно что то взть( подкупить) более хорошее? Ну не верится в эту хуйню как то... О чем пиздеть на этих сборищах? О том как жилось неправильно, но вроде и не скучно? А может я и не прав, забыл наверное, что на другие темы можно общаться. Не, ну не мое это , ну никак. Даже не представляю особо ( могу конечно понять все правильно , но не хочется что то никак..)

мне нравилось на собрания ходить, первые пол года можно сказать даже "перло", потом служения меня наполняли, чай приносил китайский на группу 13 этаж, а потом и группу вел. после того, как война началась в Харькове перестал АН работать, поседнее время оживает, конечно, но сейчас я как-то на другой волне очутился. мое ммнение: ан - хорошее временное решение для начала, светлых воспоминаний больше чем негативных об этой движухе
 
 

Dimas777

Группа он-лайн.
Ответ #975 - 23 Фев 2023, 01:07:14

Несколько лет назад однажды побывал на АН. Вообще не понял прикола, разговоры ни о чём в духе "какая сегодня погода" и чтение вслух каких-то заклинаний и книг. Произносить название веществ и само слово "наркотики" - запрещается. Если ты в этот день принимал хоть что-то, выпил бутылку пива или съел 150 лирики - слово не даётся. Пришлось молчать. Пощёлкали ебалом и разошлись. От досады поехал накололся шо гусь, хотя перед этим вообще даже не хотелось. Наверно, суть этих групп открывается не сразу и надо было походить ещё, но не впечатлило ваще никак. В итоге спрыгивал самостоятельно. Знаю что многим помогает и уважаю это
 
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, porkistan1984

Ио 11

Группа он-лайн.
Ответ #976 - 23 Фев 2023, 05:43:14

Помню тоже пробовал когда то давно, меня хватило минут на 20
 
 

Kratomsun

Группа он-лайн.
Ответ #977 - 29 Мая 2023, 18:17:12

Пришел на группу, ощущения противоречивые, но верю что это действие

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230529_181434_360.jpg]
[IMG_20230529_181446_507.jpg]
 
 

Dimas777

Группа он-лайн.
Ответ #978 - 29 Мая 2023, 18:51:20

Ты туда пошёл из-за кратома? Или ещё на чём-то торчишь/торчал?
 
 

Kratomsun

Группа он-лайн.
Ответ #979 - 29 Мая 2023, 21:32:39

Ты туда пошёл из-за кратома? Или ещё на чём-то торчишь/торчал?
Я давно только кратом кушаю, ну может ещё мухоморы тоже. То, что было, то было, дело прошлого.
А пошел я туда потому, что не ощущаю разницу между чайной и столовой ложкой. Тем не менее ем больше чайной - т.е. кампульсивное поведение. Я давно знаю и хожу на АН, года 4 наверное. Хорошая тема, рабочая.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777