enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Секс на кумаре: почему так приплываешь?  (Прочитано 39270 раз)

Аleks


если после герондоса то у менян вкус спермы горький(так говорили мои спутницы)
везет твоим телкам - и поели и раскумарились )))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Airman


На кумаре то секс хорош,но вот опосля будто неделю палками били...
 
 

димон


а  для сперматозоидов, для вкуса, нужно кормить вкусными приколами-как тетки говорят,анананасов рубанул,штынит тем же и так далее,фу бля,непонятно))

как можно на кумаре трахаться не понимэ,тут ползаешь еле,а силенок все таки нужно))
 
 

Аleks


димон, самому понятно неохота, а телке как это объяснить, если она не в курсах, что тебя КУМАРИТ?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Airman


Так зачем потеть старатся,ляжи, да пускай  она прыгает.
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

димон


да жене это нету понта обьяснять..раскумарился без палева,очи забрызгал,нужно учавствовать в процессе))
 
 

Аleks


Так зачем потеть старатся,ляжи, да пускай  она прыгает.
Уф, на чем прыгает-то? предполагается что чела кумарит!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон


ну да американские горки на.уй, на кумаре .уй получишь))
 
 

Аleks


димон, скорее русская рулетка - "мож выстрелит? все-таки..." )))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон


так выстрелит по любому,только всяко бывает,бывает и холостыми)))
 
 

володя


рулетка натурель!!!!
 
 

Олег


ЭТО ПРИРОДА.
Состояние кумара организм определяет как состояние близкое к смерти.
И тут включается подсознательный механизм, как бы, самосохранения и самовоспроизведения.
Короче, вся херня на уровне инстинктов, организм пытается себя воспроизвести побыстрее.
Ха-ха! Как такая версия?
 
 

Аleks


Олег, ты где это вычитал?  :D
Какие инстинкты? У человека, имхо, 3 инстинкта, это "хлеб"(любой кайф, в том числе и жрачка), зрелища(думаю понимаете ;)) и восполнение потомства ;)
получается на кумаре один из этих инстинктов в полную меру не работает, "болеет"  :(
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Олег


Во-во! Так и есть - "восполнение потомства"! ;D
Да это просто прикол!
Не помню из какого то фильма, там, правда, про похмелье говорилось, просто мысль понравилась. ;D
 
 

Аleks


 ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .

Супер посмеялся на славу и забыл малехо шо спину подламывает.От души Мазай.И дело все в том шо сейчас я в положении секс каждые два часа по две минуты.СУПЕР.УДАЧИ.
Тока под черной можно постичь истинное понимание слова НЕДОПЕРЕНаЕБАЦЦА!
И всю жестокость инстинкта. Бляяяяяяя, какая устремлённость, какое завидное настырство, какое жизнеутверждающее "надо Федя, надо!", как блять не замечаешь что простое желание кончить превращается в самоцель. Доходишь до изнеможения и говоришь товарищу хую (или он тебе?) давай, давай комрад, ещё чуть-чуть, ещё вот-вот и всё, совсем хуйня осталась, ну, ну, ну. Эх нет.Щас только вот перекурю, щас тока , тока чуть передохну. Прям голимое чувство долга какое-то - кончить ну во что бы то ни стало, стало, тало, ало, Алоу? Ты спишь? Нет? Я щас , щас, щас... Который час? Шо?  прибавить звук? Не труси пепел, я щас вот, я, вот... Этот козел червонец так и не вернул... Щас,я, вот... Мать звонила? И шо? Участковый заходил? Да-давай сзади, щас, щщщас, нет, нет Как не стоит?... А не стОит.. СтОит, стОит, стОиииит, ну помоги, надапоги, ги, ги ги ги ;D ;D 
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Dita


что за бред?на кумарах ваще никого и ничего не хочется, никаких приксновений, объятий. Мона тока в душ сходить, ну и..))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Sweet Dream

  • Гость

если после герондоса то у менян вкус спермы горький(так говорили мои спутницы)
везет твоим телкам - и поели и раскумарились )))
Я прям во весь голос заржал)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 

Barboska

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Да уж,ребятки,улыбнуло меня прочитанное :grin:
А вот что я хочу сказать по этому поводу...
Некоторые пишут что секс во время кумара это кайф,некоторые,что заниматься любовными утехами в таком состояние,вовсе неохота и мало того,им даже мысли об этом в голову не приходят,и вообще,что это бредовая мысль.Вот сколько раз убеждаюсь что сколько людей столько и мнений разных существует...Лично мое мнение следующее...
У каждого из нас отдельная (своя) история связанная с наркотиком...У каждого из нас разный стаж употребления,разные способы и методы этого процесса,свой (отдельный) дозняк.Также и те вещества которые мы употребляли(ем) разные и существенно отличаются друг от друга.Еще,у каждого человека свой отдельный организм.Состояние здоровья у нас у всех разное(индивидуальное).Отношение к сексу,в целом,тоже у каждого свое (личное).Все эти моменты играют очень большую роль в формирование нашего отношения к сексу в состояние торча и кумара.Изначально,все зависит от того как мы относимся к этому занятию в целом (пусть во время кумара этот момент и не играет большого значения,но все же он присутсвует),от того сколько времени ты проторчал,на чем именно сидел,каким способом употреблял эту дрянь,с добавлением какой-то барбитуры,или без (все эти ньюансы важны потому-что они формируют состояние нашего организма во время харева).
Если ты проторчал пару тройку годиков в торбе глубокой,не видя не замечая,практически ничего вокруг (есть только ты и наркотик,остальное,даже не потом...,а не важно тебе все остальное вовсе было),причем проторчал на каком-то "злом" наркотике (героине,например) и не на таком как барыги у нас продают нынче,а на практически чистом продукте и тут в один прекрасный момент он "бац" и закончился,или ...,не важно что произошло...Сам факт,ты остаешься на кумарах диких,тебя ломает всего,выкручивает,ты не можешь ни стоять,ни сидеть,дышать и то сложно,кажется что сейчас  просто сойдешь с ума если не раскумаришся вновь.Ты не ешь,не спишь (какой там сон...),тебе сложно сконцентрироваться на чем либо.Твое существование в этот период времени спокойно можно назвать АДОМ.Все твои мысли в этот момент сконцентрированы на дозняке (если это вынужденная спрыжка),на том когда же наконец-то станет легче,хотя бы немного...Сосредоточенны на том когда перестанет выворачивать всего на изнанку и ты хотя бы немного почувствуешь себя человекоподобным существом (если это добровольная спрыжка).Вообще,сложно описать,передать на словах то состояние человека,когда он спрыгивает на сухую с чистого (хорошего) героина,или с той же ширки домашней,не разбадяженной 1 к 2-ум водой.Кто пережил это понимает о чем идет речь и какие испытания проходит человеческий организм при этом процессе.Так вот,представьте себе такое состояние человека...Какой секс???Какой на хрен секс???О нем в этот период и мысли быть не может,не говоря уже о желание и возможностях организма,так сказать,осилить этот процесс.
А когда человек находится в сестеме,но периодически добровольно подспрыгивает с нее,снижает дозу время от времени (не важно как он делает это,осознанно,или нет,здесь важен сам факт этого процесса).При этом,он находится в системе относительно недавно...Да и употребляет он такой наркотик все это время,при ломке от которого больше чувствуется психологическая зависимость чем физическая.Рано,или поздно в любом случае у любого наркомана наступает момент спрыжки,кумара...Так вот,во 2-ом случае,описанным мною,кумар-вещь вполне терпимая,выносимая,скажем так.Не спорю,конечно,что плохо человеку в этот период жизни,хреново и тяжело,но все же терпимо (и это главное).И в этом случае мы можем говорить,думать,хотеть секса,заниматься ним и получать от него удовольствие.В такие моменты секс намного чувствительней,местами,ярче,слаще,я бы сказала так.И оргазмы,соответственно, "крутые",и ощущения,давно уже забытые нами,возвращаются,и о кумаре на какое-то время мы просто забываем,не чувствуем его просто.
Хочу сказать читателю чтоб к тексту написанному мной отнёсся с пониманием...В частности к тем 2-ум вариантам,которые были рассмотренны мною...
Конечно же,я понимаю что разные бывают люди,разные организмы,разное отношение к употреблению,спрыжке,кумару.Можно употреблять один и тот же наркотик,продолжительность употребления может быть одинаковой,делать это в одинаковых дозах,но потом,при спрыжке чувствовать (испытывать) разные,как психологические,так и физические ощущения (для кого-то это будет терпимо,а для кого-то невыносимо просто).Вернее,ощущения и чувства того что происходит с Вашими организмами в этом случае будут,примерно одинаковые,но отношение кажого из Вас к такому состоянию будут разными (кто-то окажется сильнее,как духом,так и телом,кто-то слабее,так зачастую это и происходит).
Здесь не возможно вычислить определенные шаблоны (кто что употреблял-продолжительность системы-доза-способ= энное отношение к сексу во время кумара).Нет,у каждого по разному происходит процесс и восприятия организмом его,как торча,так и спрыжки,и кумара.Все мы человеки и каждый из нас это отдельная личность,имеющая свой индивидуалный организм,отдельный внутренний мир,свое личное отношение к наркоте,сексу и другим вещам.У каждого по разному проходят всяческие процессы,мы все по своему переживаем и относимся к той,или инной ситуации,проишествию,событию в жизни.Также и наш организм по разному,каждый по своему,воспринимает какой-либо отделный наркотик,харево от него и секс в таком состоянии.
Если я где-то ошиблась,или выразилась как-то не так...,заранее прошу прощения за это у читателя.Не судите меня строго...
И еще,для тех кто любит придраться к слову,или фразе какой-то хочу сказать что те "вещи" о которых я здесь писала знаю не по-наслышке,что оба момента,о которых говорилось в тексте,вышеизложенном мною,были пережиты мною лично.Я никогда не говорю о том чего не знаю...
 
 

Ростислав


Барбоске пять!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично