enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 140529 раз)

Yurchik

MDMA, экстази
Ответ #260 - 30 Дек 2019, 15:25:34

Пробовал первый раз МДМА в Польше, в кристаллах, 1 грамм 100 злотых, в гривнах 600, вопщем прихавали вдвоем гдето по 0.2, может 0.3 мг на рыло, проходит полчаса ничего, уже было подумал фигня, потом чую со зрением титры такие начались, короче выброс серотонина, серотониновая кувалда как говорят, и минут на 20 тебя размазывает так, аж страшно чуть было, потом все приходит в норму и состояние космос, цвета, звуки, люди красивые все, короче вауууу, музыку слушать это вобще не передать, и было так первые два раза, позже во все последующие разы уже таких эффектов не было
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Walking, Sinhel

Андрюша Якут

MDMA, экстази
Ответ #261 - 30 Дек 2019, 15:40:52

позже во все последующие разы уже таких эффектов не было
Ну мадам такая штука, на ней не посистемишь, чем дольше промежутки между употреблением, тем лучше накрывает)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Walking

Наблюдатель

MDMA, экстази
Ответ #262 - 30 Дек 2019, 18:06:38


Я знаю как выстрелит. Мне интересно что скажет Сапр=)

Так Сапр тут тебе вряд-ли что-то скажет.
Думаю, он в солевом марафоне.
Хотя. Да. Как я мог забыть? Соли то он видел только в момент приготовления, а об эффектах от передоза ими знает из рассказов, потому будем надеяться что просто подзабил.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Sinhel

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #263 - 30 Дек 2019, 20:25:19

Можно избежать бруксизма, или существенно его снизить, практически не чувствуя. Всё упирается в до дозу.чем выше доза - тем больше бруксизм.
Ацетил Л карнитин  - это нейропротектор,  который защищает на митохондриальном уровне, снижает нейтоксичность метаболита MDA не давая ему вернутся из печени в мозг окислять клетки (что происходит несколько суток). И ещё много других плюшек
Альфа липолиевая предотвращает возможную гипертермию, что есть  её основной функцией, а также полностью предотвращает серотониргический дефицит, что кстати я бы поставила чуть ли не на первое место по важности  от приёма ALA. ALA (+R более стабильная и сильная форма)  и АЛК самые важные антиоксиданты. Это то, что нужно иметь при себе когда собираетесь принимать мдма. И вот именно с приёмом этих двух антиоксидантов у меня просто никогда не бывает отходов вообще. Хотя тут может играть также роль то, что я не злоупотребляю.
Самое важное - рассчитать свою адекватную дозу и не пытаться марафонить. Всё побочки и детальные исходы  от мдма - от глупого подхода к применению и фейков. .мдма - прекрасное вещество, но только в руках которые дружат с мозгами.
Три правила : принимайте строго рассчитанные дозы и с перерывами в 2-3 месяца . 2.проверяйте вещество на подлинность. 3.запаситесь вышеуказанных саппортами. И приятного трипа)
 
 
Сказали спасибо: Walking

Walking

MDMA, экстази
Ответ #264 - 31 Дек 2019, 01:00:57

Самое важное - рассчитать свою адекватную дозу

самое действенное из всей простыни. полтора миллиграмма на килограмм, и половинная доза в догонку через три часа - никаких бруксизмов хуизмов, успевай только обращать внимание на излишний нагрев туши и раздевайся/ползи в холод

на выходе просто восполнить потери электролитов и жидкости, ну банально чипсы с колой да водичка, и всё, можно отдыхать с чуйством выполненого долга.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #265 - 31 Дек 2019, 01:22:19

Когда в организм предлагают запилить чипсы и злится колой, в особенности после таких вот трипов, то подобные "наволочки" звучат по меньшей мере  сомнительно. Мяска, фруктов, зелени и чистой воды. Пожалейте свое тело
П. С. Вы пробовали закидывать мдма вместе с вышеуказанными саппортами? Что-то мне подсказывает что нет. Поэтому ваше надменное "самое действенное из всей простыни" - писк. Я дала информацию, которую думающие люди примут во внимание. А не эти ваши чипсоколы. 1.54 мг на каждый кг веса, если точнее. Точность в таких вещах штука важная  понимаете ли.
 
 

Walking

MDMA, экстази
Ответ #266 - 31 Дек 2019, 02:10:21

Пробовал и не единожды, и водяру с лсд пробовал, и дмт с альфа пвп, и много разное ))...

Чипсы и кола ведь не сами по себе указаны, а вместе с водой )). Всё что нужно туше там есть: очень быстрые (глюкоза) и просто быстрые (крахмал) углеводы, кофеин, глутамат (тоже вполне себе топливо и быстрый источник ГАМК), соль обычная а также другие источники радикалов и ылектролитов из картохи ).

Остальные костыли чисто самовнушение. единоразовое употребление витаминок-хуяминок, липоевых хуеёвых, триптофанов магниев карнитинов-метилпиридинов не поможет, туша не настолько гибкая в усвоении витаминов особенно жыроростворимых. Но если сильно верить, то поможет ).

1.54 мг на каждый кг веса, если точнее. Точность в таких вещах штука важная  понимаете ли.

та хуй знает. тут больше влияет как сам себя нашифруешь и окружающая обстановка.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #267 - 31 Дек 2019, 02:29:29


 Раз
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/10619665/
Два:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/19015003/
 Блин, попытки переубедить меня в том, что чипсоколы это хороший продукт  в особенности после мдма сессии, вызывают недоумение. Я лучше запарюсь и сделаю себе изотоник их сахара соды и соли, мясца, мёда и морской капусты, чтобы получить те же вещества, ?  Но каждому свое кнчн)
 
 

Walking

MDMA, экстази
Ответ #268 - 31 Дек 2019, 03:13:22

Я тоже пабмед  и erowid зачитал до дыр по аспектам психофармакологии, все эти клиничиеские обзоры хуйзоры, канцентрации деметилираваных митоболитов в плазме и прочая шелупонь) и образование профильное аж полторы штуки имею, и работаю какбе в фарм сфере, и упарывалса мдмахой часто. Чисто имхо что разовые приемы витаминок и изолированых ништяков - работают мимо кассы аля плацебо. Главное не перегреваться и умеренно пить водичку в трипе, после трипа вот что обычно жрет конуретный человек - то и надо жрать) кому витаминки кому и чипсы)

Насчет стотей с пабмеда, то сдесь очень много неочевидных аспектов, начиная с того шо даже заружебные ученые точно так же клепают публикации ибо иначе их попрут с кафедры ибо нехуй, продолжая тем что опыты на любых референтных орагнизмах будь то крысы мышы кроли 50:50 соответствует людской действительности, заканчивая банально тем шо эффект брынзы на смесь грибов с феном может быть очин даже серотонин ингебирующим, а от чыра гауда можно и тушу на том же миксе спалить от гипертермии.

Да и кто сказал, что нейро- и гепатотокчичность это плохо? Чем усерднее мы юзаем БАДы в ткрапевтических (после упоры) а не профилактических (постоянно) целях, тем больше риск раков цирозов и прочей склеротической хуйни, ибо полудохлые, покореженные клетки залечиваются, после чего дают такое же покореженное потомство) алах акбар
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #269 - 31 Дек 2019, 03:50:09

То есть источник информации  по ссылке не правдивый и не серьёзный, и вы лучше знаете, чем  Ncbi, получается это недостаточно авторитетный источник? Звучит немного нелепо, честно, не в обиду. У вас может быть ещё пара профильных украинских  образований, но ставить под сомнение  данные института молекулярной биологии США немного глупо. Блин, неужели заговор евреев против человечества?
 Можете объяснить почему  альфа липолиевая не работает? Тушка не настолько гибкая, а у диабетиков или алкоголиков или худеющих гибче?
 
 

Walking

MDMA, экстази
Ответ #270 - 31 Дек 2019, 04:02:39

На пабмеде можно даже по анаферону хуйню всякую найти, так победим:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/24757821/

Стотья с вашей ссылки по альфа липоевой накатана испанскими учоными (Department of Pharmacology, School of Medicine, University of Navarra, C/Irunlarrea 1, 31008 Pamplona, Spain) дабы не выгнали с кафедры нах. Ну вот веет от нее конвейером освоения государствиного гранта. Вторую не читал, сорри.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #271 - 31 Дек 2019, 04:03:29

Мдма да. Но его метаболита мда - нейротоксичен. Если вас от ешки слегка визуалит, значит там помимо мдма и мда намешали, а может и вообще один мда.
Все было бы круто, если бы так просто.
 
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #272 - 31 Дек 2019, 04:12:52


Не убедительно.
Что не так с испанским учёными? Вы их лично чуть не выгнали? =)
 
 

Walking

MDMA, экстази
Ответ #273 - 31 Дек 2019, 04:15:51

Да, выгнал нах. Пойду кушать анаферон во славу незыблимого овторитета сайта-агрегатора энсибиай )
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Sinhel

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #274 - 31 Дек 2019, 04:25:15


Дайте почитать более авторитетные источники тогда, чо уж. мне в самом деле интересно.
 
 

Walking

MDMA, экстази
Ответ #275 - 31 Дек 2019, 04:32:32

Всякие разные клин обзоры говорят что вообще париться не нужно коль не кушать мдма через день на третий.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26746590

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5021729/#!po=84.5794

Касательно эфективности бадов на человеках достоверной инфы не нашел (имхо), а значит - каждому воздастся по его вере. Под достоверной подразумевается минимум 4-5 иследований на животных с похожими результатами и их интерпритацией).

Но есть надежда что постепенно маштабные клин испытания психодела на людях станут этичными, и лет эдак через 30 таки будет понятно какие витаминки кушать дабы от скуки в старости помереть)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Sinhel

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #276 - 31 Дек 2019, 08:13:52

А скажите, пожалуйста, какую примерно дозу магния нужно принять накануне приёма мдма, чтобы максимально снизить брукзисм?
 
Jedem das Seine.
 

Андрюша Якут

MDMA, экстази
Ответ #277 - 31 Дек 2019, 11:24:24

А скажите, пожалуйста, какую примерно дозу магния нужно принять накануне приёма мдма, чтобы максимально снизить брукзисм?
В идеале за 6 часов до приёма 200мг, за пару часов до приема 200мг и спустя пару часов после 200мг
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Chiffa

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #278 - 31 Дек 2019, 11:49:27


Только уточнение: магний цитрат или глицинат. Другая форма не сработает
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Gnom

MDMA, экстази
Ответ #279 - 06 Янв 2020, 14:50:08


А что дает магний?
Я ни когда не ел перед мдма
Вот и сейчас задумался.трипанул ночью один.отхожу