информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 42  » 

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 138664 раз)

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #180 - 28 Апр 2019, 09:49:37

ну да,размытое.. но похоже на крокадила(лакосте) . таких бы тоже отведал^^
а у меня беда походу, вторую неделю неприходит мой пакетик,в европе праздники были,надеюсь,что связанно с этим..:((
так бы было счастье..  оранжевые тэслы 240
и EA SPORTS 300, там табла на 8 частей делиться,гыы.
ну пусть рецепторы чистяться,надеюсь дождусь..
как у вас вообще достать можно такие ништяки? закладки?
 
 

Blink182

MDMA, экстази
Ответ #181 - 28 Апр 2019, 09:51:08

Я пробовал МDMA на утро после трипа ночного кидать, так совсем догон не понял! Через неделю тоже не то. А вот первый раз протащило знатно)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

hardstyle

MDMA, экстази
Ответ #182 - 28 Апр 2019, 09:52:34

Ну да, гидра эта несчастная в основном.
Редко когда из рук в руки получается
Ты как часто жрешь их?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Daos

MDMA, экстази
Ответ #183 - 28 Апр 2019, 10:05:41

Так мдма не только релизер как обычные амфы, а и с механизмом обратного захвата и имао. По тому им есть смысл догоняться только первые часов 12( и то это думаю дофига) а на след сутки он даже при повышенных дозах будет действовать уже в основном как релизер с преобладающим стимом)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #184 - 28 Апр 2019, 12:06:01

Ну да, гидра эта несчастная в основном.
Редко когда из рук в руки получается
Ты как часто жрешь их?
когда их много на руках бывает 2 -3 раза в месяц. ну а так,раз в месяц,это в последнее время.. делал перерыв гдето на год..
у меня приятель с подругой сразу по 2 закидывают какие бы там небыли и все,без догонов и все такое.. я обычно 1+1+1.. но эта треитья обычно уже лишняя.. в прршлый раз сьел 1+0.5 и мало было.. половинку непочувствовал вообще. бываает что и третью когда кидаешь нечувствуеттся.. нето..
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #185 - 29 Апр 2019, 09:36:15

Все таки да, через час после легкого приема пищи ешка работает мощнее и дольше
Начинается все долго, да, больше полутора часов ждать, но ожидание стоит результата.
Второй раз так пробовал уже

Везет тебе, ешки после еды закидываешь.
Я даже если часа 4 назад ела, каждый раз после ешки хожу рыгать, что бы я не приняла, хотя бы разок,  но желудок прочистится.. В последний раз причем адские спазмы такие были, что вообще отбило желание юзать эти кругляши.

А насчет докидывания на следующие сутки - полный беспонт. Мы даже спустя 6 часов после ешек докидывали MDMA, причем я кидала дозировку в два раза больше, чем юзаю на чистые рецепторы. Первую порцию тут же вывернуло в унитаз, закинула еще раз, вообще ноль эффекта, кроме выкручивания рук и ног, но то у меня всегда  такая реакция на выходах. Валиумом снимаюсь или трамадолом, иначе ощущения, как будто на дыбе крутят ласково.
 
Jedem das Seine.
 

hardstyle

MDMA, экстази
Ответ #186 - 29 Апр 2019, 12:20:34

Не, меня с них не тошнит. Когда полторы дашь, то руки потряхивать начинает и конечности все мерзко потеют, но это только на входе. Потом все очень хорошо становится, потливость уходит.
На выходе можно и прибухнуть даже слабоалкогольного.

Докидывать я один раз попробовал, прочухал ее часа на полтора и потом все равно выход. Чаще раза в неделю не жру их.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #187 - 29 Апр 2019, 13:09:36

Везет тебе, ешки после еды закидываешь.
Я даже если часа 4 назад ела, каждый раз после ешки хожу рыгать, что бы я не приняла, хотя бы разок,  но желудок прочистится.. В последний раз причем адские спазмы такие были, что вообще отбило желание юзать эти кругляши.
я заметил,что у % 80-90 девушек у всех так.. потери)) одна даже нюхать стала,рвота ушла сразу)) тут даже больше не от того зависит полный желудок или пустой.. по моим наблюдениям^^
а по поводу трама до кругов я теперь 10000 раз подумаю.. я чуть неперестал любить их за это,адские выхода,врагу непожелаешь,а без трама я на утро дела могу делать,нормально.. ужос
 
« Правка: 29 Апр 2019, 15:37:39 от Dimas077 »
 
Сказали спасибо: Selyan

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #188 - 29 Апр 2019, 15:33:10

Куплю и я себе мдма (и ампулу кетамина, по возможности).
Вкусно так рассказываете.
А то повседневка эта медленная в печенках сидит.
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, Dimas077

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #189 - 29 Апр 2019, 15:41:40

привет титан
для разнообразия вообще то что нада..
давно неупотреблял?
скорей бы уже от всего очиститься и чисто на сухую подкинуть пару колесин каких вкусных^^ думаю будет,ререть как молодова,а то эти всякие миксы мутные гасят друг друга,а казвлось бы..
 
 

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #190 - 29 Апр 2019, 15:49:35

Да лет пять, может больше. Давненько.
 
 

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #191 - 29 Апр 2019, 15:56:20

главное что бы хорошее попалось..
в таблах амфа и кофеина много ложат,а кристалы .. предлогали нетак давно таблетку молли) на фотках аппетитно очень.. цена вопроса 10 евро,но очквнул связываться с людьми,замусорились походу пацы по слухам,проверять отказался)
 
 

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #192 - 29 Апр 2019, 16:11:13

В интернетах попадалось на развес.
Конечно, хотелось бы из рук в руки, но то такое.
Думаю полочку будет норм
 
 

Шариков

MDMA, экстази
Ответ #193 - 29 Апр 2019, 17:06:00

Лучше первый раз в таблах, а то пересыпешь или недосыпешь и испортишь впечатление.
 
 

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #194 - 29 Апр 2019, 19:37:23

Ну несчастным граммом спидухи меня особо не напугаешь.
А таблы.... Как-то неохота брать, яхз чё там (хотя и на развес гарантий никаких)
Экстезидату посмотрел, там чёт совсем пичаль-бида по таблеткам.
 
« Правка: 29 Апр 2019, 23:19:16 от Titan »
 
Сказали спасибо: Dimas077

Шариков

MDMA, экстази
Ответ #195 - 29 Апр 2019, 23:20:34

Да там Европа, наши  у нас штампуют имхо)
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #196 - 30 Апр 2019, 05:46:55

В интернетах попадалось на развес.
Конечно, хотелось бы из рук в руки, но то такое.
Думаю полочку будет норм

лучше чистый кристалл бери, ну их нафиг, эти таблы. Попадется что-нить не то, и сплошной облом. И чистый димыч в кристаллах более предсказуемый.
А дозировку по весу можно нормально рассчитать, если весы нормальные есть.
 
Jedem das Seine.
 

R@zum

MDMA, экстази
Ответ #197 - 30 Апр 2019, 09:55:13

качественно присев тут на миф, решил немного сэкономить и купать пару колес экстази, ну и хуль, жру сразу эти два черепа, через 30 мин то же состояние что и с мифа, либо щас вообще той старой наркоты из 90-х, нулевых не осталось? все какая то китайщина, все псевдо
 
 
Сказали спасибо: dede

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #198 - 06 Июн 2019, 22:57:21

на след день -перевод вещества, тк дикий толер, поэтому и не понял. И спустя неделю тоже. от мдма толерантность постоянно растет в аккурат с количеством приемов.Чтобы сохранить магию, нужны перерывы в 3-4 месяца, но всё ровно не будет так, как впервые, первый раз -он самый пиздатый и незабываемый, как первый оргазм с любимым человеком.
Я дропаю мдма только в кристалах с предварительной проверкой вещества реагентами (дыа, я задрот) - минимальный промежуток между приемами 1,5-2 месяца, максимальный 4 месяца, всё ради того, чтобы сохранить магию, но чем меньше времени между приемами -тем более "грязный" трип. Магия в моем понимании это не только эмпатия и эйфория, там что-то более высокого порядка, невозможно обьяснить. и ради этого стоит терпеть столько. Планирую вообще год не употреблять.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #199 - 06 Июн 2019, 23:02:17

никогда больше под кристалами не пойду на техно тусу. Это треш и неуважение к веществу. на накате тупо мажет вдрабадан, музыка сносит мозг, приход особенно тяжелый, я цж подумала, что щас заббэдит, но пронесло, 3 месяца ждать очищения рецепторов и так тупо просрать трип.
лучшее место - природка, друзья или любимый человек под ручку, желательно тоже с молли внутри. вечеринка или дом - перевод. мои выводы, как у опытного почитателя.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Dimas077, hitgroup, Мафиозник