информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 15  » 

Автор Тема: Запрет ресурса Мотылек в России  (Прочитано 57766 раз)

Moamer Kasumovic jr

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #120 - 25 Авг 2014, 09:09:47

света, причем здесь кто и кому как относится? форум запретили из-за замесов.
че хорошего?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Sveta

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #121 - 25 Авг 2014, 09:12:51

Ты ж вчера рассказывал, что замесы тут ни при чем. Че то я запуталась в твоих точках зрения.
 
 

DoberMan

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #122 - 25 Авг 2014, 09:14:00

В реестре запрет стоит из-за наркотигов.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #123 - 25 Авг 2014, 09:15:58

В реестре запрет стоит из-за наркотигов.
Ок. А почему же тогда ваш Торч Ру не прикрывают  и ему же подобные. Получается все же Мазай прав?
 
 

DoberMan

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #124 - 25 Авг 2014, 09:18:27

Может и прав.Я говорю о том что написано в реестре.
В остальном можно только гадать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #125 - 25 Авг 2014, 09:20:07

А написала я это потому что им глубоко пофиг на наркозависимых, что со стороны медиков, что мусоров. А вы про какой то форум.... Если бы это произошло на Украине, можно было бы оспаривать и добиваться. Ну а так как эти дела происходят в России (или в Белоруссии) - то это дело изначально обречено на провал.
 
 

Бро

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #126 - 25 Авг 2014, 09:25:23

Скоро тут замес устроится ;)
На Торч Ру был зарегистрирован-Вата (с) Имхо
 
 

Moamer Kasumovic jr

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #127 - 25 Авг 2014, 09:28:00

причина может быть написана любая. ниче хорошего.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Васька

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #128 - 25 Авг 2014, 14:32:47

Да конечно изза наркотиков,не изза политических убеждений наркоманов же,просто мазаю так больше нравиться думать.наркоманы взбунтовались,форум стал политическим.а торч не банятпотомучто мусора и контролируется походу,давно бы хлопнули если что.
 
 

DoberMan

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #129 - 25 Авг 2014, 14:37:19

У меня сейчас провайдер ТТК и на торч.ру с него хода нету.Заблокирован как и Мотылек.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Васька

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #130 - 25 Авг 2014, 14:43:45

А там тоже политика повылазила в последнее время?есть терки среди братьев?
 
 

DoberMan

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #131 - 25 Авг 2014, 14:47:02

Та хуй знает,там неразбериха.Тока зарегался сразу посыпались предложения замутиться.
Не нра ,мне, сама платформа Торча.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Moamer Kasumovic jr

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #132 - 25 Авг 2014, 14:49:19

я счас глянул торч, хз насчет политики. в глаза как у нас не броссаеццо. я правда не зарегистрирован, может всего не вижу. но народа там прибавилось.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DoberMan

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #133 - 25 Авг 2014, 14:50:38

Народу дохуя,это точно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Васька

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #134 - 25 Авг 2014, 15:05:12

Ну он там более международный,поэтому меньше политики наверно.
 
 

Васька

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #135 - 25 Авг 2014, 15:23:10

Полина посылала запрос какая именно статья стала причиной бана,затем ее убрали и все нормально стало,стоит повторить помоему.или всем пофиг.
 
 

Mazay

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #136 - 25 Авг 2014, 17:06:44

Игорь, и все все все, ну ВО ПЕРВЫХ

- Снижение вреда, это не только как правильно гандон на х%й одеть, баян сменить и руки перед вмазкой вымыть.=)))
Снижение вреда - прежде всего философия и идеология, которая в итоге предполагает ПРАВОВУЮ поддержку для наркозависимых. А итогом грамотной адвокации Снижения вреда - интеграция в социум через программы ЗТ, что стимулирует развитие ГРАЖДАНСКОГО общества. Вот так-то, брат.
 А о каком эффекте Снижения вреда и тем паче в формировании гражданского общества можно говорить, запрещая саму  концепцию Снижения вреда табуированием социальных тем и прочих аспектов, в частности - политических? А наркополитика не может идти ВНЕ контекста общей политики государства!
 
Мы уже как-то останаваливались на вопросе "почему в России не идут программы Снижения вреда? (несчитая показушных половинчатых программ с раздачей шприцев, спиртовых салфеток)
Почему нет и даже не проговаривается сама вероятность ЗПТ?
 Да потому что при таком полицейском режиме, репрессивной наркоПОЛИТИКЕ (а другой, повторюсь, не может быть внеконтекста политики вообще!) - наркозависимый народ либо сам не хочет делать никаких телодвижений, тупо похоронив саму затею, как бесполезную, либо ему не дадут что-то предпринимать в правовм русле опять же в условиях тотального контроля и запретов...

 И ВО-ВТОРЫХ, главное.
 КАк сегодня выяснилось - инициатором запрета форума выступило не ФСБ России, а ФСКН !!!

 Так что, увы, похоже даже не в замесах речь!

А наоборот - уж слишком рьяно здесь у нас таки Снижают вред, что не делает наш форум опаснее других с аналогичным "профилем", хотя практически на всех информплощадках сёдня "месят" дружбу братских стран (где больше а где меньше), но НИ ОДИН не тронули! 
Можете сами убедиться - все, начиная с торч.ру и дю, и спайс и бихай и.... - всюду есть подобные ветки!
Но а закрыли-то только Мотылёк! И если попытаться и сравнить - в чем разница всех наркосайтов, то лично я не нашёл ни одного "более опасного" отличия.  Кроме одного - наш форум де юре... УКРАИНСКИЙ сервер... :dntknw: То бишь, вражиский???
 
ИТОГО:
 Канешна, щастья мало, и причин для празднования вроде нет.
Но это если посмотреть со стороны приверженности в "замесах".
Так что, братья-снижатели вреда, чтобы мы тут ни говорили, а подляну-то НЕ МЫ себе "замесили", а НАМ!

 Если шо, простите старожилоф, что мы 8 лет назад зарегались не там, где было б "правильней" сегодня...
Отаке... :dntknw:

 Теперь, как видите, выходит - - месили бы мы или не месили, Мотылёк наш при нынешнем дурковатом раскладе один Х%Й бы закрыли! :acute:
 Вот и делаем выводы. Как по мне, очевидно - Снижение вреда было, есть и будет есть в РФ  вредоносным и опасным
(да как угодно!) для Российских спецслужб движением!!!
 И чтоименно  в этом наш форум преуспел больше всех - таки свидетельствует факт запрета мотыля ФСКН...
 Или ... таки "вражий" для наркоборцофф??? :ok: :ok: :ok:
 

зы. В прошлый раз запрет был САЙТА за строки "производство метадона"... И тогда пришёл от оператора лист с указанием причины.
 А сейчас - канешна, мы запрос провайдеру направим(если сами не уведомят, или не оповестят!) , но только вот ЧТО нам ждать-то при НЫНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ???- , я о вполне РЕАЛЬНЫХ вещах... :pardon:
 
 
« Правка: 26 Авг 2014, 09:37:40 от Mazay »
 

ILUXA

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #137 - 26 Авг 2014, 02:25:30

поэтому надо выпиливать нахуй эту политическую тупорыло-попсовую парашу, которая НАХУЙ никому не нужна на данном ресурсе (имхо). почти крик души.
хз, неужели это не очевидно..
 
Скворец
 

Игорян

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #138 - 26 Авг 2014, 02:28:39

Честно говоря я и сам ждал чего то подобного от РФ.. .,даже удивлялся, Что то как то все спокойно очень с мотыльком, странно, видимо не до того или руки не доходят.сама концепция конечно не близка и даже больше того враждебна и неприемлима для фскн это тоже ясно и понятно.ну что же если запрос все же направлен это хорошо. Должны же они дать хоть какой-то ответ?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ILUXA

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #139 - 26 Авг 2014, 02:36:07

пошли нахуй путины, порошенки и прочие порожняки, они же не прут и не перекумаривают, по этому хули им тут делать я хз.
 
Скворец