информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 789213 раз)

Magdalinna

Героин.
Ответ #2660 - 31 Июл 2016, 07:34:32

Какие бабы глупые...
Аккуратнее обобщаем. юноша. Это не мужской клуб.

Василий, от души благодарю за такую высокую оценку моих интеллектуальных способностей)))) Улыбнул с утра хоть, а то меня пока пилюльки не растащат, я мрачная, как еж зимой.

 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Героин.
Ответ #2661 - 31 Июл 2016, 08:46:13

"умная женщина" -не комплимент..
а -уродство..
согласен с Сентябрем: вы
"думаете" эмоциями...
женская логика
вот даже ты, Мэг, обиделась больше
на то что
"бабы", а не то что-"глупые"
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Сентябрь

Героин.
Ответ #2662 - 31 Июл 2016, 09:51:30

Блять это пиздец. Одна колбы облизывает от мёда, чуть не отъезжает, "ПРОСТОч ЧТО б ЕГО ПОНЯТь"..
Вторая думает как спалить. Такие продуманные шо пиздец. Захочет сам скажет... нет будет скандал и расход.
Не усложняй. Просто раскинь, ты заходишь в ваную, а на полу лужа крови, и он пытатся уколоться  :grin:
Лёжа на полу. сам себя в подмыху. Попасть не может.  :grin:
И что дальше? Вот твои действия... мне ужасно интересно. Либо ты будешь жить с ним так. либо никак.
Если он в нычку продолжает юзать. я думаю он выбор уже сделал.

Есть очень мудрая фраза. Первый раз - это ошибка, а второй - это уже выбор.  :ok:

================================================

Мэг, не тяни на себя одеяло. Ты вроде не первый день живёшь, могла немного подумать и понять что к тебе тот
пост, ну никак не относится.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2663 - 31 Июл 2016, 10:11:34

Вы, парни, путаете теплое с мягким. Не причем тут ни "обиделась" (чего мне обижаться, я Сентября в общем пока знать не знаю). и одеяло я на себя не тяну. Счас объясню, чем было вызвано замечание мое.
Подобного рода тон - "вооот все бабы дуууры", ""вооот все мужыги казлы и дебилы", никогда не был принят на мотыле. Не тот формат, понимаете. Известно, что форум не лучшие времена переживает, но стоит ли его добивать такими, казалось бы, мелочами. Мне лично такое напоминает форум беременных.
Это ж все равно, что я на твои рассказы в перекумарке (а они, поверь, не только у меня вызвали улыбку типа "ммдаа..", как ты уже, вероятно, и понял), отреагировала бы так - "Вооот жэ все мужики идиоты - пихает в себя, что ни попадя, и еще спрыжкой это называет! Нуу пиздец!!!"
А потом объясняла бы, к кому мой пост имеет отношение, а к кому не имеет.
Не нужно обобщений - ни половых, ни национальных, ни политических. Кстати, именно это послужило причиной того, что мотыль едва жив. Не добивай.

Для протокола, во избежание непоняток - я тебя не поучаю, а прошу. А как там дальше себя вести, сугубо на твое усмотрение.
 
 

Сентябрь

Героин.
Ответ #2664 - 31 Июл 2016, 10:18:55

Я тебя услышал. :good:
форум уютный, и я здесь себя чувствую тоже как дома. Буду сдержанней.
Прошу принять мои извинения.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2665 - 31 Июл 2016, 11:47:54

Ок, все норм. Реагируешь достойно))
 
 

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье
Героин.
Ответ #2666 - 03 Окт 2016, 01:32:03

помогите, как то я брал бупренорфиник, мне колесо 0,8 по цене 0,2 как бы помог. Так, меня перло очень сильно с трети насыпи, я буквально радовался, мазало сильно минут 20 приход был очень ярый с диким по*уизмом на рожи окружающих меня людей в маршрутке я ехал, все краски ярче. Но что меня смутило, отхода похожи были на кодеиновые но усилиные, тоесть подташнивало, в сон клонило. От коды меня давно не тошнило, но от буприка нольвторого и вовсе. И главное на утро небыло такой буприковой тяги слабенькой, которая у меня в силу того что редко юзаю обычно денёк и утро до обеда.
Свет очень ярким был. Есть вариант што меня герой покормили или это тот самый ранее мненеведаный нольвосьмой бубпр?
как вы думаете, а по вкусу как бы сладкий на буприк похоже...

просто мне сказал другой друг, что походу меня героином развселили раз так чувствовал и полюбому нольвосьмой стоит в три раза дороже нольфротого.
 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #2667 - 06 Окт 2016, 20:56:21

Героин сладким не будет, даже набадяженный пудрой....будет горечь и вязять
Да и если ты до этого юзал бупр, ты что не можешь отличить бупр от не бупра!!!  :pardon:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье
Героин.
Ответ #2668 - 09 Окт 2016, 11:30:24

спасибо, понимаешь, слишком уж сильный бупр был)) я от такого прихода прямо офигел не плохо так)))
а бупр юзаю не очень то и сильный может разок в месяц-два уже, стараюсь не присаживаться.
 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Героин.
Ответ #2669 - 26 Окт 2016, 21:26:25

Помогите срочно ребят! Вопрос такого рода. Варила я его в ложке гречку в камушке мешала кончиком гаража ну тип чтоб быстрее расстворился :blush: а он как жвачка как пластелин на ощупь!  :dntknw: потом расстворился.... налила в баян а жидкость почти как фурацелин. что ЭТО?! Боюсь юзать. Так с герой бывает? Обычно он у меня на много быстрее расстворялся и жидкость прозрачная.... есть у кого то предположения- чем бодяжили?.....

Поставилась.... От Вас пока ответа дождешься от кумара умрешь! В черепной коробке как будто давление 200/100! Головная боль! И ооооооочень слабый приход! Деньги на ветер  :scare2: А ширево не у кого взять.... Ребят мне страшно.... Где взять ширку?! зачем я дура с барыгой посралась! я же умру на этом фурацилине! у меня доза 10 кубов в день я на сухую не вывезу в больницу мне нельзя!!! я же просто ъотела облегчения процентов на сорок!!! я четверть чека всего!!!!!!!!!!! почему не помогло?! ((((((((((((((((
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #2670 - 26 Окт 2016, 22:09:30

И что фурацилин то, вообще кумар не подлечил?

Ну варианта два: либо технологию приготовления нарушили(специално так варили, либо нет), либо очень набадяженный!

Про приготовление, ....пару раз попадался недоваренный какой-то металл ( барыга так сказала)
Приход был слабже, тяга еле заметная и 5-7 часов и трезвый!

А как пластили.....это же в какуюто уже готовую массу мешается или вводится гер....
Опять же из_за жадности, % его просто очень малый оказался!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Героин.
Ответ #2671 - 27 Окт 2016, 00:45:19

ААААААААААААААА! :bad: Нервы- оголенные провода. Температура 39! Жбан разрывается! К унитазу то задом то передом со всех дырок льется. В позвоночнике свинцовый кол! На ноге некроз сантиметр в диаметре и 2см глубиной! Компрессы мазь Вишневского и левомеколь ставлю так вокруг кожа рвется от е...ного лей :bad:копластыря язвы вокруг с...ка тупые е...ные врачи! Ненавижу всех.... :help: :cray:
 
 

LANNER

Героин.
Ответ #2672 - 27 Окт 2016, 14:47:39

переходи на бупр - он в киеве есть,иначе сколишся в некуда...
а колоть не проверенный эйч :dntknw: - только не задувать, а вообще и так может по чистой реакция хуевая идти(и вен и синявок и тканей что рядом с местом укола)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Wad

Героин.
Ответ #2673 - 27 Окт 2016, 19:59:36

Земная нахре. тот герыч(который даж не герыч, а бадяга,которой могло что угодно произойти!... лучше попустить метадоном,или ещё лучше стань на бупренорфин!
 
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Героин.
Ответ #2674 - 27 Окт 2016, 20:18:04

ещё лучше стань на бупренорфин!
Я кайф люблю..... :blush:

Я не готова бросать..... Это будет самообман...... Нет у меня еще вот такого вот осознанного желания бросить  :pardon: Я хочу снизить вред =)))
 
 

LANNER

Героин.
Ответ #2675 - 27 Окт 2016, 20:30:17

ещё лучше стань на бупренорфин!
Я кайф люблю..... :blush:

Я не готова бросать..... Это будет самообман...... Нет у меня еще вот такого вот осознанного желания бросить  :pardon: Я хочу снизить вред =)))
Земная, будет пиздец и в деньгах и в кайфе!!!
если сам не готовиш - кормиш барыг, а им обед поначалу, после с добавкой, и с ужином в итоге - все беретня из твоего дозняка(от грама допустим 0,4 отделили, потом и 0,6)
Ширка смерть!!!!! если нет норма+- и нет своих, кто норм варит и не впарит тебе воду
ниче иного сказать не могу, надеюсь услышишь - 5%
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Wad

Героин.
Ответ #2676 - 27 Окт 2016, 21:19:57

ещё лучше стань на бупренорфин!
Я кайф люблю..... :blush:

Я не готова бросать..... Это будет самообман...... Нет у меня еще вот такого вот осознанного желания бросить  :pardon: Я хочу снизить вред =)))

Так тогда почему жалуешься как хреново? ты ведь сама на это идёшь ради кайфа(которого кстати всё равно уже не будет нормального). не бывает кайфа без расплаты за него...  И ты ведь не маленькая, должна это понимать.
 
 

LANNER

Героин.
Ответ #2677 - 30 Окт 2016, 08:48:06

как перевести морфин в героин и есть ли смысл всего 100 мг морфина гидрохлоры имеется
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #2678 - 30 Окт 2016, 12:33:14

проангидрировать
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2679 - 30 Окт 2016, 15:01:36

Если не запорет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.