информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780639 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #440 - 25 Окт 2011, 21:23:13

А вообще сейчас выбирать не приходиться-боле менее нормальному опиатчику пойдут все дела которые выписываются на розовых рецептах(форма№3)-я имею ввиду настоящих опиатчиков а не катерпино-трамадольных пионеров!!! Розовые рецепты это к примеру-морфин,омнопон,промидол,понтопон,диаморфин(героин),бупренорфин,фентанил,норфин,метадон и прочее+транквилизаторы(сибазон,реланиум,феназипам,радедорм и прочее)!!! Все что выписывается на серых(простых) рецептах-порожняк, ну или сойдет как добавка к нормальным делам!!! Именно на этом говне и сидит сейчас молодняк(называя это наркотиками)!!! Серые рецепты-зопиклон,гидазипам,трамадол и прочие недоразумения!!!
Понятное дело что все сладости на розовых рецептах сейчас не достать-тогда остается уличные варианты-ширка и герыч(где есть)!!!
Я лично спасаюсь бупренорфином(ЗПТ)-опиат какой никакой!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #441 - 25 Окт 2011, 21:27:14

Трамадол сейчас на розовых кто незнал...с полосой...так как внесен в список
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #442 - 25 Окт 2011, 22:28:37

Да согласен-я ошибся в этом нюансе!!! В остальном-трамадол это недоразумение которое еще лет 7 назад никто серьезно не воспринимал!!! Да и не брали его как сейчас гребут очумелые!!! Хотя их можно понять-нормальных опиатов многие из них и не пробовали!!! А сейчас тем более черное все менее доступное!!! Шутка ли сказать в 1997 году ширка стоила 3 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас же 60-70 грн!!! Молодые мне и не верят что такое было!!!
Трамадол же втянутый за уши в этот наркосписок-вообще не вошел в таблицу силы анальгизирующих препаратов-то есть по эйфоричности он практичесски нуливой!!! По этому хватит о нем-форум же гордо называется ГЕРОИН-МОРФИЙ-ОПИУМ!!! Тот кто сидел на одном из этих трех может смело называть себя опиатчиком!!!:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #443 - 30 Окт 2011, 20:16:49

Ну как по мне трамадоловая тяга вобще напоминает отравление.. Ну это как по мне...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Ростислав

Героин.
Ответ #444 - 30 Окт 2011, 20:37:20

А я хочу сказать по тяжести кумаров трамадол + кодеин переплевывает наглухо героин...
Я сидел на гере..переломался за 5 дней...да...это ломки..
Но когда я прыгал с трама+кода то я насухую несмог...просто несмог...физическое наполнение абсистенции было куда пострашнее ломок с героина...
Да,приход...
Но даже по силе тяги например пачка трама и пачек 5-6 кодтерпина,да пару Валиума было посильнее и подольше...
Благородный наркотик сейчас уходит, заменяется миксами аптечных препаратов и это не есть хорошо имхо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #445 - 30 Окт 2011, 21:02:28

Ну не знаю как 5-6 дней .. Я то через ширку слазил... Ну неделю точно не в себе был, потом начал отвлекаться как то потихоньку.. Герыч легко не отпускает.. :(
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Egor

Героин.
Ответ #446 - 30 Окт 2011, 21:27:49

Синтетика дольше и муторно кумарит ,да тяжело базару нЭту. Но если хороший стаф (гречка) и стаж ,то
кумар на сухую просто не выносим ,вот тогда и приходит на помощь трамы,кода ,ЛИРИКА,феники и.т.д. Имхо,
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #447 - 30 Окт 2011, 21:46:05

Эт да. Но с геры на трам или коду - это глупо по моему.. Потом сложнее будет
 
Ушел в себя и заблудился.
 

SD

Героин.
Ответ #448 - 30 Окт 2011, 21:48:33

На коду, глупо на трам нет, перекумар заканчивается, через неделю, дней 10 с героина, с трама торба при нормальном поедании от 14  дней, математика проста..
психологическая не в счёт
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #449 - 30 Окт 2011, 21:53:16

Я замечательно слез через черную на лирику и ушел в кп, а трам... Ну может не мое просто...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #450 - 01 Ноя 2011, 13:24:34

Да нет Мел ты прав на 10000000%!!! Трам(особенно жидкий) напоминает отравление-этот ебаный противно-аптечный выхлоп(как вспомню воротит) и отсутствие благородного опийного прихода(наплыва)вызывает отвращение!!! Трам внатуре годиться на безвыходку-когда спрыгиваешь перебиться на нем!!! Сам много раз так прыгал!!!
 Но сравнивать его с герычем или ширевом давайте не будем что бы не смишить людей!!! В фармацевтике есть сетка анальгезирующего эффекта(эйфария) опиатов-так вот самые действенные опиаты(по нашему самые прущие) это героин,морфин и далее по убывающей!!! Так вот трамадола друзья там нет ни на десятом ни на двадцатом месте!!! Его там нет вообще!!! Так же как его нет и в международном списке опиатов!!! По этому он и у нас до 2010 года тоже не входил в рецептурный ряд(строгой отчетности), а продовался в любой аптеке ящиками!!! Ну а поскольку молодежь образца 2000-х годов полноценных наркотиков и в глаза не видела(морфин,героин,опий) а аптечное беспонтовое говно такое как трамадол было легально и доступно начался бум трамадола,котерпина и остальных ненаркотичесских лекарственных средств!!! Наши долбоебы при власти ничего не могли придумать лучше как насильно БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО и против всемирно признанной класификации внести трамадол в наркотичесскую группу-что бы прекратить трамадольный бум!!! Во всем остальном мире он так и остался сильным ненаркотичесским анальгетиком(типо сидалгина(на кодеине), пенталгина и прочих)!!! И это не мое личное мнение а общепринятый в мировой практике факт-ТРАМАДОЛ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПИАТОМ(кстати если вы помните первые инструкции к трамадолу там было написанно СИЛЬНОЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ!!! Слова НАРКОТИЧЕССКОЕ там не бвло)!!! Так что же случилось за последние три года-трам вдруг стал полноценным опиатом??? Конечно нет!!! А вот перекумариться на нем или спрыгнуть+соники это куда не шло!!!
 Ну и конечно же действительные опиатчики никогда на подобную хуйню не разменивались, а кровь из носа,во что бы то не стало доставали нормальные дела-ГЕРОИН,МОРФИН,ОПИЙ!!! По этому считаю оскорбительным упоминать в таком форуме(ГЕРОИН,МОРФИН,ОПИУМ) такое как трамадол!!! Для этого говна слава богу есть отдельный форум-"ТРАМ"!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #451 - 01 Ноя 2011, 13:43:23

Я прошу прощения....это последнее отступление от тем...но Трамадол является синтетическим опиатом....и не ебет...
Это так...давайте дальше о героине:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Героин.
Ответ #452 - 01 Ноя 2011, 13:45:18

Ротик, это только ИМХО, детали в топку.. Человек сказал, что для него, это говно.. Не вижу причин развивать.. С гердосом не сравниваю.. реально глупо...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #453 - 02 Ноя 2011, 16:51:20

Расскажите когда вы упоретесь лайтова вам нравится погулять походить поговорить или сидеть дома тупо???? не пойму я че один которому нравится под ним гулять? че за прикол вмазать и я домой.. )
 
 

PoZiTiff

Героин.
Ответ #454 - 02 Ноя 2011, 21:42:24

 Да по-началу, еще на трамадоле - проходили по 10+км. на хоботе убитыми :)
за герой я такого не замечал - больше было по приколу беседовать с умным человеком или ходить в театр, имхо.
 да и лайтово упороться герой, как-то загадочно звучит - хотелось полноценной прухи, чтоб аж глазки слипались :( и голосок менялся до неузнаваемости. хотя, я таких говен не приверженец, все ж к вселенской любви да ясности ума тяготею!
 будь здоров!
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #455 - 09 Ноя 2011, 14:49:35

У меня вчера  приятель загонял дачку на Матроскую Тишину.
Спалился ..Плитка шоколада была из плана.А в колбасе гердос,10-ть грам.
Легавые попросили 250-т штук.Дорогой героин оказался.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #456 - 10 Ноя 2011, 00:22:15

Неприятно...
Тут вот какая тема.. Искусился недавно черной.. Думал при таком перерыве должно с двушки унести.. Ан нет- еще полторы догонял.. Вот и думаю - раствор такой или после геры толер не падает? ..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Тарас 1976

  • Гость
Героин.
Ответ #457 - 10 Ноя 2011, 07:57:36

 раствор такой
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #458 - 10 Ноя 2011, 14:20:23

Та я то тоже так думал, он висящих снимает, а меня чуть поменяло :(
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Тарас 1976

  • Гость
Героин.
Ответ #459 - 10 Ноя 2011, 17:54:03

 Ты ужу мутировал, ангидрид в чистом виде- может что-то и почуствуешь