enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780931 раз)

DoberMan

Героин.
Ответ #860 - 26 Мар 2012, 01:21:41

Не забывайте свои мысли  и утверждения  помечать как личное мнение.
Лично я считаю шо не так Фсе однозначно. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #861 - 26 Мар 2012, 07:38:43

Ну да-все правильно это мое мнение, да я там в конце и указал что замеченный эффект синтетики именно мной!!! Ну а то что это совпало с описанием "эффекта плато" медиками лишний раз подтверждения того что возможно я прав!!! Справедливости ради еще скажу,что не только метадон обладает таким "припиванием", но так же плохо выводится с организма и другая синтетика-ПРОМИДОЛ и прочее!!! Через месяц системы на промедоле к примеру я с другом так же перестал нормально его чувстовать!!! Странное совпадение да??? Но ведь это уже не метадоновые препараты, а совсем другое вещество!!! Так же дела обстоят и с трамадолом!!! То есть ВСЯ синтетика со временем припивается и перестается так остро чувствоваться как в начале!!! Это наблюдение мое и других некоторых знакомых опиатчиков!!! И повторюсь речь идет о ПЛОТНОЙ системе именно на одном синтетичесском опиате!!! Если опиаты чередуются(хотя бы иногда) то такого эффекта не будет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #862 - 26 Мар 2012, 10:24:59

Интересно...если так судить...то допустим если колишь полграмма геры...то и через год тебя теже полграмма геры все также переть будут?))))
А то совсем не так товарищи....толерантность никто не отменял
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #863 - 27 Мар 2012, 14:03:14

Да ты прав Ростик-натуральные опиаты тоже прикалываются!!! И в свое время старые наркоманы даже старались менять солому которой колятся на другую-потому что организм привыкает(толерантность)!!! Это даже заметно с разной соломой мака!!! И в этом ты прав Ростик!!! Я просто не совсем точно выразился и теперь уточню-привыкание к синтетике НЕСОИЗМЕРИМО БОЛЬШЕ чем к натуральным опиатам-во как нужно было сказать!!! И если натуральные через год ПЛОТНОЙ СИСТЕМЫ ты хоть как-то будешь чувствовать, то с синтетикой обстоят дела намного хуже!!!
А вообще общеизвестно что при ПЛОТНОЙ системе лучше всего менять опиаты(время от времени)-тогда организм будет получать своеобразную встряску и не будет привыкать и возникать сильная толерантность!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Туман

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Героин.
Ответ #864 - 27 Мар 2012, 15:05:34

Здарова всем. парни а где можно взять пол грамма геркулеса по Киеву может в Личку стукните. Заранее благодарность. :help:
 
 

Aston

Героин.
Ответ #865 - 27 Мар 2012, 15:12:54

Хе,непрозрачный....Геркулеса много в ближайшем к тебе продуктовом магазине.А всё остальное ищи на улице.Ты не туда обратился.
 
 

Туман

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Героин.
Ответ #866 - 27 Мар 2012, 15:28:50

Хм. Остроумно :good: Может подскажешь куда обратится?
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #867 - 27 Мар 2012, 15:35:59

Здарова всем. парни а где можно взять пол грамма геркулеса по Киеву может в Личку стукните. Заранее благодарность. :help:

http://morozyvo.com/   вот тут мороженое фирмы "геркулес" заказать можешь! Только по пол грамма там тебе вряд-ли продадут..
 
 

Туман

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Героин.
Ответ #868 - 27 Мар 2012, 15:44:05

Почти в точку но это не то :grin: Нужно там где продадут пол грамма  :derisive:
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #869 - 27 Мар 2012, 16:06:47

Ну ладно, харош флуда.
Туман, это форум СНИЖЕНИЯ вреда. Где взять тебе не посоветуют.
Вот как соскочить, это всегда пожалуйста. Пиши в личку по поводу перекумарки. Опыта немного есть.
 
 

Туман

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Героин.
Ответ #870 - 27 Мар 2012, 16:23:07

Та понял уже)
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #871 - 27 Мар 2012, 17:13:58

И в личке скорее всего тоже не подскажут-не дай бог сесть на пятерочку за сбыт как то не по кайфу :grin: :grin: :grin:
И такэ бувае :acute:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #872 - 28 Мар 2012, 00:12:27

Друзья, к сожалению в наших форумах мало старых опиатчиков!!! Я имею ввиду тех кто начинал еще с сухого мака(стаж 30 лет и более) и морфия в далекие 60-ые и 70-ые!!! Во первых их вообще мало осталось, а во вторых-все мы знаем как живет настоящий многодесятилетний системный наркоман-у них не то что компьютеров, мебели то доброй не осталось!!! Да и с интернетом многие из них так и не подружились-не было времени да и возможности!!! Скажу по себе, хотя я не являюсь таким уж старым наркоманом(помоложе), но даже я не будь я на заместительной терапии не смог бы тут бывать на форуме!!! До этого у меня были настоящие наркоманские будни-проблемы,разные приключения:) и истории!!! С начала проблема денег потом проблема взять делов(соломы или готовой ширки), при этом еще пропетлять от вездесущих обозленных ментов с их заоблачными сейчас откупными ценами!!! И уж не было самой электроники выйти в этот самый интернет-все давно бы пошло в дело(сменял бы на солому)!!! Сидя на охуенных кумарах любому было бы не до интернета:):):)!!! Вот и мало по этому тех динозавров наркодвижа!!! А те немногие кто есть(к примеру Мазай,Днепр и др.) скорее всего благодаря все той же ЗПТ!!! Без ЗПТ просто было бы не до этого!!! А жаль что ветеранов мало!!! Хотел бы я почитать про их похождения в молодости:):):) Им есть что рассказать!!! В то время был более доступен наркотик, да и сам наркотик был с большой буквы-если это опиатиы то МОРФИН,ОМНОПОН,СИМЛИКС и прочие вкусности!!! Если это соники-то НОКСЕРОН,СИДУКСЕН,ЭОНАКТИН,МЕПРОБАМАТ НАТРИЯ и прочие легендарные препараты!!!
Мой респект и уважение таким ветероанам, в том числе и тем кто не дружит с интернтом!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #873 - 30 Мар 2012, 08:47:04

А вот такой вопрос ко всем-кто из вас в последнее время баловался морфином??? Есть такие??? Именно в наше время а не во времена царя Гароха???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

gipertonik

Героин.
Ответ #874 - 30 Мар 2012, 09:00:03

Я где то год назад напетлял 12 ампул морфина, правда принесли не в ампулах, а в баянах(раковая больная умерла, ампулы здавать надо было), купил за две тысячи рублей!!! Вмазали на двоих, что я могу сказать, чисто поправило и все!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #875 - 30 Мар 2012, 10:20:28

Это известное дело-тому кто сидел на домашке со своего мака этого морфина нужно хуй знает сколько вмазать что б что-то прочухать!!!:):):) Плюс еще грязь и другие алкалоиды к которым привыкли!!! Вот если спрыгнувшему хорошенька морфушей накатится-то будет дело!!!:):)
Слышал еще что сейчас уже ракушникам кроме морфина дают и трамадол:):):) А часто и вместо морфина!!! Вообще уже ебанулись от экономии!!! На ком экономят скаты!!! Онкобольным-вонючий трамадол!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #876 - 30 Мар 2012, 10:27:01

Одна ракушница по телеку как-то ругалась что приходится родственников засылать к наркоманам докупать ширева что бы нормально обезболиться!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SD

Героин.
Ответ #877 - 30 Мар 2012, 10:27:58

Та да, проскакивал морфин, хирург(молодой торчёк) выносил это дело и да, согласен с Буприком, надо слишком много для достижения результата, 6 самостоятельно и так.. - не фонтан.. эт капельницу надо ставить с этим делом бывалому.. ))
Слыхал и про трам(онкологические больные), которые спокойно сплавляют это добро нуждающимся..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Героин.
Ответ #878 - 30 Мар 2012, 11:42:10

Ой морфин...ебать моя любовь...особенно на чистые рецепторы, незагаженные бутором....это наркотик всем наркотикам наркотик...Андрюха думаю ты меня понимаешь)))
Блин и трам моя любофф..особо в молодые годы...граждане столько его пережрал что во мне должны были все миостазы обезболится на все годы)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #879 - 31 Мар 2012, 09:11:30

Да морфин конечное если его в нормальном количестве то лучше наркотика нет!!! Настолько у него тонкая мягкая благородная тяга что я не знаю не одного человека который его распробовал и потом бросил!!!
  Скажу так-уберите из опия морфин и такой опий нахуй не будет нужен!!! Останется кодеин который дает колики и всякая грязь!!!
  Насчет трамадола-каждому конечное свое, но трам слабее морфина в 10 раз(по анальгезирующей силы)-это официальная фармакалогия(www.webapteka.ru/drugbase/name6619.html)!!! И давать его людям-ракушникам у которых ОСТРЕЙШИЕ ПРИСТУПЫ БОЛИ вместо морфина это издевательство!!! Трам предназначен для боли средней и высокой интенсивности, а морфин для высокой и самой высокой интенсивности!!! Короче сами понимаете что сильнее(и намного)!!! А онкобольные-раковые по классификации боли как раз относятся к болям самой высокой интенсивности!!! И давать им паршивый трамадол из экономии это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Достаточно сказать что до 2007 года трам вообще был свободно по обычным серым рецептам и даже сейчас трам не является ОПИАТОМ, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ С-И-Л-Ь-Н-О-Д-Е-Й-С-Т-В-У-Ю-Щ-И-Й А НЕ НАРКОТИЧЕССКИЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ КОТОРОГО БЫЛО ЗДЕЛАНО ИСКЛЮЧЕНИЕ И ЕГО СТАЛИ ОТПУСКАТЬ ПО НАРКОТИЧЕССКИМ РЕЦЕПТАМ!!! Конечное из-за ПИОНЕРСКОГО БУМА!!! Как димедрол-это тоже не наркотик, а хуй купишь!!!
  Да многие больные его просто тупо пихают пионерам(ну или тому кого он устраивает) а на эти деньги покупают просто ширево у наркоман!!! Вот в таком положении сейчас ракушники!!!
  
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!