информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780907 раз)

Свояк

Героин.
Ответ #880 - 31 Мар 2012, 10:46:33

К сожалению да... У меня товарищ  скончался от рака легких... никогда до этого опиаты не употреблял, и не курил кстати, спортсмен... Так вот на последней стадии, когда уже вписывают морфин , ему выдавали его крайне мало и он начал просить одного нашего общего знакомого варить ему ширево... Не знаю кто ему посоветовал, но обезболивало его нормально только хорошая домашка
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

gipertonik

Героин.
Ответ #881 - 31 Мар 2012, 11:02:54

У нас в Раше, димедрол спокойно продается в аптеках( если хорошо попросить). И вы не поверите, в последний раз это дело брал за 1.87 копеек!!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Героин.
Ответ #882 - 31 Мар 2012, 21:57:44

Да в ампулах и у нас продается... Тоже за копейки... только пачка жидкого "димы"  то же, что и колесо(одна таблетка).
 
 

gipertonik

Героин.
Ответ #883 - 31 Мар 2012, 22:05:02

За таблетки писал, в ампулах дороже в разы!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Героин.
Ответ #884 - 31 Мар 2012, 22:06:58

В колесах??? ТАк в колесах заебца! Хороший сонник! Пол колеса в харю хватает с головою!
А жидкий у нас метадонщики 20-ми в пах вгоняют...
 
 

gipertonik

Героин.
Ответ #885 - 31 Мар 2012, 22:10:23

У нас даже с черной не принято димедрол колоть, типа вены жжет!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Героин.
Ответ #886 - 31 Мар 2012, 22:23:00

у нас дима в колесах за радость!
 
 

Свояк

Героин.
Ответ #887 - 31 Мар 2012, 22:25:56

Те кто диму не юзает, правильно делает... Я в молодые годы пару месяцев на нём поторчал, и выводы для себя сделал... Кто с димой дружит - живут мало
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #888 - 31 Мар 2012, 23:07:30

А я вам так скажу друзья-все хорошо в меру!!! И хоть я и понимаю что демыч вредный и прет не он, а опий, я все равно ПОЛ ТАБЛЕТОЧКИ всегда катал в ширево!!! Сугубо по предписанию демидрола-снять аллергическую реакцию-рвоту, что бы не тошнило короче!!! Ну организм у меня такой что зделать-печенка видно слабая-тошнит если без демыча!!! Годы бля прокололся а эта хуйня не искоренилась-мутит и все!!! А кто наоборот говорит-тошнить и должно-это обычная реакция здорового организма-вывести таксины(вырвать) при интоксикации(отравлении)!!! А для организма даже опий как известно-инородные таксины!!!
 Ну вообщем ничего не вижу плохого в пол таблеточке демиса!!! И второе-демис все-таки подчеркивает(по инструкции усиливает) опиаты немного!!!
 Опять же полвторяю-пол таблеточки не больше!!! ТУТ ГЛАВНОЕ НЕ БОРЩИТЬ!!! К примеру Криворожский вариант(1:1) и нахуй не нужен-в натуре спалит все нвены нахуй которые остались!!! Тем более остались одни синявки!!! 1:1 это значит таблека на куб ширева!!! Явно лишак!!!
 Если колю жидкий то одну ампулу!!! Кстати жидкий димедрол слабее твердого (как жидкий буприк против твердого)-в четыре раза-то есть одна таблетка 0.005 равна четырем ампулам!!! Видимо это стандарт жидких и твердых форм всех препаратов!!!
 И еще, внимание(!!!!!!!!!)-ЕСЛИ ПРИШЛОСЬ КОЛОТЬ ЖИДКИЙ ДЕМИС(а другого на Украине хуй достанешь)-ТО КОЛИТЕ СНАЧАЛА ДЕМИДРОЛ, А ПОТОМ ШИРЕВО-НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕШАЙТЕ ДИМЕДРОЛ С ШИРЕВОМ-ПОЖАЛЕЕТЕ-ПОТЕРЯЕТЕ КОНЦЕНТРАЦИЮ ШИРЕВА(КАК ВОДОЙ РАЗБАВИТЕ) И СООТЕТСТВЕННО ПРИХОД И НАПЛЫВ!!! Это частая ошибка молодых торчков-наступал на эти грабли и я:):):)!!! Так что сначала проганите димедрол, а потом(можно не вынимая иглы у кого хорошие вены) ширево!!! Ну или вторым уколом ширку!!! А твердый смело катать в ширево-концентрация не пострадает!!!
 
« Правка: 03 Апр 2012, 12:08:54 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #889 - 03 Апр 2012, 12:00:50

Кто знает по чем сейчас морфин(где он есть)??? Гипертоник ты по чем им разжился??? Сколько ампула??? Ответте кто знает!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

gipertonik

Героин.
Ответ #890 - 03 Апр 2012, 12:20:48

Кто знает по чем сейчас морфин(где он есть)??? Гипертоник ты по чем им разжился??? Сколько ампула??? Ответте кто знает!!!
Мне с этим делом, тупо повезло!!!! Встретил знакомого парня ( не в теме ), разговорились!!! Говорит теща померла раковая, типа не знаешь кому морфий продать!!! А я, давай куплю, цену взяли с потолка, 12 ампул за две тысячи рублей!!! А так, в Раше, это дело взять просто нереально!!! Даж не кто не интересуется!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Verden

Героин.
Ответ #891 - 03 Апр 2012, 12:22:16

Вот повезло так повезло... Я в своей жизни всего один раз пробовал, и то в году 98
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

gipertonik

Героин.
Ответ #892 - 03 Апр 2012, 12:26:50

Так правда деньги и не отдал!!! Я потом трамала у него набрал, до сих пор торчу на пять тысяч!!! Полтора года назад дело было!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #893 - 03 Апр 2012, 13:02:30

Отож бля!!! А эти крикуны по телику все-"Эпидемия наркомании!!! Хэлп!!!"
 На самом деле этот разгул наркомании был тогда когда об этом никто не орал-в 90-е!!! Я тоже тогда запросто брал стоящие вещи-и морфин у барыги на базаре!!! Сейчас вспоминаю-охуеваю!!! Вот так запросто ампулы 1% морфина по 4 грн!!! Ширево тогда стоило 3 грн!!! А сейчас и переплатить готов-а хуй сосать!!! И ведь все равно-травятся разным вахуем жежь!!! Наркоманы один хуй будут-только вот разным гавном вынуждены запитываться!!! А таких вещей как морфин, омнопон хуй сыщешь!!! И когда уже дурное государство поймет-вопрос только в том будут ли люди употреблять натурпродукт и жить или запитываться вахуем разным и дохнуть!!! С такой наркополитикой как сейчас-у них только смертность будет расти-о чем они и кричат долбоебы!!! А наркоманию им не искоренить никогда-это параноя за которой они гонятся!!! Можно лишь только смягчить последствия наркомании-но они об этом не думают идиоты!!! А смягсить тем что на черном рынке не гласно разрешить больше натуральных наркотиков!!! Это все один хуй мусора и регулируют!!!! На Украине барыги торгуют от ОБНОНа, в России от ФСКН!!! Какая хуй разница!!! Главное что менты никогда не откажутся от сверхприбылей от наркоты!!! Как мне сказал один обноновец(капитан)-если бы менты отказались от торговли наркотой то сразу бы 80% личного состава ушли бы нахуй с этой мусарни(осбенно ОБНОН и ФСКН)!!! А так смотришь-вонючий капитан ездит на новом(!!!) джипе ценой в 40000$!!! И отдыхает на Канарах!!! Это при зарплате то в 2500 грн!!! Опидарэть можно!!!
 Ну дак если они уже занимаются этим бизнесом-пусть тогда заботятся о здоровье своих клиентов-пусть зделают больше натуральных наркотиков(морфин,омнопон к примеру)!!! Это кстати то за что сейчас ебут всех чиновников и руководство страны-смерность!!! Ну дак нахуй они сами себе то срут!!! Долбоебы!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #894 - 03 Апр 2012, 13:39:00

Да шо говорить за "достать" если вон ракушникам-бедолагам в последнее время пытаются всовывать трамадол вместо морфина!!! Раковая опухоль по класификации признана болью самой высокой интенсивности(всего четыре вида боли-слабой,средней,высокой и самой высокой интенсивности)!!! Так вот морфин В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОПИСАН ИМЕННО ПРИ БОЛИ САМОЙ ВЫСОКОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ!!! Ну и частично применим при просто высокой интенсивности!!! А трамадол рекомендован при средней и просто высокой интенсивности!!! При чем для высокой интенсивности его применяют как добавку к чему-то(например к сильным транквилизаторам-) либо усиливают действие трамадола-РОГИПНОЛОМ!!! То есть даже при высокой интенсивности трамадол чем-то усиляют!!! А при болях САМОЙ ВЫСОКОЙ интенсивности трамадол ВООБЩЕ НЕ ПРИМЕНЯЮТ-ОН СЛАБ И НЕ ДАЕТ ЭФФЕКТА!!!
 Так по какому праву эти пидоры в белых халатах дают больным раком(которые орут от боли) вонючий трамадол-ДАЖЕ ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ ОБЕЗБАЛИВАНИЯ НАРКОАНАЛЬГЕТИКАМИ??? Скаты!!! Вообще охуели твари!!! Приписано давать морфин либо омнопон так и давайте что положено сволочи!!! Ты смотри каким образом экономить вздумали!!! На Западе вон иногда онкобольным выписывают даже диацетилморфин(заводской героин в таблетках) в исключительных случаях, а наши бляди трамадол тулят!!! Убил бы нахуй!!!
 А те(ракушники) потом вынуждены продавать этот трамадол и покупать через наркоман ширево что бы нормально обезболится!!! Во государство!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Героин.
Ответ #895 - 03 Апр 2012, 19:48:20

Вот повезло так повезло... Я в своей жизни всего один раз пробовал, и то в году 98
А я ни разу)) Вот его единственное что хочу на нынешний период попробовать))
 
« Правка: 05 Апр 2012, 11:23:55 от Swarovski »
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #896 - 04 Апр 2012, 07:35:44

А ведь есть еще морфуша в порошке и таблетках!!! Судя по тому что сухой наркотик сильнее инъекционного-во какие вкусности есть!!! Мне не довелось их пробовать, сталкивался только с ампульным!!! Но за таблетированный морфин конечное отдал бы последние штаны:):):) В этом Сваровски ты не одинок:):)
  Ну так где же его достанешь с нынешними пидарасами-провокаторами подимающими шумиху о наркомании!!!
 http://etolen.com/index.php?option=com_content&task=view&id=2008
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Героин.
Ответ #897 - 05 Апр 2012, 11:24:48

Ну может всплыть, но шансы малы..и то как всегда, спонтанно)) Я при возможности всетаки его попробую)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Egor

Героин.
Ответ #898 - 05 Апр 2012, 14:22:39

Кто знает по чем сейчас морфин(где он есть)??? Гипертоник ты по чем им разжился??? Сколько ампула??? Ответте кто знает!!!
Сорок гривен куб 1% т.е,что б нормально было надо пятерку ставить ,ну это если уже в теме на делах ,а так по времени держит не долго,но тяга приятная ,благородная так сказать,особенно хорошо вместе с ампулой сибазона ,минус хочется постоянно догнаться :dntknw: ,время от времени проскакивает ,утечки мать их :grin:
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #899 - 05 Апр 2012, 17:47:05

Да "стекло" это вещь.Поэтому он раньше банками гулял. :grin:
Упаковочку на день маловато.Мы ,дело прошлое,кору смывали морфином.
Гон конечно,но так реально было.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн