enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780877 раз)

Egor

Героин.
Ответ #900 - 05 Апр 2012, 17:59:14

Морфоеды  :acute: Мы тоже коржи чем тока не смывали :grin:
 
 

Swarovski

Героин.
Ответ #901 - 05 Апр 2012, 18:00:06

Мне поначалу бы хватило думаю 1-2 кубика))) Эххх))))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

DoberMan

Героин.
Ответ #902 - 05 Апр 2012, 18:28:16

Это ты не в кипиш пробиваешь??? :grin: А если попадет скока делать :grin: Наркоманы одни.))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #903 - 05 Апр 2012, 23:10:30

Да Сваровски если плотно не сидишь-то две-три ампулы хватит на первый раз!!! То бишь 2-3  кубца!!! Они идут кубовые, концентрацией 1% морфино-гидрохлорида!!!
Короче не буду больше ничего писать!!! Меня дрочит что не могу достать эту вещь!!! Кончиться тем что опять хуев нашей власти насую:):):)!!!
Скажу лишь одно-недавно в инете наткнулся на перечень структурных схем химстороения наркопрепаратов с объяснением!!! Так вот все опиаты имеют близкую к морфину формулу и лишь немного изименены(добавлены разные лишние изомеры)-то есть вся синтетика(лепится) и полусинтетика подгоняется под эту малекулу морфина(на рисунке)!!! Понятно что оригинал всегда будет лучше ложиться на рецепторы чем многочисленные клоны!!! Единственное что некоторые опиаты(особенно синтетика) тяжелее морфина-то есть они просто имеют более тяжелые атомы и дольше находятся в организме, но по самому взаимодействию с рецепторами морфину равных нет-он это делает наиболее органично и естественно!!! Именно морфин ближе всего повторяет наши естественные эндорфины(гармоны счастья)!!! Вот эти эндорфины только и обходят морфин!!!
 Ну а если кто-то после тяжелых будет принимать морфин-ТО ПРОСТО ВЗЯТЬ ЕГО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО(к примеру 5-6 ампул)-И ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДЕ!!!
А правительство все-таки ПИДАРАСЫ:):):)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #904 - 05 Апр 2012, 23:15:36

А вот химформула морфина!!!(на рисунке)
 Прикол-видел одного старого торчка(уже покойного), кстати он учился в медицинском-так вот у него была набита эта химформула на руке как мастюха!!!
 
« Правка: 06 Апр 2012, 07:35:39 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Алеся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Героин.
Ответ #905 - 11 Апр 2012, 17:00:01

Это все гон!!!! :dirol:
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #906 - 12 Апр 2012, 03:20:41

ХЕ.В смысле как у Оленей весной??? :grin:
Где гон то????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #907 - 13 Апр 2012, 00:06:12

Алеся ну чего гонево то??? Человек жил и торчал в 70-80-90е года, когда морфин БЫЛ НАМНОГО БОЛЕЕ ДОСТУПНЕЕ ЧЕМ СЕЙЧАС!!! Плюс он был сам врачем, ну не врачем а медбратом-то есть медицину он изучал и формулы ему были более понятны чем нам!!! Вот он себе и нахуярил на предплечье формулу молрфина!!!
От себя скажу МОРФИН того стоит:):):)-если тебе Алеся доведется его когда-нибуть попробовать то гарантирую ты приколишься!!! Как прикололись Адольф Гитлер,Высоцкий,Булгаков,Уильям Берроуз, Джон Леннон, Виктор Цой и многие другие ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!!! Наверное же были не дураки а Алеся???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Героин.
Ответ #908 - 13 Апр 2012, 06:52:10

Господа, здаётся мне что Алеся на данном ресурсе была раскумареной и увидев вкусные темы возжелала общения. А так как в тот момент почти никого не было на месте - нафлудила в разных темах, и кинула просто необоснованную провокацию дабы привлечь внимание к своей персоне. ИМХО  :dirol:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #909 - 13 Апр 2012, 07:47:26

Ничего-тут разный народ уживается:):):) И Алеся привыкнет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

maxkap

Героин.
Ответ #910 - 13 Апр 2012, 09:39:17

Ха, сегодня страстная пятница, 13-е число! Да еще и у Буприка 666 сообщений!
Все, нам конец))))

Мне кажется, что Алеся была наоборот на кумаре, когда писала. Убитым можно и получше мысль выразить, а на кумаре даже руками по клавиатуре толком не постучишь...
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #911 - 13 Апр 2012, 09:44:45

Спасаю!!! 667!!!:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Героин.
Ответ #912 - 13 Апр 2012, 09:46:18

 :grin:
Аж от сердца отлегло.
Сорри, офтоп.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap

Героин.
Ответ #913 - 13 Апр 2012, 10:00:06

Ну Буприк, удружил! С нас двушка домашки по сезону! ;)
 
 

gipertonik

Героин.
Ответ #914 - 14 Апр 2012, 15:20:14

У вас когда сезон начинается??? Я хочу скутер на лето купить , чтоб быть более мобильным!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Egor

Героин.
Ответ #915 - 14 Апр 2012, 17:38:55

У вас когда сезон начинается??? Я хочу скутер на лето купить , чтоб быть более мобильным!!!
Капуста появляется в первых числах мая ,а во многих местах к концу мая заканчивается из-за дебилов ,,которым лишь бы раз упораться ,такие дела...
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #916 - 14 Апр 2012, 20:36:01

Согласен с Егором, тупые малолетки еще капустой все выкашивают! ебнутые.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #917 - 17 Апр 2012, 08:15:47

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Всех с праздником ПАСХИ!!!
  Что касается мака то как и заведено-резать смело можно когда начинает краснеть вишня!!! То есть в июне!!! Во всяком случае у нас в Днепре так!!!
  Насчет малолеток это да-выкашивают все еще зеленым саранча ебаная!!! Кстати не только малолетки-есть и ДИЧЬ в возрасте-тоже нетерплячка и жадность!!! Давно уже не видел сухого мака-когда стоит уже аж сухой что голова просто отламывается с треском от стебля!!! Вот это высший пилотаж-такой мачина набрал уже все в себя точно!!! Но из-за таких животных хуй такое возможно, разве что где-то в глуши(на Западной Украине например)!!!
  Печально конечное!!! Гипертоник конечное нужно знать эксклюзивные места где растет мак и мало кто лазит!!! Я к примеру таких сейчас уже и не знаю!!!
  И еще-важно следить за погодой-если прогнозируют долгие дожди(дождливую весну,лето) ТО ЖЕЛАТЕЛЬНО РЕЗАТЬ(ИЛИ СРЫВАТЬ) МАК ДО ДОЖДЕЙ-ИНАЧЕ ДОЖДЬ ВЫБИВАЕТ(ВЫМЫВАЕТ) ОПИЙ С МАКА и встречалось такое что солома становилась очень слабая-с виду вроде рекламная, а выход никчемный!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

sr

Героин.
Ответ #918 - 20 Апр 2012, 23:25:17

Морфин, есть царь и спаситель наш!
Аптечного нет, добудем из соломы.
Аминь! Весна в помощь камрадв!!!
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Героин.
Ответ #919 - 21 Апр 2012, 08:41:19

Прям как в Алиллуе зарядил.
Добудем то добудем, все умеют.
Мож не стОит так громко? :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...