enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780596 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #280 - 15 Фев 2011, 01:04:15

да лан те, сейчас жёлтый в камнях, и чистый, и сильный, как бы уже не школьники чтоб наёбывали, и по всей Москве и области одинаковый, поэтому барыги предпочитают недосыпать чем бодяжить оно и к лучшему, а ваще лучше брать пятак сразу там и кач/кол всегда как оно есть, а по поводу лимонки никогда этим не страдали, ни к чему все эти прелюдии.
 
 

sr

Героин.
Ответ #281 - 15 Фев 2011, 01:13:46

2 Dream ॐ ​
То у вас в столицах, а то у нас на границе с казахстаном. Мне кажется в этом есть какая-то доля разницы.
Но факт есть факт, по краййней мере в оренбурге, гавно розовое.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #282 - 15 Фев 2011, 01:20:56

Понял - принял. Еще недавно был в камнях. Красивый такой. А теперь в порошке. Явно видно какую-то еще белую х..ню и блестит! Может кто знает че за нах? Понятно что бодяжат но чем?
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #283 - 15 Фев 2011, 01:25:24

предположу что сахарной пудрой, её видно невооруженным глазом, особенно в ложке.

2Rodion, ну естевственно разный, у вас розовый у нас желтый, ну да и пох какого цвета он, главное чтоб качество на высоте было.
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Героин.
Ответ #284 - 15 Фев 2011, 18:00:02

  Лимонную к-ту добавляют в героин сырец, т.е. основание героина, плохо растворимое в воде. При этом получается героина цитрат. А героин-сырец или основание это недоделанный продукт. Производители по какой-то причине ленятся и не проводят одну стадию реакции, не превращают основание в героина гидрохлорид, легко растворимый в воде.
 
 

Рита

Героин.
Ответ #285 - 16 Фев 2011, 20:24:42

Атропин-сердечные таблетки(не помню точное название),слышала и их вроде туда могут насыпать(разбодяжить,чтобы больше было)В амфитамине не однократно попадался он.Состояние до ужаса гадкое.Фен и этот атропин,сердце колотится бешено и пот мокрый..брр.Лучше уже анальгин в порошок размолоть и туда насыпать..
 
 

bibirena

Героин.
Ответ #286 - 17 Фев 2011, 00:39:42

Одно время уроды бодяжили гердос таким белым порошочком, который брался из дневных ламп, в школах и подъездах такие до сих пор горят. Так вот они разбивали эти лампы, а там вещество сгорания чтоли, точно не знаю, но на вкус тоже горький, после такой вмазки кровь меняла химический состав и в дальнейшем стекленела ???. Во страшилка тоже, я бы такую историю включила бы в свой тематический документальный фильм о вреде употребеления наркотиков, котрый крутила бы в школах, а может даже и дет. садах ;)
 
 

indi

Героин.
Ответ #287 - 17 Фев 2011, 01:02:41

вот и отличный пример чем луче шырка.сам сварил,сам и вмазал.никаких штукатурок и левых болезней.
 
 

bibirena

Героин.
Ответ #288 - 17 Фев 2011, 01:21:25

и я о том же.
Но для большого мегаполиса, к сожалению, время хорошей ширки осталось далеко в 90-х, когда с твоей Родины к нам были прямые поставки соломы, а щас , ты можешь подумать, что мы тут совсем зажрались, с таким-то разнообразием стаффа, но "говно"-оно и есть говно, хочется  старого, доброго кустарного производства, что б и на кислом, да с димычем..... Мда-а-а-а уж-ж-жж-ж!
 
 

sr

Героин.
Ответ #289 - 17 Фев 2011, 13:01:14

Одно время уроды бодяжили гердос таким белым порошочком, который брался из дневных ламп, в школах и подъездах такие до сих пор горят. Так вот они разбивали эти лампы, а там вещество сгорания чтоли, точно не знаю, но на вкус тоже горький, после такой вмазки кровь меняла химический состав и в дальнейшем стекленела ???. Во страшилка тоже, я бы такую историю включила бы в свой тематический документальный фильм о вреде употребеления наркотиков, котрый крутила бы в школах, а может даже и дет. садах ;)
Этот порошок имеет прямое отношение к ртути. А ртень, чмистый ял!
 
 

indi

Героин.
Ответ #290 - 17 Фев 2011, 19:48:20

отдыхал я на море етим летом,со мной был кент с киева каторый сидит на герыче.была у меня 2м своево бинта,и 2 куба кислава(анг..).ну я и ето с ним сварил.после 0.7к он мне сказал што смен нет,но я пол дня ево не видил.интиресно што с ним было?
 
 

Рита

Героин.
Ответ #291 - 17 Фев 2011, 19:50:47

ну чтото былож наверное..
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #292 - 17 Фев 2011, 19:51:43

Опять таки или лыжи...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Рита

Героин.
Ответ #293 - 19 Фев 2011, 00:57:14

ну..Кпк..наверное компы..общество..компутороведов..или компутороводов..,а точне инфа..для тех ,кто этим болеет..или..я не так поняла??
 
 

RaToR

Героин.
Ответ #294 - 19 Фев 2011, 01:05:01

ну да, всё так :
КПК - карманный персональный компьютер,
4pda.ru - портал о КПК, 4pda.info - такая же тема...

вот я точно совсем нииччееего не понял - зачем оно здесь, в теме "героин"?
...загадка, млин!))
      
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рита

Героин.
Ответ #295 - 19 Фев 2011, 01:19:13

или это клон Ванталы здесь разместил рекламуhttp://
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #296 - 19 Фев 2011, 04:03:45

Я тож не пойму каким боком это имеет отношенин к героину??
 
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #297 - 19 Фев 2011, 09:37:36

я тоже нихуя непонел ???.
Лена, объяснись уже.
 
 

Рита

Героин.
Ответ #298 - 19 Фев 2011, 10:14:15

Нет обьяснений..это задача на айкью..отакот
 
 

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #299 - 19 Фев 2011, 10:22:06

шо вы напали на леночку