enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 789253 раз)

Vladimir

Героин.
Ответ #2640 - 25 Ноя 2015, 15:15:44

 В ширку димич додают чтоб не тошнило у кого дозняки конячие за раз от 5 куб. домашней и дальше, от алергических реакций, а вообще то димедрол согласно инструкции потенцирует действие опиоидных анальгетиков, кто бахнулся любыми делами с демиком, после без него уже не то...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Героин.
Ответ #2641 - 25 Ноя 2015, 19:48:40

не раскумаривало даже если с ним допустим 3,то 5 без-не раскумаривало.ацкая хуйня.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #2642 - 23 Янв 2016, 13:12:12

ну как и лира, то же самое
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

egermaster

Героин.
Ответ #2643 - 26 Мар 2016, 07:47:53

я буду растягивать по чуток чтобы в норму придти ,иначе с 7 этажа ,уже край я незнаю к кому обратиться хотя бы чуток ,плиззззззззз
Не смеши ! Ты так растянешь что потом очнешся на героиновом кумаре,так не бывает! Тебе нужно бупра по 2мг хотябы каждые 2-3 дня ,так на недельку и слезишь,хотя жадность кайфа бывает такой что нечего по чучуть не получается брать.Я так до сих пор все пытался почучуть, говорил почучуть и брал все подряд,как раз не по чуть чуть,а чтоб вперало!Начинал слазить с геры на метадоне ,потом был срыв на геру,потом пробил субаксин, тоже брал чтоб перло,потом опять срыв на гер,потом по новой метадон, субаксин,пошли колеса;гидрокодоны,аксикодоны,морфии,дилаудиды,трамалы,субики,метадоны и в итоге опять релапс на геру и снова замкнутый круг,так уже я пол года как белка в колесе, теперь меня уже кумарит от всего подряд - такой микс что у меня тоже мысли:садиься обратно на геру на месяц,другой и потом пробить либо субик либо метадон,но только дать эти дела подруге и чтоб реально выдавала почучуть ,да так чтоб не перло ,а чисто чтоб сниматся неделька и на здоровую выход уже ...
Хуевая идея у тебя подруга кумарся уже пока есть силы ато я раньше тоже был суперменом и мог свободно 3-4 дня на сухую с геры слазить так было раз пять потом я устал и малейшее подобие ломок меня уже реально пугает и я суечусь чем облегчить свои страхи итог бешеный микс и не какого толка остаюсь крутиться в замкнутом пространстве!
Мой тебе совет слазь на сухаре так на дольше хватает потом мотивации оставатся в ремисии както так в общем...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Героин.
Ответ #2644 - 26 Мар 2016, 20:54:03

Отличный выбор там у. Вас в штатах, не то что у нас, кодеин и метадон.Герыча давно не видел нормального, фуфел какой-то пихают.
 
 

DELY

Героин.
Ответ #2645 - 26 Мар 2016, 21:30:50

грех плакаца,тут вообще нихера окромя каталоноф,панталоноф да баклафенаф нету.
кодеину был бы рад как ясну солнышку сейчас
был выход на метал и тот похерился,печаль...
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Героин.
Ответ #2646 - 27 Мар 2016, 02:42:29

Реально странно вроде авганистан не подалеку основной производитель геры ,а продают такую муть в странах снг что не извесно что там намешали...Да и вообще раньше когда я жил в Запорьжье геру пробить это уже было из области фантастики в основном ширка и винт рулили вместетс трамалом конечно помню выйдешь на проспект каждый третий с рыбими глазами и водичкой в руке , на оптеках очередь кто за тайфедом кто за трамалом и на проспекте точка отправления такси на поселак к индейцам за ширивом .
 Я думаю конци можно найти везде если сильно захотеть можно в космос полететь помните такое?! Живя в израиле я тоже часто пробивал геру но хоть она была и бодяжная процентов на 50 все равно вперала,хотя потом я уже вышел на ребят которые серьезно сидели они курили его как они называют (катали) так они за раз могли грам по 10 у арабов пробивать там уже почище но всеравно %30 бодяжили стабильно камней неразу не видел на ближнем востоке, все хотят заоблачных  наваров при малых затратах на то они и борыги!
А тут в чикаго есть районы гето на первом месте  это west side там основной трафик геры в городе,туда ездят все русскоязычные да и не только это возле украинского виледжа если кто помнит фильм "Брат2". Так там стабильно "пудра"причем они продают ее не стисняясь,прям в капсулах от барбитуры с которой бодяжат,а бывает такое что ограбят гдето аптеку и фентанила в геру замешаю(это опиат который наверное считается самым сильным на сегодняшний день так как для приема нужны микродозы) потом смотрю с утра по новостям :"За прошедшие сутки в чикаго было зарегистрировано 150 овердозов , господа торчки быдьте внимательны в городе ходит гера с фентанилом"!
Второе место занимае south side там можно либо остатся навсегда либо приймут мусара или кинут в лучшем случае ограбят и дадут пизды , так как мусара сразу понимаю зачем белая морда сунулась на гуууд и без церемони тормозят и шмонают а вокруг черным чено аш реально становится страшно за то что ты не ихнего цвета я туда не ездил и ездить не собираюсь хотя бывал там не раз по работе что теперь тоже стараюсь не делать реально опасно для жизни...
Ну и третий район это north chicago и города выше по населению братьев баклажановых там тоже часто валят людей и порой тоже опасно но там почемуто продают чистую геру всегда в камнях хотя бывает и шняга порой но это все от неопытности барыг которых и самих кидают на ступень выше стоящие так как в основном негритянский мальчик достигший возроста 16 -17 лет старается резко продвинутся в ихнем семейном бизнесе ! Ну и кто то мне говорил что на севере в основно живут люди с деньгами так поэтому и качество у них там хорошее ...
В общем интересно тут все так устроено когда начинаешь понимать что куда и как тут работает  .
Вот мне тут долг вернули black tar вот как это выглядит и так как это в наших краях редкое явление пришлось брать так как денегами уже я бы не дождался возврата , вот как это выглядит :

 http://s020.radikal.ru/i710/1603/29/c9db420f25f4.jpg

Пахнет кислым и не ломается приходится резать или ножницами отрезать,приход отличается это считается самой лучшей герой именно для в/в употребления пишу и плыву прошло уже пару часов ...
 
« Правка: 28 Мар 2016, 04:40:37 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

veselakulka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Героин.
Ответ #2647 - 20 Апр 2016, 19:01:33

Подскажите. У мужа стали пропадать проколы на теле.... Божиться что перестал колоться и сердиться что я ему не верю. Можно ли героин такой бело-коричневый типа в кристалах... ну как грязная соль похоже простите объясняю как умею :blush: употребить как то кроме как в/в?
 
 

faker

Героин.
Ответ #2648 - 20 Апр 2016, 19:06:57

Можно курить,нюхать и просто сожрать его.
 
 

veselakulka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Героин.
Ответ #2649 - 20 Апр 2016, 20:14:28

Можно курить,нюхать и просто сожрать его.
А он рассосется в желудке?... Простите за глупые вопросы.... Я видела как он на воде для инъекций их расстворяет греет в ложке и колет  :boredom: а что с ними надо сделать чтоб например его нюхать? растолочь в порошок?....
 
 

faker

Героин.
Ответ #2650 - 20 Апр 2016, 20:17:24

Ты нюхнуть хочешь?
 
 

veselakulka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Героин.
Ответ #2651 - 21 Апр 2016, 07:30:11

Ты нюхнуть хочешь?
Нет подловить  :help:
 
 

faker

Героин.
Ответ #2652 - 21 Апр 2016, 07:39:29

Можно размельчить,обычно лезвием бритвенным или карточкой типа кредитки это делают и нюхают.Можно просто съесть,в желудке он отлично растворится.А ты везде смотрела,может он в пах колет или под мышку.
 
 

Die_last

Героин.
Ответ #2653 - 21 Апр 2016, 07:45:22

хочешь подловить - антаксона ему подсыпь в еду...полу-меры - не наше))).
подумала уже, зачем это тебе?
что будет, когда ты его подловишь?
что будет, если так и не подловишь, но вынесешь ему весь моск своими подловами(а оно таки моск выносит не по-деццки)?
и вообще..
 
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2654 - 21 Апр 2016, 08:33:13

Стосище, чему ты ее учишь? Она счас с невинных глазенок антаксона ему подсыпет, ему заплохеет, так, что ничем не поправиться, он ей нос сломает. И где-то ж будет-таки даже прав - хоть я и не сторонник физического воздействия в домашней обстановке

Я, кстати, знала такую ситуацию. Развелись ведь ребята...)
Сама всю жизнь боялась , все мужу бубнила - не вздумай блокаторов мне подсыпать, не вздумай!!)

------
Кстати, я когда прочла про "стали пропадать проколы", сразу подумала - новое место нашел, хитрец, и все дела
 
 

zoomair33

Героин.
Ответ #2655 - 21 Апр 2016, 09:41:27

Ага антаксона подсыпать, пиздец. Потом может и скорую придется вызывать. Купи в аптеке экспресс тесты на наркотики, пусть при тебе поссыт, проверишь.
От того, что  ты его подловишь, это ничего не изменит. Только обозлишь его на себя. Захочет сам расскажет.
 
 

Die_last

Героин.
Ответ #2656 - 21 Апр 2016, 16:15:27

экие вы мягкотелые.)). не в сказке живём..
не цианид же посоветовал?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #2657 - 21 Апр 2016, 23:36:05

экие вы мягкотелые.)). не в сказке живём..
не цианид же посоветовал?
Ну немногим лучше  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2658 - 21 Апр 2016, 23:46:59

Соглашусь. Я, наверное, даже цианид в суп предпочла бы, чем антаксон.
 
 

Васька

Героин.
Ответ #2659 - 31 Июл 2016, 05:35:21

Ну Магда не глупа.