информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780744 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #580 - 14 Янв 2012, 13:22:10

Рад что нас посетил Мазай!!! Этот как раз больше всех здесь может рассказать-есть что!!! Только вот настроение у него сейчас не очень(переходный период)!!! А так конечное поведал бы пару историй из 30-и летнего опыта "борьбы с наркотиками":):) Очень интересно было бы почитать!!! Тем более описывать он умеет!!! Например про поездки за еще коммунистическим маком(1970-1980 тые годы)!!!  ВЕТЕРАНИЩЕ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

maxkap

Героин.
Ответ #581 - 15 Янв 2012, 11:54:18

привет всем!хотелось бы узнать:а у вас на украине тропикамидом колятся?а в этот форум написал потому что мы его с героином колем для усиления эфекта.

Конечно колятся. Один знакомый хуярит в день 5-6(!!!) флаконов, как зомби - взял водянистой ширки пару кубов(нормальной ширки нету, покупная - дерьмо), доливает туда сразу флакон(5 кубов) и все это счастье в пах...
Потом понеслось - 15 минут и догонка парой тройкой кубов тропика.
Без тропика ширка его не прет(если честно она и меня не перла - до перекумарки колол 3,5 куба ширки и куб тропика, так слабовато...).

И таких пол города, тропик только появляется в аптеке, его сразу раскупают весь, и потом толпы торчков носятся по городу и по соседним поселкам в поисках капель этих злоебучих.
Заказывают в аптеках заранее по 15-20 флаконов, которые успешно потом прокалывают за пару дней.

Есть даже барыги тропиком(!!!). По 10 грн за куб барыжат! И тоже разбавляют его водичкой или на крайняк новокаином!

Это прям эпидемия, слава Богу, я перекумарился...(правда зарекаться не стоит).
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #582 - 15 Янв 2012, 12:25:26

Анука поподробней-в чем усиливающий эффект что-то я не пойму этого тропикамида??? В инструкции что-то нихуя интнесного не нашел!!! Не про седативный эффект не про что другое там не сказано!!! А вот ширево безбожно разбавляется и теряется концентрация-убивается приход!!! Даже когда пропал демидрол в калесах-то жидий сначала прогоняли,а потом уже ширево по вене шлепали что бы не разбавлять ширево!!! А тут пишут что ширево этим тропикамидом разбавляют так что там и цвета то не останется не то что силы!!!
Проясните ка какой понт???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Aston

Героин.
Ответ #583 - 15 Янв 2012, 12:33:09

Да дешёвый понт.С димедролом лучше.Тропик усиливает восприятие того,что загоняешь в вену.Особо жадные особи набирают его в телегу кубов эндак 4-5 и отлавливают на приходе галлюцинации-становятся похожими на олигрофренов в тяжёлой стадии.Тебе это,Buprik,не надо.Ты ,слава Богу,поклонник натурального,а это......Говно это.
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #584 - 15 Янв 2012, 13:10:23

Да беспонтовая хуйня. Усиливает приход, но портит чистую опиушную тягу барбитурным тупняком. Через минут 15 после вмазки появляется сильное желание догнаться тропиком(хотя у меня оного не наблюдалось - я как то сразу не взлюбил эти капли).
При больших дозах вызывает полный отказ межушного серого вещества(если таковое еще осталось), юзер тупит, втыкает, мелит хуйню...
Короче гавно.
При длительном употреблении вызывает зависимость, дела тупо не прут  без него, так снимают слегонца, и все.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Героин.
Ответ #585 - 15 Янв 2012, 13:38:05

Хорошо объяснили, юзеры ))))
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #586 - 16 Янв 2012, 07:25:23

Ну раз вы интерисуетесь усилением тяги то я дам вам старый наркоманский рецепт!!! Есть такой препарат РЭГИПНОЛ-он усиливает(и специально создан для этого) эфыект препаратов действующих на ЦНС!!! Раньше его запросто можно было купить в аптеке(90-е годы)!!! Он идет в ампулах-И ДОСТАТОЧНО, ВНИМАНИЕ-ДВЕ ТРИ ТОЧКИ ЭТОГО ПРЕПАРАТА ДОБАВИТЬ В ШИРЕВО(например)!!!!!! Эффект будет усилен внушительно!!! Я бы прировнял 2 куба ширева с двумя точками эого РЭГИПНОЛА-к трем, четырем кубам ширева!!! По силе имеется ввмду!!! Этот пепарат и придуман для усиления веществ действующих на мозг!!! К примеру нужно обезболить, а у человека алергия на препарат-тогда берут децл этого действующего вещества и добавляют туда РЭГИПНОЛ!!! Он так же не дает сильно набить дозу-ведь действующего вещества нужно меньше обычного когда применяется рэгипнол-организм как бы обманывают!!!
Не знаю реально ли сейчас купить его, но уверен тут есть люди(из старых) кто пробовал его!!! Я во всяком случае рекомендую!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Aston

Героин.
Ответ #587 - 16 Янв 2012, 08:29:39

Андрюха,ну нравятся мне твои рассказы до ужасти!)) :good:
 
 

Airman

Героин.
Ответ #588 - 16 Янв 2012, 08:43:24

Мы Калипсол добавляли в раствор ханки,по две три точки,взаимосвязь охуенная была...Буприк,а Регипнол походу импортное название,а советский аналог имеется??
 
 

Swarovski

Героин.
Ответ #589 - 16 Янв 2012, 12:23:25

Регипнол - Флунитразепам (Flunitrazepam)
Снотворное средство бензодиазепинового ряда. Оказывает также анксиолитическое, седативное, противосудорожное и центральное миорелаксирующее действие. Усиливает тормозное влияние ГАМК в ЦНС за счет повышения чувствительности ГАМК-рецепторов к медиатору в результате стимуляции бензодиазепиновых рецепторов, уменьшает возбудимость подкорковых структур головного мозга, тормозит полисинаптические спинальные рефлексы. Анксиолитическое действие проявляется в уменьшении эмоционального напряжения, ослаблении тревоги, страха, беспокойства; седативный эффект - в отношении симптоматики невротического происхождения (тревоги, страха).

Увеличивает депримирующее действие антипсихотических ЛС (нейролептиков), анксиолитиков, антидепрессантов, наркотических анальгетиков, общих анестетиков, а также снотворных, противоэпилептических и антигистаминных ЛС. Этанол, ингибиторы микросомального окисления усиливают эффекты (включая побочные). Цизаприд может увеличить абсорбцию препарата и привести к усилению седативного эффекта.

Известный как Meксиканский валиум, круги, крыши, ла роча, рош, R2 и шнур. Ее можно купить в более, чем 60 странах Европы и Латинской Америки, где законное использование включает анестезию перед операцией. Это лекарство нельзя приобрести в ни в свободной продаже, ни по рецепту.

1 мг может «вырубить» человека на 8-12 часов.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #590 - 16 Янв 2012, 13:32:39

Вот-вот вообще оно идет из успокаивающего ряда, но и есть усиливающее свойство!!! И опять же сразу повторю-сейчас вы его не найдете нигде, а вот раньше достать его было реально-что и подтвердят те кто его раньше пробовал(применял)!!! Я уж не буду как обычно красочно расписывать все прелести этого вещества-но поверте комбинация опий+регипнол ЭТО В НАТУРЕ ЧУДОВОЕ ОЩУЩЕНИЕ!!! Знал одного чудака(теперь уж покойного)-дак тот так пристрастился к регипнолу что его одно ширево просто нераскумаривало!!! Зависимость конечное развивается нешуточная!!! Хотя тяга бешенная-ПРЯМО ЗАЛИПАЕШЬ до безволия-ТАЩИТ АЖ ВОЛОКЕТ :grin: :dance3: !!!
Вот это усилитель так усилитель!!!
Эх блядь...... скольких сказочных препаратов мы решились  из-за ебаных провакаторов которые орут про наркоманию, подняв тем самым охуевающе-искуственный ажиотаж вокруг этого вопроса!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Героин.
Ответ #591 - 16 Янв 2012, 18:58:24

в чём прикол если сильно залипать??? как в таком состоянии например работать?
 
 

томич

Героин.
Ответ #592 - 17 Янв 2012, 04:41:49

в чём прикол если сильно залипать??? как в таком состоянии например работать?
 :dirol:
да похоже толь в том прикол что:НАРКОМАНУ  ВСЕГДА МАЛО!!!
 
« Правка: 17 Янв 2012, 14:28:47 от томич »
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

DoberMan

Героин.
Ответ #593 - 17 Янв 2012, 05:19:45

2Томич.Не прально пользуешься цитатами.
В водном разделе есть объяснение как это сделать по уму..СОВЕТУЮ,

                                                                                        Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena

Героин.
Ответ #594 - 17 Янв 2012, 07:27:58

   Про Регипнол скажу так, что он есть....
   Но не впродаже , ни по рецепту его не взять. Он естьтока у докторов, которые перекумаривают, а потом вшивают нарков...
Я уже договорилась с одним, на все про все надо заплатить 15 тыщ и он вводит меня в сон Регипнолом и еще чем-то, затем вводит препарат виде суспензии ( забыла название, но если кому надо уточню) а далее, когда я выхожу аккуратно из сна, то уже ни героин, ни промедл, ничто из опийного ряда меня не зацепет, да и еще этот укол от бухла. Вот на что приходится идти, так как КП это точно не мое, если подвязывать, то вовсе совсем , но ведь есть кое-что другое :derisive: :derisive:


Дохтор клянется, что эта типа подшивка выдерживает 16 гр героина, не пробить :nea:
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #595 - 17 Янв 2012, 10:01:47

Отвечаю на вопрос зачем залипать!!! Имеется ввиду что не рубит как барбитура, а именно тащит так что глаза сами прикрываются!!! Повторяю это не грубое вырубалово, а именно подчеркивается опийная тяга!!! Ну вообщем пробовать надо!!! Или может имелось ввиду зачем вообще такая сильная тяга??? Ну дак так мы договоримся зачем вообще тащиться:):):) А это уже как говориться в другой форум!!! Там где обсуждается трезвый образ жизни!!!
  Если же мы обсуждаем регипнол-то повторяю дело стоящее!!! Можно сравнить продажную ширку и домашнюю ковшовую-вот так и просто ширка и ширка с регипнолом!!! Лишнего там нет и на ходу не заснешь!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Героин.
Ответ #596 - 17 Янв 2012, 10:03:07

Ребятки, а "баунти" это чего за наркотик? Кокаин ?
Вчера видел видео, как в Новосибирске идет продажа его с машины прям, на улице, с парочкой машин охраны и тд.. Тупо живая не прекращаемая очередь, от 15 человек и больше...Жесть)) Еще и номера авто сняли, недолго думаю пробарыжат они)) Не плохо если бы кто-то снял их прием)) Гляньте, на фишках есть, на 1й или 2й странице сначала
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #597 - 17 Янв 2012, 10:06:40

Ну а вообще хватит о регипноле-сейчас его все равно не достать, а те времена когда я его брал у аптечного барыги давно прошли-сейчас просто опиатов то не достать не то что такие гурманские штучки!!! Проехали....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Героин.
Ответ #598 - 17 Янв 2012, 14:26:18

 
                         Товарищи, темка как то засоряется.
                     Не сорите в таких конкретных,обозначенных темах.

                                                                                     Добер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Героин.
Ответ #599 - 19 Янв 2012, 23:41:34

давно не писал, дела, дела.хочу поделиться миксом и спросить у сведущих о побочках микса.употреблял ширево+сульфакамфокаин.ставил 2 ширева+1 сульфакамфокаин.мазало крепко.в сопли.хотя дела не супер,продажные , цыганские.
почитал тему, и  скажу, что тропик редкое гамно.он перебивает тягу ширева, не люблю, а сульфакамфокаин усиливает и очень по действию похож на демич.старые должны об етом препарате знать.скажу только што больше 1 куба на любой обьем добавлять не стоит.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи