enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780750 раз)

DoberMan

Героин.
Ответ #600 - 21 Янв 2012, 05:03:52

Посты где,как замутить и прет не прет, СНЕС..

                                                                 Модератор.

ЗЫ.2 Вася.Ты не торопись кидать посты куда придется.Погуляй по форуму
найдешь подходящую тему там и отпишись.Форум создан для таких как мы
бывших настоящих наркоманов.Но здесь никто не мутит и не помогает.
Помочь в перекумаривании общением и конкретикой по лекарствам мы сможем.
ВЕЛКАМ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #601 - 26 Янв 2012, 09:52:09

А я вот вспомнил чего-то как в 98-м году я с товарищем у него дома в бабушкеной аптечке нашли свечи от геморроя на опие!!! С соломой тогда была напряженка(уж не помню почему но мы были на кумаре)!!! И мы решили раскумариться добытой опиухой из этих свечей!!! Они уже не выпускались к тому времени хуй знает сколько лет, но сохранились нормально-упаковка была в отличном состоянии!!! Так вот кинули мы пять таких свечей в кипящую воду в кружке-воск сразу расстаял и всплыл вверх-потом эту кружку поставили в холодильник что бы воск застыл!!! Прошло несколко минут и как только вода немного остыла воск плавающий сверху взялся пленкой и застыл!!! После этого прокололи этот коржик иглой и баяном выбрали воду с опием которая была под воском!!! Дальше дело техники-выпаривание,ангидрация и все такое!!! С каждой свечи получилось полторушка хорошего ширева!!! Вот так бабушкина аптечка спосла нас от кумаров!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Героин.
Ответ #602 - 27 Янв 2012, 11:04:11

2Буприк.Ты в натуре "старый" нарком. :grin: Мне вот 42-года почти.А я тока из рассказов
слышал про опиумные свечи,ну в смысле в 98-м есчо даже и не думал о наркотегах.
Даже не знаю респектнуть или по соболезновать. :mda: Пожалуй респектну ,динозавров
осталось не так много. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Героин.
Ответ #603 - 28 Янв 2012, 14:46:25

Как-то давно (лет 7 назад) умерла у меня бабушка.
Она перед смертью употребляла трамадол. Ей на ночь ставили в булку ампулу, и она потом мне пол ночи ухо терла, за жизнь, за всю х..ню короче. Перло ее, в тряпки. Видно подлипала, водичку-чаек постоянно попивала. Только сигарет не хватало)).

Так вот, полез я в ее аптечку. Думал трамом разжиться.
А нашел как раз свечи с опиумом. 79-го года. а на дворе был 2004 или 05, не помню точно.
Так я пошел к соседу, старому торчку, царство небесное ему.
Он аж подорвался со стула, как я ему показал 4 таких свечи.
Короче, сделал он все, как Буприк написал, отбили воск,остудили, все дела.
Сделали 4 куба, как мне кент сказал, со всех 4-х свечек(но потом я выкупил, он тупо 2 свечи заныкал).
Я поставил 1,5 а он 2,5. Ну типа я как новичок.
Ебать я залип... А бабке было 9 дней, дома движ, все семейство в сборе, родня, соседи, бабкины друзья...
И я, пускающий слюни на стол, бегавший рыгать через каждые пол часа...
Мамка тогда не в теме была, гооврит отравился, собиралась скорую вызывать. Я отморозился, пошел спать. Проспал сутки.
Так что были времена.
А Буприк и правда матерый, тертый, торчек, с огромным стажем и опытом.Респект. Здоровья и долголетия!
 
 

томич

Героин.
Ответ #604 - 31 Янв 2012, 05:32:07

макскап)))особенно понравилось пару фраз))"сдел все как буприк написал")) и "старый нарком-ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ"че с ним случилось то?не от свечей этих?)))
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

maxkap

Героин.
Ответ #605 - 01 Фев 2012, 14:09:25

макскап)))особенно понравилось пару фраз))"сдел все как буприк написал")) и "старый нарком-ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ"че с ним случилось то?не от свечей этих?)))

Да, не не от свечей. Он со временем слез с делов, начал бухать...
Ебнул синьки с "товарищами" и упал со стула, все думали, что перепил, спать лег.
а у него печень отказала. Церроз, хули...

Ну и шарка сделала свое дело, печень она не лечит однозначно.
Тем более у него стажу лет 20 было...
Ебенячие дозняки, по началу пару машин, шахта своя была...
И все в вену.
потом вроде очухался, опять начал подниматься, камаз взял, металлоломом начал заниматься.
и опять лаве - ширка.

Умер как бомж, с синяками на лавке от галимого самогона.
 
 

Kayo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Героин.
Ответ #606 - 01 Фев 2012, 22:36:30

Меня прям бесит когда начинают откачивать если от перца залип и не реагирую на окружающую материю, да оте*итесь от меня, мне зашибись.
Буприка жалко RIP.
 
卐 Я есмь вселенский огонь — горючее для вознесения моей Планеты.
 

Expert

Героин.
Ответ #607 - 01 Фев 2012, 23:27:43


Меня прям бесит когда начинают откачивать если от перца залип и не реагирую на окружающую материю, да оте*итесь от меня, мне зашибись.
Буприка жалко RIP.
Сколько охота написать про этот сладкий, но чёт палево или меня параноит хз.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #608 - 02 Фев 2012, 08:57:48

Благодарю Добер-но это просто так получается, сам то я не старый это точно(35 лет) а перепробовал многое из-за того что интересовался этой темой крепко-опиатный фанатизм :blush: :blush: :blush: !!!
И стаж то не особо большой-я в строю с 1993(в системе), а попробовал опий в 1991-как то так(против своей жены я сопляк-ей 49-она в системе с 1980-еще с сухого мака начинала+ханка, ширки конечное тогда и близко не было!!! Зато морфин встречался частенько :dance3: ) Так что к концу 90-х я уже был настоящей наркоманской ищейкой :grin: (знал примерно уже матчасть-мед.справочники,основы химии и т.д.)-и такие вкусные вещи как геморойные свечи на опие я конечное уже не пропускал!!!
Maxkar-ты прав примерно полтора два куба отличного(!!!) ширева и получается из одной такой свечи!!!
Вообщем всем на заметку-если когда-то попадуться свечи от гемороя на опие то заливайте по два куба на одну свечу смело-раствор дельный полоучиться-домашний!!! А если начинающие(или не сидячие) будуть шваркаться то и трешку воды можно лить-один хуй не хуже продажной будет!!! Проверено :ok:  -прет!!! Ставлю знак качества :good: !!!
 
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Героин.
Ответ #609 - 02 Фев 2012, 11:52:03

Буприк, не в обиду конечно, а ты не жалеешь, что всю жизнь опиуму посвятил?
 
 

Expert

Героин.
Ответ #610 - 02 Фев 2012, 15:04:48

Буприка жалко RIP
Да живой наш Буприк!)))))Ты читай повнимательнее)))Или корвалол всему виной?)
Корвалолл, ой бля а я буприка ну вы поняли.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Expert

Героин.
Ответ #611 - 02 Фев 2012, 15:09:20

Благодарю Добер-но это просто так получается, сам то я не старый это точно(35 лет) а перепробовал многое из-за того что интересовался этой темой крепко-опиатный фанатизм :blush: :blush: :blush: !!!
И стаж то не особо большой-я в строю с 1993(в системе), а попробовал опий в 1991-как то так(против своей жены я сопляк-ей 49-она в системе с 1980-еще с сухого мака начинала+ханка, ширки конечное тогда и близко не было!!! Зато морфин встречался частенько :dance3: ) Так что к концу 90-х я уже был настоящей наркоманской ищейкой :grin: (знал примерно уже матчасть-мед.справочники,основы химии и т.д.)-и такие вкусные вещи как геморойные свечи на опие я конечное уже не пропускал!!!
Maxkar-ты прав примерно полтора два куба отличного(!!!) ширева и получается из одной такой свечи!!!
Вообщем всем на заметку-если когда-то попадуться свечи от гемороя на опие то заливайте по два куба на одну свечу смело-раствор дельный полоучиться-домашний!!! А если начинающие(или не сидячие) будуть шваркаться то и трешку воды можно лить-один хуй не хуже продажной будет!!! Проверено :ok:  -прет!!! Ставлю знак качества :good: !!!
Таким образом мне всю жопу надо натолкать чтоб попустило)))) посмеялся, а ваще когда трам в аптеках можно было взять, то в Солнцево тока свечи продавали.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #612 - 03 Фев 2012, 09:33:38

Мишаня-у меня выбора то нет, так получилось!!! Просто я себя не пытаюсь обмануть и осознаю как оно есть!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Героин.
Ответ #613 - 03 Фев 2012, 16:13:55

если хоть и маленький но процент бросают, то выбор есть, тебе ж нахуй не под 50, когда уже действительно немного осталось. ИМХО надо меньше голову всякой хуйнёй забивать и самому себе накручивать, что уже ничего нельзя изменить!!!
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #614 - 03 Фев 2012, 16:31:30

Мы уже с тобой на эту тему говорили!!! Видать я не вхожу в этих 7%!!! А именно столько полностью бросают это дело!!! Было время что и хотел искренне, но потом один хуй все заново!!! Так что эксперименты по дерганью организма давно закончил!!! Я с наркотиками с 16 лет-считай и не помню уже себя без них!!! Уже и сознание поменялось-сейчас например не пойму хоть убей какого хуя нас наркозависимых вообще-то крепят ебаны в рот??? Ну хотим мы этой дрянью травиться и что??? Кого оно должно ебать??? Кто-то гонит на водке,кто-то на бабах,кто-то на азартных играх(тоже болезнь кстати) и т.д. Но только нас наркозависимых КАКОГО-ТО ХУЯ САДЯТ В ТЮРЬМУ!!! ПИДАРАСЫ!!!
Примерно так :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Героин.
Ответ #615 - 03 Фев 2012, 17:58:27

Значит ты сам сделал свой выбор, а не "так получилось".
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #616 - 03 Фев 2012, 18:55:28


                         Парни и дефчонки.Тема о Героине.
             
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #617 - 04 Фев 2012, 07:49:01

Добер меня спас-а то как на пионерском совете отчитываюсь тут:):) застыдили:):)
 Ну а по теме хотите-вот я с женой тут вспоминал старые времена и разные "вкусные" штучки-дак она застала еще то время(и пробовала) когда в аптеке продовались такая штука как "порошки Петрова"-они были разные на красавке(по мойму),еще на чем-то,но были и на ОПИЕ-вот они то нас и интересуют!!! Я то их не застал(тут уже и я малолетка),а вот жена моя их пробовала!!! Это было конец 70-х начало 80-х!!! К 1983-85 году они уже исчезли из аптек!!! Но моя "старушка"(жена) их пользовала в то время!!! Эти порошки были натуральнр на опие!!! Вот сидели вспоминали от чего они были так и не вспомнили(прикиньте)-по мойму от жнлудка что ли!!! Если есть тут еще динозавры кто застал эти порошки то помогите вспомнить от чего были эти препараты??? Их можно было прямо хавать и перло будь здоров!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Expert

Героин.
Ответ #618 - 04 Фев 2012, 08:23:06

Аж скулы сводит.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #619 - 05 Фев 2012, 09:31:09

Эти порошки Петрова были как и все остальные лекарственные смеси в совдепии в бумажечках свернутых в пакаванчик(так сейчас барыги драп фасуют-пятку,папиросу)!!! И что интересно этот порошок можно было смело болтать с водой и колоть(ничего вредного там не было)!!! Прямо как для нас придумано было:):):)
 Раньше вообще с формой выпуска проще было-в основном гидрохлориды которые уже были готовы к потреблению,либо сухие легкорастворимые формы!!!
 На скольких хватало одного такого порошка жена уже не помнит, но говорит был просто тупо фасованный заводской опий!!! Эх блядь я не вкружился попрбовать(при мне уже их не было):):)!!! Раньше вообще медприпараты как бы ближе к земле(к природе) были:):) Наркомании у нас в СССР как известно не было(:):)(официально) по этому выпускалось все без опаски и без задней мысли-ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!! Если это от кашля препараты то на чистом кодеине, если для обезбаливания или желудка то на ЧИСТОМ ОПИЕ!!! Во времена были!!! А соники разные релашка,радедорм,ноксерон,сидуксен вообще свободно в аптеке!!! Ну разве плохо было жить???:):) А чуть поднатужишься-так легко прошевелишь морфия или омнопончика-я лично это через медсестру делал потранажную(которая тяжело больных морфием колола), а моя жена нашла себе ракушника(больного раком) и у него морфий на водку меняла(!!!!!)-раньше раковым больным давали морфий на руки, а не как сейчас только медсестра приезжает и колит!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДРУЗЬЯ-НЕ БЫЛО ЭТОГО ПИТУШИНОГО АЖИОТАЖА С НАРКОМАНИЕЙ(который сейчас искуственно раздут)!!!
 Наркомания если у кого и была то она воспринималась как просто болезнь а не ищади ада как сейчас!!!
 И вообще если взять 60-ые,70-ые,начало 80-х тогда наркоманы(опиатчики) были элита-дети интеллигенции,профессура,многие доктора этим баловались, дети партийных босов и прочая богема!!! Образ наркомана тех лет выглядел довольно прилично даже для простых граждан-это была дубленка,норковая шапка,махеровый шарф("пляшущий мальчик"),джинсы "Levis", кросовки "адидас" или "ботики"!!! Наркоманы тогда выглядели более чем прилично!!! И если наркоманы попроще потребляли ханку и сухой мак, то интиллигенция сидела конечное на ампульных делах("беляшка","стекло")-морфин или омнопон!!!
 А потом случилась перестройка,гластность наркотик пошел в массы и вся ДИЧЬ тоже стала жрать наркотики-им тоже подавай модное уже слово наркотики(что бы как в Америке было)!!! Наркотики вдруг стали модными!!! Что бы как за границей:):):)!!! Вот и случилось то что случилось-пошел наркобум-и общественность подняла шум!!! И вот что мы имеем с этого сейчас-травяться чем попало(и наркотиками то не назовешь), препараты которые имеют малейшие наркосоставные сразу под строжайшим контролем(скоро и аналгин по рецепам будет):):)!!!
 Отакэ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!