enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780771 раз)

maxkap

Героин.
Ответ #660 - 16 Фев 2012, 14:10:15

Буприк, согласен полностью!
просыпаешься утром - в гости к соседу, 15 минут и уже сидишь с опущенной головой и огонек красного бонда палит пальцы...
И не паришься - барыги, бабки, мусора....
Правда в руках себя не держали - кололи дохуя, до 10-ки ЯДА за раз бывало.
И пригощали типов знакомых - правда отдачи никакой. Щас жалею что пригощали - было дело, на бешеном кумаре звоню такому знакомому(пригощали его недели две центром точно) - говорю займи до вечера бабок на раскумарку(а знаю, что он з/п получил). Он - не, не могу, бабок нету, сам на кумаре...
Вечером выхватываю его - он в сопли. Говорю - чтож ты, пидор, морозился?! Он - типа пригостили, сам краями пропетлял....

Потом как-то у одного барыги спиздили 12 стаканов фарм. соломы и кубов 20 симплекса.
И с этого никого уже не пригощали, сами втроем раскумаривались.
Перед работой в 7 утра зашел к типу - раскатали куб симплекса на двоих по двушке(барыга его катал на 15 кубов, дела были ничо так).
А вечерком уже погнали солому делать...

Дааааа, были времена... Кстати, "друзей" сразу появлялось куча - телефон от звонков разрывался, все - "Брат, здорово, как ты? Есть че?". А как говорил уже, отдачи - ноль. Некоторые до сих пор бабки должны.
Не мне лично, у нас типа свой барыга был, у него до сих пор штук пять паспортов, пара штук прав, даже пенсионный есть)))) Это все в залог оставлялось. Про телефоны я вообще молчу.
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #661 - 16 Фев 2012, 14:16:49

Буприк - Знаю что на Кавказе за Новороссийском за вторым перевалом по Старой дороге есть поля...ну и возле Моздока прямо за 1 поворотом возле первого блокпоста есть поля фармацевтические...
Возле Батуми есть поля..
Но я когда там был последний раз (типа побывка на родину) то ездил всегда за второй перевал...там просто жесть пацаны...поля сказочные
Ну это я говорю то что сам видел и знаю где срывал именно когда там жил или просто ездил на побывку на Родину
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #662 - 16 Фев 2012, 14:42:24

Maxkap меня уже душевные порывы щедрости давно не посещают!!! К сожалению наш брат не благодарный (восновном)-и потом тебя этот человек которого ты раскумарил и впиздует ментам еще!!!
Давно выработал для себя аксиому-хочешь тащиться без проблем-ТАЩИСЬ САМ!!! А общество это к хорошему не приведет!!! Это жизнь!!! Кто любит движ и компании у того стандпартный набор проблем-кидают,бадяжат,здают(ментам) и прочее,прочее,прочее!!!
Безусловно что гнилые не все-НО НАХУЯ МНЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ КТО ТАМ ПРАВИЛЬНЫЙ А КТО НЕТ??? НА ЛБУ У НИХ ЖЕ НЕ НАПИСАНО МРАЗЬ ОН ИЛИ НОРМАЛЬНЫЙ??? Ошибка то дорогого стоит-СВОБОДЫ!!! А сидеть я подзаибался уже(за четыре ходки)!!! Так что хороводы-это без меня :derisive: !!! Где колхоз-там голод и разруха :acute: !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

maxkap

Героин.
Ответ #663 - 16 Фев 2012, 15:12:55

Да как то так получалось. вроде есть кайф, вроде и дохуя. Думаешь, че бы и не пригостить.
Даже кайф какой-то получаешь, когда все тебя "братан" называют, пытаются изобразить лучших друзей. И главное понимаешь, что это фальшь, а все равно делаешь.
Типа добро порождает добро...

А таких, кто реально выручит и поделится последним знаю только 2-х.
Один из них неоднократно отдавал мне свой кайф, оставаясь сам на кумаре!
 
 

Dita

Героин.
Ответ #664 - 16 Фев 2012, 21:38:26

ездила седня к подруге в больничку-снимается с перца!! я вам скажу-прям курорт! все условия, персонал приветливый, палата чистая..и это все бесплатно!!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Тарас 1976

  • Гость
Героин.
Ответ #665 - 16 Фев 2012, 23:04:09

 в наше время бесплатно могут только вы..бать
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #666 - 17 Фев 2012, 02:01:17

Побольбше инфы по теме.Тему занесло хер знает куда.

                                                                               
Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #667 - 17 Фев 2012, 13:55:47

Так..... по теме-говорите свои ощущения от ширки которая ангидрировалась ацетилкой вместо ангидрида??? Вот есть все кроме ангидрида и достать кислого негде-делаем выход и ангидрируем ацетилкой!!! Можно ацетилку перегнать в жидкий вид и ангидрировать этим рствором а можно просто сухой ацетилки в выход засыпать!!! Неважно-главное насколько ширь будет хуже и раскумарит или нет???
Мое мнение-мне этот вариант не нравиться-раствор слабый получается и долго не держит!!! А вы что скажете??? Вот нет кислого хоть ты выебись??? Или чем еще можно ангидрировать???(вопрос знатокам)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

maxkap

Героин.
Ответ #668 - 17 Фев 2012, 14:08:21

К знатокам себя не отношу. Делаем также как и ты - нет кислого - перегоняем ацетилку в фурик из под нафтизина, а иногда и просто таблетки крошим и корж посыпаем.
где-то читал есть способ экономить кислый - при сушке коржа, когда уже проацетилировал, каким то образом испарения ангидрида собираешь... Короче точно не помню.
Инфа была на сайте tor4.ru, который уже прикрыли...
Можно погуглить.
Также были там химики, которые из подручных средств выделяли ангидрид. Но опять же точно не помню, но помню что способ был взрывоопасный.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #669 - 17 Фев 2012, 23:48:00

Ну еще там можно ангидрировать под стеклом(или под пленкой)-идет серьезная экономия!!! Но это все когда есть кислый!!! А вот когда его нет нихуя!!! Ацетилкой раскумарит еще если не сидячий, а если чел на ширеве(на ангедритке)-то будет ОЧЕНЬ разочарован!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #670 - 19 Фев 2012, 16:27:37

Отвчаю по существу!!! У нас лучше всего на эти цели идут 646-ой растворитель Киевского или Черкасского производства!!! 747-ой (этих же производителей) потянет но плохо!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!)-ЭТИ РАСТВОРИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗ НАДПИСИ "БЕЗ ПРИКУРСОРОВ"!!! То есть продается такая горючка полулегально!!! Но встретить можно!!!
А вот если вы возьмете тоже самое но с надписью "без прикурсоров" то переведете продукт(что вы там собрались варить)!!! Потому что с некоторых пор у нас  горючка без такой надписи считается прикурсором для приготовления наркотиков!!! И с 50 литров такой горючки возбуждается уголовное дело ст.311 УК УКРАИНЫ!!! Следовательно магазины берут на продажу только ту что "без прекурсоров"-у этой горючки специально в составе уменьшено количество толуола-вещества которое и тянет!!! Но есть магазины в которых можно встретить и нормальную полноценную горючку без этой надписи!!! Об этом нужно спрашивать у Киевских наркоманов!!! Просто так сами вы нормальный растворитель не найдете!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

maxkap

Героин.
Ответ #671 - 19 Фев 2012, 17:04:44

ам сорри, как болтушку я сделать конечно же знаю, вот подходит ли 646 этот?

Да подходит, подходит.
Я когда последние разы варил - брали 647-ю горючку Донецкого производства. Тоже ничо так тянула. правда воняет она ебануцца можно!
А если выжигать, а не болтушку делать, то любая горючка коптит, да и воняет пиздец.
Так что болтушка - самое то!
главное запомни - если "без прекурсоров" - не бери, перевод соломы. Лучше с вареньем ее съешь.

У нас, кстати, на местах продажи "подходящей" горючки(а в нашем маленьком городишке таковых было 2 штуки, и те только до 15:00 работали) терлись торчки, и всегда пытались "упасть на хвост" покупателям 646-й горючки.Нас то не трогали(мы всех их знали хорошо и могли спокойно посылать нахуй), а вот если посылали малолетку какого-то за растворителем, то постоянно с ним пару человек приходило "хвостом", которых мы опять же посылали в известном направлении. правда бывало и угощали "хвостовиков", если типы по порядочнее приходили.
 
 

Expert

Героин.
Ответ #672 - 19 Фев 2012, 17:12:22

Я чёт не пойму, тема Героин а тут болтанки , жжёнки и прочая муйя, я чёт не догоняю или меня перегнани ужо.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #673 - 20 Фев 2012, 09:00:56

Повторяю еще раз-горючку без надписи "без прикурсоров" так просто не найти-50 литров такой горючки это уже статья(смотрите таблицу размероав нарковеществ и прикурсоров) и так просто магазины ее не продают!!! Лучше всего что бы не ошибиться-все таки спросить у Киевских торчков!!! И причем здесь кидалово??? Не посылай их за горючкой и не давай денег-сходишь сам по подсказанному адресу и все!!! Пусть просто адресс скажут!!!
У нас в Днепре таких мест всего два!!! И все торчки их знают конечное!!! Был бы ты в Днепре я бы подсказал сразу!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #674 - 21 Фев 2012, 00:21:33

Вася ну что там-нашел горючку то???
Ты это-747 не брал бы!!! У тебя там и так опия с гулькин хуй(в семочках) а с 7-кой и этот не весь вытянешь!!! Да и хули там он каптит 646??? Сколько н нем делал такую хуню первый раз слышу!!! Может левый какой-то(подвального производства)??? А так особой разницы в угаре я не наблюдал между 646 и 747!!! А вот качество куда нахуй!!! Вообщем бери 646 не пожалеешь!!! Тот что без надписи "Без прекурсоров"
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Героин.
Ответ #675 - 21 Фев 2012, 12:04:16

Что за Х.....Почистил,а ваще и сами за собой можете. :acute:
Не засоряйте такие темы.

                           Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Героин.
Ответ #676 - 21 Фев 2012, 13:15:27

Ты сообщения не фигач  одно за одним,объединяй.
Все что было не в тему убрал.За опийные дела разговаривайте здесь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #677 - 21 Фев 2012, 13:28:01

Да он не тебе наверное!!! Ты то как раз по опию и спрашиваешь-как готовить!!!
Насчет ноготка-мне кажеться он мало поможет если в горючке малый процент ТОЛУОЛА-именно восновном он и тянет опий!!! А ноготок и еще спирт аптечный добовляют уже в нормальную горючку-и то дозированно, не много-иначе потянет всю хуню-и масла и дубильные в-ва и прочее!!!
Если нормальная солома этого лучше не делать-оно того не стоит, не на столько поможет как может испортить!!! Грязь лишняя тоже нахуй надо!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #678 - 21 Фев 2012, 13:28:58

Кстати Добер-что думаешь по горючке-добавлять спирта или не стоит???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #679 - 21 Фев 2012, 13:31:57

Слышь Вася а сколько грамм или кг нужно этих семок на одного??? Или лучше по стаканам скажи???
Опий то хоть там есть??? И как такая ширка по сравнению с нормальной???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!