информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780775 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #680 - 21 Фев 2012, 13:39:50

Понимаешь-всю грязь ты один хуй не отобъешь-слишком примитивная отбивка!!! А ширка из такого замеса получается грязная-по ощущениям похоже как на вторяки-аж шум в башке от грязи стоит!!! Да там столько может масел потянуть-что и отбивать заебешься!!! Вообщем если опий в материале есть то его и так потянет, а загрязнять ширево нестоит-благородство теряется!!!
Хотя если трошки трошки-то можно и добавить спитрику или ацетона-ну скажем я лил 20грамм аптечного спирта на лшитр горючки(мы варили четыре стакана соломы)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Героин.
Ответ #681 - 21 Фев 2012, 13:43:47

2Буприк. Я дело прошлое очень,приочень давно варил мак.
Варили 646-м.А как помню, говорили чем тяжелее тем лучше.
Что имели ввиду..ХЗ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #682 - 21 Фев 2012, 16:52:56

Вообще механизм такой-чем выше номер тем тянет слабее..........НО    при этом не тянуться масла и прочее-то есть на 7-ке ширь получается благороднее-в ней еще меньше чем в 6-ке масел и дубильных!!! На 7-ке цвет получается светлый светлый-как детская моча-НО как известно цвет не показатель-зато она получается морфиновая,морфиновая-почти без кодеионвых коликов, очень благородная!!! В этом смысле-да если мака валом и хочеться сварить что-то поближе к заводскому продукту(напоминает омнопон кстати)-то тогда лучше 7-ка!!! И я в свое время выебывался и варил мягкую ширку!!! Но те времена прошли-и мака сейчас с гулькин хуй-по этому хочеться потянуть все что там есть(и еще больше :grin: ), что бы нихуя не потерять!!! Именно по этой причине и добавляют в гарючку спирт!!! Тогда она тянет еще лучше чем 6-ка!!! Главное не переборщить друзья-иначе масла будет шо во вторяках!!! Тоже согласитесь хорошего мало-черная,черная ширь-да еще и шумит в ушах от грязи!!!
Да....... прошли те времена когда можно было варить с потерями но ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНЫЙ продукт!!! Жаль.... Сейчас если возьмешь стаканчик соломы-трясешься над ним как над драгоценностью-готов его весь целиком по вене лупануть,не то что потери какие-то допустить :blush: !!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

maxkap

Героин.
Ответ #683 - 21 Фев 2012, 17:59:32

....Сейчас если возьмешь стаканчик соломы-трясешься над ним как над драгоценностью-готов его весь целиком по вене лупануть,не то что потери какие-то допустить :blush: !!! Отакэ
Именно трясешься, не дай Бог че-то запортачить или потерять! Тянуть все, еще и потом вторяки соломы и болтушки собирать, а потом на кумаре с таких "остатков" можно неплохо поправиться.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #684 - 21 Фев 2012, 22:13:00

Современное название ширева-болтушка:)) Я такого не слышал раньше!!! Называли-ширка,широпет,ширь,раствор,черная,ангидритка,дела(на крайняк). Ханка или сезонка это был раствор приговленный без ангидрида по сезону со свежева сока мака!!! А вот болтушкой называлось другое-раствор из эфедрина(он же фен и т.д)-то есть это группа быстрых наркотиков !!! По этому как то непривычно слышать слово болтушка по отношению к ширеву!!! Может это я устарел!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #685 - 22 Фев 2012, 10:14:42

Вот жена вспомнила-раньше в Киеве где-то был базар "Юность"-там была горючка та шо нада!!! Вообщем Вася нужно узнавать!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #686 - 22 Фев 2012, 10:18:28

Да да :good: юность... Кто ищет тот найдёт... Жена знает толк в горючих материалах походу)) есть ещё один строительный рынок на борщаге обойный... Но там на строгих шифрах... Да и на юности тож... Человек с улицы может фонари увидеть
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #687 - 22 Фев 2012, 10:21:14

А вот скажи ка мне мил человечек как там у вас с кислым??? Можно ли взять и по чем он у вас!!! У нас тужняк лютый с ангидридом!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #688 - 22 Фев 2012, 10:26:16

Я выпал с чернушного движкния в 99 м году.... Давненько это было.... Тогда с кислым было всё легко... В моргах спокойно можно было брать.... А щас хз... Слухи ходят что напряжно.... Щас у кого кислый - тот в чернушных кругах аналог вора в законе))))) помню лет пяток назад друг рассказывал что ездили в шостку, там где крупнейший в союзе завод свема... Там его литрами покупали... А щаззз хз... Не в курсах
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #689 - 22 Фев 2012, 10:43:55

Свояк-а ты че,спать и не ложился что ли??? Я ложился ты горел,встал-ты горишь???
Ща вот буду задуваться буприком(вот как тебе комент допишу:):) И не хочеться,а нада:):)(шучу что нехочеться)!!!
Вот тот второй во мне ща доволен гад-улыбается........
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #690 - 22 Фев 2012, 11:04:31

Чет не спалось сегодня :dirol: :blush:... А светилось , Хз... Бывает я захожу с телефона как гость, и вижу себя, хотя был полчаса назад... Видать бывает такое
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #691 - 22 Фев 2012, 11:07:50

Тут не чисто!!! Под чем ты???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #692 - 22 Фев 2012, 11:08:55

Братка... Я под тем что тут оффтоп))))  Под соседней темой короче  :grin:

Наблюдательный :derisive: я тут смотрю, по размерам и количеству постов можно приблизительно определить уровень трезвости и  под чем автор )))) а иногда даже качество стафа :dirol: :ok:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

DoberMan

Героин.
Ответ #693 - 22 Фев 2012, 11:54:51

Зайди по этой ссылке,там все по полкам разложено,про цитаты в частности.
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=2398.msg61680#msg61680
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #694 - 23 Фев 2012, 12:18:08

Интересная вещ-Мазай когда-то рассказывал что в свое время наши менты(ОБНОН) пытались зарегистрировать в списках нарковеществ ширку как ЖИДКУЮ ФРАКЦИЮ ГЕРОИНА!!! Это было им на руку потому что в этом случае их работа была более значимой(больше оплачиваемой,больше финансируемой)!!! Но у них не пролезло!!! В качестве аргументов они приводили тогда высокую таксичность ширева и давольно большую концентрацию!!!
 По своему опыту могу сказать-на моих глазах были героинщики которые охуевали с эффекта ширева!!! Сначала конечное отношение было скептичесское-"Что они там сами на кухне могут наварить!!!" Но упоров босячую трешку домашнего янтаря-их прибивал сначала табуреточный приход-а по мимо кадеинового удара, морфиновая волна в ширеве так же мощнее чем в героине, затем следовала сама тяга(еще и усиленная димедролом)-и сопли!!! Потом уже оклемавшись эти героинщики были конечное охуевшие!!! Почти все просили уходя ширева взять с собой!!! Кстати у всех опиатчиков почему-то прием ширева ассациируется с уютной кухней(кухонкой), столом(за которым сидят и ждут во время варки) горящей печкой и той самой табуреточкой на которой сидел уколотый-и в честь котрой и назван приход "табуреточным"!!!
 В последствии как я уже ранее рассказывал один из этих Московских героинщиков перепрыгнул на ширево и стал юзать только ширево, а так же ездить(!!!) и сам себе заготавливать солому!!!
 Так что несмотря на то что ширево(опий ацетилированный) продукт самопальный по силе этот наркотик не уступит герычу!!! Тем более что в отличии от герыча в ширеве можно запросто регулировать концентрацию-тем самым повышая качество как захочеться!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #695 - 24 Фев 2012, 01:15:47

Ответ Буприку на пост в теме Метадон...............

Ну домашний приём.... Это какой уровень доверия дрлжен быть ?  Где гарантия что бары жить не начнут ? В этом вся сложность героина, что его даже оч хороший надо два три раза в день хуярить это минимум... Если так, допустим на два три дня дозняк будут выдавать то да, это оч заманчиво ссука))))). Нах этот буприк и метадон вместе взятые))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #696 - 24 Фев 2012, 01:38:21

Отож!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Героин.
Ответ #697 - 24 Фев 2012, 03:03:31

Кстати у всех опиатчиков почему-то прием ширева ассациируется с уютной кухней(кухонкой),
Блин,а ведь правда.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #698 - 24 Фев 2012, 08:05:49

Да Добер-и сколько на таких кухонках переварилось этого ширева!!! В бедончиках,кастрюльках,мисочках,литрячках и прочее!!! Встречал я в таких кухонках даже полностью стеклянную посуду(когда видно как на бане горючка потоком капель выбивает из чулка с маком опиуху и горючка понемногу приобретает темно-зеленый цвет)!!! А сколько разных преспособлений??? Всякие системы охлаждения воды в верхней миске бани-даже были бесперибойные-когда в миску кидалось две трубки(одна в раковину-сливная), другая шла от крана что бы обновлять холодную воду в миске!!! Видал я баню и полностью из нержавейки!!! Да уж были люди которые занимались этим можно сказать профессионально!!!
 Ну и конечное само ожидание процесса на этих кухонках-какой то неповторимый уют создает горящая плита, искуственный свет лампы, обязательно(!!!) закрытые двери на кухню(что бы меньше воняло в каридор подъезда) и какое-то чувство чего-то запретного,тайного-как будто тайком от всего мира вы делаете то что делает людей счастливыми!!! Эликсир счасья-да это правильное название!!!
 Во как завернул бля:):):)
 Вот ссука захотелось подварить.......
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

gipertonik

Героин.
Ответ #699 - 24 Фев 2012, 08:56:15

Жду- не дождусь сезона!!! Вот тогда я душеньку отведу, куплю себе скутер на лето и буду ездить по близлежащим деревенькам, а по началу его всегда много, рай наркома короче!!! Сейчас работаю по сменам, время будет по путешествовать!!! С пред идущего лета, стал в охлаждение добавлять пару кубиков льда в воду!!! В наших краях никто ангедридом непользуется, а я в выход вообще ничего недобовляю, колю прям так!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!