enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780799 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #720 - 26 Фев 2012, 23:43:54

Василий конечное пробуй все-таки достать кислого-качество там ВСЕ-ТАКИ НЕ СРАВНИТЬ!!!
Но если уже совсем кикоз-то я брал и перегонял ацетилку в жидкий вид-так НЕТ МЕЛОВ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧИЩЕ!!! Как это делается??? Следующим образом-берешь фанфурик-к нему приделываешь трубочку и в конце цепляешь другой фанфурик!!! Концы трубок сматываешь скотчем!!! В один насыпаешь измельченные таблетки ацетилки-другой чистый!!! Один что с таблетками держишь над огнем-а второй поднимаешь чуть выше уровня первого фанфуря!!! При нагреве ацетилка начинает паровать и капли конденсата будут капать в другой фанфурь!!! Таким образомы ты получишь жидккую чистую ацетилку-аналог ангидрида!!! Вот ее уже берешь и ангидрируешь как кислым!!! Дальше ясно!!!
НО ПОВТОРЯЮ-ЛУЧШЕ АНГИДРИДА ТЫ НИЧЕМ НЕ ПРОАНГИДРИРУЕШЬ!!! ОН ЯДОВИТЕЙ И ЛУЧШЕ ОТБИВАЕТ ГРЯЗЬ!!! ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЕТ РАСТВОР МЯГЧЕ И БЛАГОРОДНЕЙ!!! Короче ангидрид все равно не сравнить!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #721 - 26 Фев 2012, 23:50:08

Ну вот а я о чем Свояк!!!
Эх друзья-в былые времена собрал бы я вас всех и упорол бы своим раствором-ВОТ ВСЕ БЫ СОМНЕНИЯ В РАЗ ВЫЛЕТЕЛИ ВМЕСТЕ С ДУХОМ :grin: :grin: :grin:  Я уже даже предвкушаю-наркоманскую жабу(полюбому у кого-то)-кто-то полюбьому отъедет и мы все вместе товарища тащим в ванну под кран, щедро лупя его по морде!!! Может мне даже пришлось бы как в старое доброе время пристегнуть язык булавкой к щеке что бы он им не подавился :acute:  А что-было и такое-спасал когда-то под цыганами жадных малых!!!
Эх бля время было............................
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #722 - 26 Фев 2012, 23:52:06

Ага.. Тоже приходилось... Булавкой)))) когда пацана оставить надо было на лестнице што об скорую вызвать
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк

Героин.
Ответ #723 - 26 Фев 2012, 23:58:36

Чё ты мне кайф сбиваешь - это ещё не отьехали))) ... Когда губы и ногти синие и чел не дышит нихуя, вот это пиздагрязь... И таких откачивали
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #724 - 27 Фев 2012, 00:09:36

Эх.................. Это был 96-97 год!!! Ширева тогда было валом-шо воды после дождя :grin:  И наркоманы опиатчики ходили косяками!!! В то время у нас в балке в Днепре на Победе торговали во всю много цыганских семей!!! Так вот как то пошел слушек что воши(так наркоманы называли цыган) стали добовлять в ширево герыч-это конечное был пиздешь, на самом деле добавлялась какая-то барбитура-или клофелин!!! А может и то и то!!! Ну вообщем стали от такого замеса отъезжать торчки один за одним!!! Прямо бля в балке!!! При чем были и старые наркоманы-со стажем!!! Ну прикиньте-за неделю четыре трупа в том районе!!! Мусора на ушах!!! И прикрыть не могут-деньги тогда им шли охуенные(вы только прикиньте кассу-за день уходило по два литра ширева?????!!!!!), и делать им что-то нужно-трупы это уже охуенный криминал и их ебут!!! Так вот сами цыгане потом стали больше трешки в руки не давать-указивка ментов!!! Еще и стали разрешать колоться прямо у них во дворе(у цыган)!!!
Так вот по началу-когда ограничения не было я сам лично за четыре дня спас троих дураков :dntknw: !!! Тех что со мной попадались колоться в балке!!! Прямо так им язык и прикалывал к губе(щеке)-что бы они не подавились!!! Сидеть то я с ними не буду пока они отойдут-время не было я же с делами-мне отваливать нужно пока легавых не было!!! Вот по шурику-смотрю замолчал и лежит-я раз и приколол и валить!!! Потом двух из них видел-благодарили!!!
Эх времена..................... весело было!!! Именно 90-ые годы-на разрыв!!! Не до этого не после не было столько опиатчиков!!! Прямо косяками ходили :grin: !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #725 - 27 Фев 2012, 00:15:46

Да уж-старая гвардия это точно!!! Вон рядом со мной сидит моя верная боевая подруга(жена)-и скромно улыбается!!! А ведь ей 50!!! Вы только представте она начинала в 1978-79 году еще с сухого мака!!! За это время как и я четырежды судимая!!! Наркостажа у нее около 30-и лет!!! Ну вот как нам щас общаться с 20-ти летними ссыкунами сидячими на котерпине(больше ничего не пробовавшими) и называющих себя наркоманами :grin: ???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vasya-

Героин.
Ответ #726 - 27 Фев 2012, 06:03:44

мда.. все чистая правда, я приехал лечить хорошим гером знакомого, сидящего на ханке, он как филин глазами прохлопал, и говорит и чо это весь кайф?ща погодь ханочкой врежемся...привезли ханку, они впоролись лежат в говно, меня так краями цепануло...а потом с гера перекумарил полностью, и дурак залез уже на ханку.99-00 гг, тогда с кислым проблем не было, и оооченно мне тогда она понравилась))и приход и тяга, и тоже как-то герычем угостили, ляпнул-а он ни о чем, вот парадокс)))
 
 

Свояк

Героин.
Ответ #727 - 27 Фев 2012, 08:01:44

Парадокс был когда я год провисел на метадоне а потом раз приехал к барыге , а он мне - будет тока завтра... Я в ахуе, еду к знакомому на теремки  (раенчик киевский)... Он мне говорит - ща всё будет заебись)))) я довольен, берём по четвёрке охуительного ширпантина... Короче два пацана што со мной в сопли, а у меня колючки и тишина полная... Я беру ещё трёшку, те же яйца тока в профиль)) вот парадокс так парадокс... Они охуели тогда ... Я тоже))))

Зы. Буприк, твоя жена висит скока я живу... Я 78 года рождения)) ... На рекорды идёте))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #728 - 27 Фев 2012, 08:26:39

Старая как мир пословица-лучше опия только опий!!! Вы только представте как тут уже писалось-при раскопках пирамиды Египетского Фараона Тутан-Хамона, в его личных вещах нашли пиаллу-с остатками чего-то на дне!!! Зделали экспертизу и что вы думаете было в этой пиалле??? Правильно там был ОПИЙ!!! Оказывается у Тутан-Хамона была вражденная болезнь позваночника-и он постоянно обезбалевался опием!!! Пирамида Тутан-Хамона датируется возрастом более 2000 лет!!! Вот когда был уже известен ОПИЙ  широко применялся!!!
 Ну а герыч просто немного не полноценный против полного опия-в опие как уже говорил 32 алкалоида, а в гере в основном один-диацетилморфин(видоизмененный морфий-немного сконцентрированный)!!! Если герыч не очень высокой очистки то там может встретиться и немного кодеина(слабые колики), но это мизер против того что содержит ОПИЙ!!! Другие же алкалоиды в гере практичесски отсутствуют!!! И еще,такая немаловажная деталь-вообще для организма лучше всего морфий в его природном виде-так он больше похож на наши родные гормоны счастья-ЭНДОРФИНЫ, и лучше взаимодействует с рецепторами мозга!!! Так вот в природном виде как раз морфий только в опие, ну или отдельно морфин-гидрохлорид(ампульный)!!! А вот героин это диацетилморфин-и в превращается он в просто морфин уже у нас в организме!!! С одной стороны герыч это вроде как концентрированный морфин, но с другой проходит время пока он в организме превращается в морфин и простой морфин усваивается организмом быстрее-то есть просто морфий быстрее раскумаривает-он как бы естественнее для организма!!! И в подтверждение этому как я уже писал-я никогда не забуду то время когда я сидел на стекле(морфин в ампулах)-мне его тягала милая потранажная медсестричка, которая его пиздила у онкобольных и пслеоперационных, заменяя им морфий на анальгин с димедролом!!! Ох уж эта любовь-она тварит чудеса:):):):) Ну а я благодарный и довольный после морфина уделял медсестричке внимание как мужчина:):)!!!
 Эх морфуша-такая благородная и тонкая тяга шо от доброты готов подарить людям весь мир!!! Сам по себе морфин мягче и слабее домашки, но если морфина в достатке то его можно уколоть больше-сколько кому нада!!! И тогда наступает не с чем не сравнимое блаженство!!! И Булгаков падлец был в курсе всего когда писал свой рассказ "МОРФИЙ"!!!
 С тех пор конечное связь с этой медсестричкой потеряна, да сейчас уже и правила учета наркопрепаратов стали строже!!! Но воспомнания о том времени у меня остались самые теплые.........(1995г)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Malyuta

BUPRIK

Героин.
Ответ #729 - 27 Фев 2012, 08:50:14

Свояк мне самому 35-колюсь я с начала 1990-х!!! А ветераны кроме моей жены есть и здесь на форуме-это Мазай и Днепр, они тоже лет по 30-ть в строю!!!
Но и это хуйня-я помню людей с которыми я начинал!!! Так вот в 2000-ом году был еще жив такой старый наркоман Ханык(армян)-ему в 1998 году исполнилось 65(помойму)-так вот он на опие с 1950-го года!!! Представляете??? Он застал то время когда при Сталине были наркопайки!!! Это когда опиатчикам врачи запросто выписывали рецепты на морфин и те его покупали в аптеках!!! Что-то типо ЗПТ!!! Позволял это Сталин потому что много ивалидов вернулось с фронта сидячих на опие-обезбаливали раны!!! Вот и всем иопиатчикам можно было запросто купить в аптеке морфин!!! В 1964 эта лафа закончилась!!!
Я уже не знаю жив этот Ханык сейчас или нет-но если да то в системе он уже больше 50-и лет!!! Вот это в натуре можно ебануться!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #730 - 27 Фев 2012, 09:24:27

Да я тоже встречал по жизни разных людей... Одного , не помню даже как звали, короче человек сидел на морфии после афгана ещё в начале 80-х годов, потом спрыгнул, а через 14 лет сорвался, уже к концу 90-х залез на геру... Во держит память ))
А в селе одном под киевом, там цыганская как диаспора целая, там такие персонажи это пиздец... Помню деда, ему реально лет 70... Тупо седой бородатый дедушка, всю жизнь со времён царя гороха висит на опиатах.. Пиздец... Но не забываем про натурпродукт, который как ни крути, современным аптечным препаратам и синтетике не ровня... Ясен хуй что натур продукт не витамины, но тем не менее... Практика показывает что люди жили раньше дольше... Щас за пять лет в сырую уходят без паха и с сопутствующими болячками
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

maxkap

Героин.
Ответ #731 - 27 Фев 2012, 09:33:31

Читал где-то про врача одного, он на опиатах 80(!!!) лет проторчал.
Умер в 102 года...
Если с умом относиться к делу, то можно прожить долго, счастливо и кайфуя!
Я хоть и молод, но застал время, когда ширка была по 5 грн куб, и качество довольно приличное!
Мне, тогда еще совсем зеленому, хватало 1,5 этих делов, чтоб перло так, что утром просыпаешься, а оно еще стелит...

А потом варить научил меня уже покойный старожил - наркоман...
Мака было ебнись - почти в каждом дворе рос! Мы весь сезон торчали без бабок(ну не считая мелких затрат на горючку, соду и баяны). Правда глупые были - все в себя! А запастись не хватало кумекалки...
Раздавали дела направо и налево, кто хотел - да на, братан, двушку делов!
А потом охуевали от кумара, варили вторяки, третяки, трусило, блять, как щенков на морозе!
Кстати, в соседнем поселке тогда был движ торчков, которые кроме бинтов нихуя не умели из мака делать.
У них ха сезон такая КУЧА сухого мака накопилась, шо пиздец!
Так мы им(их трое было) дали 10-ку делов за эту кучу.
И где-то недели две в пятером в сопли убивались! В начале бошки варили, а потом и стебли на маляс пошли...

А щас сезоны - так, хуета. Бабки мак косят, малолетки что есть еще "капустой" вырывают.
В прошлом году посеял немного - 6 кустов вырасло. Так посеял хуй знает где - за городом в лесополосе полянку нашел. Выкосили, суки.
А я его холил и лелеял, тяпал, поливал....
 
 

Алеша

Героин.
Ответ #732 - 27 Фев 2012, 10:27:05

о.к, буприк, выскажусь. а точнее поинтересуюсь: ты что делаешь, если нет ангидрида? просто сыпешь ацетилку на кору? я для себя понял, что лучший способ - это та же ацетилка - только ее в 10-15 кубов растика, взболтать и выливать на кору без осадка (там мел остается). имхо лучше ацетилируется и еще грязь отбивает чисто физически растиком. но я говорю про семечки, а специфика в целом одинакова.

 Извиняюсь конечно, но не могу пройти мимо такой охуительной темы. Без ангидрида обходимся следующим способом =толчем колесо ацетилки в ложке и заливаем это кубом уксусной кислоты(именно кислоты, а не уксуса), греем на огне до кипячения, порохъ растворился и этим раствором заливаем корж. Потом корж сушим и колобуцием над огнем , уксусная кислота выпаривается вместе со всей хуйней, определяем по запаху коржа(пахнет уксусом или нет уже) и когда остается только пресный запах опиюхи размываем новокаином и вперед...
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Алеша

Героин.
Ответ #733 - 27 Фев 2012, 10:48:28

 2 vasya
Для тяги новокаином- качественнее получается состояние. Один минус в новокосе  -без него уже не то.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

maxkap

Героин.
Ответ #734 - 27 Фев 2012, 10:53:06

ну, пресный запах никогда не останется... а новокаин-то зачем?
и да, всем доброго утра!

Новокаин усиливает ширку. Но и вредит здоровью очень сильно!
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #735 - 27 Фев 2012, 20:49:01

Новокаин по своему опыту все-таки не советую!!! Можно так же аксибутиратом размывать или промидолом и просими вещами!!! Но водой получается ИМЕННО ВКУС НАТУРАЛЬНОГО ОПИЯ-НЕИЗМЕНЕННОГО И ИСТИННОГО!!!  А вот про уксусную кислоту с ацетилкой-это примерно теже яйца что и перегнать ацетилку и подобные рецепты!!! Лучше чем ангидрид раствор не проангидрируешь ничем!!! Это проверено годами!!! Именно по этому барыги и лупят цены за кислый-куб ангидрида уже идет как куб ширки(70 грн)!!!
 Свояк то что ты после метадона не чувствовал ширево это уже немного другое чем то когда мы сравнивали герыч и ширево!!! Там как раз таки идет уже не столько тяга наркотика которая перекрывает другой(как в случае ширева и герыча) а именно особеность синтетики!!! Я тоже сидел на метадоне как и многие мои друзья-МЕТАДОН ПРОСТО ЗАСЫПАЕТ РЕЦЕПТОРЫ И ПЛОХО ВЫМЫВАЕТСЯ(выводиться)-именно по этому метадон не дает чувствоваться другим опиатам, да и сам уже не дает того эффекта какой был по началу!!! Я лично свои эксперименты со 100% синтетикой давно закончил!!! Это ловушка о которой жалеют в последствии все кто на метадоне!!! И уж абсолютно точно метадон хуже этих двух эталонных вещей-ГЕРОИН и ШИРЕВО!!!
 А вот вам еще темка для розминки-где же можно достать кислого если без него не обойтись??? А вернее где он бывает??? Уточним правильное название(потому что ангидридов бывает разных дохуя)-то что нас интересует называется АНГИДРИД УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ!!! И так-морги,лаборатории,сельхозхозяйство..........???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #736 - 27 Фев 2012, 21:45:49

Та другое, да.. Просто мет может перебить тока буприк или антаксон... Что ещё я хз

Но одно я не соглашусь... Не скажу за метадоЛ , а качаественный мет прёт всегда хорошо... Думаю те кто его юзают понимают о чём я говорю... И тяга у него по своему интересная... Чистый опиум канеш лучше однозначно, но кач мет тоже пойдёт ой как пойдёт
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Героин.
Ответ #737 - 27 Фев 2012, 21:56:07

расскажу свою историю с белым. жил в днепрпетровске.также было много друзей в в россии..вот как то приехал я в москву на концерт крематория...и там пред концертом меня впервые уболтали понюхать геру.я кроме сигарет и плана вообще ничего не знал в то время! 1 курс ...ДИСИ привет"!!!!))..Понюхал, понравилось..попрасил в другой раз, но мне сказали (друзья всетаки) -ты не части с этим..раз в 2 месяца только, а то станешь наркотой позорной,..ну я конечно ..да не буду..
еще понюхал...потом чиж выступал..гляжу мои знакомые пред концертом ставят себе это дело...а я говорю тож хочу..узнать (любопытный был)
а из вен было только одна вена на левой руке.остальных почти от природы не было видно! мне говорят загубишь вену последнюю...ну вообщем я вставился герой 4 раза в итоге..весь фестиваль прослушал))))
потом домой в днепр...
там вообще жуть.
помню проснулся от того что кто развертывает пакет фольгу с курицей в поезде...
я вскочил и сразу в сортир..там блевал...потом шатаясь и потея еле дошел до своего купе..все на меня смотрели как на наркошу убитого!...пот рекой.волосы дыбом на руках...еле добрел домой..там кумарило(вообщем не описать)...потом ..физика ушла на 1 неделе, но в памяти осталось ведь....начал искать заменитель, но в украине одна ширка..геру трудно достать было..особенно мне)))в итоге пожалел одну свою вену)...и в итоге через 2 месяца присел на трамадол гребанный и пошло..........потом код...теперь 24 день вообще без ничего.даже лиру бросил)
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #738 - 28 Фев 2012, 07:23:04

Свояк за метадол согласен, но а как же МЕТАДИКТ(германия) который специально идет для нариков??? А другие бренды метадона-тот же МЕТАДОЗ(америка)??? Я и мои знакомые пробовали же не только гавно под названием МЕТАДОЛ!!! Юзали и жидкий в сиропе и прочее!!! И все отмечают при плотной подсадке на мет-тяга уходит и пиздуешься только что бы не кумарило!!! Повторяю при плотной подсадке, а не эпизадичесском употреблении когда он успевает вымываться и по этому раз от раза дает тягу!!! Речь же идет о метадоновой системе!!! Именно система на метадоне разочаровует!!! А как для эпизодичесского потребления мет пойдет-согласен на все 100% Он напоминает сухой мак-так же бъет по желудку и т.д. Вообщем нормально прет если не на постоянку!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #739 - 28 Фев 2012, 09:22:10

Та оно в принципе всё приедаецца... Наркотик любой он чем дальше система тем больше как лекарство а не кайф ... Ну есть в этом большой недостаток наркотегов всех... Толерантность вырастает и уже нужны доп ингридиенты... Почему так популярны демичи сибазоны , ну и соннаты и прочая дребедень

Почемуто да... От многих слышу кто на зпт, что по началу прёт а потом чем дальше всё слабее...  в уличном нашем меде я такой острой толерантности не наблюдал... Я почти шесть лет на нём просидел... Хз.. Может это связано что там партии меняются , масти там хз, чёта типа такого... Есть в этом своя правда мне кацца
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.