enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780810 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #740 - 28 Фев 2012, 21:52:33

А вообще опиаты лучше чередовать время от времени! Так организму дается встряска-и рецепторы лучше воспринимают новое вещество! Происходит это из-за разной афинности(силы связывания с опиатными рецепторами)! К примеру квартал на герыче-потом квартал на ширеве-потом квартал на морфине-потом квартал на буприке-ну можно пару месяцев на меде-и опять на герыче и так далее! При такой схеме я гарантирую всегда острую тягу!
 
Скажите размечтался! Да размечтался-но это не вредно! Кстати ученые говорят во время приятного мечтания выделяются эндорфины- наши природные гармоны счастья! Они нам не помешают:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #741 - 28 Фев 2012, 22:15:10

А они у нас остались ? Ведь при наркомании эти центры эндорфиновые атрофируются помоему ... Нет ?
Я если не раскумарен, редко испытую удовлетвотренность , не то что щастье ... Разучился  радовацца обычным вещам по трезвяни.. Прям проблема
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Dita

Героин.
Ответ #742 - 28 Фев 2012, 22:59:51

 вот у меня, например, после того, как действие перца заканчивается, сразу наваливается депресс, дня на 2, поэтому я обязательно принимала лиру или мутил меду..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Свояк

Героин.
Ответ #743 - 28 Фев 2012, 23:10:43

Не... ))


Был у меня пол года ремис.. Так я уже почти начал радовацца банальным вещам... И от этой радости решил что хер с ним с метадоном, а вот гер мне раз в месяц уж никак не помешает... И так через четыре месяца героиновой радости , на мнении о силе контролируемого потребления вернулся метадон...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #744 - 29 Фев 2012, 00:23:41

Василий прав-они у нес есть и востанавливаются, но со временем конечное, да и так радоваться как до опиатов мы уже не будем(это доказано)!
А потому коллэги:) вернемся к нашим баранам-вот перечень того что нас интересует! Там то что сейчас производиться и то что есть в обороте минздрава Украины! Как я уже писал на других форумах К СОЖАЛЕНИЮ УКРАИНА БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДИТ ТАКУЮ КЛАССНУЮ ВЭЩЬ КАК ОМНОПОН! А ведь это считай заводская ширка! Конечное запасы его еще есть наверное, но то что он больше не производится на Украине это тревожный сигнал! Мне доводилось общатся с онкобольными(по роду моей наркоманской деятельности:):)-дак вот даже ракушники по анельгезирующей силе омнопон ценят больше чем морфин! Отакэ
Зато еще остались такие вкусные вещи как ДИАЗЕПАМ(сибазон,реланиум),ФЕНОЗЕПАМ,НИТРОЗЕПАМ(германский аналог был Радедорм)-это самый сильный из чистых транквилизаторов,ФЕНТАНИЛ-самый сильный опиат и прочие вэсчи!!!
Изучаем.......
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #745 - 29 Фев 2012, 00:38:04

Кстати ребяты(и девчаты)-а вы обратили внимание сколько тысяч ГЕКТАР посеяно снотворного мака на фармполях? Отож! При чем это не сельхозмак(дикоративный или кормовой)-а именно фармацевтичесский СНОТВОРНЫЙ МАК! Он то и дает выход по 20-30 кубов со стакана! Вот пролезть(попасть) на эти фармполя и будет наша задача :grin: :dance3:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Героин.
Ответ #746 - 29 Фев 2012, 01:11:19

Уже есть квоты на 2012 год
Постанова КМУ від 22 лютого 2012 р. № 128
 
 

kodar

Героин.
Ответ #747 - 29 Фев 2012, 01:17:30

А омнопон возможно производится, так как его из общего перечня наркотиков убрали по причине "з Переліку вилучено препарати Промедол і Омнопон, які по суті є торговими назвами лікарських засобів, що містять наркотики, а не самостійними хімічними сполуками".
на мак и коноплю остались же квоты:
Рослини виду мак снотворний (Papaversomniferum L.)   1240 гектар
Рослини роду коноплі (Cannabis)   1727 гектар
Так шо ищи Буприк :grin:
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #748 - 29 Фев 2012, 01:25:36

Охуеть можно Север глянь как изменилась картина с маком и коноплей! Обратил внимание?
Мака было 3122 Гектар-стало 1240! Конопли было 357 Га-стало 1727!
Конопли задроченой в 6 раз больше стали выращивать, а вот мака урезали больше чем в 2 раза!
БЕСПРИДЕЛ!!! БЛЯДИ-РУКИ ПРОЧЬ ОТ СНОТВОРНОГО МАКА!!! ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ГЕКТАР МАКА!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #749 - 29 Фев 2012, 01:27:42

Промеждупрочим-Север на чем сидишь брат по несчастью?
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Героин.
Ответ #750 - 29 Фев 2012, 01:29:42

я на кодеине, раньше на ширке.
а  ты глянь на метадон, за счёт него сократили квоты по маку.
 
 

iluha

Героин.
Ответ #751 - 29 Фев 2012, 09:40:14

тебя что кумарить начало с 4-х раз? такого же не бывает... тем более на свеженький организм. меня по-началу долго не мкумарило - мог и неделю колоться широй, и от трама начало только после полугода употребления: раз в неделю, 2, потом 3 - и потом начало.

maxkap

Героин.
Ответ #752 - 29 Фев 2012, 10:48:19

тебя что кумарить начало с 4-х раз? такого же не бывает... тем более на свеженький организм. меня по-началу долго не мкумарило - мог и неделю колоться широй, и от трама начало только после полугода употребления: раз в неделю, 2, потом 3 - и потом начало.

Кому пост? Че то не понял.... С 4-х раз ясен пень кумарить не будет.
Ну может психически тянуть слегка будет....



Хотя был у меня один пассажир - знал что я коду хавал.
Ну и типа это круто ему казалось(долбоеб).
Так вот, схавал он, как я его не отговаривал. Не следующий день тоже пачку утром и пачку вечером схавал.
Вот и звонит он мне на третий день и говорит - меня КУМАРИТ(сказочный долбоеб!!!1)!
Я ему, иди домой, закройся и полежи телек посмотри, а он себе накрутил типа хочу и пиздец.
Я его тогда послал. Потом выхватывал - говорит, иногда хаваю.... Пополнились короче наши ряды.
 
 

olesia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Героин.
Ответ #753 - 29 Фев 2012, 14:07:51

rebyat!esli kto znaet, podskazhite gde v ukraine mozhno gericha dostat?ya ne davno iz-za kordona vernulas,nu privezla chutok konechno,no on zhe bistro zakanchivaetsa!i eshe v hersone,tut fen cherez 5-10koleno dostaut!voobshem cherez 1-2 dnya budet polnaya...podskazhite,esli u kogo est svyazi!budu blogodarna!!!! :ok:
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Героин.
Ответ #754 - 29 Фев 2012, 14:12:13

 в Украине с герычем туго, если через 5-10 колено фен берёшь, то про герц забудь, ширева попробуй намутить, но вода в 90 процентах или Лирику попробуй, вдруг понравится
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #755 - 29 Фев 2012, 14:48:30

rebyat!esli kto znaet, podskazhite gde v ukraine mozhno gericha dostat?ya ne davno iz-za kordona vernulas,nu privezla chutok konechno,no on zhe bistro zakanchivaetsa!i eshe v hersone,tut fen cherez 5-10koleno dostaut!voobshem cherez 1-2 dnya budet polnaya...podskazhite,esli u kogo est svyazi!budu blogodarna!!!! :ok:


Олеся (если ты конечно Олеся) по ходу придется тебе перекумариваться.
Ничо путевого так со старту не намутишь. Тем более за 2-3 дня.
Короче, запасайся лоперамидом ;)
 
 

olesia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Героин.
Ответ #756 - 29 Фев 2012, 16:01:17

nu ne uzheli tak tugo!ves mir na nem sidit!a u nas pordon,n****ya!esli uzhe zuboxane,zubotex ne pomagali tam.ya prosto liriku vashu ne znau,ya doma let 10 ne bila,pomozhet ona?net?
 
 

olesia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Героин.
Ответ #757 - 29 Фев 2012, 16:33:40

max(esli ti max)?a chto takoe loperamid?i kak ego prodaut v aptekah?ya tak ponyala ti tozhe s ukraini?
 
 

Свояк

Героин.
Ответ #758 - 29 Фев 2012, 16:35:55

Лоперамид от срачки помоему... Зачем он нужен у Макса спроси )))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

olesia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Героин.
Ответ #759 - 29 Фев 2012, 16:39:13

 anu-ka,max,raskazhi ko mne?oh,bolno lizo u tebya znakomoe!esli eto ti na fotke?!