enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780913 раз)

Vladimir

Героин.
Ответ #820 - 06 Мар 2012, 09:43:37

Дарова, дарова !!!
 
 Да, Андрюха, эднок вижу рулит !!! Хуясе настучал по клавишам..., у мну стока не получается, может потому что на ноуте не удобно.. :grin: , да, люблю я эти твои воспоминания почитать... А то что пахан на месте это харашо !!! А мусорка забанили..???, а я хотел всета ки по постам его понять, он просто дебил или это кодеин так его застегнул..? Так и не понял. Ну да Бог с ним. Всем мир.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #821 - 06 Мар 2012, 09:45:32

Ну так мусору-фанатику здесь не место!!! Еще и под конец слетевшему с катушек!!! А всем остальным велком!!! В этом смысле Гипертоник и по мастям-мусора отдельно торчки отдельно:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #822 - 06 Мар 2012, 10:17:28

Владимир привет!!! Да воспоминания дело хорошее!!! Но они есть у каждого наркомана-а не только у меня!!! Так что это не достижение!!! Только вот чего-то остальные не очень на них время находят!!! А жаль!!! Хотя понят можно-не до того!!! Это мы с тобой в шеколаде на ЗПТ, а у остальных обычные наркоманские будни-мутят лавэ,потом дела,еще и от мусоров пропетлять нужно!!! Вот и заходят на форум редко и не на долго!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #823 - 06 Мар 2012, 10:43:10

Чёта я вчера пропустил походу... Мусорок заглядывал ?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SD

Героин.
Ответ #824 - 06 Мар 2012, 10:44:24

Захаживал..) Привет!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Свояк

Героин.
Ответ #825 - 06 Мар 2012, 10:48:16

Здорова ! )

Пропустил .. Да... Ну и хер с ним ... С мусорком))))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Vladimir

Героин.
Ответ #826 - 07 Мар 2012, 17:46:28

Владимир привет!!! Да воспоминания дело хорошее!!! Но они есть у каждого наркомана-а не только у меня!!! Так что это не достижение!!! Только вот чего-то остальные не очень на них время находят!!! А жаль!!! Хотя понят можно-не до того!!! Это мы с тобой в шеколаде на ЗПТ, а у остальных обычные наркоманские будни-мутят лавэ,потом дела,еще и от мусоров пропетлять нужно!!! Вот и заходят на форум редко и не на долго!!!

Всем хай !!!
   
 Андрюха, та поверь за 12 лет (а все началось с трамадола) есть что вспомнить... Просто я думаю, что это не писдец чем мона гордитса, а то что мы получаем лекарство цивилизовано, это вообще круто!!!Так прикинул, у мну рас в неделю надо сходить к врачу, потом в аптеку. И фсе !!! Правда строго все у нас, анализы, проверки...но это хуйня, зато воля!!! Б..ять, еще года два назад бегал как ебнутый  нарывал лаве, потом барыгу..., а есть  еще барыги без настроения, прикинь, ты ходиш, бегаеш целый день, смотриш шо бы по бысртому спиздить, а он тебя потом тебя еще часа два маринует, сори слово не мог подобрать, писец, как вспомню так вздрогну. И это очень харашо, в смысле лечения болезни, когда ты не каждый день бегаеш, а раз в недельку зашол к врачу... я даже задумал,скоро, еще двойку скинуть, дозу, кто то подумает вот дурак... но такое лечение работает, по себе сужу.  Я тут немножко наофтопил, но думаю наш Добрый Человек мну простит... А случаев разных о-го-го...  Ты тут про булавки писал... А я раз челу скорую вызвал, на свое день рожден,. угостил, перебор..., ну не мог я его в подъезде просто оставить, он хрипел, и синий весь... Так вот потом обижался что я мол его запалил... Швыдку вызвал !!!, А то что у него два срока реальных в прощлом, и учет то это похуй. Запалил говлрил. Фигня. Желаю всем удачи !

 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #827 - 07 Мар 2012, 21:49:04

А я вот граждане наркопитончики(в хорошем смысле) хочу по делу высказаться-не секрет что сейчас практичесски недостать важный ингридиент к запитке опиатами-ДИМЕДРОЛ!!! Но а димедрол как известно лучше всего подчеркивает тягу опия и СНИМАЕТ АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА-РВОТУ,ТОШНОТУ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНЫЕ СИМПТОМЫ!!! И действительно если димедролом не злоупотреблять то ширка с димедролом КАК НЕ КРУТИ лучше чем один ширвандос!!! А если учесть что специфика организма у многих людей дает реакцию на ширево-РВОТУ,то димедрол и вообще становиться незаменимым составным!!! Но вот в последнее время аптекам дали негласное табу на димедрол и купить даже по завышенной цене практичесски нереально!!! Жарят за это их серьезно!!!
Что же делать??? Выход есть!!! Во первых-димедрол это всего лишь название препарата!!! А действующее вещество там ДИФЕНГИДРАМИН!!! Так вот есть и другие препаратв на основе этого дифенгидрамина!!! Это БЕНАДРИЛ и АЛЛЕРГИН!!! Так вот фишка заключается в том что в аптеках ЗЛОБНО реагируют и отказывают только если у них спрашивают именно ДИМЕДРОЛ!!! А вот другие два препарата(бенадрил и аллергин) на основе того же дифенгидрамина, если они есть в наличии то купить можно практичесски спокойно!!!
Так что берем на вооружение-БЕНАДРИЛ и АЛЛЕРГИН!!! Это тот же димедрол!!!
И уже на крайний случай если нет и этих препаратов то я рекомендую СОНДОКС или ДОНОРМИЛ!!! Это очень близкие к димедролу препараты и так же обладают противоаллергичесским действием(снимут рвоту и тошноту) и седативным эффектом!!! А так же усиливают наркотичесские анальгетики и транквилизаторы!!!

 
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roksi

Героин.
Ответ #828 - 07 Мар 2012, 21:57:31

В Раше добавляют Тавегил вместо демича. 
 
 

olesia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Героин.
Ответ #829 - 08 Мар 2012, 16:57:52

rebyata,esli vi tak ofigeno vo vsem razberaetes mozhet mne k vam v gosti zaehat na nedelku s denzhenkami!naprimer,max ti kak?
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #830 - 08 Мар 2012, 17:05:37

Ниче се предложение))))
да еще и с денюжками))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк

Героин.
Ответ #831 - 08 Мар 2012, 17:11:08

Олеся.. Участвуй в нашем конкурсе мисс Мотылёк ... Фотки Ню приветствуюцца и получай приз да будет тебе щастье )))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

olesia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Героин.
Ответ #832 - 08 Мар 2012, 17:12:28

predlozhenie,kak predlozhenie!huevo mne rebyata,ponimaete :bad:
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #833 - 08 Мар 2012, 17:21:21

predlozhenie,kak predlozhenie!huevo mne rebyata,ponimaete :bad:

кто кто...а мы Лесечка понимаем...перекумарить нехошь?...зайди в тему Лирика
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #834 - 08 Мар 2012, 20:50:27

Свояк +10000000000!!! Очень вежливо по наркомански тонко(алкаш до такого не додумается:):))-и в тоже время все что нужно сказал:):)!!! Я тоже давно уже не мажусь этими мазями!!! Жму пять дружище!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #835 - 09 Мар 2012, 09:12:18

Ну вот как-то за чайком вспоминали мы очередной раз с женой былые поездки за соломой на Западную Украину(Ивано-Фрнковск,Львов и т.д.)!!! А конкретно способы провоза соломы в поездах и автобусах назад домой!!! Как только не изащралась наркоманская смекалка в этом вопросе!!! У каждого были свои проверенные способы провоза сушнячка домой!!! Ведь после того как в очередной раз забравшись в села поглуше на Западной Украине и затарившись(по дешовке-за копейки) соломой, которой кстати в то время почти поголовно уже запасались местные крестьяне-специально для нашего брата(прекрасно понимая спрос на это дело-ведь поездки за соломой еще в 90-е было частое явление) предстояло самое главное-довезти это богатство к себе домой!!! И хотя менты в то время были не на столько матерые как сейчас, все равно нужно было приложить определенные усилия что бы без проблем доехать с соломой к себе!!! Львиная дола переездов коечное была по железным дорогам!!! Автобусом было немного безопасней,но ведь автобусы не ходили на большие расстояния!!! А вот поездом можно было добраться от куда угодно!!! Было несколько вариантов подстраховки-первый из них это договориться с проводником за денежку что бы тот помог спрятать сумки(или чемоданы) с соломой!!! Но это стоило денег и был риск что проводник окажеться гнилой-и деньги возьмет и ментам здаст!!! Можно так же было отправить дела и вообще без сопровождения-с проводником(а приятель встретит на вокзале в родном городе)-но опять же все зависело от проводника!!! Кстати это было частенько(здача)-потому как он и деньги получает и подстраховывается в случае осмотра(шмона)- здает ментам на опережение!!! Второй вариант подстраховки-это провозить самомтоятельно без сговора с проводником!!! В этом случае бывало сумки(чемоданы) с соломой ставили не под свою лавку(в купе) или плацкарте а через пару купе-в свободное купе-там где не было людей и были свободные места!!! В таком случае при шмоне(а осмотры вещей были и в то время тоже)-проверяют полки те где едут люди, а там где пустые купе-проходят мимо!!! Плюс даже если каким-то хером туда и заглянут-то всегда можно отморозиться что это не мое!!! "А хуй его знает кто эти сумки туда спрятал-в другом конце вагона, я никого подозрительного не видел:):):)!!!"
Кстати можно и отправить солому посылкой-через почту в том населенном пункте  где остановился на Западной Украине!!! При этом желательно отправлять посылку не самому а попросить(заплатить) какую-нибудь бабульку отправить уже готовую запакованную посылку!!! Так будет меньше внимания к посылке-ведь нашего раскумаренного брата людям видно и работникам почты может быть такая посылка подозрительна(могут вскрыть и вызвать ментов)!!! Кстати достоверная информация от работника почты(знакомого)-на почте сканеры светят исключительно оружие и взрывчатку!!!! А вот наркота-это больное место их контролеров-не вскрывая посылку наркотик не найдешь(а все подряд вскрывать заебуться)!!! Так что посылкой-это хороший обкатанный способ!!!
И наконец есть еще способ провоза-он осуществим только женским полом!!! Это провоз поездом или автобусом НА СВОЕМ ТЕЛЕ!!! Девушка одевает себе длинное платье(по пятки)-и под ним в чулки(в ноги) наталкивает пакеты с соломой!!! Одновременно кроме ног можно напихать и в живот-ТО ЕСТЬ ЗАКОСИТЬ ПОД БЕРЕМЕННУЮ!!! А еще если девушка полная-то выглядит вообще очень натурально!!! Моя жена лично так провозила до 70-ти стаканов!!! Тоже очень удачный способ!!! И конечное самому ехать лучше отдельно от девушки-что бы не превликать внимание своим видом к ней!!! Сам в одном купе, а "беременная" девушка в другом!!!
Сейчас конечное поездки это редкое и рискованное явление, но еще в 90-е каждый порядошный торчек имел свою солому!!!
Отакэ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

olesia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Героин.
Ответ #836 - 09 Мар 2012, 19:27:51

u nas net takogo!ili ya ploho ishu!rebyat,nu pomogite, please!hrenovo voobshe :bad:
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #837 - 09 Мар 2012, 19:36:32

u nas net takogo!ili ya ploho ishu!rebyat,nu pomogite, please!hrenovo voobshe :bad:

тебе ж уже говорили - тема "перекумарка он-лайн". Там почитай, найдешь то, чем можно облегчить страдания. с героином тебе тут не помогут, ищи в другом месте. честно, без подъебов.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #838 - 10 Мар 2012, 02:06:07

Olesia-тут уже все люди много раз обожженые и помогать с делами наврядли кто-то возьмется!!! А может ты не Олеся никакая, или Олеся но мусорская??? Извини конечное если это не так!!! Кстати если ты нормальная то тебе тоже поосторожней с приобретением нужно быть!!! Рядовых торчков менты тоже запросто для палки хлопают!!! Мало ли тебе кто чего пообещает, а при встрече хлоп и браслеты на ручки накинут когда назад с делами пойдешь!!!
Не так давно в России прошла серия приемов-именно форумчан нашего сайта!!! Вот и сиди гадай кто с кем договаривался и кто кого тут здал!!! Менты же тоже не дураки-институты по нам заканчивали!!! И с компьютерами тоже уже знакомы!!!
Так что врядли тут делами разжевешься!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #839 - 16 Мар 2012, 07:52:32

Стало известно что сейчас вроде бы в Украине определенные фармкомпании лоббируют интересы что бы ввести в оборот для онкобольных и послеоперационных ТАБЛЕТИРОВАННУЮ ФОРМУ МОРФИНО-ГИДРХЛОРИДА!!! До этого как известно у нас применялось только жидкая(ампульная) форма!!! Это новшество связано с тем что таблетки морфина на порядок удобней и возможен так же самостоятельный прием больными по времени-тогда когда им нужно(во время приступов боли), а не тогда когда СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ МЕДСЕСТРА НА СПЕЦТРАНСПОРТЕ(на который часто нет бензина)!!! Уже даже зарегистрирован морфино-гидрохлорид в таблетках Германской фирмы(название забыл-указывалось по рассылке ЗПТ) для приминения его в медицине в Украине!!! Препараты будут пролонгированного действия-то есть долгоиграющие(по нашему)!!!
 Ну и как всегда коментарий от себя: ВКУСНЕЙШАЯ ЭТО ВЕЩЬ Я ВАМ СКАЖУ ГРАЖДАНЕ ТОРЧЕЧКИ-МОРФИНЧИК В ТАБЛЕТОЧКАХ НЯМ, НЯМ,НЯМ..........
 Морфино-гидрохлорид то есть ничего лишнего в табле нету-берешь ее маленькую,беленькую и раскатываешь,потом заливаешь водичкой(скажем полтора-два кубика),выбираешь(хорошей метелочкой что бы мела отбить) и потом этот девственно-чистый и прозрачный растворчик хлоп по венушке, да с ветерком...........о-о-о-о-й............. вкусняшка аж шкура сейчас буграми заходила:):):):)!!!
 Быстрей бы там у них это все получилось!!! Ну а нам как обычно остается надеется на утечку этого деликатеса!!! www.objectiv.tv/281209/35567.html , http://netnews.ua/business-and-finane/bisness-i-zakon/zakon-news/14013-опиаты-разрешат-продавать-в-таблетках.html
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!