enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 42  » 

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 159018 раз)

Sapr


И тут какая то жесть! Реально чтоли "атропиновую кому" предлагают?
ВЫ ТАМ ЕБАНУЛИСЬ НАХУЙ?
это на психах пробывали и они вообще через одного растениями становились! Плюсь почитай реанимационная бригада нужна!
Это даже не инсулиновая кома!
Это полный пиздец!
Акститесь ребя!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, FURIYA, dede, Hedge Witch

Kom


Да то не для форума снижения вреда, а для форума: суицид и я.
Атропиновая кома... е б а н у т ь с я.
Дома говорит такой убод можно сделать... памагите!  :skull: :swoon2:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Archidrumnbass

Solntse


Может Заяц уже на себе испробовал? А то пропал куда-то...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, Archidrumnbass, Mаша

Заїць


Ну чё вы взерепенелись то вон в Узбекистане клиника есть там дядя профессор делал там все енто с 89го тихо и еффективно целую монографию написал линков не дам поскольку тамошние российские светила его кароче заплевали потому что дещего и сердито но походу на дому ето я загнул каюсь.Дурачком там никто нестал а вот передоз еси чел сбежит то 100% и ето минус етого способа вообще ето целая операция со всеми рисками. но цель оправдывает средства очнувшись имееш нулевой толер и почти чистые рецепторы такой уж побочняк у атропина и ТП. наверное туда же можно и Ибогаин приписать.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

RIMMA - путь суицидника может на помойку?
Ну, зачем, не надо. Это типа антирекламы, пусть будет, но с припиской: не лезь - убьёт!))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Gato


 Моя последняя спрыжка с металла была такая: довел дозу уличного металла до половины чека раз в двое суток и ушел в отпуск. Первые пять дней все нормально, настроение боевое, на ночь Марья Ивановна, спал как обычно.
  После пяти суток появилась тревога, дотянул до седьмых и пошла следующая схема : несколько суток метамфетамина без побочки в виде малоприятного выхода, две таблетки 2 буприка, снова лёгкий марафон с метамфетамином и снова две девушки буприка. Так продолжалось немного больше месяца, впоследствии, посчитав, у меня получилось 11 приемов бурпра за месяц.
   Спустя это время я отменил эту схему и понял что в этот раз вышел...но моральное состояние было мягко говоря хреновым.
  Никогда скорости не были мною любимыми, но благодаря им я смог ходить на работу и как-то переносить депресняк. Ещё через месяц я понял что такое моральная зависимость от скоростей, но это уже не являлось проблемой.
 В итоге отказ от спидов и пять месяцев чистоты....
  Скажу сразу что после такого выхода я всерьез понял что второй раз такого выхода из метадоновой системы мой организм может не выдержать. В этом случае у меня был очень серьезный настрой и вера в то, что все получится, так и произошло.
  Так что главное не отчаиваться, понимать что и все плохое когда-то закончится и просто безгранично верить в себя.
 
 
Сказали спасибо: Ramses, dede, Маниту

Маниту


Кололся черным с 20 лет . С начала от случая к случаю . Потом каждые выходные . Присел после сезона . Мамка заметила не ладное и сослала в Харьков к сестре . Кумарило первый раз три недели где-то жостко . Простыня была цвета выхода с бинтов , футболки под мышками трухли первую неделю считай не спал . Были мысли спрыгнуть с 7 этажа поломать ноги чтобы . Так полностью и не перекумарился начал пенталгин - Б в аптеке покупать . Совался так года два . Вернулся домой . Тем временем мак с огородов пропал в деревне . На аптеку денег взять негде да и стрёмно тогда ещё было палитца , деревня всё таки . Так не заметно как то по тихоньку спрыгнул . Потом появились семечки . Опять по выходным пока не подсел . Два раза в день колоться денег не было , а один раз мало очень кумарило в тот же день и так постоянно больной на полукумаре несколько лет . Начал спрыгивать . Поехал на две недели к тётке в раён . Ели выдержал . Потом на 20 дней в поле сторожить кусок земли . Бухал блевал бухал снова блевал . С легонца пропустило . По дороге домой уже обрывал провода пацанов и по приезду ждала доза . Вычислил тему вахта охрана . Работать не надо , жилье искать не нужно не спать только но это без проблем . Заезжал сразу на пару недель и на неделю домой . По приезду обязательно упарываться сначала , потом уже к родным домой . Не мог пол часа терпеть до автобуса , брал такси . Заехал на три месяца в Киев на вахту . Прибухивал когда не на смене план курил постоянно . За десять дней отпуска присел опять . Сутки на смене . Сутки отдыхаю . Познакомился с местным торчком . Начал после смены синьку снимать феном сверху курить план потом четверть таблетки азалиптола чтобы поспать . Так ещё три месяца . Иногда брали мед но меня не приколол . Опять десять дней отпуска опять кумарит . Летом возвратился домой . Опять кумарит . Думаешь один раз только укроюсь , но одного раза всегда мало, а два раза уже много . Семечки пропали с продажи . Метадон зн появился по 100 гривен за колесо . Понравилась тяга . Прикумарило жёстко хотя колол минимально и не каждый день . Опять уехал на вахту 28 дней работаю 7 отдыхаю . Твердое намерение не перекумарить , а именно завязать . Сейчас четвертая вахта уже заканчивается . Первый отпуск был очень тяжело . Психологически . Зубы болят , желудок ноет , спать не могу . Еле дождался отъезда . Следующий отпуск тоже дался трудно . Третий уже полегче . Сейчас через неделю домой опять ехать . На вахте забывают думать даже о наркоте , дома засада хоть в погребе запрись . Один раз за малым не сорвался на фен повезло барыги дома не было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY


Похожа история на мою,то же вахты,а дома наркота и то же на вахте в селе познакомился с торчем,но был не фен,а ширка.валить нужно,иначе счастья не видать.
 
Енот Полоскунов
 

Archidrumnbass


Нам уже можно выпускать книги  и петь дифирамбы.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

OlegCentr


вахты работы, ебать я хуею мя когда кумарило я до туалета только дойти мог, а люди работают это пиздец, вы че роботы? или кумары у вас такие? че за терминаторы до сих пор загадка или вам по 20 -25 лет? нехера не пойму може кто прояснит? со мной на больнице тоже лечились и сразу в польшу на стройку через месяц и все норм у них пиздец, да я 2 месяца еще в себя приходил не мог похавать приготовить даже сил небыло апатия жуткая, торчал 15 лет мак свой почти всегда, и 2 года метадон уличный и медецинский! пиздец аж кроет когда такое читаю шо то за кумары шо на роботу ходят хз короче! я думаю старые нарки меня понимают, а малолетки то у них просто здоровья валом шо они работать могут, гепатиты ноги в тромбах предцыроз какая нахуй работа на кумарах
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

dede


От здоровья зависит, старым надо перекумаривать, если еще хота жить, там недалеко от смерти. Я тоже не понимаю на кумаре какая работа, посраться тоьько со всеми.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr


да вопрос не в перекумарке, а в том что здоровья нихуя нет! а лет 15 назад кумарился спокойно на сухую и шел на работу! может просто проебал я свое время, да пох что инвалид уже в молодости!  после 30ки только начал ощущать год за годом в какой я жопе, а до лет 27ми как то не задумывался, а щас даже вены нет для котереа случись что пизда мне не спасут
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель


Самый православный и веряковыц способ кумарицца - на героине.

Проверено. Никакого дискомфорта все заебись!

Полет нормальный - кумарюсь дальше!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Клякса, Solntse, Mаша

OlegCentr



Самый православный и веряковыц способ кумарицца - на героине.

Проверено. Никакого дискомфорта все заебись!

Полет нормальный - кумарюсь дальше!
ахах) базару нет, а пить бросать лучше с дорогим коньяком ) перекумарка ключевое слово кумар, если его нет то это торч а не перекумарка ! ну это так если по сути разобраться!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Клякса, dede

Маниту


или кумары у вас такие?
42 года из них половина стажа . Я читал где-то что Кумар наносит вред организму примерно как ГРИП . Основной Кумар тебе выдают мозги . Бывало всякого , неделями не ел не спал только рыгал и срал где попало , мысли о самоубийстве были даже . Когда валяешься на диване сложнее терпеть чем когда есть хоть какое занятие .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: dede, Мафиозник

Archidrumnbass


Способов куча. Было бы желание...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Маниту



Способ один - не употреблять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

smit7272


Я тоже уже полгода хочу хочу а все лечу и лечу. С мёда тяжко и важко костыли полюбэ на сухарях можно повеситьсч
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Kom


И то 2 раза. А третий застрелиться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Saveliy

Archidrumnbass


Больше позитива...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....