информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 159084 раз)

RutAnimalJunk


Саша не рпими за подьеб, я давно тебя читаю и так и непонятно,ты на черной висел кали нет?
Ха-ха-ха
Я б даже и спрашивать не стал,для меня очевидно

Кстати по поводу цвета я бы натуре с подозрением смотрел на такой раствор,привык к рубину, всё что наблюдатель написал выше полностью поддерживаю,добавить тупо нечего))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: gon911

Наблюдатель


Раз читал, то и не интересовался бы ;)
Я к тому, что в лёгкую въебу 3-ку того что на фото, возможно лицом завалюсь (хотя что-то мне подсказывает, что даже толком и не повтыкаю), но блевать ВЕРНЯК не буду.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


Ща придет Каста и влепит бан за то что порочишь его честное шировое имя   :aggressive:
 
 

RutAnimalJunk


Блядь то каста не оприходованый значит он писал вроде шо ханки за всю карьеру недоводилось...блядь походу меня заносит!,,🤢🤢😡По теме с семок такого цвета колол пятерку в худшые времена.Хотя все мы знаем что цвет не показатель.
Может он вообще про кукнарь писал?!
в моем это разные немного вещи
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

ALEKS_ШКАФ


Вот ЭТО концентрированный раствор??!
А чем определяется концентрация? Цветом или вместимостью морфина?
 
 

Mаша


Заходит значит такой несчастный в перекумарку, а тут такое  :facepalm:
 
 

Slavik -15


Все мы когда то становимся несчастными
Алекс, как помне то качество это не цвет не густота , а процент морфина.в опии
 
 

Заїць


Опять мимо! Славик Морфин,кодеин, папаверин,тебаин.как минимум.
 
Нахуй войну!
 

Slavik -15


Заяц я делаю так ,что кодеина там не ощущается ваще . Просто долгий волновой наплыв  и все никаких колючек ,все выжарил,  сгорело. Ты как не варил ни разу , провоцирует ,чтоб тебе все разжевали и попробовать налили. Ну не обезсудь.чем чище ,тем меньше вреда.  Но стопы у меня попухли ,как в 90х.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Заїць


Славик у нас кислого уже с 2000х днех с огнем.Кароч без кислого все делали и я тоже.как выжаривают под стеклом знаю,но невидел.Прыгать с шырла без кислого в разы легче и здоровья больше остаётся на следующий сезон))) неболей.И некоси пожалуйста под Наблюдателя имей свое мнение и уважай другое.
 
Нахуй войну!
 

Slavik -15


Прыгать с шырла без кислого в разы легче и здоровья больше остаётся на следующий сезон))) неболей.И некоси пожалуйста под Наблюдателя имей свое мнение и уважай другое.

Уважаемый Заяц, чему ты меня научить хочешь ? Поведению ? Или широварению? Когда ты говорить учился ,я ужэ колоться бросил ,потеряв половину здоровья .за свою недолгую наркопрактику я маку перекоцал и ширы переварил наверное больше ,чем ты его глазами видел,так что мнение свое у меня обосновано на жизненном опыте.,а не кто чего написал на форуме от наблюдателя или победителя .
На прямоту не обижайся или не огорчайся все говорю без злого умысла ,а для прямого дохождения  от меня к тебе.

В 80х не спрыгивали ,от сезона до сезона сухой был ,хватало и стекло аптечное было и сонники .в начале 90х торчали также только Шира была на ангидриде.сухой не пили.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

gon911


Приветствую тебя старый воин!  мы ещё  остались старые динозавры, которые помнят как бабки продавали солому на рынке стаканами, а понятие продажи готового ширева даже не существовало, было понятие дать, угостить :dance3:
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15, Hedge Witch

Slavik -15


Да дружище ,вот уж не думал ,что кумариться придется после 2 десятков лет забвения опиума. Хорошо,Чо ещё не долго в системе.расчитую по лёгкому соскочить,с Божэй помощью.
 
 

RutAnimalJunk


Да старички,ширка закончилась,а кайфануть хочется решили слезть хуй там, дабро пожаловать в дырки под любителя аптеки,никак иначе кайфы так просто не залушишь не убьешь
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць

Slavik -15


Доза ужэ детская и посуда из игрушечной кухни,для варки и перекумарки

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200412_111936_HHT.jpg]
[IMG_20200412_112726_HHT.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Solntse

OlegCentr



шо це ты Славон варил такое? солому?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Slavik -15


Да., токо кубы храню в симплексе.,делаю в пропорции 1:1..выбрал , выпарил ,смыл демичем и в /м снял кумарик часов на10.

Понятно,что это самообман и неделю как минимум придется этот димидроловый ком с горла сплевывать и ледяные стопы в  горячей воде греть ,и сил не будет для жизни ,а по другому ,,выхода,, не бывает
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

RutAnimalJunk


Блин..мне б такой способ с метадона перекумарить,я бы перекумарил,и не раз:)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dostoevsky222


Я тоже скучаю по ширьямсу маковому! У нас в ДНР как началась эта пиздота вся , пропала ширка (маляс , симплекс ) и появился проклятый метадон ((( по сравнению с ширевом он совсем не стоит рядом по кайфу конечно . Ну синтетика одним словом .. с органики легче соскочить в разы нежели с синтетики . Мак не сильно губит личность и психику , а метадон меняет человека кординально конечно ((
Но факт что с ширеве можно безболезненно слезть с помощью меда и уйти в трезвость по-быстрому и без особых потерь ! Вопрос только в том сколько эта ремиссия продлится ?? Месяц ? Три ? Год ?
Всем желаю не "болеть" и мыслить трезво , без костылей ! ))
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk


Ага, именно по этой схеме слезть безболезненно с ширева при помощи метадона я пятый год на нем, и львиная доля таких же как я и ты таки и планировали,только план так себе как видишь,не сильно для перекумарки подходит :dirol:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить