enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160335 раз)

Маниту


У нас 200 гривен грамм в капсулах на олх продают порошок корня ибоги . Это оно ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik


У нас 200 гривен грамм в капсулах на олх продают порошок корня ибоги . Это оно ?
по цене именно оно, а так хз. Я в магазе брал ибога селлс. Там дают трек и отслеживаешь посылку из самой Африки.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту


Кентуху нужно выкарапкивать как то . Лет пять ежедневно налбуфин 5 ампул иногда неделька другая ширева , а крайние месяца четыре зпт метадон .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Canabi228



А на расии как лечат?
 
 
Сказали спасибо: Wstranger

Ymnik


если берёшь 5 грамм то из самой африки везут?
точно так
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту


И сколько будет ехать ? Доставка дорого ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik


И сколько будет ехать ? Доставка дорого ?
доставка входит в цену, получал на НП,оплата обычных услуг НП естесственно отдельно. Продавец сразу оговаривает,что посылку возможно прийдется ждать две недели, возможно и быстрее, моя попала как раз на черную пятницу и я ждал почти месяц,но эта ситуация была у всех,по всему миру.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Заїць


Блядь не будь наивным,пришлют говно бегемота а ты на мнюхе будеш триповать  и репорты выкладывать.Ето только в клинике с врачами с контролем сердечных интервалов и давления.Ну там дают ахуенную ибогу.Люди отписывают что т па умераеш ментально и воскресаеш,ето для сильной кукушки.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR, OlegCentr

Ymnik


Блядь не будь наивным,пришлют говно бегемота а ты на мнюхе будеш триповать  и репорты выкладывать.Ето только в клинике с врачами с контролем сердечных интервалов и давления.Ну там дают ахуенную ибогу.Люди отписывают что т па умераеш ментально и воскресаеш,ето для сильной кукушки.
что нарки только не выдумывают, лишь бы и дальше тащить свой кайф) на мнюхе у тебя за 2 часа снимется ломка на 3-4 дня, ага,сказочник))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse


Умник, ибогаин ускоряет сердце и повышает давление?
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik


я ответил тебе в теме по ибоге, не читаешь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч


И мне интересно, у меня давления ебет каждый день хаваю еналазид таблы от давления, уже год жру что дед старый
 
Будьте попорядочней!
 

Ymnik


я ответил то, что проверил сам, от небольших доз все ровно,эффект скорее анксиолитический,от высоких не могу пока нечего сказать, думаю, если будешь загоняться в трипе, то может подняться давление, но это не точно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY


если б вы бухали ребяты,думаю вопрос одавлении в данной теме вообще не обсудалсмо бы
жритье ибогу,хуярьте наркоту.что хотите делайтеглавное-не бухайте.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Alek, TIGR, OlegCentr

OlegCentr


Согласен у мя вся семья от синьки вымерла дедушки бабушка мать, отец, тётя дядя, серьезно проклятие на роду было, и я 2 раза чуть не крякнул, тюрьма спасла бо навязчивая идея убийства возникла, повезло и мне и штемпу которого бил "розочкой" в шею, еще бы пару мм, и все жмур, а мне срок, итак заехал за 115 ч15ч2 (завершенная попытка убийства) но чудом Божьим не уехал на лагерь и даж условки нету, все обошлось в 2к грн, хотя люди в аналогичных ситуациях квартиры в киеве продают, все из за синьки, семейник у мя тоже по такой статье, олтправил в кому дурака тоже за дело, теперь от 7-15 ждет, и в СИЗО еще неизвестно сколько лет мурыжить будут!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

СанСаныч


Та да жесть, Боженька уберег! А ты с какого города?
 
Будьте попорядочней!
 

RutAnimalJunk


да Олег с такой судьбой тебе сам Бог велел сыньку обходить стороной
а я вот сыньку как и шмаль воспрнимаю,только в удовольствие..вискарь,ром,конина может стоять годами а может выбухатса за пару дней и както неособо на этом зацикливаюсь,хотя иногда по синей лавке тоже попадал в истории но все прошло
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY


синька злючая хуята.кому не идетз,авидую.
мне вставляет не хуже опиатов.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да, огненная вода много жизней загубила. Как люди на ней умудрялись с чёрных слазить,до сих пор для меня загадка. Хуже способа не придумаешь.мазохизм,бляха-муха.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch

СанСаныч


Синька чмо!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Мафиозник, Hedge Witch