enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4482548 раз)

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #10440 - 09 Июн 2015, 14:34:03

Нипанял нихуа, :grin:
В чем проблема то?
Метла жестко :dntknw:нимагу понять суть.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10441 - 09 Июн 2015, 16:10:04

Имею ввиду, что метла сверху, а буприк чтоле на ложке кипятить? А осадки где будут оставаться (Вторяки)
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

Шмит

Перекумарка - онлайн
Ответ #10442 - 09 Июн 2015, 16:36:04

В метле
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10443 - 10 Июн 2015, 10:18:54

делемма однако бл...
 
Енот Полоскунов
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #10444 - 10 Июн 2015, 11:19:50

короче говоря началась опять моя спрыжка с буприка - на лирике - пока держусь дальше будет видно - ушол курить траву :blum3: дозняк 2 мг в сутки :blush: за пару приемов - но ето последний шанс я выпросил - если не вывезу поеду в реб центер а мне бы очень не хотелось туда попадать :aggressive:
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10445 - 11 Июн 2015, 03:54:10

Всем привет !
Вот уже гдето неделю как я не торчу перекумарило 4 дня в этот раз без особых мук трава бухло отвлекали, но есть одна проблемка желудочек плоховато варит да и кишки тоже не работают как должны всмысле задержка газов боли печени мотор покалует плюс лень двигатся всмысле чтото делать да и нечего не интересно вокруг печалька сплошная...
А тепер вопрос: у кого были подобные симптомы и чем себе помочь ???
Думал пойти в качалку но сделал утром зарядку и чето нету сил вобще...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10446 - 11 Июн 2015, 05:42:17

Ну знаешь ли, я год назад перекумарила и то в такую жару сил нет и многое лень делать. А ты только неделю, как выскочил. Со временем наладится. И интерес к жизни появится и силы. У меня где-то месяц ушол на всё про всё. По поводу желудка, я вот недавно вместо воды начала сыроватку пить. Очень полезно, да и по деньгам выгодно (2 литра - 4 грн)
 
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #10447 - 11 Июн 2015, 10:41:51

бля ебучий интернет я на пол страницы меседж написал и вдруг инет заглючило и оно пропало - привет Светлана и другие пользователи как ето за 4 дня перекумарил -етож на чом нада сидеть вот у меня 4 день так вот у меня все симптомы только наростают но я в етот раз настроился по серйозней - употреблял солому (варил кукнарь) буприк и метадон но последних пару недель опять на буприк перешол так как щитаетса шо с него легче всего спрыгивать - после месяца на метале бупр меня вопще не пер я аж розочаровался в нем (раньше думал шо бупр - супер пупер опиат - хотя и в метале тоже зарочаровался почуствовав как после него ничо не прет я думал ето хуйня и от меленьких доз рецепторы не за цементируютса - но я ошыбался) терь розплачиваюсь - но лирика конечно помагает  :good: а если безсонница одолевает то выпиваю таблетку амитриптилина и сплю более мение - ещо выписали антидепресант цыпралекс - хотелось бы узнать ваше мнение и чувтвовать вашу поддержку :grin:
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10448 - 11 Июн 2015, 18:37:51


Думал пойти в качалку но сделал утром зарядку и чето нету сил вобще...
  Гвозди быделать из этих людей!(с)
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #10449 - 11 Июн 2015, 18:46:24

))))) :good:улыбныло.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #10450 - 12 Июн 2015, 01:11:59

Добрый вечер , Амигосы !!! Третий месяц без опят (во время летит) - всё хорошо . Дурю голову марьиванной по вечерам. Сказать , что  хочется - ничего не сказать. ОЧЕНЬ хочется , но гоню эти мысли в зародыше. Бросить не сложно . Сложно потом бороться с искушением. Вот где характер нужен . Пока борюсь и это радует . И с каждым днём сил для борьбы прибавляется ! Системить не позволю себе более . Грабли в чулан. /// Как сказал Mazay (про ситуацию нашу общую)- это моя война и только я буду знать цену этой победы !!! /// Не хочется просрать(sorry) хотя бы финиш , т.к. старт я точно просрал(sorry again). P.S.Всем здоровья !!!!!
 
Природа пустоты не терпит...
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10451 - 12 Июн 2015, 05:58:38

Добрый вечер , Амигосы !!! Третий месяц без опят (во время летит) - всё хорошо . Дурю голову марьиванной по вечерам. Сказать , что  хочется - ничего не сказать. ОЧЕНЬ хочется , но гоню эти мысли в зародыше. Бросить не сложно . Сложно потом бороться с искушением. Вот где характер нужен . Пока борюсь и это радует . И с каждым днём сил для борьбы прибавляется ! Системить не позволю себе более . Грабли в чулан. /// Как сказал Mazay (про ситуацию нашу общую)- это моя война и только я буду знать цену этой победы !!! /// Не хочется просрать(sorry) хотя бы финиш , т.к. старт я точно просрал(sorry again). P.S.Всем здоровья !!!!!
Вот это ты молодец! Уважаю  :good: С каждым чистым днем, эти мысли всё реже будут ломиться в твою голову, а поняв, что там дверь заколочена крепко и надолго - и вовсе отступят.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10452 - 12 Июн 2015, 07:50:06

как это мысли отступят, некто некого не собирается отпускакать насовсем, (в отпуск можно,ненадолго ))) Света , что думаешь про контрольное потребление ? ))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10453 - 12 Июн 2015, 07:52:36

вот это ты маладээээээс!
 
Енот Полоскунов
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10454 - 12 Июн 2015, 08:51:56

как это мысли отступят, некто некого не собирается отпускакать насовсем, (в отпуск можно,ненадолго ))) Света , что думаешь про контрольное потребление ? ))
Ты хотел сказать про контролируемое потребление? Это не моя тема - у меня или торба полная, или чистота. Понимаешь ли, Юр, я никогда не пишу тут того, что сама лично не пережила. И я не зарекаюсь о том, что будет завтра, через год или пять лет. Но сейчас уже пошел второй год чистоты - и первое время мысли роились сутками в голове, но с каждым днем их становилось меньше и по силе назойливости слабее. Сейчас их вообще нет! Ну не хочется мне, чесслово. И если бы я была одна такая - то могли бы у тебя возникнуть сомнения конешно. Но у меня много друзей с огромным периодом ремиссии. Да и здесь на форуме таких хватает.
 
 

Zhenek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10455 - 12 Июн 2015, 17:44:31

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, вот собираюсь соскакивать с хмурого (доза 1 г сутки), начал на сухую на вторые сутки не удержался поставил себе 150 мг, подскажите есть ли смысл первые эти семь дней колоть к примеру винт, для снятия ломки или приобрести например метадон в кристаллах или бупренорфин? Посоветуйте что нибудь, а то у меня это в первый раз, как то тревожно мне!!!
 
 

dredgerist

Перекумарка - онлайн
Ответ #10456 - 12 Июн 2015, 20:04:26

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, вот собираюсь соскакивать с хмурого (доза 1 г сутки), начал на сухую на вторые сутки не удержался поставил себе 150 мг, подскажите есть ли смысл первые эти семь дней колоть к примеру винт, для снятия ломки или приобрести например метадон в кристаллах или бупренорфин? Посоветуйте что нибудь, а то у меня это в первый раз, как то тревожно мне!!!
Бупром самое то соскакивать! Только без фанатизма. Металлом тоже можно,только там присесть можно на сам "металл". Не дрейфь! Главное воля!
 
 

Zhenek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10457 - 12 Июн 2015, 20:47:10

Цитировать
Бупром самое то соскакивать! Только без фанатизма. Металлом тоже можно,только там присесть можно на сам "металл". Не дрейфь! Главное воля!
А если бупром, там колесо 8 мг, сколько нужно его, чтоб на него не присесть потом?
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10458 - 12 Июн 2015, 21:01:18

по милиграмму,утром и вечером.
дней 10 небольше.
но ты ведь не думаешь что спрыгнешь без ост.явлений?
с месяцок,а то и более будет слабость,перепады настроения итд.
 
Енот Полоскунов
 

Zhenek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10459 - 12 Июн 2015, 21:11:08

по милиграмму,утром и вечером.
дней 10 небольше.
но ты ведь не думаешь что спрыгнешь без ост.явлений?
с месяцок,а то и более будет слабость,перепады настроения итд.
Конечно я понимаю, что не обойдется без этого, для меня главное, перебороть чувство паники, это просто пиздец какой то, я начал, но на вторые сутки, мне уже мерещиться всякая хрееь начала и непреодолимое чувство тревоги!! Слабость и перепады настроения это не так страшно!!! А буприк по 1 мг под язык?