информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3977778 раз)

Шмит

Перекумарка - онлайн
Ответ #12480 - 22 Сен 2016, 10:11:44

ну канешно,100-ку вьбать, я разок 200 припил, 3 дня ходил слил, первый же день не мог и голову поднять с подушки((

Да ну. Я кидал таблу 25 мг.

Здоровье впорядке слава Богу.Как сам ,снижаешь или по бездорожью прёшь.

Медленный лоперамид снимает ломку от коды охуенно.Не бодрит конечно но снимет все побочки полностью.Я кидал 20 штук после пяти пачух коды каждый день в течении года.Иногда и десять жрал.Попробуй не пожалеешь если тебе конечно  нужно это.
а таже габана не дешевле? 20 таблов,это ж как прихуярить желудок и кишечяник можно, за 5-7 дней можно так токсануть организм неслабо

Габана гавно редкосное, мне так показалось. Уж лучше габапептин купить на эти деньги.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12481 - 22 Сен 2016, 10:25:29

ну лучше лоперамида, типа шото лучше чеи ничего ваще))

по теме вчера вечером, трам и габа в 8 утра были, и от вечером прошел 4-5 км, все норм спать ложусь, самочувствие в голове норм, но сопли и чхання ебанные и тут как прикололо " ноги выкручивать стало" что хуй уснеш, а принимать ниче не стану на ночь, переводнки как по мне, и от я сонный и очень зол на организм 4 подхода по 10 раз с гонтелей присидание(+14 кг) ногии ахуели мышцы заболели сильно но крутилово ебаное убило в корню, физика убивает ломку тела
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12482 - 22 Сен 2016, 10:54:04

Вот же субик всётаки сильное обезболивающее. Вчера автобусы не ходили, а я вышел поздно, на программу, мог пешком не успеть, вернулся, взял велик, и не знаю сколько км, но пешком надо быстрым шагом ровно два часа пилить, а на велике минут 40 на скорости может  20-40км/ч восновном не сбавляя скорости на пределе минуя светофоры гнал, туда потом обратно, аж ноги подкашивались, хуле лежачий образ жизни, делать нехуй, так сегодня ни одна мышца не болит, совсем, как и не ездил, а дело прошлое, я бы встать не смог после такого марафона. И это замечаю постоянно как на велике день прогоняю, потом не блит ничего.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12483 - 22 Сен 2016, 11:29:44

ну а чеб оно болело на обезбаливающем, ты же сьездил и принял, тебе организм сказал спасибо )
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12484 - 22 Сен 2016, 14:57:52

Не я просто припоминаю, что после таких резких нагрузок с непривычки, я бы на след. день встать не смог бы, все мышцы болели, даже под героином, а тут хоть бы что. И ещё странная вещ, за последние лет 10 ниразу не простуды ни гриппа небыло и всё время под субиком, такая странная штука.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12485 - 22 Сен 2016, 15:11:35

рад за тебя, а меня вот постоянно кроет кашель, насморк, особенно на снижениях координальных, а у тебя я понял все ровно, вот и нет у организма стрессов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12486 - 22 Сен 2016, 20:31:13

сорвался. но, это было предсказуемо! за то отдал долг одному хорошему человеку!

продолжаю перекумар на Лирике.  завтра плашка Бифрена будет. и есть 3х 005 Гидазепама.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12487 - 22 Сен 2016, 21:29:37

Ри,ты лиры сколько еш в день? и нафиг гида, она не прет(как плацебо-если вериш) тобеж прими раз 0,5 табла по язык и все будет хорошо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12488 - 22 Сен 2016, 22:04:29

Лира с транками, похоже гасят друг друга.....есть такое мнение, да и по себе замечал....
трам, лира, феназепам......сперва все наваливается, а потом лира с фиником в теч 3 часов уже не чувствуется
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12489 - 22 Сен 2016, 22:14:06

Лира с транками, похоже гасят друг друга.....есть такое мнение, да и по себе замечал....
трам, лира, феназепам......сперва все наваливается, а потом лира с фиником в теч 3 часов уже не чувствуется
это отход от трама - сонливость,залип от высоких доз,и феник, действует так же на разломе трама, а после 6-8 часов как контра идет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12490 - 22 Сен 2016, 22:30:22

аликdp, по грамму в день теперь. овердозничаю.  а гидазепам просто обозначил, что будет чем прикрыться если ПА нападут, хотя, их у меня не было еще, таких чтоб прям классических.  на счет плацебо - нет конечно, это производное бензов! как оно может быть плацебо.  да и тема "Гидазепам" на форуме об этом говорит.

bobus, не замечал гашения Лирики двумя тапками 005 гидазепама. но и усиления не было.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12491 - 22 Сен 2016, 22:52:06

Ри, я имею ввиду что можно меньше хавать и больше верит что прет, это лучше понятьна средине когда и не чувствуеш "обозначенного" и не плохо по сути
за гиду в курсе и в памяти 20 мг снимают не плохо, но и меньшие дозы действуют
поверь, "потолок" другим веществом приводит к большей торбе и не из-за того что не прет, а из-за ажиотажа, нервов, желания компенсировать...ебани фенозепам, но лучще что б тебе 3 т по 1 мг подогнали и выцйдеш на ровную, всю эту херню хотьгорстями жри - это не опий, ажитация возьмет свое - а это лаве, а толку...как же каск раза 2 если уменьшиш и скажеш себе что все норм и в голову поселиш этотт норм
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12492 - 22 Сен 2016, 23:25:08

5 мг феназепама и 600 лиры, это кроме 600 трама
оставили к этому траму просто ровный оттеняющий фон, спокойный и похуистичный
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Baladin

Перекумарка - онлайн
Ответ #12493 - 23 Сен 2016, 00:01:31

захожу такой грустный в эту тему читаю вас и понимаю что у меня на самом деле все не так уж и плохо, с богом   ребята держитесь
 
 

Шмит

Перекумарка - онлайн
Ответ #12494 - 23 Сен 2016, 11:41:46

Раз пошла такая пьянка, вот моя "перекумарка":

 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12495 - 23 Сен 2016, 11:55:47

не тыцается, зайди в трам тему и глянь мою фоточку, откусил сегодня 5 капс, без габаны
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Шмит

Перекумарка - онлайн
Ответ #12496 - 23 Сен 2016, 12:13:18

Всмысле не тыцается? Изображения нет?
Трам видел.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12497 - 23 Сен 2016, 12:29:00

тоже твой фармак-трамадол видел, хвастун))

Шмит, есть фотка, просто не увиличевается при нажатии. да и так норм видно эднок твой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12498 - 23 Сен 2016, 12:37:51

от завтра свою 8-ку єднока и откушу малость, кода забыта
че мы тут дразнимся, кумарщики блять, я особенно, затарился трамом, и еще можт пац с Донецка залд привезет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12499 - 23 Сен 2016, 15:51:07


че мы тут дразнимся, кумарщики блять

да это и правда уже хуйня выходит.

я настроен на отказ от кодеина! я иду далее. вчерашний срыв - не беда.  есть в запасе ещё 2 недели или 3 погасится дома.   теперь только Лирика встала проблемой!. скорозакончится, а я нагнал до 1000мг в сутки единоразово.
НАДО БУДЕТ ПОДКЛЮЧАТЬ ФЛУКСЕН ИЛИ ЛУЧШЕ ПРОДЕП  через недельку.  без лиры недельку подепресирую дома. хуй буду выходить даже, скорее всего. как хиккикомори ( японский теермин)

Всем не болеть!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...