enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153659 раз)

Хрюш

Перекумарка - онлайн
Ответ #44400 - 17 Мая 2024, 15:51:55

Прегаболин это ГАМК, значит и бифрен не подойдёт и габа. Возьми налбуфин 2-3 дня, потом перейти на кратом 2 дня и всё, только заваривай и пей, у меня в целом проблема в спиртом есть, я этими препаратами меняя их ухожу от спиртного и длительное время не употребляю, если классные антидепрессанты, только их соло и фсеееее. Поэтому, найдёшь панацею в меде, будет две проблемы у тебя алкоголь плюс мёд, я знаю энцуг алкогольный не по словам, одна из самых тяжёлых ломок, в Европе такой энцуг снимают тавором(гидозепам) только в серьезных дозировках и лесенкой снимают. Кстати, Паша 1974 тоже правильно написал  :good: Много антидепрессантов перепробовала, но самый лучший мильноцепрам два раза в день и летаешь, один из самых мощных, в течение двух недель начинает работать, дозировки сначала малые, потом идут на увеличение
Вот за это спасибо отдельное.С Бифреном-ноофеном тоже в яблочко попал,им еще и жилудок подсадить можно.Возьми налбуфин(мягко сказал).Его под феном(для убидительности -разговорчивости)не каждая аптека продаст.Но он вырубает на 100% меня и намного мягче чем прегабалин.1 ампулу храню на черный ден.Значит налб №1 в данном рецепте.Пересыпать 2-3 дня,а потом капельницы.Медом снимался с быстрых,мне не зашел он.Запомнил только волну тепла по телу(вв).,а вот трам-здоровье форевер 2-3шт мягче меда и работать -жить можно.Мед ближе к герасиму.У меня брат умер,то я бухал ,хотел за ним.В нарко сказали зря бухал так долго и много,если так решил, лучше медом так быстрее и нам работы меньше....
 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44401 - 17 Мая 2024, 16:51:04


А человеку не когда не употреблявшему лиру 500 не много?
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Хрюш

Перекумарка - онлайн
Ответ #44402 - 17 Мая 2024, 17:12:04

А человеку не когда не употреблявшему лиру 500 не много?[/quote
Ко мне пришел знакомый нарк.Парень 20лет на фене с алкашкой.Сейчас начал употреблять все что предложат.Соли,лирика,мефедрон......вообще говорит не связно,выглядит тоже не очень.Он принес мне прегабалин-Экзисту (польскую-150мг)три штучки.Говорит ешь все с разу.Я подвох знаю,немного чуйка ест)).Съел 1шт то очень мне не понравилось.Коматозный сон 2 часа от 150мг прегабалина.Он правда перезвонил через 2ч,говорит ешь по 1 в час.Я не представляю что сомной біло от 3шт.Пробовал потом лирику файзер 0.75мг.Прочитал немного форум,народ ест ее ведрами....думал мне зайдет
Єффект был такой же как от Экзисты=ужасный.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44403 - 17 Мая 2024, 17:22:48

Прега не всем алкоголикам подходит. Мой муж выхватил эпилептический припадок. Еле спасла ,так как прихватило его в маршрутке. Хорошо ,что ехали хлопцы знакомые,помогли его из маршрутки вытащить. Когда в чувства приводила ,то не узнавал меня ,начал руками махать как мельница. Пришлось шлёпнуть пару раз его по лицу  :facepalm: Теперь,когда заикаться начинает ,сразу палю ,что бухал ,а потом прегой снимался. Самоубийца,бляха))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Atkato, monahdima, Хрюш

Антидепрессант

Перекумарка - онлайн
Ответ #44404 - 17 Мая 2024, 17:31:44


А человеку не когда не употреблявшему лиру 500 не много?
Там шла речь о сильном запое в день 1,5 литра водки не помогало...
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Хрюш

Перекумарка - онлайн
Ответ #44405 - 17 Мая 2024, 17:38:42

Прега не всем алкоголикам подходит. Мой муж выхватил эпилептический припадок. Еле спасла ,так как прихватило его в маршрутке. Хорошо ,что ехали хлопцы знакомые,помогли его из маршрутки вытащить. Когда в чувства приводила ,то не узнавал меня ,начал руками махать как мельница. Пришлось шлёпнуть пару раз его по лицу  :facepalm: Теперь,когда заикаться начинает ,сразу палю ,что бухал ,а потом прегой снимался. Самоубийца,бляха))
Я бросил алкашку(3 года) в завязке.Рецепт решил от сливовицы на будущие узнать,времена сейчас смутные как дельше буду не знаю.Сливовица самая доступная.Времена помню когда на точках металлическая дверь с вырезанным окошком.Трава,трамадол,ширка круглосуточно из рук-в руки.Но прегабалин для меня смертелен.Что-то похожее на передоз от манго.Только жестче на много.
 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44406 - 17 Мая 2024, 19:34:02


Близкий сильно забухал, прегу не употреблял не когда. Сколько можно ему дать для первого раза7
 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44407 - 17 Мая 2024, 19:43:02

150
 
 
Сказали спасибо: Паша1974, Brodjga

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #44408 - 17 Мая 2024, 19:59:11


Близкий сильно забухал, прегу не употреблял не когда. Сколько можно ему дать для первого раза7
Санёк,так это смотря в каком состоянии близкий,если бухой сейчас то и давать ничего не надо. А вот когда прийдёт бадун, тогда 150-300мг ему должны зайти! Кстати,не хуже помогает чем похмелиться,я бы даже сказал снимает с запоя!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44409 - 18 Мая 2024, 15:11:12


Спасибо Андрюха, сегодня с утра прокапали, дал ему гиды а под вечер дам 150-ку.
 
 

Антидепрессант

Перекумарка - онлайн
Ответ #44410 - 18 Мая 2024, 16:29:01


Спасибо Андрюха, сегодня с утра прокапали, дал ему гиды а под вечер дам 150-ку.
И так пару дней, но как бы лучше прегу в первой половине дня, она даёт энергию, и гиду во второй половине дня, он хоть дневной транквилизатор, но всё равно даёт спокойствие, и оба препарата с понижением убирать, а не резко
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 
Сказали спасибо: Brodjga

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44411 - 19 Мая 2024, 08:56:10

Не знаю как по мне 150 преги для первого раза много , можно сделать еще хуже .
Далеко не всем она с первого раза заходит .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44412 - 19 Мая 2024, 09:51:22

Что там случится, максимум в сон вырубит.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44413 - 19 Мая 2024, 12:52:21

Почитай инструкцию. Там в полочках приступы эпилепсии. Я это знаю ,кстати ,не из инструкции. У моего мужа была контузия ,поэтому ,он не ного заикается ,когда выпьет прегу. А когда переборщил с дозировкой,то случился эпилептический приступ. Так что ,будьте осторожны ,этот преп ещё полностью не изучен.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Atkato, I C E, Антидепрессант

Ramzal

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #44414 - 27 Мая 2024, 17:37:19

Всем привет,какой кратом взять,что бы спрыгнуть с буприка !??
 
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44415 - 27 Мая 2024, 20:00:53

Белый или зелёный, скорее всего понадобится преговая поддержка.
Трудно сказать опиши подробнее, сколько ты висишь, какая доза, возраст.
У нас не передача " Битва экстрасенсов ", мы не видим людей на расстоянии...)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ramzal

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44416 - 27 Мая 2024, 20:44:03

Всем привет,какой кратом взять,что бы спрыгнуть с буприка !??
Maeng Da White
 
 
Сказали спасибо: Ramzal

Ramzal

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #44417 - 28 Мая 2024, 13:01:58

Здаров,да лечу долго,щас после ребы сорваля,в бою 3 месяца,ДЗ 2мг в день.Не большой дозняк, если знаешь как хорошо втарится для сприжки подскажи!!! Дякую)
 
 

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44418 - 28 Мая 2024, 20:49:54


Чего всем этот маенг да Вайт понравился, я от него вообще эффекта не прочухал, он сильно от зелёного отличается?
Как по мне, самый серьезный - это Рогатый зелёный, замечательный сорт, который пробьет любой толлер.
 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44419 - 28 Мая 2024, 21:16:56


Чего всем этот маенг да Вайт понравился, я от него вообще эффекта не прочухал, он сильно от зелёного отличается?
Как по мне, самый серьезный - это Рогатый зелёный, замечательный сорт, который пробьет любой толлер.
Вайт зашел мне на спрыжке з бупра, другие сорта я тогда ещё не пробовал, но то что он мне помог в той ситуации это факт, из за этого и советую.
А рогатый  попробовал уже когда был в ремиссии месяца 3, и он мне тоже понравился, даже больше чем Вайт. Как кто то здесь писал Вайт больше как кода, а рогатый как трам, тут согласен. А так для перекумарки подойдёт наверное любой сорт.