информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511188 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14680 - 22 Окт 2017, 00:12:31

Да нет смысла мне гнать в таком состоянии. именно на ЗТ я был на субике , не пошло мне это колесо . Ноги опухли так. что инфекция попала в больничку заехал на 3 месяца, там на оксикодон и пересадили. Принимал метадон сам на дому и тоже после продолжительных приёмов что-то с ногами происходило, что ходить не мог и волю подавляло. У меня инвалидность и я считаю. что эта химия не прижилась с болезнью.  Аллергическая реакция происходит.Только такое могу дать пояснение. Я многих знаю, которым субик не подходит. Проблем это всё достать на чёрном рынке даже труда не составляет тоже. Но как видишь, сижу на оксикодоне. именно с ним мой организм более-менее уживается. Оно полусинтетическое. С синтетикой у меня проблемы. Кстати, если оксикодон принимаю  , иногда тоже с ногами какая-то байда происходит. Приходится дозняк снижать или перескакивать временно на мёд или геру. Вот так и прыгаю .
Иначе . давно бы пил субутекс и проблем не знал. или . или буприк, да один хрен
Я сам в ужасе от этих симптомов и мало кто верит...Но это правда.
Вот про собуксон хотел бы узнать, может и правда подойдёт, там формула другая. Спасибо зп совет !!!!! ПРОВЕРЮ
П.С Я тоже иногда думаю. что спрыгивать нет смысла и сил и здоровья. План лечебный буду пытаться пробить, мне положено .Может поможет. Но однозначно, надо поменять систему. Устал... Бросать хорошо. когда есть будущее , а в моём случае всё туманно. Я и не старый ещё. Реально запутался, да ещё болезни эти..
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14681 - 22 Окт 2017, 06:09:19

у меня вопрос,а зачем ты спрыгиваешь если у тебя все есть,при чем легально,болезнь и инвалидность к тому же...
экстремал?
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14682 - 22 Окт 2017, 08:42:10

Не прут его опиаты...сперрва б болезнь подлечить и боли убрать...может ннпвлс,налбуфин можно если решишся спрыгивать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14683 - 22 Окт 2017, 09:08:42

Всем привет ! Экстремалом я был до болезни )) Дело в том. что подлечить уже не получится особо, наоборот прогрессировать будет. Я реально болен серьёзно, просто не хочу писать диагнозы . Здесь тогда книга получится. Проблема ещё в том, что опиаты в системе уже и не особо прут , нужны конские дозы . И само употребление усугубляет мои болезни, естественно. Плюс побочка от всей химии - это депрессия, аллергии на коже и много чего ещё. Мучение. Это не пару дней поторчать и бросить. Поэтому, для меня лучше очиститься и принимать что-то обезболивающее типа канабиса , не опиатного содержания и чтобы наркоманскую тягу подавляло.
Этот замкнутый круг, когда всё можно легально , а ты уже не особо хочешь и устал, особо не радует и ведёт в могилу. У меня и сил уже нет особо убиваться. Потом болею так сильно, что не передать. А раньше, до болезни на ногах и сухую всегда ломался. Эх.было время..
Вчере стало плохо очень и я выпил на ночь трамала одну табл 100 мг и зопиклон.Уснул сразу. Утром встал, вроде нормально, только сопли - принял 75 мг лирики и всё.
Посмотрим. как будет, думаю метадон начнёт выходить сегодня-завтра.. А может и ничего не будет.. Короче я понял . лирика и трамал( когда сильно плохо ) и сонники.
Пока на 75 лиры сижу.И всё.
П.С почему спрыгиваю : мне жить- то не особо много осталось ИМХО. хочется немного собой и  в уме побыть, вспомнить жизнь, чувства и т.п. Состояние зомби уже утомило ...
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14684 - 22 Окт 2017, 09:33:42

Прилетай в Украину,отчистишся....если сорвешся только коду и лирику найдеш...а так-то ты и сам знаеш что делать. Трам может еще тошнить. Ретард у тебя?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14685 - 22 Окт 2017, 10:30:51

Честно говоря, хотел бы на край света сбежать. Но привязан к пособию и лекарствам ( не наркотическим )  и врачам. Не к кому мне ехать, да и если плохо станет, кому я нужен буду. Помру там и всё..))
Получается, что я зависим со всех сторон... Это меня и напрягало последнее время.
А вообще, хотел всех вас поблагодарить за советы и общение. Это реально помогает и чуйка у меня такая, что на форуме зареганы люди, которые ещё не сгнили до конца и с совестью.Хорошие люди и это правда . Всем желаю здоровья и счастья. От души ! Спасибо !
П.С.
Трам у меня  Dexell , 24-х часовый ( пролонгированный) , раньше ретардовская кода была только . Подташнивает , это да
Плюс , всех кентов потерял из-за отравы. Умерли. Я динозавр уже. Одиночество...
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14686 - 22 Окт 2017, 10:45:29

Прет писать или это от нехватки общения у тебя я не знаю.. попробуй трам обычный,н более качеееестаенно выражен.много не мог писать с телефона. Решился - делай
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14687 - 22 Окт 2017, 11:43:27

Прет писать или это от нехватки общения у тебя я не знаю.. попробуй трам обычный,н более качеееестаенно выражен.много не мог писать с телефона. Решился - делай
Да, есть у меня трамал в каплях . Попробую и дозняк можно будет регулировать и снижать, если подсяду.ТТТ
Спасибо за совет. я даже и забыл про капли эти. Писать прёт от лирики и от одиночества тоже. Я не особо болтливый, просто здесь можно говорить по теме , а у меня наболело ..На других сайтах  я обычно молчу и не общаюсь, потому как не о чем..
Спасибо за совет. Буду продолжать, раз начал, иногда и фарт выпадает соскочить. Это , как рулетка, ей Богу.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14688 - 22 Окт 2017, 11:45:28

только она как расская рулетка(((( кстати откуда ты? сша?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14689 - 22 Окт 2017, 11:46:37

У меня на лирику вся надежда, может и поможет и тягу подснимет. Эх ..жаль, что так мало таблов ...
у тебя что проблемы достать лирику ? неужели врач не может выписать ее ? ну а что касается спрыжки то дружище еще раз повторюсь не легко будет тебе на трезвую .. я тебя не отговариваю просто сприжка отнимает итак много здоровья и душевних сил а если еще и не получается и опять срываешься то начинаешь еще больше нервничать от бессилия  . я просто не уверен что в твоем случае нужно уходить полностью в трезвость . попробуй если решил если не получится то сильно не расстраивайся
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14690 - 22 Окт 2017, 11:51:31

Вон джанки перенаркоманил, все возможно если вера есть.....я сам господа прошу помочь не торчать а утром что-то заставляет употреблять
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14691 - 22 Окт 2017, 12:17:03

ланер у джанки совсем другое а здесь человек одинок и серьезно болен разницу улавливаешь мен ? он не простой торчек решивший спрыгнуть почитай внимательно его посты .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14692 - 22 Окт 2017, 12:40:03

Героин не бери, друг у меня из ваших, герыч бодяжат ядами палестинцы, а если торгкуют израильтяне - все равно все через палестинцев.... трам тебе выпишут без проблем - дознячок 200 мг и ты будиш будто чист, лирика - нахуй(прилипучая хуета, сам 450 вьебал сегодня) канетс, я все улавливаю и то что ты я пишем - все профильтруется человеком и примется подходящее решение. бупр не ещь - с него тяжко слезть, трам периодически если есть то СО терпимое
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14693 - 22 Окт 2017, 12:41:27


П.С в общем полную чистоту я не планирую. А только плановую зависимость и мне будет нормально.
ну вот и пришли к общему знаменателю что будет лучше в конкретном случае. вот это уже больше похоже на правильное решение . а насчет окси он у нас не в ходу. в украине я не слышал чтоб его выписывали . я бы перешел с буприка на него если бы была возможность . он лучше бупра или меда как по мне . 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14694 - 22 Окт 2017, 12:47:32

лучше бупра для меня - все - трам мет кода, может я потом изменю свое мнение, Дели больше бупр чем трам приколол....я хз. трам форева
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14695 - 22 Окт 2017, 13:02:47

Да, палестинцы нас травят не по- детски. Ты прав на 100% . Для меня буприк не подходит, я уже пробовал. Метадон более-менее, но побочки потом убивают. Да и как смертный приговор эта ЗТ. Я отхватил кумар однажды от метадона - 3 месяца колбасило, по концовке сорвался. По причинам апатии и депрессняка , то что ты Kanets описывал....И отходняки достали ещё.
Боюсь я системы лировой, это мой первый опыт и знакомство с ней. Поможет три колеса и ладно, но ехать боюсь, чтобы купить ещё . толера  к лире и срыва на герыч боюсь.
Дай Бог , получится соскочить ( валиум и трамал ведь есть ещё) .Главное не паниковать в этом деле...))
П.С трам я получаю ежемесячно , но не всегда покупаю. Проблем нет. окси всегда беру. ну это понятно)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14696 - 22 Окт 2017, 13:05:11

я хз, если трам постоянно юзать, он вообще ссука переть перестает, скока дозу не повышай и даже с лирикой....ноль на массу!
но единственный плюс, что силы дает и как АД работает, но при резкой отмене депресс писец.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14697 - 22 Окт 2017, 13:07:08

ну чего тяга есть, лучше всего через день и отходнячок на сл день терпимый...wolfson пиши - чем сможем
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14698 - 22 Окт 2017, 13:08:35

ты сам то можешь через день?))......вот и я нет!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14699 - 22 Окт 2017, 13:09:35

я бы перешел с буприка на него если бы была возможность . он лучше бупра или меда как по мне
Да, кстати! Я выбрал из всего окси . с него и выход легче и тяга лучше. Побочки только на печень и почки ощутимы..Но от всех опят это есть. Но и надоедает он также. как и весь яд этот . со временем. Кому как...
П.С. буду писать. Спасибо всем ! Реально помогает общение.Раньше. как отшельник на кумарах лежал в кровати и молчал месяцами.