enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4183750 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17800 - 25 Фев 2018, 00:56:31

ахахаха, извините))) Алекс, что ж ты такой суровый))
Руслан, в европе без проблем можно достать лирику, в германии имеется. а какая конкретно страна интересует?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17801 - 25 Фев 2018, 01:22:54

ахахаха, извините))) Алекс, что ж ты такой суровый))
я думаю причину ты знаешь не хуже меня )

Руслан1982 спрашивай Прегабалин, это дженерик лирики, не думаю, что будет проблема ее найти.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #17802 - 25 Фев 2018, 01:32:26

ахахаха, извините))) Алекс, что ж ты такой суровый))
я думаю причину ты знаешь не хуже меня )

Руслан1982 спрашивай Прегабалин, это дженерик лирики, не думаю, что будет проблема ее найти.

Спасибо огромное !
В понедельник пойду в аптеку ,я щас в германии стою . Если тут ненайду то буду в франции искать.
Но всё же хотелось бы услышать от тех кто реално в европе что то брал типа этого в аптеки и без рецепта.
Но все же спасибо большое....
 
🍁 🇨🇦
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17803 - 25 Фев 2018, 03:00:48

щас в германии стою .
в германии есть лирика, мне врач выписывал во франкфурте.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #17804 - 25 Фев 2018, 05:29:52

щас в германии стою .
в германии есть лирика, мне врач выписывал во франкфурте.


По рецепту братан ,да ??????
 
🍁 🇨🇦
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17805 - 25 Фев 2018, 09:50:53

сегодня 350 и коды 56 мг,завтра без коды попробую+ кончилась прего.....снижаемся
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17806 - 25 Фев 2018, 09:54:10

у меня пока не получаетися. Вчера 7 залеплона, сегодня 150 лиры и 6 залеплона и еще в аптеке заказала 2 пачки
 
Все в нашем сознании
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #17807 - 25 Фев 2018, 14:02:03

Подскажите в германии,франции как с аптекой '?  Нужно лирики взять или заменитель ихней.
Может кто в курсе''?
 
🍁 🇨🇦
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17808 - 25 Фев 2018, 14:23:19

купить можно 100%, а вот с рецептом или без ты сможешь узнать только в аптеке

LANNER трам получилось убрать ?

Hello не страшно, главное пробовать, у меня тоже спрыжка накрылась медным тазом, но  через 4 дня буду опять пробовать, знаю что в конце концов получится.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #17809 - 25 Фев 2018, 14:27:58

купить можно 100%, а вот с рецептом или без ты сможешь узнать только в аптеке

LANNER трам получилось убрать ?

В том то и суть ,хочу узнать можно ли взять без рецепта ''''???
 
🍁 🇨🇦
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17810 - 25 Фев 2018, 14:47:51

Насчет бесполезности медицины,это опрометчиво сказано. Сколько раз мой нарколог помогала мне когда я подыхал на кумарах. Я у молчу о даре психолога который был у Раисы Николаевны. Я до сих пор вспоминаю с теплотой этого человека. Она была первой кто по настоящему понял меня не только как наркомана но и как человека,ее советы тогда открыли мне глаза на многое,облегчили мне психологическую реабилитацию. Так что я наоборот считаю что если есть грамотный и человечный специалист,то это очень даже неплохо поможет и бросить наркотик и влиться потом в течение жизни.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #17811 - 25 Фев 2018, 15:00:03

Насчет бесполезности медицины,это опрометчиво сказано. Сколько раз мой нарколог помогала мне когда я подыхал на кумарах. Я у молчу о даре психолога который был у Раисы Николаевны. Я до сих пор вспоминаю с теплотой этого человека. Она была первой кто по настоящему понял меня не только как наркомана но и как человека,ее советы тогда открыли мне глаза на многое,облегчили мне психологическую реабилитацию. Так что я наоборот считаю что если есть грамотный и человечный специалист,то это очень даже неплохо поможет и бросить наркотик и влиться потом в течение жизни.
у меня самая успешная ремиссия была связанна с религией. Кто верит , тому советую углубится в православие (или в другую свою веру).
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17812 - 25 Фев 2018, 15:57:28

Руслан1982 думаю,что в аптеках и сможешь узнать.

Soto и сколько таких специалистов есть ? только честно. единицы которые в состоянии понять тебя как человека, иметь и специальность и человечность это искусство, у меня тоже был такой человек, к сожалению покойный, но он не имел никакого отношения к медицине, а был тоже бывшим нарком около 20 лет в ремиссии и работал в спец. учреждении , не знаю есть ли у вас такие. у нас они называются Дневной центр и расположены по городам, там ставят на учет (занимаются как правило чистыми или только очистевшемися нарками) проверяют мочу каждый день, со временем раз в неделю, собирают группы поддержки почти каждый день на манер АН, там есть возможность пробить пособия по сумме не большое около 1200 шк , но если ты его пробьешь то ты официально везде будешь числится как нарк и хрен попадешь на работу связанную с гос.структурами, там есть соц,работники которые реально помогают с судами, у меня тогда тогда с мусорами ппц что творилось, 15 открытых дел и второй срок светил, от пособия я конечно отказался, а вот на учет встал из за судов в основном, этому человеку, я был готов икону поставить на сколько он мне 25-нему конченному и сколотому в гавно нарку помог. я был тогда 3 месяца в реб.центре закрыт, вышел и продержался 4 дня чистым ))) у меня тогда в общее никакой инфы не было , ни о том, что есть какие-то центры,что есть какие-то люди которые помогают, и что есть подходы и методы лечения, в общем представь себе человека который с 18 лет нихера кроме барыг, наркотиков, наркоманов и мусорских захлопов не видел, в реб,центре собирались какие-то люди, какие-то группы, я честно говоря был свято уверен, что они пиздят, не может наркот не протарчивать все до копейки, так хорошо выглядеть иметь машину,квартиру и семью и о чем они говорили, тоже не мог отбить дупля, (хотя с ивритом не было никаких проблем, он считай родной для меня) говорили о вере, о какой-то высшей силе, духовном пробуждении... я реально не мог это воспринять и свято был уверен, что либо они за жизнь пару раз вмазались, как у нас говорят эксклюзивные наркоманы, либо просто пиздят.. но не важно разговор не об этом, этот человек был директором этого Дневного центра, он со мной часами разговаривал, рассказывал о себе и меня вдруг прорвало, я начал говорить о себе, о том,что я чувствую, как с 15 лет живу один и о том,что просто не знаю,что такое человеческое тепло, да и в общее "нормальная" жизнь. знаешь какой это для меня был нонсенс на тот момент ?! я ведь жил "понятиями" пацан не плачет, по мужски все держать в себе и прочая чушь, разговоры с ним помогли мне просто оттаять, дали возможность посмотреть по сторонам, увидеть то, что у меня всю жизни было перед носом, а я всю жизнь прожил в замкнутом круге... украсть,продать,купить, раскумарится и думать о том, где воровать завтра и крутился среди таких же как я... он не имел никакой медицинской степени, даже такой как есть у меня  с курсов первой помощи ) он просто был со мной человечен и честен и имел опыт чистой жизни и жил ей годами, помогая таким как я. так,что говоря о медицине я имел в виду общий подход медицины к наркоманам, а на тот момент 20 лет назад его ваще не было как такового, это сейчас зависимость признают как болезнь, пишут книжки, есть узко направленные специалисты в этой области. но даже сейчас все зависит от человечности этого специалиста и о реальном желании помочь, я ведь и сейчас сталкиваюсь с людьми которые вроде как и имеют квалификацию, но говорят с тобой как с клиентом в банке, сухо и по существу. так,что тебе действительно повезло столкнутся с человеком которому реально не все равно, дай Бог каждому такого и я не думаю,что это связано с медициной, нам ведь просто нужно понимание и доверие (которое подорвано годами употребления и общения с так называемыми "нормальными" людьми, которые при слове наркоман, шарахаются от тебя как от больного проказой покрепче прижимая сумку с кошельком), так, что друг Сото, я считаю, что таких людей единицы и их можно чуть ли не по пальцам пересчитать и это не связано с медицинской степенью... сори за много букав, старался как можно точнее обрисовать все )

OnlineMEN вера и религия часто бывают разными вещами, вера, да поможет на все 100 согласен, а религия как таковая не самый лучший вариант, почти в каждой из них есть какие то представления о рае и аде, делай так или Бог тебя накажет и т.д а мне нужен Бог который меня любит, не смотря на то что я сделал и делаю, наказать себя я уже и так успел и даже с верхом...

 
« Правка: 26 Фев 2018, 02:22:22 от Alex.S »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17813 - 25 Фев 2018, 16:20:51

Согласен Алекс,количество хороших специалистов очень мало,и государство вообще признает данную статью расходов лишь бы че то было для галочки,а часто и чтобы капусты рубонуть. Но все таки я склоняюсь что медицина зависимым нужна,просто не такая как сейчас, ее надо развивать и предъявлять при отборе на работу особые требования к кандидатам. Понимаешь почему медицина нужна только конечно хорошая-это систематизация данных о зависимости как в психологическом аспекте так и в физиологическом. Понятно что сами зависимые часто сами умудрены опытом,и часто лучше врача знают как помочь себе. Но согласись было бы неплохо если бы весь опыт наркозависимых был бы систематизирован и дополнен,я уж не говорю о разработке новых препаратов для купирования абстиненции и дальнейшего восстановления и физики и психики. Просто на данном этапе наркология как наука и профессия сильно недоразвита,но все таки полностью сбрасывать со щетов ее нельзя. Хотя бы даже такой факт-сколько жизней спас вовремя подоспевший врач с баяном налоксона? Вобщем я за то что медицине есть место в решении проблем зависимых людей,просто надо развивать данную часть системы здравоохранения,и конечно быть самому очень избирательным в плане к кому обращаться за помощью. Ну вобщем как то так.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17814 - 25 Фев 2018, 17:59:36

Всё началось тут с того что я сказал, что таблетки чаще усугубляют проблема и тут профи насаветуют. Имелось в Виду не то что я ненавижу таблетки и они не нужны. Имелось в виду что 90% людей тут сидящих жрут хоть что нибудь лижбы сожрать ! А часто пытаються это нюхать и колоть! Да и похуй что это нельзя даже жрать долго! они тут спрашивают а можно ли уколоть. И часто эти люди дают советы таким новичкам как тот грузин. Вот я и сказал лучше не жри ничего и не слушай "профи". 

Тут блять без таблеток просто жизни  нет, утром встал то сожрал, вечером то. Вон Хеллоу, чего она жрёт это всё вообще ? если так сильно хочет бросить ? от болей ? блять у тебя боли иди в больницу к врачу. Но мы то знаешь что ты хочешь просто заторчать и это повод торчать. Я только что пришёл с спорт зала и мне набили в спаринге голову, думаю у меня боли сейчас по сильнее твоих на много, что мне сейчас пойти укалотся чем то. И прикинь как у меня завтра будет всё болеть, ну всё полюбому нужно взять метадона и сверху лирики! А на утро соников и транков с чёрным.

Не понимаю просто. Ладно старики тут им то понятно там всё серьёзно. но тут же херня какая то дикая происходит. 

 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17815 - 25 Фев 2018, 18:27:14

Никакой херни,ты все правильно сказал-хочется торчать. Когда я много лет назад был в больнице,то перед выпиской врач мне сказал "Будь осторожен,потому что ты сознательно или подсознательно начнешь искать замену наркотику,многие потом спиваются" и ведь он был прав черт побери!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17816 - 25 Фев 2018, 18:54:15

Когда я много лет назад был в больнице,то перед выпиской врач мне сказал "Будь осторожен,потому что ты сознательно или подсознательно начнешь искать замену наркотику,многие потом спиваются" и ведь он был прав черт побери!
Это классика жанра.....это знает и понимает даже хуйовый специалист и любой наркот со стажем!!!

Ну а молодым это понимание приходит с опытом......все таки , как сказал классик: "......сын ошибок трудных"! Ключевое слово "ошибок"!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17817 - 25 Фев 2018, 19:21:33

А я тогда был молодым... Эх. Че то все чаще с грустью оглядываешься назад. Ностальгия. А годики идут.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17818 - 25 Фев 2018, 19:31:58

ВВВ это не объяснить, а тем более тому, кто не хочет ничего воспринимать кроме своих таблеток, это как разница между слышать и слушать, типа услыхал и между ушей все и пролетело или услышал и принял, переварил и начал что-то делать... ты же не сможешь, да и никто не сможет вбить насильно знания и опыт в чужую голову, поэтому эта пустая затея, грузина я надеюсь удалось отговорить не жрать, то что ему "профи" насоветовали)

Soto конечно я за такую медицину, не только руками, но и ногами ! но к сожалению на сегодняшний момент даже в самых продвинутых странах этого нет ( вот не давно вернулся из Голландии товарищ, буквально пару дней назад, он  не по опиатам, так большой любитель пыхнуть и метом побаловаться, так он рассказывает, что там в местах тусовки нарков, не так как у нас стоят мусора, а минибус где можно на халяву получить чистый баян и если ты на ломке даже пайку метадона. вот и вся продвинутость, за бабки можно найти специалистов которые помогут и подскажут, но не за маленькие бабки... а откуда они у наркоманов ? я обобщаю конечно, есть такие что и при деньгах, но большинство в полной заднице, очень бы хотелось иметь доступную медицину с соответствующей квалификацией, на которую можно положится, но из того, что видел я у нас в Израиле (медицина одна из лучших в мире) наркологов, настоящих наркологов, а не терапевтов в реб.,центрах на всю страну пару штук, правда два или три и понятно, что простому смертному к ним не попасть, в реб.центрах которые в большинстве своем полностью на частной основе, самые продвинутые из них имеют субсидии местных городских муниципалитетов и почему-то субсидии распространяются на постоянной основе только на алкашей, (инфа 100%-ная с директором одного из таких центров два года вместе тренировались в зале, пока я окончательно не слетел с катушек, он меня два раза клал в один из филиалов и оформлял как алкаша за 600шк в месяц, а муниципалитет спонсирует месяц в сумму 5500шк на рыло и не важно находился ты там месяц или сбежал через два дня, в общем кормушка как ты понял просто загляденье) то есть, если пролежал месяц а потом опять начал квасить его и в следующем месяце положат на субсидированной основе, на нарков же субсидия распространяется чуть ли не на раз в 5 лет или на какой-то срок после эмиграции в страну, далее как и говорил, вместо наркологов там находится терапевт, для выписывания колес из аптеки по его рецепту или просто мед,брат со степенью (2 года учебы в универе, для повышения квалификации) для них это просто подработка, рецепты он естесьно выписывать не может, но ориентируясь на советы дежурного ИО директора (тоже бывшего нарка) назначает и выдает медикаменты в зависимости от того,кто и чем травился на время СО. есть соц,работник который поможет с судами, с получением пособия по безработице или пособия по съему квартиры) да они помогают каждый в меру сил и возможностей, хотя для большинства из них это подработка и не более, но сам понимаешь, это все не то...я не говорю,что это плохо, есть страны, где и этого нет . но это все не решает проблему зависимости и перекошенного годами употребления мышления. есть еще психиатры которые с огромным удовольствием  выпишут рецепты на все образные успокоительные и антидепрессанты и это помощь ? ах да забыл ,еще через них можно пробить рец на легальное употребление травы, которую можно не кисло продать, медицинская с рук стоит 100шк (раз я уже о шекелях, то курс на сегодня примерно 3.5 бакса)то есть +- 28 баксов, а получить я мог 50гр в месяц во время лечения от рака не хуй делать, но я забил болт, так как не имел проблем с деньгами и во время химиотерапии просто не было сил и желания этим заниматься ( о чем сегодня жалею, так как сам не курю, но заработок лишним бы не был) в общем это практически все доступное медицинское лечение, ну конечно еще есть ЗПТ, но это не лечение, это полная жопа, опять таки это мое личное мнение. (конечно найдутся не согласные, но просьба это не обсуждать в данной ветке, есть соответствующие разделы) это все,что у нас имеется на данный момент в стране при всей нашей "продвинутой" медицине...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Arte

Перекумарка - онлайн
Ответ #17819 - 26 Фев 2018, 20:13:53

ребятки короче походу таки кумарит от мефа , я тут писал разок и недавно в теме про мефедрон писал что все это херня и типо зависимости нет не нужно накручивать пожалуй я себя обманывал последняя дорога была вчера в 8 утра вчера почти не спал и совсем не ел как и послдение два месяца но именно пследнее время начал активно юзать вообщем сегодня сил нет совсем и морозоит до сих пор а обычно за один день все проходило мерял темпераьару 35.5 и короче руки потрясывает до сих пор и вообще опять на вечер дикое желание вчера решил завязывать удалил все контакты а сейчас телепает хочу еще но я держусь нужно немножко перетерпеть а вот думаю может катером закинуться что б затормозило . вообщем я не ною и не умераю так делюсь может у кого было подбное отпиши
 
если выпадит случай не будет милосердия