enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170559 раз)

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #44480 - 30 Июн 2024, 23:06:44

Есть диазепам, зопиклон 4 таблы, тилидин штук 8, прегабалин  2 штучки. Дело в том, что у меня беда большая с ребенком. Меня посадили на Лорацепам, мартазапин( антидепрессив), тилидин.  я просто не рублю в этой теме совсем. Как и что в какой день принимать. У меня есть 2 недели максимум, чтобы вытащить себя со дна. Работать надо, а ноги крутит так, позавчера чуть не отрезал их. На бурпре 4 года сидел, кайфа ноль, по глупости друг предложил и залез в это.
 
 

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44481 - 01 Июл 2024, 00:00:49

Есть диазепам, зопиклон 4 таблы, тилидин штук 8, прегабалин  2 штучки. Дело в том, что у меня беда большая с ребенком. Меня посадили на Лорацепам, мартазапин( антидепрессив), тилидин.  я просто не рублю в этой теме совсем. Как и что в какой день принимать. У меня есть 2 недели максимум, чтобы вытащить себя со дна. Работать надо, а ноги крутит так, позавчера чуть не отрезал их. На бурпре 4 года сидел, кайфа ноль, по глупости друг предложил и залез в это.
Прегу надо наруливать намного больше, она хоть помогает при отменах, тебе наверное по 600 минимум в день надо. Плюс диазепама таблу. Зопиклон на ночь... Но как это всё в связке с антидепрессантами будет работать ХЗ....
Крепись, братишка!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Alex044444

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44482 - 01 Июл 2024, 00:53:55

Так тилидин это ж опиоид хороший вроде, там в ту схему ничего не надо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #44483 - 01 Июл 2024, 11:58:52

Всем привет и легкого СО)
Ну что напишу о своих делах)
Спрыжка начилась с бупра 6мг в день , долгое время .
Сначала 5 дней в больничке капельницы и и.д,
После 5 дней кратом , 2 морфин и по глупости залетел на 2недели =2 гр мёда .
После мёда уже сегодня 8й день ,на 5й день думал перебить бупр, словил турбокумар ((
 с утра лир 150 и ксефокам,состояние доволи терпимое. пока едем так . Дальше напишу что да как , я вот сейчас и не пойму с чего я кумарюсь бупр или мёд ?)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44484 - 01 Июл 2024, 12:19:00

Со всего. Нет разницы . И то и другое опиаты ,хоть и действуют по разному. К патом тоже не витаминка. Плюс морфин3. Вот и маемо шо маемо. Терпения тебе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #44485 - 01 Июл 2024, 12:31:59

Спасибо, на самом деле так хочется верить что оч долго жарить не будет, и после 10 дней пойдёт на спад…) накрутил себе))
 
 

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44486 - 01 Июл 2024, 18:28:22

Спасибо, на самом деле так хочется верить что оч долго жарить не будет, и после 10 дней пойдёт на спад…) накрутил себе))
Братан, хорошо что накрутил :) Но лучше готовься к 3 неделям жарева.... Я так же с 6 мг и вышел. Сегодня 25-26 день, уже потерялся в счёте.... Прега прикрывает лёгкий шлейф отмены.... Главное не сорвись!!!
 
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #44487 - 01 Июл 2024, 19:25:40

Спасибо, на самом деле так хочется верить что оч долго жарить не будет, и после 10 дней пойдёт на спад…) накрутил себе))
Буду держаться , если не сейчас то следующий раз не знаю когда емоцыонально буду готов, + ко всему оно здорово меня емлцыонально ушатает, если не доведу дело до конца)
Ты где там ? В 🌊?)
Братан, хорошо что накрутил :) Но лучше готовься к 3 неделям жарева.... Я так же с 6 мг и вышел. Сегодня 25-26 день, уже потерялся в счёте.... Прега прикрывает лёгкий шлейф отмены.... Главное не сорвись!!!
 
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #44488 - Вчера в 09:19:42

Сегодня 9 день , ночю спал часов 6 где то с лирой и селофеном, на утро и обед пью по 150 лири, пока так , спина горит часто, заставляю себя что то кушать, держимся!