информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966625 раз)

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #18420 - 15 Мая 2018, 14:55:58


Ребятки всем доброго дня, кароч я опять вляпался обоими ногами в кодеиновую шляпу, оправдания этому нет, но по работе пришлось общаться с неадекватами ну и перед важной встречей навалится от души, ну и понеслась кароч. Сейчас уже в завязке 3 недели, дозняк 3 пласта неотбитого день у день! Форум курил, но не писал, решил пока не спрыгну писать не буду! Перекумарил вообще на лайте, делюсь своим рецептом, но скорее этот рецепт только для кодеинщиков. Итак перед кумарами за месяц исключил из ежедневного рациона лирику(подкидывал по 150 под код), с 3мя плахами это было не трудно и вот наступил этот день, я перед этим закупил кратома 200гр., хватило мне его на 12 дней(+на ночь обязательно гидазепама 0.02), после чего лирику начал принимать неделю 150 утром и 150 на ночь(последние 2 дня только по 150), ну а потом только гидозепам утром 0.02 и на ночь столько же. Второй день вообще чистый и никуда не тянет, всем пис!  Да и с кратомом ни в коем случае нельзя лирику, это однозначно

 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18421 - 15 Мая 2018, 14:56:54

во! другой коленкор! вообще ты конечно грамотно поступил.  давай не срывайся более.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18422 - 15 Мая 2018, 14:58:56

Да и с кратомом ни в коем случае нельзя лирику, это однозначно
Поясни, почему, пожалуйста ! После лиры кратом попить неплохо ? Как думаешь ?
ПРИВЕТИЩЕ, Лимонадушка !!! Рад, что чист ! Пиши почаще, братка !!!
ПС у меня есть кратом, но с лирой от него плохо. Я начал лиру пить, а на кратом забил. Меня бы кратом не снял с кумаров первых точно.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #18423 - 15 Мая 2018, 15:03:22

Загадывать не буду, но до морей точно ни-ни, ибо там надо чистым отдыхать, да и спалился на работе, но то отдельная тема))), то шо шлем пытался дырявый коллегам натянуть не прокатил, потом признался шо один раз типа попробовать захотелось, чтобы похмелье снять! Здоров вольфсон, тоже рад тебя видеть, нельзя потому что это уже торчать вроде как выходит, опять погоня за кайфом! Чистый кратом мне кумар снимал, но прухи не было, работал даже дискомфорта не ощущал, эхх друзья желаю всем скорейшего выздоровления, лето на носу, витамины то сё! Всем лучики добра
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18424 - 15 Мая 2018, 15:08:00

нельзя потому что это уже торчать вроде как выходит, опять погоня за кайфом!
Привет ! Ну я так и отписывал, что это погоня за кайфом. Мне плохо стало от микса этого . Будем видеть, может после лиры попринимаю чайку. Если ещё кумарить будет и присадка на лиру маячить....Я ведь не с кодеина схожу.
Ты, кстати, много полезной инфы дал. Спасибо, Лимонад ! Держись теперь только !!!! И тебе здоровья и добра !!!
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #18425 - 15 Мая 2018, 15:16:05

нельзя потому что это уже торчать вроде как выходит, опять погоня за кайфом!
Привет ! Ну я так и отписывал, что это погоня за кайфом. Мне плохо стало от микса этого . Будем видеть, может после лиры попринимаю чайку. Если ещё кумарить будет и присадка на лиру маячить....Я ведь не с кодеина схожу.
Бро ну я гиду подкидывал на ночь, спалось не плохо так, а лирика с кратомом уже проходил, это торч тупо, так не должно быть! Чистый кратом просто ровняет и душу и тело, кайфа хотелось, но где-то на фоне! Но цель была спрыгнуть и точка! Спасибо тебе братишка за тепло, давай выгребай, ты точно сможешь!
 
quote author=Ри link=topic=371.msg549505#msg549505 date=1526385414]
во! другой коленкор! вообще ты конечно грамотно поступил.  давай не срывайся более.
[/quote]
Спасибо Ри!!!
Всем тепла!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18426 - 15 Мая 2018, 15:24:52

нельзя потому что это уже торчать вроде как выходит, опять погоня за кайфом!
Привет ! Ну я так и отписывал, что это погоня за кайфом. Мне плохо стало от микса этого . Будем видеть, может после лиры попринимаю чайку. Если ещё кумарить будет и присадка на лиру маячить....Я ведь не с кодеина схожу.
Бро ну я гиду подкидывал на ночь, спалось не плохо так, а лирика с кратомом уже проходил, это торч тупо, так не должно быть! Чистый кратом просто ровняет и душу и тело, кайфа хотелось, но где-то на фоне! Но цель была спрыгнуть и точка! Спасибо тебе братишка за тепло, давай выгребай, ты точно сможешь!

Согласен , насчёт лиры с кратомом, да это несовместимые вещи. ИМХО . Вот и у меня цель спрыгнуть, давно не мог яйца в кулак собрать. А тут уже 3-й день без опиатов .. Сделаю всё возможное сейчас и невозможное, чтобы победить. Засиделся я в перекумарке. Я знаю, что могу бросить, вот это и не даёт покоя в употреблении. )) И тебе спасибо за тёплые слова, береги себя , братка !!!!!
 
 

janedl

Перекумарка - онлайн
Ответ #18427 - 15 Мая 2018, 20:54:38

Хз , я с коды в силу обстоятельств конечно , но слез легко , каких-то кумаров и прочей ерести у меня не было... Торчал лет 5 , дозняк был - это минимум 3 плахи кодтерпина и банка  кофекса ежедневно , вся зарплата на это говно уходила ,  за все время только считанные дни трезвый был и то , потому что денег не было. Все понимал , что сторчался , похудел конкретно , стал дрищем , пытался слазить , даже бросил курить , но с коды слезть у меня так и не получалось... У меня аптека прям за домом была - это дико мешало мне спрыгнуть , сидишь трезвый дома и понимаешь , что одна минута пройтись и ты в ажуре , и постоянно эта мысль сидит в голове ,  так завязать не реально . Я из Донецка , и как замес у нас начался , лавки с препаратами сразу прикрыли , где-то еще неделю я хавал  пятирчатку от безысходности , но пришлось уезжать , причем туда где не было ни кентов , ни конов . Тут я уже и смерился со всем . Да , бухал пару недель без коды , не в хлам , но нормально , плюс у меня 2 коробаса хорошей травы было , а это лучший антидепрессант . Вообщем , кумаров я даже не заметил , спал нормально , аппетита конечно особого не было , но трава свое дело сделала ) Самый большой дискомфорт доставила срачка , пару недель точно ,  толчек - лучший друг . И кстати , уже бывшие торчки-знакомые из Донецка , тоже в силу обстоятельств бросали на сухую , сейчас все живы и здоровы . Вообщем ,  друзья , с коды можно и нужно слазить . Всех благ вам , братья по несчастью .
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18428 - 15 Мая 2018, 21:43:43

2 коробаса хорошей травы было , а это лучший антидепрессант .
Марьиванна  для меня всегда была лучшим "успокоителем" , снотворным и нагнетателем аппетита . Правда , пару месяцев назад ощущал после процедур ингаляции дискомфорт (грешу на перекумар ) , но сейчас всё встало на круги своя - курю и всё ОК . Почти 5 месяцев без опят - пока нет желания . На днях сдавал анализы кровь , моча , ЭКГ  и т.д -хоть в космонавты !!! Приятно удивлён. Завтра иду на море открывать сезон.🐬
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18429 - 15 Мая 2018, 22:54:37

Елочка, а долго гидаз пила? И в какой дозе?
При уменьшении дозы и отмене хорошо помогает габапентин и лирика. Можно  попить неделькулирику и 2 недели габу. И все
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #18430 - 16 Мая 2018, 05:48:53

Все индивидуально, возраст видимо даёт свое, я человек по природе воспреимчевый и кумар для меня это ад кромешный, кстати я кодетерп юзал, а он посильнее кодтерпина будет, но не в этом суть! У меня аптека и сейчас в 2х шагах от дома, да такая знатная прям на любой вкус и видимо крышуют её не хило, никогда перебоев не было и мусоров ни разу не было и работает до позна! Суть в том что когда я решаюсь реально перкумариться, я начинаю ненавидеть наркоту, но кумар у меня жёсткий, прям со всеми ужастиками! Ну а траву я вообще на кумарах не признаю, она кошмарить начинает, да и вот ещё что, как в такой период можно бухать не пойму, алкашка же дичайший депресант, пробовал однажды,  с похмела потом аж в припрыжку в депо скакал)) не алкоголь не по мне , стоит сейчас вискаря бутылка, но то так вечерком 50гр., да зуб прополоскать
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18431 - 16 Мая 2018, 08:21:30

2 коробаса хорошей травы было , а это лучший антидепрессант .
Марьиванна  для меня всегда была лучшим "успокоителем" , снотворным и нагнетателем аппетита . Правда , пару месяцев назад ощущал после процедур ингаляции дискомфорт (грешу на перекумар ) , но сейчас всё встало на круги своя - курю и всё ОК . Почти 5 месяцев без опят - пока нет желания . На днях сдавал анализы кровь , моча , ЭКГ  и т.д -хоть в космонавты !!! Приятно удивлён. Завтра иду на море открывать сезон.🐬
Вот вчера курнул на ночь и спал. как младенец. А так, пришлось бы 3 колеса пить на ночь. ПЛюсую. За мариванну-это решение лучшее, чем опята. Тоже так хочу сделать.
Всем добра !
При уменьшении дозы и отмене хорошо помогает габапентин и лирика. Можно  попить неделькулирику и 2 недели габу. И все
Тоже хотел посоветовать габу - идеально Только дозу правильную взять и класс. Она не наркоманка, насколько знаю. Но лира ...для неё может и в систему загнать ИМХО.
Все индивидуально, возраст видимо даёт свое,
!00% Привет, Лимонад. Вчера так кумарило, что я припил кратома даже одноразово, очень помогло. Пик кумара был, так сказать. Хотья физдел на лирократом, но по уму, можно юзануть разок. А потом курнул.... и потерялся... Сегодня-огурчиком, но лиру взял.на всякий случай ))) Сегодня  уже  4 или 5 день, я потерялся что-то... )
ПС По дневнику моему -5 -й день.) :ok:
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #18432 - 16 Мая 2018, 09:07:40

Все,до сезона крепиться буду. Чето в этот раз тяжело отходил, не спал неделю и крутежка дикая была,засыпал закинув ноги на стену.
Ебал я в рот такой торч, семки пошли непонятные -дикое зависалово, вроде и тяга неглубокая,но виснешь на каждом ходу.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #18433 - 16 Мая 2018, 09:44:20

Я бы может и прикупил травы, но выхода на барыг нету, чёт я брезгливый к этому движу, кто из Харькова может подскажет где Марусю ту нарыть, понимаю что не в тему пишу, но как было сказано в одном из фильмов, :трава не наркотик", в личку плез
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18434 - 16 Мая 2018, 11:16:44

Ебал я в рот такой торч, семки пошли непонятные -дикое зависалово, вроде и тяга неглубокая,но виснешь на каждом ходу
вот по этому я и не луканулся в этот движ. Подожду уже зрелого сезона. Дамир, ты соскочил уже? Если да, то рад за тебя!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18435 - 16 Мая 2018, 12:47:33

Сегодня спал своим сном , без  сонников с 11 вечера до 7 утра, вообще пиздато. 16 день пошел , я даже удивлён.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18436 - 16 Мая 2018, 14:18:23

Сегодня спал своим сном
Прегабалин.
Аминь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18437 - 16 Мая 2018, 14:30:34

Пришло время и мне на пожаловаться....
Два года на бупре, 40 лет.
Начало происходить странная хуйня. Ловлю пан.атаку на так называемом приходе, епт, повышается давление и пульс. Состояние - щас умру. И трусит всего.
Думаю пришло время прыгать с бупра.
Пробую метал - аналогичная суета, еще и трепетание предсердий получил. если б не анаприлин - писда.
Перехожу на ширку, так сяк месяц провисел. Приступы на ширево тоже через раз.
Вчера 4 день на траме, жру 8 шт, не снимает, тошнит, блять запоры.
Не выдержал, пошел взял таб. морфин. Трохи сняло от отдной таб. Боялся много принимать после трама.
Щас 5 день, сожрал 1 таб морфина 10мг, ничего не жру и тому подобного.
Молюсь хоть бы не окочурится на этой спрыжке.
И принимать нельзя и непринимать тоже невыходит.
Попал я в пиздарез. Проверял серце - выпхнули со стражеско, здоров.
Психиатрия - само собой, ципралекс, но я и его уже больше месяца не принимаю.
Диагноз - парадоксальная реакция на опиаты, епт?
Отака хуйня малята.
КТО то с подобным диагнозом сдесь есть?
А щас кумарит это так буприк?, месяц без него уже! или что ж это такое за нах?
На морфин лиру можно добавить?, я уже блять и таб анальгина боюсь.....
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18438 - 16 Мая 2018, 14:46:04

А почему ципралекс перестал пить? Может это он перестал помогать от вся, отсюда вся фигня.
На спрыдке зачем еще антидепр убирать, наоборот добавляют. Я сама его пью просто
 
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18439 - 16 Мая 2018, 14:59:27

А почему ципралекс перестал пить?
А он уже не работал, я его и так 5ым заходом по полгода пью.  Если б он работал, я бы с бупра наверно именно щас бы и не прыгал.
Хотя щас вот уже понял, что чем дальше -  тем невозможнее прыгать, да и опасно.
Это либо шанс для меня, или мне конец, я не вытерплю такое, епт....