информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529691 раз)

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1980 - 13 Мая 2012, 14:37:39

Как пример - Megapozitiv тут прыгал на лире с дозняка 0.5 в сутки (вв) со стажем огого. И юзал всего 150+150 в сутки (ранее с лирикой не был знаком)ю Да, он мало лиры для себя юзал и терпел долстаточно от этого - но сам и этого хотел. Где-то с нового года (этого) он начал и провисел в этой теме не менее месяца чистым от такого максимума. Ознакомьтесь сами.
А еще вопросик - с коды тоже на лире успешно спрыгнул год назад? Если да - то объясняет, почему доза 600 сейчас (интересно еще, или в те 3 месяца до сладкого лира ли подъюзывалась, если ранее она была знакома?).
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1981 - 13 Мая 2012, 15:31:30

ггел...тут еще вопрос спрыгнул ли Мегапозитив)))))) или нет)))...подпропал он...да и Оля Принцесса она же Дита тоже...хз че они там делают))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #1982 - 13 Мая 2012, 15:46:42

С кодеина  слезал с лирикой 150мг утром 150 вечером. Принимал ровно семь дней, и кумар я ощущал будь  здоров с этой дозировкой. Гнуло ровно 9 дней. Не спал месяц. И нечего перекумарился. Как затянула торба лирика всегда со мной. Помогает жить когда перебои со стафом. Да толерантность у неё большая, дозняк набить запросто. А что делать. Приходится крутится. Вот и посмотрим уйду я с лиры или нет. А таких как Megapozitiv, у меня друзей и знакомых предостаточно. И есть человек который в 40+лет слезал на сухую с грамма мёда в сутки плёс  догонялся домашним раствором  и крестики в календаре он ставил 28 суток. Я б дело прошлое и сейчас бы на сухую бы прыгнул, с мяса ведь не так и сильно гнёт, нет поноса, практически нет рвоты, да крутит нармально но как с хмурого или черняги по стенке не ползёш, но нет возможности уехать в домик в деревню нужно работать. Да и зачем себя мучать. И не из такой опы вылезал. Так что буду прорывается.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1983 - 13 Мая 2012, 18:10:27

ггел...тут еще вопрос спрыгнул ли Мегапозитив)))))) или нет)))...подпропал он...да и Оля Принцесса она же Дита тоже...хз че они там делают))))
Как он сам тут говорил в свои редкие последние появления - физику переломал. Но и сам же сказал, что после этого началось еще более неприятное (многие потом так говорят, из тех, кто остается тут - ну или, точнее те, кто без лирики после перелома). И в курсе немного (из слов Ditы, для всех тут), что примерно дальше у Ивана - прикалывается... Не думаю, что он не понимает, что не выберется уже, он и соскакивать решил, т.к. дырки уже негде было делать, а не по проблемам - его просто задрало (без левых причин) и последний шанс уйти с физы (самостоятельно) еще был не утерян (по возрасту и такому стажу) - он это прекрасно понимал и думаю, что продолжает понимать после перелома - достаточно твердый человек.
Но всех (большинство абсолютное), кто сюда приходит - интересует именно физика и ничего больше. И при этом, легкая (приятная) переломка, та, которая оставляет второй и т.д. шанс на продолжение (уже по ее результатам - уверенность, что физика - х...ня). А после перелома - если не лирика, то опий (у кого только лирика далее, как замена опию - тут постояльцы, ну не считая тех постояльцев самых первых, долирических, кто уже и переламываться не собирается, либо единиц чистых). И все просто - человек отсюда надолго пропадает после перекумарки (тут много таких "разовых"), некоторые вот так, в очередной раз возвращаются через время, чтоб опять перекумарить. Интересно - насколько лирики хватит, потянет ли она третий раз? Особенно, если с нее не слазить... Ну и общая тенденция по лирике за последний год - перевела ее из панацеи в другой разряд - более низкий, чем было изначально (и на месте этот разряд не зафиксирован).
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1984 - 13 Мая 2012, 18:30:55

То что люди возвращаются сюда есть гут. :good:
Значит "Мотылек" живет не зря.
Ну а по теме:Каждый вкладывает свой смысл в понятие-Перекумарка.
Я вот несколько раз ложился в клиники дабы сбить дозу.
И всегда подводил  для близких типо перекумариваюсь.
Да и сам так думал одним полушарием,другое уже мутило, зарание, на выход. :dntknw:

ЗЫ.Давайте парни "Лирику"стараться обсуждать в соответствующих темах.

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #1985 - 13 Мая 2012, 19:41:08

То что люди возвращаются сюда есть гут. :good:
Значит "Мотылек" живет не зря.
 

Чтобы вернутся на Мотылёк, стоял выбор. Либо деньги на ноутбук, старый ушел, куда не спрашивайте,  либо отправить их в столицу Австрии. Есть ощущение что многие о жизни наркомана знают по наслышке, но  это и к лучшему. Я не щи таю себя стариком мне в 9 сентября будет 36 но меня улыбает когда про баян с ложкой говорят кухня.     Ребята я рад что вернулся, жаль с нами нет Индейца и Roma.  Да Мотылёк живёт не зря. Спасибо вам от душы.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #1986 - 13 Мая 2012, 21:20:41

Эх мля познакомились 2 чудика скоростных верд да я, москва гудит уже 6-е сутки, фотки как можем успеваем закидывать на мыло потому что телы летят как ветер :grin:
Короче на скоростях можно до отрубок спокойно слезать с остатков чего угодно
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #1987 - 14 Мая 2012, 00:16:37

2Рус ни дразнись......
 
Опиум-для народа!
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #1988 - 14 Мая 2012, 01:36:35

Был печальный опыт пизданулся на кмарах шустрыми.  Деприсуха  придавила так ,что так быстро я ещё некогда не мутил. Варил вторяки и плакал, какой я идиот и что прав был Булгаков.  :nea:   
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1989 - 14 Мая 2012, 01:42:27

слышал что при длительных системных нейропатических болях, (месяцы, или даже после года) могут сформироваться (зафиксироваться) какие-то блоки памяти в мозгу, и тогда ее очень сложно вылечить.
получается, что терпеть ломки не всегда как бы правильно, нужно именно лечить как классикой (типа лирика) так и АД типа амитриптилина и ему подобных...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #1990 - 14 Мая 2012, 02:06:58

2 Юрий На мой взгляд амитриптилин наиотвратительный АД, воспоминания о нем кошмарные.
Но может комуто он в тему, не знаю.

 Ха, с твоей легкой подачи Лирику в классику определил))), но так скорее всего и есть, препарат хороший, но у меня с ним личные счеты :threaten:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1991 - 14 Мая 2012, 02:34:28

согласен, амитриптилин мощный АД, и в начале лечения от него просто хреново (бывало если хавал, то через 3-4 дня уже не так рвал )).
но как одно из лекарств (из этой серии) показан при нейропатических расстройствах (как дополнение, насколько я понял).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #1992 - 14 Мая 2012, 03:01:49

Опять бессонные ночи. Пойду, погуляю по городу. А АД я не принимал, так как в депрессию особо не когда впадать. Всё время в движении, это мой АД. 
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #1993 - 14 Мая 2012, 15:07:24

Да уж, мальчики, не весело.........пишите, что некоторые бросают, а я читала везде, что с М нереально спрыгнуть самому и в клиниках не хотят браться за таких....это ж надо было так влипнуть мне??? На ровном месте.....
Вообщем, я пока решила, что буду через день....что думаете??? Получится ли так сбить концентрацию в организме???
Правда понимаю, что тяжело психологически удержаться....в субботу чуть-чуть, а вчера оторвалась...давно так не перло, даже почухивалась....много дел переделала, прям летала....сегодня перерыв, точно не буду, хотя лежит "под носом"...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1994 - 14 Мая 2012, 15:44:09

если сможешь выдержать в системе через-день хотябы 2 нед, то полюбому, это будет большой +. особенно для психики
даже само понимание, что ты держишься уже хотя бы 1 день, очень придает сил, и поднимает настрой ну и все такое. )
я обычно в таких случаях обязательно отключаю мобильник, готовлю всяких приколов вкусных (что бы чем-то себя занять интересным), врубаю фильм (или игру -- кому что короче).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #1995 - 14 Мая 2012, 16:17:43

Юрий, ой спасибо...мне очень важна поддержка...
Пью витамины, хорошо кушаю...тяжело конечно, при том, что вот он-лежит....но НЕТ...еще буду пытаться понижать...
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #1996 - 14 Мая 2012, 16:20:18

По поводу амитриптилина...на меня он действует, как снотворное....1 штучка и улетаешь в сон...
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1997 - 14 Мая 2012, 16:59:16

Да уж, мальчики, не весело.........пишите, что некоторые бросают, а я читала везде, что с М нереально спрыгнуть самому и в клиниках не хотят браться за таких....это ж надо было так влипнуть мне??? На ровном месте.....
Вообщем, я пока решила, что буду через день....что думаете??? Получится ли так сбить концентрацию в организме???
Правда понимаю, что тяжело психологически удержаться....в субботу чуть-чуть, а вчера оторвалась...давно так не перло, даже почухивалась....много дел переделала, прям летала....сегодня перерыв, точно не буду, хотя лежит "под носом"...
При первом же срыве (очередном) - забивай на лесенку, ты только время тянешь и по немногу лезешь глубже. Настраивайся забыть о нем навсегда (ни каких потом, иногда и т.п.), иначе - ну в общем, я уже писал тебе и повторять смысла нет.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1998 - 14 Мая 2012, 17:01:03

Шож вы все на Мед то позалезали:))))))))
нормальных делов нету?:)))..или хмурого?))))
кумарили тут люди на Лирике...и вроде как повылезали
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #1999 - 14 Мая 2012, 17:41:33

ggell, Привет, срыв это когда опять каждый день??? А если вот я буду через день???
Блин, хотя я понимаю, что это не намного лучше...посмотрим...в крайнем случае попробую лирику по той схеме...
Первый год было по выходным, было прикольно, зависимости не было, неделя проходила хорошо...
А сколько он в организме остается???