информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3973607 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #19900 - 05 Сен 2018, 10:46:25

Но на трам риск серотонинового синдрома очень возрастает.
И не ты ли как-то жаловался, что тебя колбасить начало, закидывался потом стабилизаторами. Как раз после мефа, вроде бы.
 
Jedem das Seine.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #19901 - 05 Сен 2018, 11:15:10

После мефа нормально.....наверное опосля соляры.....я на выходе....без бухла не могу. ..ну и пилюли ессно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #19902 - 05 Сен 2018, 17:27:13

Эх, измельчал нонче наркоман... Ни тебе до серотонинового синдрома упороться, ни тебе даже выходов без пилюлей и бухла... Тьфу!
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #19903 - 05 Сен 2018, 18:30:38

Эх, измельчал нонче наркоман... Ни тебе до серотонинового синдрома упороться, ни тебе даже выходов без пилюлей и бухла... Тьфу!
Это все аптека,я вот полтора грамма прегабалина сегодня вдул,хожу никакой в доску и думаю куда я блять сегодня 160 гривен дел.С завтрешнего дня буду от пилюль отходить нахер.А все врачи ссуки блять месяц кормили прегой по 600 мг в сутки,а я сейчас себя без преги нормальным человеком не чувствую.Но надо слазить,сегодня упоролся а после завтра отпишусь в перекумарочке как чуханы,если хуй на это встанет вообще.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19904 - 05 Сен 2018, 19:41:04

помогите спрыгнуть с уличного метадона. Само не получится, нужны поддержка!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #19905 - 05 Сен 2018, 21:07:04

Если сам не сможешь ни кто тебе не поможет друг)))) Когда кололся мэДом чето ты тут ничего не просил а когда Бэда пришла сразу Караул помогите не могу)))
 
Мактуб
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #19906 - 05 Сен 2018, 21:13:00

Эх, измельчал нонче наркоман... Ни тебе до серотонинового синдрома упороться, ни тебе даже выходов без пилюлей и бухла... Тьфу!
Ты соляры пробовал? Недельку пороться безбожно....не есть и не спать....глюки, голоса и вся хуйня...там тока пару полторашек и спасает!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Chiffa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9304
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19907 - 05 Сен 2018, 21:20:27

Если сам не сможешь ни кто тебе не поможет друг)))) Когда кололся мэДом чето ты тут ничего не просил а когда Бэда пришла сразу Караул помогите не могу)))
Ну зкчемже так резко. Человек поддержки просит. Только вот по его посту не понятно, мужчина он (она) или женщина. Для начала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, Norman, Chiffa, Durimar

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19908 - 05 Сен 2018, 21:27:42

Я не могу разобраться, простите, где, мне искать ответы на свои сообщения. Не очень дружу с интернетом. Если что, я женщина и мне уже за 40(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9304
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19909 - 05 Сен 2018, 21:31:20

Я не могу разобраться, простите, где, мне искать ответы на свои сообщения. Не очень дружу с интернетомю Если что, я женщина и мне уже за 40(((
И в чем проблема? Давно в системе?
Почитай тему перекумарка, там куча информации. Если что непонятно спрашивай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Norman, Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19910 - 05 Сен 2018, 21:45:59

Я не могу разобраться, простите, где, мне искать ответы на свои сообщения. Не очень дружу с интернетомю Если что, я женщина и мне уже за 40(((
И в чем проблема? Давно в системе?
Почитай тему перекумарка, там куча информации. Если что непонятно спрашивай.

На метадоне с апреля этого года. До этого с 17 лет кололась ширкой с небольшими перерывами на отсидку, беременность, роды. Немного более 2 лет назад ребенок заболел онкологией, пришлось уехать в Киев на лечение. Спрыгнула на сухую, никто и не заметил, правда пристрастилась к слабоалкоголке. В апреле приехаи из Киева, у ребенка ремиссия, все хорошо, но продолжаем поддеживающию терапию в нашем городе и обследования еще в течение 3-5 лет. А вот меня понесло((( Присела на мед. Хочу спрыгнуть, и все бы ничего, но денег нет на какие-либо препараты, но отлично терплю любые проявления ломки, кроме рвоты. На 6 день появляется неукротимая рвота желчью, вначале... Потом уже даже желчи нет, просто лежу на кровати, свесив голову над ведром (простите за подробности) и меня сотрясают судороги. Каждый приступ с интервалом 7-15 минут, не больше. Через 5-6 часов начинает идти кровь по немногу. Больше суток не выдерживала, раскумаривалась, хоть немного. Рвота прекращается и я могу все терпеть снова! Терплю опять 6-7 дней и снова эта беда! Что делать? Надо бросить очень срочно! Ситуация в семье безвыходная! Написала в разные темы, пока ответили только вы. Меня ничего не волнует, кроме этой рвоты, все остальное я перенесу. Стаж опиатной наркомании больше 25 лет, сейчас мне 43 года. Всегда перекумаривалась на сухую, но только с ширки. Раньше ничего другого не употребляла.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #19911 - 05 Сен 2018, 21:47:49

Недельку пороться безбожно....не есть и не спать....глюки, голоса и вся хуйня...
Верю. Сам не пробовал, но в тюрьме налушался истоорий. Ух!)))
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #19912 - 05 Сен 2018, 21:56:18

Наоми с какого ты города, могу лирикой помочь и гидозепам ом!!! Если уж с деньгами траблы
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 
Сказали спасибо: relanium, Durimar, Naomi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9304
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19913 - 05 Сен 2018, 22:08:07

Naomi. Кумарит от метадона 2 месяца. Поэтому насухую в нашем возрасте (мне 44)- это суицид. Купи прегабалин (лирика, линбаг, ограния, неогабин, габана) смотри по цене. Самый дешевый из этой компании линбаг.
Напиши какая доза и интервал между приемами.
Не ответили тебе, потомучто спят уже. Заходи завтра с утра, пообщаться. Поздно уже.
Спокойной.ночи и до завтра. Пиши. Можно в личку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19914 - 05 Сен 2018, 22:12:59

Наоми с какого ты города, могу лирикой помочь и гидозепам ом!!! Если уж с деньгами траблы
я из Запорожья. Да я бы и купила, но без рецепта не дают((( Я вообще колеса никогда не употребляла. Первый раз в такой жопе. Просто после Киева и института рака меня чего-то понесло, какое-то состояние было не понятное. Думала, не успею присесть. Эта зараза еще и не кумарит сразу, непонятно, ходишь 2-4 дня, вроде все нормально, ну, слегка недомогание. Не думала, что такая беда будет! Видимо печени п...а((( Купила расторопшу и карсил, со слабоалекоголкой и пивом завязала. Но эта рвота меня гробит. Все могу терпеть, но это не могу
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19915 - 05 Сен 2018, 22:15:45

Naomi. Кумарит от метадона 2 месяца. Поэтому насухую в нашем возрасте (мне 44)- это суицид. Купи прегабалин (лирика, линбаг, ограния, неогабин, габана) смотри по цене. Самый дешевый из этой компании линбаг.
Напиши какая доза и интервал между приемами.
Не ответили тебе, потомучто спят уже. Заходи завтра с утра, пообщаться. Поздно уже.
Спокойной.ночи и до завтра. Пиши. Можно в личку.
ок, мне уже тоже пора, малая без меня не засыпает, сидит тоже в интернете((( Так что иду ее укладывать и сама лягу уже, попробую спать. Сегодня немного раскумарилась, так что спать буду.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9304
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19916 - 05 Сен 2018, 22:17:05

Наоми с какого ты города, могу лирикой помочь и гидозепам ом!!! Если уж с деньгами траблы
я из Запорожья. Да я бы и купила, но без рецепта не дают((( Я вообще колеса никогда не употребляла. Первый раз в такой жопе. Просто после Киева и института рака меня чего-то понесло, какое-то состояние было не понятное. Думала, не успею присесть. Эта зараза еще и не кумарит сразу, непонятно, ходишь 2-4 дня, вроде все нормально, ну, слегка недомогание. Не думала, что такая беда будет! Видимо печени п...а((( Купила расторопшу и карсил, со слабоалекоголкой и пивом завязала. Но эта рвота меня гробит. Все могу терпеть, но это не могу
Я тоже из ЗП. Какой район?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19917 - 05 Сен 2018, 22:37:17

Космос
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9304
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19918 - 05 Сен 2018, 22:39:52

Завтра скину в лс адреса аптек и препараты, какие нужны, надо подумать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19919 - 05 Сен 2018, 22:53:49

Наоми с какого ты города, могу лирикой помочь и гидозепам ом!!! Если уж с деньгами траблы
я из Запорожья. Да я бы и купила, но без рецепта не дают((( Я вообще колеса никогда не употребляла. Первый раз в такой жопе. Просто после Киева и института рака меня чего-то понесло, какое-то состояние было не понятное. Думала, не успею присесть. Эта зараза еще и не кумарит сразу, непонятно, ходишь 2-4 дня, вроде все нормально, ну, слегка недомогание. Не думала, что такая беда будет! Видимо печени п...а((( Купила расторопшу и карсил, со слабоалекоголкой и пивом завязала. Но эта рвота меня гробит. Все могу терпеть, но это не могу

Наоми, какая у тебя разовая доза? Уж очень тебя жесткая ломка долбит, у меня подобное было только после героина. На ломке от меда никогда не выворачивало. Ты его, случаем, ни с чем не миксуешь?
Если начинаются такие траблы, на сухую не вывезешь. Здоровья не хватит. Если и с деньгами проблема, сама максимально сбей дозу (какая бы она у тебя не была). Если потерпеть минимум 3-е суток, чем больше, тем лучше, но до наступления именно ломки, меда можно сюзать ровно в два раза меньше обычного. Мозги будут против, но поверь - и раскумарит и переть будет. На сниженной дозе проводишь 3-4 вмазки (с перерывом между ними в 3-е суток), затем новый шаг - опять половинишь дозу. Снова в ней осваиваешься и очередное снижение. Я таким образом за пол года снизил дозу в шесть раз. Уверен, до приемливого минимума опустишься за месяц.
После можно уже прыгать на транках, сонниках и лирике. Здешние мастера опишут сколько чего нужно будет.
Я же лег в больницу - наркомское отделение в психо-неврологическом диспансере. Цена вопроса 3000 гривен. Лучше отыскать эти деньги и пролечится - там умеют сбивать ломку. Из опыта: главное не стесняться и на вписке не преуменьшать свои подвиги (кто-то стыдится) - как есть, стаж, вещества, дозы. Говоря о меде называй не крайнюю свою дозу, а нынешнюю, иначе будут колоть мало трама (я выбрал его, ибо бублик с медом несовместим).
И да. Завязывай с бухлом.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Naomi