enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3961480 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19920 - 05 Сен 2018, 22:55:37

Наоми очень сочувствую, такая беда с ребёнком и теперь это. Трудно представить каково тебе.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Naomi

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19921 - 05 Сен 2018, 23:53:55

Прегабалин - спасение о всех напастей! Я на преге еду и о ломке даж не знаю! Можно траму добавить. 600 преги + 600 трама ретарда = ломка попячена!
 
 
Сказали спасибо: bobus, OnlineMAN

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19922 - 06 Сен 2018, 07:50:58

Верно говоришь человек с прекрасным никнеймом!)  лирика спасает когда кумарит, очень спасает. Будь осторожна с ней Naomi я на этой самой лирике бросил но на неё чуть не подсел (вернее подсел но стопарнулся вовремя).
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Durimar

barbie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19923 - 06 Сен 2018, 08:55:31

у меня такая же херня! врачи подсадили на прегабалин этот. но ладно, выручает.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19924 - 06 Сен 2018, 09:49:29


у меня такая же херня! врачи подсадили на прегабалин этот. но ладно, выручает.
[/quote]
Какой диагноз. Хочу взять рецепт. На что дохтору жаловаттся?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #19925 - 06 Сен 2018, 09:54:36

Гтр, эпилепсия, нейропатическая боль.....выбирай))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19926 - 06 Сен 2018, 09:56:52

На что дохтору жаловаттся?


На боли, которые возникают в мышцах, ни с того ни с сего. Началось после аварии давно. (после операции) Не помогают анальгины, шмальгины.
Спина, ноги, руки. Везде простреливает(сама выбери) Бывает что ноет сильно и долгое время.
(Нейропатические боли)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19927 - 06 Сен 2018, 10:00:14


у меня такая же херня! врачи подсадили на прегабалин этот. но ладно, выручает.
Какой диагноз. Хочу взять рецепт. На что дохтору жаловаттся?
[/quote]
Зачем тебе рецепт, ее у нас и так продают.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19928 - 06 Сен 2018, 10:05:28


у меня такая же херня! врачи подсадили на прегабалин этот. но ладно, выручает.
Какой диагноз. Хочу взять рецепт. На что дохтору жаловаттся?
Зачем тебе рецепт, ее у нас и так продают.
[/quote]
А вдруг?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19929 - 06 Сен 2018, 10:06:35

Ком, спасибо!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19930 - 06 Сен 2018, 10:15:18

Так купи сейчас и положи в шкафчик, ведь рецепт тоже имеет срок действия.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19931 - 06 Сен 2018, 11:08:22

Если чо, на Hy**a прегой банчат и трамом. Для Украины, наверное, дороговато, но там в принципе проще с аптекой. Для РФ вполне приемлимо, можно на 10к перекумариться, как царь, без болей и бессоницы вообще! По цене 2-2,5 граммов мёда выходит перекумарка а-ля ферзь бомбейский, по-моему, не дорого совсем, если так считать!

За контактами конкретных, проверенных, недорогих селлеров - в ЛС! :dirol:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19932 - 06 Сен 2018, 11:15:44

Так купи сейчас и положи в шкафчик, ведь рецепт тоже имеет срок действия.
В шкафчик ненадежно, сожру.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19933 - 06 Сен 2018, 12:47:00

В шкафчик ненадежно, сожру
Факт!  :grin: Вот в тюрьме хорошо: диета и таблы выдают только сколько положено. Я на зоне так ливер вылечил. Был токсический геппатит от веществ и алко. Освободился когда, трансаминазы в крови показывали "0"  :dntknw: На днях кровь сдавал и УЗИ делал позавчера. Здоров, как бык!  :dance3: Трансаминазы в пределах нижней нормы, но не "0". Но всё-равно норма! По УЗИ всё збс. Это мне год в зону с воли загоняли "Урсофальк". Ну и диета, режим и т.д. И вот результат  :good: Прошло больше года, а я здоров, т.к. пью редко, а мёд особо не портит картину, как оказаллось. Сейчас опять "Урсофальк" пью. Дороже, чем торчать выходит, цуко. Но дешевые российские аналоги достоверно фуфел. Отдельная история, как их тестили. Поэтому только дорогущий оргинальный препарат. Вот прега российская "Канон" збс везёт, никаких вопросов! Сегодня буду мозги тестить, а то башка отбита и несколько лет в ушах пищит. Началось в марте 15 года на кресте (больничная зона). С тех пор так и пищит  :dntknw: Ну, и пропускал в голову часто. Нос сломан и т.д. Мусора тож приложились на приемке и далее. СОБР вату не катает, лупит прикладом по балде  :crazy: Ну и берцами потом в лицо, чтобы не расслаблялся))) Ну и дальше там охъ был в мусарне, пока в тюрьму не сдали. Там уже нормально было. Да и со свободы саппорт не расслаблялся, поддерживали хорошо! Короче, отдельная история, не по теме.  :dntknw:
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19934 - 06 Сен 2018, 17:23:52

Наоми, какая у тебя разовая доза? Уж очень тебя жесткая ломка долбит, у меня подобное было только после героина. На ломке от меда никогда не выворачивало. Ты его, случаем, ни с чем не миксуешь?
Если начинаются такие траблы, на сухую не вывезешь. Здоровья не хватит. Если и с деньгами проблема, сама максимально сбей дозу (какая бы она у тебя не была). Если потерпеть минимум 3-е суток, чем больше, тем лучше, но до наступления именно ломки, меда можно сюзать ровно в два раза меньше обычного. Мозги будут против, но поверь - и раскумарит и переть будет. На сниженной дозе проводишь 3-4 вмазки (с перерывом между ними в 3-е суток), затем новый шаг - опять половинишь дозу. Снова в ней осваиваешься и очередное снижение. Я таким образом за пол года снизил дозу в шесть раз. Уверен, до приемливого минимума опустишься за месяц.
После можно уже прыгать на транках, сонниках и лирике. Здешние мастера опишут сколько чего нужно будет.
Я же лег в больницу - наркомское отделение в психо-неврологическом диспансере. Цена вопроса 3000 гривен. Лучше отыскать эти деньги и пролечится - там умеют сбивать ломку. Из опыта: главное не стесняться и на вписке не преуменьшать свои подвиги (кто-то стыдится) - как есть, стаж, вещества, дозы. Говоря о меде называй не крайнюю свою дозу, а нынешнюю, иначе будут колоть мало трама (я выбрал его, ибо бублик с медом несовместим).
И да. Завязывай с бухлом.

[/quote]
Да, с бухлом надо завязывать)))В больничку лечь не могу - ребенка не с кем оставить и еще мама 80 лет после инсульта, ухаживаю только я. А с ребенком мы еще и в больнице лежим, каждую неделю 2-4 суток, капаем химиотерапию. В общем, без меня никак. И везде я должна быть в тонусе, собрана и соображать. Отлежаться никак не получается. Доза начиналась с четверти покупной (в граммах я не соображаю),сначала делила на 4, потом на 2, потом вся четверть за день уходила, но с перерывом. Допустим, половина утром, остальное вечером. Теперь я дозняк немного сбила, снова делю все это на 4 части и колю через 4-5 дней. Колю когда рвота эта начинается, или же, когда в больницу ложимся с ребенком. Я не могу с ней в больницу ехаь на кумарах, потная, с тошнотой и прочими прелестями. Но, пока дома, терплю до последнего, могу и 6 дней не колоться, пока совсем выворачивать не начинает. Причем тяги или желанию уколоться уже нет вообще, даже отвращение какое-то появилось. Хожу кргами, оно лежит, мне плохо, а я не могу заставить себя вмазаться! Просто противно. Уже когда совсем плохо, тогда только.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19935 - 06 Сен 2018, 17:25:51

Прегабалин - спасение о всех напастей! Я на преге еду и о ломке даж не знаю! Можно траму добавить. 600 преги + 600 трама ретарда = ломка попячена!
а где его взять, этот трам? К тому же из-за рвоты не могу таблетки пить - переводняк(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19936 - 06 Сен 2018, 17:27:43

На что дохтору жаловаттся?


На боли, которые возникают в мышцах, ни с того ни с сего. Началось после аварии давно. (после операции) Не помогают анальгины, шмальгины.
Спина, ноги, руки. Везде простреливает(сама выбери) Бывает что ноет сильно и долгое время.
(Нейропатические боли)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

мне отлично диклофенак помогает
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19937 - 06 Сен 2018, 17:33:57

Скажите, пожалуйста, а если мет хранить в растворе уже, он не портится? Потому что на глаз делить напряжно. Знаю что кристализуется, но я в кипятке баян подержу и он растворяется.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19938 - 06 Сен 2018, 18:39:54

Скажите, пожалуйста, а если мет хранить в растворе уже, он не портится? Потому что на глаз делить напряжно. Знаю что кристализуется, но я в кипятке баян подержу и он растворяется.
Хранить его надо в стекле (купи нафтик в стеклянном фурике, в нем и варить безопасней, не лопнет), потом зажигалкой подогрела и вперед. Хранить можно долго, ну, в пределах разумного конечно.
Доза чек за 250? Тогда это половинка четверти, но, всеравно не маленькая.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Naomi

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19939 - 06 Сен 2018, 19:04:53

а где его взять, этот трам?
Дак, я ж говорю, на Hy**a, например. Я не знаю, на Украине есть своя нароторговая площадка, типа Hy**a в РФ. Вот на ней хочешь мёд покупай, хочешь - трам с прегою.